Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
7
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Сабина Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Сдаём анализы с ребенком только здесь, всегда быстро, девочки ,которые все оформляют очень вежливые и с ребенком поболтают, отвлекают. Ходим часто , поэтому сын уже знает что пришли анализы сдавать, переживает. Сами медсестры по забору крови вежливые, с ребенком общаются отвлекают, и после процедуры похвалят и раскраску дадут,и конфетку🙂 очень нравится такое отношение❤ молодцы. Удобно что результаты можно и на почту скинуть и забрать в распечатанном варианте, и в приложении посмотреть.Цены на некоторые анализы немного ниже , чем в других диагностических клиниках, заранее смотрю через приложение цену, сравниваю. Все 5 балов, девочки молодцы👍
1
Мария Верейкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Спасибо огромное! Очень рекомендую это пункт! Мало кто может взять кровь из вены у детей. Здесь даже не пикнул ребенок (5 лет), руку не отдергивал. Медсестра пока готовилась к процедуре слово-за-слово расположила ребенка к себе. Золотые руки. Зря волновались. Даже точечки не осталось, ни то что синяка!!!
A
Anonim rəy
11 avqust 2019
По оборудованию и насыщенности технологиями - это самая современная лабборатория из городских. С муниципальными - вообще ни в какое сравнение не идет. Чистота, все мелочи одноразовые. Я говорю не о пробирках (это уже само собой разумеется), а о всяких салфеточках под руку, эластичных бинтиках на место прокола, переходничках, и еще о куче разных штучек... я даже не знаю для чего они, но выглядят впечатляюще. Ну и понятное дело: оплата в касание, NFS, напоминания, результаты в приложении, бонусы... В общем - на уровне!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Не первый раз прихожу в клинику на Советов 40 с ребенком сдавать анализы. Очень приятно видеть приветливых администраторов. Хотелось бы отметить администратора Марину , она помогла разобраться в анализах , позвонив врачу. Тем самым мы сдали все анализы без хлопот и вовремя попали к врачу. Побольше таких сотрудников .
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
сдаю анализы каждый год, всегда вибираю Инвитро, ни разу не подвели, большое спасибо руководству и всему персоналу. В регистратуре всегда приятно оформляться, девушки приветливые , помогут и все быстро оформят. Продолжайте радовать всегда таким качественным обслуживанием!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2015
отличная лечебная организация!!! если детки мои заболели, только туда хожу к врачам. Там работаю лучшие врачи города! И анализы только там сдаю, медсестры профессионалы! очень аккуратно все делают. И быстро результат приходит.
5
Лидия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Записалась на УЗИ на проспекте Ленина, когда поняла что не успеваю по времени позвонила и предупредила об этом. На что мне сказали ничего страшного все опаздывают. Опоздав на 30 мин я просидела там целый час с полным мочевым пузырем. Мне даже никто не предложил записаться на другое время,чтобы я не сидела и не ждала пока пройдут все по записи. В итоге сделала возврат и ушла.Всегда ходила в эту клинику , но после сегодняшнего случаю больше не буду.
9
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Отвратительная клиника. Все девочки-кассиры и на телефонах постоянно говорят разную информацию да так, что даже врачи в недоумении. Скидочная карта, на которой чётко написано "для оплаты лабораторных услуг и сдачи биоматериалов" действует только на самые дешёвые анализы, а на дорогие сдачи биоматериалов - ОНИ НЕ РАБОТАЮТ видите ли....Горячая линия отвратительна: "висишь" на телефоне по пол часа, пока соизволят взять трубку и 5 раз поперекидывают по разным оператором с ожиданием по 5 минут, минимум. вместо заявленных: "минуту, пожалуйста". Врачи далеко не гарант качественных услуг: если повезёт - попадёшь к хорошему, а если нет, то антибиотиками прополощат и здоровому навредят...
5
A
Anonim rəy
28 noyabr 2019
Добрый день ,часто сдаю анализы ,мне очень нравится,чисто вежливо,быстро!Благодарю вам за вашу работу !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Пац
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Были сегодня с дочкой первый раз, впечатление отвратительное, очень много людей, даже в регистратуру не дождалась, психанула и ушла (ждала долго). Хуже, чем в любой поликлинике, дак ещё и за деньги. Я понимаю, что, вероятно, сезонный наплыв, но больше туда идти не хочу.
1
Химчистка.Про
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Такой поток денег и не высокое качество обслуживания. Записалась к конкретному врачу на УЗИ, назначили дату и время, а по факту направили к другому специалисту, бардак и дорогие обследования.
A
Anonim rəy
19 iyul 2017
Отличная клиника! Обращаюсь к ним много лет! Быстрые и качественные анализы, результативное лечение!
6
Евгений ИЕВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2018
Отличная команда профессионалов и специалистов. Когда возникла необходимость получения мед.справки для замены водительского удостоверения обратился ( хотя и не сразу, знакомые также рекомендовали именно этот центр) в мед. центр Инвитро. Пройдя кучу мытарств и недопонимания в другом небезызвестном мед.центре города Новороссийска ( не хотелось бы его рекламировать), сотрудники мед.центра Инвитро можно сказать исправляли <грехи> своих <коллег>. В результате вежливые, тактичные сотрудники мед. центра четко, спокойно и без суеты оформили медицинские документы ( за 25 минут!!! В другом центре потратил день и безрезультатно. Цена вопроса 500 рублей). Отдельное спасибо доктору, которого я встретил в конце рабочего дня в коридоре при убытии домой, пожертвовавшему своим личным временем и просто оказавшимся порядочным человеком. Большое спасибо девушкам в регистратуре и руководству центра, организовавшему четкую и слаженную работу профессионального коллектива центра. Всех благ Вам и процветания!!!
7
1
Валерон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Что касается меня самого, всё хорошо. Посещал офтальмолога, профессионализм которого был мне известен. А вот пару лет назад водили ребенка ушки прокалывать, ни ребенок ни мы этого испытания не выдержали. Медсестра типа "громбаба" навела ужас на нас своим непрофессионализмом.
4
оксана к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Врачи не отрабатывают те деньги, которые берут за приём. Даже грубят иногда, не все, но были случаи. В лаборатории никакого подхода к детям. Не нравится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Когда звонишь по телефону надо предупреждать что оформление справки для ГИБДД только на ул.Советов! А также предупреждать,что запись к врачам за 3 дня!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2018
Не работает терминал по оплате банковскими картами, очень часто не работает!!!!! Крайне неопытный персонал на регистрации
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Суварян-Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Много раз сдавала анализы.Результаты очень быстро, качественно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Смените девушек на рецепшине. Весьма неприветливые, грубые. Похоже, у них нет заинтересованности в привлечении пациентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фурдуй
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Отличное обслуживание, приемлемые цены, приветливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Не вежливые администраторы. Одна так вообще сидела без бэйджика и с замасленной головой, грубила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хлусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2017
дозвониться невозможно. При регистрации длинные очереди
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кузьмин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Все устроило только вечная очередь на рецепшен. Только за это снята одна звезда
Etalietum
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Унылый автоответчик с нафиг мне не нужной рекламой который никак не пропустить. Из принципа в другой клинике буду обслуживаться.
Светлана Бобина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Очень быстро и качественно.
1
Денис Александрович Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Обслуживание 0, очереди 1 км
Ekaterina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Быстро и недорого
1
Инна Затрутина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Очень удобные дни, когда есть акции
3
1
Təşkilatın cavabına bax
миха мартояс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Дорогие анализы
2
Галина Непочатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Невозможно сдать анализы на ковид
  1. 1
  2. 2