Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
A
Alekssndra M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Прекрасная лаборатория ! Очень чистая , администратор очень милая и вежливая девушка , взяли анализы, я всегда довольна , потому что все делается очень аккуратно и быстро , хожу сдавать анализы только в инвитро
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Чисто, аккуратно, приветливый и, что немаловажно, профессиональный коллектив. Кровь взяли быстро, хотя с моими венами весно у всех проблемы. Удобный график работы и месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень довольна лабораторией «Инвитро» на Партизанской, 40!** Хочу поделиться впечатлениями от посещения лаборатории «Инвитро» по адресу ул. Партизанская, 40. Недавно сдавала здесь анализы (гормоны и общий анализ крови), и всё прошло просто идеально! Сразу отмечу — в клинике очень чисто, уютно и спокойно. Персонал приветливый и доброжелательный: администратор вежливо встретила, всё объяснила, а медсестра — просто волшебница! Взяла кровь так аккуратно, что я даже не пискнула — без боли, без синяков, за что ей огромное спасибо! Результаты пришли уже на следующий день — удобно, что всё доступно в личном кабинете в приложении. Очень радует, что можно чётко отслеживать, какие анализы готовы, а какие ещё в работе. Плюс ко всему — удобная онлайн-запись, нет никаких очередей, всё по времени. Цены адекватные, особенно если учитывать качество и комфорт. Теперь смело рекомендую эту лабораторию подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мамчур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень красиво, чисто, персонал внемательный и профессионально выполняет свою работу. Процедура прошла безболезненно и быстро. Благодарю руководство за слаженный коллектив!!!
Təşkilatın cavabına bax
Aleks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сдавала здесь анализы, быстро и без очередей. Удобно! Мед. сестра Дудари Домбаева работает быстро и качественно, аккуратно и весь персонал здесь вежливый и приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Rina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень довольна результатом, медсестры тактичные, приветливые, быстро и грамотно все объяснили. Забор крови безболезненный. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Уже давно сдаю в инвитро анализы, всегда все быстро и качественно. Конкретно лаборатория на Партизанской - Очень хорошое место, милые девочки, которые там работают 🥰 В особенности Анна Мурашко - совершенно безболезненно берет мазки, кровь и заряжает позитивом ☺️🫶🏼 Место делают краше именно они.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень приятное и «чистое» ощущение от филиала, всегда приветливо встречают и бережно берут кровь из вены. Спокойно переношу сдачу крови только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Любаша К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Была первый раз, осталась довольна, особенно администратор Анна вежливая, все понятно объяснила, разъяснила. Кровь взяли безболезненно даже не поняла что взяли. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Yakovlev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вежливый персонал,сделали всё быстро и качественно,в целом очень понравилась данная лаборатория
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бубнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Сегодня сдавала кровь на Партизанском проспекте. Второй раз попадаю на прекрасного сотрудника по забору крови. Зовут Кюндяина. Ее золотые ручки готова всем от души рекомендовать. В связи со здоровьем очень часто сдавала кровь в разных лабораториях и больниц нашего города и не только… Но как забор проводит Кюндяина, не встречала нигде. Абсолютно вы не почувствуете боли и не останется следа от прокола!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Михалюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сегодня был с ребенком, сдавали анализ крови из вены. Девушки из персонала встретили очень дружелюбно, сразу расположили к себе ребенка, сама процедура забора крови проходила в игровой форме. Доктора чудесные! ОГРОМНОЕ спасибо персоналу за оперативность, клиентоориентированность и профессионализм!!! Очень впечатлен работой!!! Счастья Вам и процветания!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Была сегодня впервые. Сдавала анализы на витамины. Всем рекомендую! Общее впечатление об этой клинике - высокий уровень сервиса. Ответили на все мои вопросы, дали рекомендации. Проинформировали об очень приятных акциях. Результаты анализов приходят на электронную почту, что очень удобно.) Запланировала повторный визит. ) приду еще не один раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скробова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличная лаборатория. Срочно надо было сдать анализы. Результаты пришли быстро и достоверно. Проконсультировали грамотно и профессионально. Всё прошло замечательно и безболезненно. Огромное спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Приятный персонал, все понятно объяснили, помогли определиться с записью, подсказали по возможности получения скидки на услуги. Всегда быстро и профессионально выполняют свою работу, результаты развернутые, понятные и в срок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время. Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сдавал кровь, взяли быстро безболезненно, встретили улыбкой, проводили улыбкой, соаетую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Все быстро, доступно, девушки на ресепшене все объясняют. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Афанасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хорошее место, отзывчивый персонал Кровь всегда берут с первого раза. Рещультаты анализов приходят довольно быстро
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Джавадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Обращаюсь не первый раз, на ресепшен всегда проконсультируют по анализам. Кровь берут быстро и безболезненно, интересуются о самочувствии , что очень приятно. ☺️👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Zd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличная клиника , приятные цены по сравнению с другими лабораториями , клиент ориентированы. Все очень оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дудари Домбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Приятный молодой коллектив Быстро и точно, очередь не копится Очень довольна забором крови, совсем не больно
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Протопович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая клиника! Зашёл с улицы, обратился за консультацией, приветливые врачи подробно изложили интересующую меня информацию. Спасибо 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Сдал кровь , не больно ) персонал дружелюбный , цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
421202.Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Прекрасный медицинский пункт. Чистенько и приветливо в нем. Качество анализов превосходное. Оперативно получаешь результат и по почте и, если есть время заехать, самому забрать. Вообще к Новосибирском лабораториям у меня большее доверие. Рядом Санос дал результаты намного щавышеннее, чем "ИНВИТРО". В одно время сделанные.. Вот такой опыт.)))
С
Света Джума
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Не пришел результат в положенный срок, опоздали уже один день... Анализ нужен для запланированной операции, не советую эту клинику. Обращалась в инвитро в разных местах России и все всегда было вовремя и хорошо, но ваш офис полностью испортил впечатление в целом о компании. Очень подвели.. Не знаю исправят ли вообще ситуацию, поскольку в течении дня со мной так и никто не связался (оставляла заявку на горячей линии), так и ответа не пришло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Приветливая обстановка, несколько раз сдавал анализы - очереди не было, кровь берут очень хорошо, всё профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличный офис! Приветливый персонал! Профессионалы своего дела. Если сдавать анализы,то только в ИНВИТРО!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Чудесный инвитро, очень отзывчивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
ZaiZay
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Как-то смирилась с мыслью, что Инвитро теперь работает до 15:00 (логично, что в основном сдают кровь, а её надо сдавать натощак), только вот взятие биоматериала до 14:30 Но вот чего я искренне не понимаю, так это зачем они пишут, что работают в воскресенье, если невозможно сдать основные анализы вроде биохимии и общеклинического анализа крови, а также мочу, тк биоматериал нельзя хранить и нужно сразу везти, а у них по воскресеньям не бывает курьера На мой вопрос а как я должна была это узнать, то мне очень вежливо, но абсурдно сказали, что нужно было уточнить хотя бы по телефону Я очень вежливо уточнила зачем мне звонить по телефону, если на сайте никаких поправок нет и у них в отделении никаких информ-табличек нет (ну всё же не первый раз же у них и можно было как-то увидеть) По ходу разговора выяснилось, что в случае чего в воскресенье нельзя сдать и посев из уха/рта по той же причине К скорости и удобству предоставления результатов анализов претензий не имею, но "работают в воскресенье до 15:00 и берут биоматериал до 14:30" - эт прям если не обман, то правда с кучей звёздочек и сносок (скрины с официального сайта, где искать, что в воскресенье у них невозможно сдать оные - не знаю)
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Без очереди, девушка, оперативно , безболезненно взяла кровь , рекомендую эту клинику!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
на стойке ресепшена Максим совсем не мог обеспечить дистанцию пациентов и ношение ими масок...в результате чего между пациентами произошел конфликт спор а работнику подразделения хамски наплевать....имеется в виду отделение на Партизанском проспекте 40
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ужасное отношение к пациентам. Сервис хуже некуда. За такие деньжищи обслуживание просто безобразное и плюс ко всему - хамское общение. К тому же пришёл анализ с неверным результатом… а цена была огого какая.. безобразие полнейшее . Больше не ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Хугарден
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Взятие крови безболезненно!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сани Карибьиан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Замечательные люди и место. Спасибо за профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Эта контора заявляет, что результаты исследований предоставляют день в день, заисключением выходных... По факту врут безбожно. Да и говорящая голова из колл- центра на вполне закономерный вопросы врубает директора пляжа и пытается тебя научить жизни. В рамках договора публичной оферты мной были своевременно исполнены все обязательства, противная сторона молчит... Одним словом - конюшня!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Место внушает доверие, все сделали быстро и качественно. Спасибо🤝
Təşkilatın cavabına bax
Серенада
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Быстро работает отзывчивый персонал. Помещение чистое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Талызина Анастасия Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Очень радует отсутствие очередей как в будни так и в выходные, все анализы в одном месте, быстро и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Сдавали анализ мочи, очень не понравилось, долго делают, делают только что то одно, или общий или ничепоренко. Больше обращаться не будем.
1
1
Елена Гвоздкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Написали неправильно фамилию, не по всем позициям сделали скидку как инвалиду. Когда обратила на это внимание, то сказали что по одной позиции и так скидка, а на остальные 10?! Пришлось идти переделывать договор и фамилию во всех анализах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Во-первых, спросил про промокод «карты» на стойке регистрации и скидке по нему 15%, администратор Дроботун М. сказал: «Да, всё сделаем». В итоге все анализы без скидки. Во-вторых, сдавал общие анализы в 9 утра, сказали завтра можете прийти забрать результаты, анализы были готовы только на следующий день в 10 вечера, когда отделение уже закрыто. В-третьих, половина анализов с таким результатом «РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДАН. ПРОСЬБА ПОВТОРНО СДАТЬ БИОМАТЕРИАЛ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ». Первый опыт с инвитро и такой горький, даже бесплатно туда не пойду.
2
1
В
Виталия Печерская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Самая лучшая лаборатория, за минут 5 сдала кровь и оформили на ресепшн, очень милая и заботливая медсестра, все по правилам 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Маленький спектр услуг
Təşkilatın cavabına bax
🧡
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Климчук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Все новейшие медотоды иследаваний..бысиро м качественно.отличный подъезд на авто, На общественном транспорте, имеется паркинг
3
Мария Строкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хорошее обслуживание, точные анализы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 avqust 2020
Дешевле чем в других лабораториях, очень приятное отношение.
3
1
Роман Гарбуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошая Invitro
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Головко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший персонал Приветливый офис
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2