Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
252 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сдавала здесь несколько анализов в один день, среди которых был глюкозотолерантный тест(не самый приятный). Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Наталье, которая на протяжении всего теста(а это два часа) заботливо интересовалась о моем самочувствии, спрашивала не душно ли мне. Очень вежливая и добрая девушка. Приятно, что здесь работают такие специалисты, которые любят людей и свою работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
АгрессивнаяПассия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Часто посещаю данный филиал, ожидание не долгое, так как выбираю время, когда мало людей. Все результаты приходят в срок. Сотрудники приятные, девушка, что берет кровь, Вероника (простите, если ошиблась), очень милая, внимательная, в регистратуре девушки тоже приятные, быстро все оформляют, подскажут. Спасибо за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малыхина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Клиника в центре города, что удобно. Вежливые, обходительный персонал, чисто. Но цены стали космос. Даже с их скидочной картой, анализы что нужны были мне, обошлись дешёвле на 500 р в Святой Марии. Все результаты оптравляют на электронную почту
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бибикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень оперативно и профессионально работает девушка на приеме: знает уже почти всех по именам, параллельно успевает делать кучу дел и быстро обрабатывать поток людей.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обращаемся не в первый раз с ребенком. Дочь очень нервно реагирует на сдачу крови из вены. Хочется выразить огромную благодарность девочкам их процедурного кабинета и администратору Евгении за то, как бережно и трепетно они относятся к маленьким пациентам! Спасибо вам большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sempai
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Нужны были анализы крови в короткие сроки для прохождения мед комиссии, все документы и анализы оформили, собрали и подготовили быстро и без проблем. На следующие сутки результаты были на моей почте и чуть позже в печатном виде в бардачке. Хорошая работа, девочкам спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень нравится.Медицинский центр находится рядом с домом,что очень удобно.Вежливый,грамотный ,квалифицированный персонал.Все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Несколько раз сдавала здесь анализ гхч. 1 раз анализ пришёл хорошо вовремя. Кровь брали не больно, но потом остался синяк. Во 2 раз анализ кхч пришёл поздно чем должен был прийти по заявлениям клиники
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнора С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Клиника расположена в удобном месте. Очень квалифицированный и вежливый персонал. Помогли подобрать нужные анализы. Офомили все очень быстро. Обязательно буду обращаться еще. Большое спасибо Евгении за помощь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу на ресепшене, очень хорошо ориентируется в анализах, работает одна. Минус это огромные очереди , при сдаче анализов в субботу хотелось бы чтобы у нее была помощница. Так же благодарю сотрудницу которая берет кровь , очень деликатно и аккуратно. Они в двоем обслуживают большое количество людей , надеюсь хотя бы зарплаты у них соответствующие, за такой труд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Борсук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень понравилось обслуживание. Девушка за ресепшеном супер быстро работает. Очень приятная, делает скидку всем как может. Так же не больно и без синяка взяли анализы. Я очень довольна. С утра если приходить народу много. Поэтому лучше приходить после 8.30.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
С утра народу много. Девушка одна, поэтому долго ждать. Плюс был в морозы, одет тепло, очень было жарко, хоть и разделся до футболки. Пока ждал весь мокрый. Девушка в халате с коротким рукавом, а народ одет как мешки. Не понравилось. Больше туда не пойду.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Быстро, чисто, все понятно. Можно сдать все анализы, результаты на почту присылают. Девушка на ресепшн все доступно объяснила. Цены вполне доступные. Удобная парковка. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Грушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень удобно, что можно сдать все анализы в одном месте. С момента появления лаборатории, сдаю анализы только здесь. Очень вежливый и профессиональный персонал. Результаты всегда получаю вовремя. Всем довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Замечательные специалисты, приветливые не первый раз сдаем необходимые анализы , к детям вообще замечательное отношение. Все быстро и в срок. Все делают для клиента
Təşkilatın cavabına bax
Максмим Пузанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Самая дорогая. Ужасное отношение к клиентам т.к. попросил отправить результаты анализов на электронную почту, неделю ждал так и не отправили. А когда пришел попросил результаты распечатать и сказал что не пришли на почту только вышел и сразу отправили. Больше не буду туда обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Быстрая работа, большой спектр анализов,удобное расположение, вежливый персонал и быстрое получение результатов анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Внимателтный персонал, объясняют по анализам и срокам, анализы всегда вовремя, забирать без очереди. Самая лучшая в нашем городе лаборатория.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гвоздова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень вежливый и компетентный персонал. Цены нормальные. Действует бонусная программа. Анализы делают быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кэп
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличный персонал и качественная работа специалистов. Время ожидания анализов от суток, приходят по готовности на почту
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хорошая лаборатория, приветливый персонал! Результаты анализов приходят быстро, всегда делают скидку! Рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Круцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Хороший персонал, вежливый, доброжелательный, внимательный. Как говорится все зависит от людей. Большой функционал. Результаты приходят быстро. Ресепшен маловат, по утрам образуются очереди, приходится стоять на улице
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Отличный, грамотный, внимательный медперсонал! Водила туда дочку с аутизмом, она первый раз в жизни сдавала кровь из вены. Отношение очень хорошее, с пониманием и терпением. Медсестра Вероника прекрасно взяла кровь, не напугала, подбадривала и хвалила во время процедуры, совершенно спокойно разговаривала с дочкой, а потом наградили диетическим батончиком, чему дочка была несказанно рада. Спасибо!
5
Andrei Baranov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Адекватные цены быстрые сроки. Родные ходят только туда делать анализы. Хороший профессиональный персонал. Всегда всё чётко и в шаговой доступности.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Дружелюбный персонал, всегда всё объяснят, подскажут, достаточно быстро приходят результаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина карпеченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Мне очень нравится обращаться в Инвитро. Вежливый персонал, результаты анализов всегда точные, начисляют бонусы.самая лучшая лаборатория.
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Авакян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Посещением осталась довольна. Приветливый и вежливый администратор ответила на все интересующие вопросы. Внимательный персонал, чисто, аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличный сервис , вежливый персонал. Все очень доброжелательны, все рассказали четко и понятно . Буду обращаться еще. Много льгот и скидок
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отношение к клиентам отличное, кровь из вены берут с первого раза и безболезненно , не смотря на проблемные вены. Но если нужно сдать много анализов советую все перепроверить ( однажды пропустили один)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отзывчивый персонал, быстрые сроки предоставления результата. В лаборатории чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Нереальные очереди каждое утро, по 12-15 человек. Обслуживание ооооочень медленное, на ресепшн работает только один сотрудник, за 20 минут продвинулось только 3!!!! человека в очереди. В поликлиннике и то быстрее работают! В итоге я не выдержала и поехала в другой медицинский центр, где девочки принимают намного оперативней, плюс ко всему мой анализ стоил почти в 2 раза дешевле: 1500 вместо 2800!!!!В инвитро просто обдираловка!
9
3
Ирина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Очень вежливый персонал. Девушка, которая берёт кровь с вены, такая добрая и обходительная. Думала будет большая очередь, но ошиблась. Быстро и качественно приняли.
4
Марина Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень доброжелательный и отзывчатый персонал клиники. Специалисты высококвалифицированные и внимательные к каждому клиенту. Рекомендую данную клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Постоянно очереди, просто толпа народа!!! Все без масок и перчаток, ни о какой дистанции и речи не идет, люди набиваются как селедки в бочку и сотрудники за этим не следят!!! И это в такой непростой эпидимиологической ситуации в нашем городе и в стране. Администраторы вечно недовольные, лишний вопрос не задай, разговаривают как со школьницей, которая случайно в Академию Наук забрела..вообщем обслуживание стало на нуле, в поликлиннике и то вежливей разговаривают.
4
3
Екатерина Коломейцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный центр, приветливый персонал, удобная парковка. Буду всем знакомым рекомендовать данный центр.
Təşkilatın cavabına bax
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень вежливый персонал, всё объяснят! Всегда сдаю анализы, все четко и быстро!👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ф.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Для нашей семьи это лучшее место в Вязьме для сдачи анализов! Быстрый результат, легко попадают в вену при сдаче крови!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Орбелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошая лаборатория ю,вежливый персонал.Всегда подскажут какие анализы лучше сдать.Благодарна!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Вежливый персонал, быстрое изготовление анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Осталась очень довольно! Приятный персонал! Все быстро и удобно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ткачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Прекрасная лаборатория! Хорошие специалисты, быстрые результаты)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Удобно, что можно всё сдать в одном месте, цены хорошие, персонал приветливый, спасибо за работу 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Давно прибегаем к услугам этой лаборатории. Всегда вежливый персонал. Детям тоже нравится. всегда находят подход, а подарки и грамоты- очень хорошая идея.
3
DariaSu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличная клиника, внимательный персонал,всегда быстро обслужат
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михалькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Замечательный персонал! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую всем эту клинику!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Большие очереди, кровь у ребенка не смогли взять пришлось ехать в другой медцентр!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Персонал доброжелательный, время ожидания минимальное.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Валиуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Спасибо большое за быстрое обслуживание. Всё объяснили. Очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Tishchenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень вежливые девушки работают...Очень быстро всё оформляют,если что-то не ясно,то объяснят спокойно.без суеты!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3