Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Аня Плюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень довольна посещением этой клиники.Весь процесс прошел исключительно быстро и организованно, без лишнего ожидания. Медперсонал был очень вежлив и внимателен.В самой клинике чисто и комфортно. Результаты получил оперативно. Однозначно рекомендую это место для тех, кто ценит качество, скорость и высокий уровень сервиса!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Самое ужасное место в городе Минеральные Воды!!!! Никому не советую туда ходить, раньше часто пользовалась услугами данной лаборатории в других городах, но это просто ужас!!! Записали меня на 11:00 на капельницу, я пришла за 20 минут, как и просили, с назначением врача, по телефону было оговорено, что данные препараты колят, прождала я до 12:30 и тут мне заявляют, что капать меня отказываются, я просидела лишние полтора часа, чтобы это услышать!!! Ужасное отношение к пациентам, пока сидела в очереди девочка перепутала анализы у мужчины с женщиной, так что ещё не факт, что вы получаете результаты своих анализов!!! И когда я уехала с данной лаборатории уже в другой конец города, мне перезвонили и сказали, что я могу вернуться и мне поставят капельницу... Но спасибо, больше туда не ногой и никому не советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Елоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Качественный сервис и высокий уровень профессионализма. Удобно, что результаты можно получить онлайн. Остались только положительные впечатления. Анализы сдала быстро. Сотрудники внимательные и доброжелательные, в помещении чисто и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Огромная благодарность процедурной медицинской сестре . Очень внимательная, вежливая . В мои плохие вены попадает без проблем, даже следа не отмается. Девочки на ресепшене тоже очень приветливые и вежливые Очень приятно приходить в данную лабораторию
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4785
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорошая лаборатория! Сегодня сдавала кровь, у меня очень плохие вены, готовилась как обычно сдавать в несколько проколов с мучениями. А нет! Девочки попали с первого раза, большие молодцы. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Котлюба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Быстрое обслуживаение, вежливый персонал, безболезненные процедуры. Теперь будем ходить только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Не первый раз сдаём анализы с ребёнком, все девочки молодцы !!! Грамотно помогают успокоить ребёнка! Все получается с первого раза!
Təşkilatın cavabına bax
А
Аревик М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Приносим огромную благодарность всем работникам лаборатории .Девочки очень очень хорошо берут кровь у ДЕТЕЙ, даже у новорождённых , у моего малыша плохие вены , и нас несколько других лабораторий просто не побоюсь этого слова , изуродовали ребёнку и руки и ноги пытаясь взять кровь, но так и не смогли , мы приехали в эту лабораторию и девочки с лёгкостью сделали своё дело , очень внимательные , хорошо знают свою работу , любят свою работу , это сразу видно по тому как они работают . Мы Умеют работать с самыми сложными венами и с самыми капризными пациентами. Здоровья всему вашему коллективу !! Спасибо огромное вам !!
6
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Балаян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Сдала анализы, при получении результатов ,не уведомили что основная часть анализов не получилась, выяснила это только на приёме у врача,пришлось сдавать заново, было потеряно время для сдачи документов для лечения в стационаре, при этом отношение персонала абсолютно безразличное, ведут себя по хамски, никаких извинений и это за деньги, по крайней мере по этому адресу обращаться за услугами не советую
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Внимательный персонал, всегда вежливые, отвечают на все вопросы, очередей не замечала. Место чистое, уютное, хочется приходить ещё раз. Очень широкий список услуг. Мне удобно и комфортно сюда обращаться. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
россия
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Помещение чистое и уютное. Медперсонал приветлив и внимателен к клиенту. Обслуживание очень быстрое, анализы приходят согласно срока. Рекомендую данную лабораторию к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Сдаю кровь в этой лаборатории не первый раз. Всегда берут кровь хорошо, в вену попадают с первого раза ( у меня есть с чем сравнивать). Персонал внимательный, вежливый, всегда проконсультируют и подскажут. Приводила внука взятие прошло без проблем, ещё и подарочек ему дали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сокол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Замечательный персонал, вежливый и понимающий. После забора крови, я поняла, что не все назначенные анализы озвучила и администратор, добавила те, для которых не нужно было повторно делать забор крови. Я довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ерофеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Добрый вечер, недавно посетил вашу лабораторию, сдал анализы, получил результаты-остался доволен. На ресепшене девушка проконсультировала на отлично, очень приятно что действуют акции в Инвитро. Рекомендую данную лабораторию!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Привожу ниже комментарий моей родственницы: «Искрения благодарность маленькому, но очень дружному коллективу «ИНВИТРО» г. Минеральные Воды, ул.50 лет Октября,45. Это специалисты высокого уровня, если бы все к своей работе относились, так как они, то в стране намного меньше стало, больных людей и был порядок. Каждый приходит со своей «болячкой» и проблемой. Вы представляете, сколько за день им приходится выслушивать? А девочки всегда – приветливы, выдержаны, корректны. В нашем случае применимо высказывание, что словом можно вылечить – это факт - лечат и ещё как лечат!!! Спасибо за то, что после взятия анализов не болят вены, нет узлов и проколов по 5-6 раз (как в городской) нет болящих черно -фиолетовых синяков. После коновалов, из городской поликлиники, выработался панический страх сдавать кровь, вены испорчены, узел на узле……, а каждый поход в гор.поликлинику можно приравнять к подвигу. Как хорошо, что есть специалисты, как наши девочки. Желаю всему коллективу ЗДОРОВЬЯ, процветания, удачи, семейного благополучия, финансовой стабильности (достойной зарплаты). Молодцы!!! Так держать!!! С уважением Ольга».
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Манасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный офис! Очень вежливый и квалифицированный персонал! Все девочки приветливы и очень общительны! Знают свою работу на 100% никогда не было ошибок,все быстро,четко и аккуратно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0550
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Вежливый персонал. Делали анализ анализ крови на гликированный гемоглобин. Брали у девочки 5 лет, сразу попали в венку, ребёночек не плакал, девочка молоденькая брала кровь, очень хорошая, добрая по отношению к деткам, отвлекала её. После того как вышли, мой ребёнок сказал- мама давай сюда будем всегда ходить- эти слова самая лучшая оценка персонала. Анализы- качественные. Спасибо девочки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Постоянно обращаемся в инвитро. Всегда остаёмся довольны и сервисом, и качеством обслуживания, и качеством анализов. Я сдавала кровь во многих лабораториях города и смело могу утверждать, что Инвитро лучшие. Необыкновенный порядок во всем. В результатах всегда указывают предыдущие показатели. Все чётко. Спасибо за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга камакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Сдали анализ ребенку,сказали будет готов в течение суток,уже заканчиваются вторые сутки,а результат так и не получили.Осталось очень неприятное впечатление,нужно предупреждать сразу ,что делается долго,мы бы пошли в другую клинику.Хотелось более внимательного отношения, хотя бы к детям.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Выражаю огромную благодарность медсестрам за профессионализм!Добросовестное ,вежливое отношение к пациентам,взятие крови проводится безболезненно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Семëн Гусаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сдали 15 человек анализы 3 недели ждем результаты . Из за этого на работе проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Василий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Место хорошее, но нет стоянки для авто посетителей. Персонал грамотный, с уважением относится к клиентам, услуги представляет качественно с пояснением и предложением дополнительных услуг и скидок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ella Safina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Какой чудесный приветливый персонал, с красивых лиц медицинских сестер ни когда не сходит улыбка, такое ощущение что они ангелы добра и радости. после посещения данного офиса лаборатории инвитро всегда на душе радость.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Персонал внимательный и вежливый. Кровь берут аккуратно. Результаты приходят всегда во время. Успехов коллективу ИНВИТРО в г. Минеральные воды.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Мы сдаем анализы только здесь! ребенку 2 года и никто и негде в вену нам не попадает. мед сестра Татьяна-просто волшебница. закрытыми глазами находит каждый раз вену. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Всегда вежливые регистраторы(админы) Безболезненная процедура забора крови , возможно, благодаря инструментарию, но мне кажется- благодаря доброте медперсонала. Чёткая система оповещения о результатах анализов. Нравится скидка. Но лучше не иметь скидки и вообще проходить мимо. ЗДОРОВЬЯ-всем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Максимовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Лучшая лаборатория, в каторую я только ходила. Всем советую, девочки просто супер, всегда помогут, просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шаталов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
хорошая лаборатория, умелый и грамотный персонал. Анализы выполняют в срок и высылают по эл.почте. Помещение маловато, учитывая антиковидные правила
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сазонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Быстро, не дорого, специалисты хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Радуга Кровли (представитель)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Всегда только тут сдаём все анализы. Удобно! Девочки работаю слаженно и профессионально, а самое главное всегда приветливы и вежливы. Также, удобно, что не нужно идти за результатом, всё приходит на эл.почту и можно распечатать самому.
6
Татьяна Акулян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Лучшая клиника в городе, приятный персонал, хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Демяшина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Приятная атмосфера. Внимательный персонал. Индивидуальный подход к каждому посетителю, все доступно объясняют. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сэр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Обман ещё тот. Позвонил на горячую линию 9 мая. Говорят все закрыты, а эта открыта. Мне требовалась капельница. По итогу эта лаборатория тоже оказалась закрыта. Позвонил снова на горячую линию, говорят, это всего лишь наши партнеры, мы не несем за них ответственность, так а за что несете?? Резкий негатив о соответствующая оценка.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Сдавала антитела к ковиду количественно. Всё чётко. Через два дня результат по email на почту. Работают с 07:30. Удобно 15 мин на приём. Успела на работу утром.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Каролина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Результат пришёл не в срок ! Кровь удалось сдать со второго прокола,вторым сотрудником. К детям контакта вообще никакого. Ни единого утешительного слова. Очень расстроилоа вся эта картина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень удобно что работают рано и результат присылают на электронный почту ( это по желанию, кому надо выдадут в печатном виде).
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень уютный и чистый офис😄Опытные мед сестры
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рохманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Вежливый персонал, результаты в рамках регламентированного времени.
Təşkilatın cavabına bax
З
Знаток
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хорошая лаборатория. Кроме одной медсестры, все приветливые и очень грамотные. Быстро подсказали по существу. Отличный офис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7484
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Выражаю благодарность сотрудникам за отличное обслуживание и внимание к клиентам. Процветания вашей компании и здоровья всем сотрудникам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Грамотный, вежливый персонал, доброжелательный, терпеливый (ведь мы разные). Работа девушки, которая делает забор крови, выше всяких похвал, я даже не сразу поверила, что кровь уже взяли. СПАСИБО!!! ОТЛИЧНО! Оценка 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina.st
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Быстро, удобно,доступно, но не все знают где находится, с дороги не очень видно. Можно было бы установить указатель вдоль проезжой части.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Бабенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Всегда чисто . Приятный и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Алтай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Очень вежливый персонал, все чётко и быстро. Кровь из вены взяли безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Всегда доброжелательный персонал. Все быстро. Спасибо девочкам. Мне есть с чем сравнить така как сдаю анализы каждыц месяц!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мэри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Меня всё устраивает: и персонал, и качество обслуживания, и режим работы. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Все супер Девочки молодцы Всем советую Буду обращаться к вам всегда
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Скосырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Выражаю благодарность персоналу Инвитро. Очень вежливые работают девочки. Всегда все объяснят и посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самир И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Крутая лаборатория , все стерильно и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хоренженко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Дорого, но приятно там сдавать анализы. Вежливо все расскажут и аккуратно все берут
3
  1. 1
  2. 2