Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
20
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Галина Доронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Я в восторге от сегодняшнего визита, до сегодняшнего дня я думала проблема во мне, а вернее в моих венах, оказывается нет, все дело в мастерстве своего дела мед. работника и это было продемонстрировано . Круто ! Всем рекомендую теперь данный пункт по забору крови. К сожалению не поинтересовалась и не знаю имени мед. сестры, кто проводил процедуру . Очень благодарна, все быстро, без проблем. Очень хотелось бы, чтобы руководитель оценил работу сотрудников данного пункта доп. фин.бонусами . адрес 22 партсъезда 182
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Алексеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Персонал доброжелательный, хорошее отношение к клиентам. Хочется отметить специалиста Лилию, настоящий профессионал своего дела. Взяла мазок из зева без дискомфорта, что не мало важно при повышенном рефлексе. Общительна, ответила на все интересующие вопросы. Обязательно буду рекомендовать своим близким.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихомирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Инвитро как всегда на высоте. Медицинский офис просторный, чистый. Медицинский персонал очень грамотный, все рассказали. Большая часть анализов пришла в день сдачи крови.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лев'итский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Понравилось приветливое отношение молодой мед сестры, уточняет-удостоверяется как пациент реагирует на забор крови, вежливо ведет диалог, обращает внимание что клеит штрих-коды именно на мои пробирки Вторая медсестра забор делает беспроблемно и четко, но общение резкое и директивное Администраторы вежливые )
Təşkilatın cavabına bax
ира л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Была 06.08.2025, с дочкой 4 года, кровь сдавали обе, очень понравились и медсестра, и администратор, не смотря на то что Вены плохо видно, а пробирок было много все сделали быстро. Еще и подарочки дочке дали)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень нравится это место ! Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые заботятся о каждом клиенте. На протяжение многих лет сдаем анализы только здесь ! Хочется отметить Лилию , настоящий профессионал своего дела , а также очень приветливая и дружелюбная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень понравилось сдавать анализы здесь, раньше всегда ездила в ситилаб, а тут возле дома! Приветливый персонал, все быстро, копятся бонусы)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Искала место, где можно платно сделать уколы по назначению врача. Почти везде в частных клиниках, где есть процедурные кабинеты, отказываются делать, и говорят о том, что сначала надо записаться и получить назначение их врача))) В отсутствие лишнего времени это совершенно ненужные траты времени и денег. Здесь же при наличии надлежаще оформленного протокола назначений от врача, и при условии что лекарства входят в их внутренний разрешенный перечень, никаких проблем не возникает, просто приходишь с паспортом, протоколом и лекарствами, оформляешься, оплачиваешь услугу и все, быстро делают необходимые уколы. В офисе комфортно, персонал вежливый и внимательный, оформление проходит быстро, медсестра и администратор профессиональны, есть возможность предварительной записи. Цены на услуги более чем приемлемы)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lana.Emerald
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
В четверг 19 декабря пришла сдать кровь на анализ. Очень болезненно и резко была сделана процедура. Персонал, которая брала кровь, резковато общалась, очень пережала руку, когда заматывала бинтом. Убегала оттуда быстрее, очень тошнило и торопилась. Когда сняла повязку через полчаса, увидела гематому. К субботе лучше не стало, синяк разлился ещё больше и болит. В общем, отделению нужно поработать с персоналом, чтобы как-то бережнее обращались с клиентами. Тем более делаешь за деньги, ожидаешь совсем другого отношения. Когда год назад делала в этом отделении, было совсем иначе, всегда очень качественно и аккуратно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Сегодня приходила сдавать анализы по акции в офисе по улице 22 партьезда. Была в компании Инвитро впервые. Во первых, мне пришлось долго ждать пока администратор подойдёт к стойке регистрации и начнёт меня оформлять. Очень не приятно когда приходишь в медицинский офис, а тебя встречает пустота. Во вторых, мне не было предложено ни каких дополнительных анализов, например ферритин или кортизол. Я совсем забыла что хотела и их сдать. Никакой клиентоориентированности! Чтобы узнать в каком виде я могу получить свои анализы, мне пришлось самой спросить об этом, потому что от администратора этого не дождалась. Мне озвучили что мне придет смс на номер телефона и все. Так как раньше в инвитро я ни разу не была, мне очень любопытно, действительно ли это единственный способ получения результатов. В третьих, заставили надеть бахилы, на дворе лето, сухо. Мне дважды ткнули носом в эти бахилы. По закону вы не имеете права отказать мне в обслуживании, если я не хочу надевать бахилы. Ваша компания обязана мне их предоставить только в случае если я сама хочу их надеть, но никак не наоборот. В четвёртых, у меня ни разу не было синяка или болевых ощущений во время взятия. Но так как взяла данная м/с у меня кровь, это просто было адски больно, начиная от вхождения иглой в вену, вставление пробирки, заканчивались выниманием иглы. При том что вены у меня хорошие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Толчеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Классный персонал, взяли кровь прекрасно. Всё подскажут, всё объяснят. Сразу вижу анализы и когда будут готовы результаты
Təşkilatın cavabına bax
Амир Кужаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Сдавал анализы в инвитро на ул 22-партсъезда очень понравился вежливый , приветливый и компетентный мед.персонал ! Решил что буду только к этим девочкам ходить сдавать кровь 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Сегодня в очередной раз посетила этот офис Инвитро. Штат постоянный. Администратор Инна очень спокойный, внимательный, компетентный сотрудник . Медсестра Лиля поражает меня скоростью поиска моих , практически отсутствующих , вен.))). Зная эту свою особенность и уровень сервиса в этом офисе я ему не изменяю уже много лет . Также из плюсов: нет больших очередей. Обычно дольше 25-30 минут у меня процедура оформления и забора крови не занимает . Огромная благодарность сотрудникам в их нелегком труде !🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
На днях ходили в этот офис с ребенком (4г) сдавать венозную кровь. Медсестра настоящий профессионал, кровь была собрана за несколько секунд, очень шустро и точно. Ранее всегда сдавали в частном госпитале и в их же лаборатории и это был ад, забор крови по 40 минут, ковыряние вен и ор ребенка. Хочу ещё раз поблагодарить персонал: медсестру за профессионализм и администратора за участие. Появился шанс, что ребенок не будет больше бояться сдавать кровь, а у меня перестанет глаз дергаться от слов «нужно сдать анализы»!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Алексеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Посетил этот офис для сдачи анализов. На улице была сильная жара, но как только я вошел, сразу почувствовал приятную прохладу – температура в помещении была очень комфортной. Персонал был невероятно дружелюбным и приветливым, все улыбались. Процесс сдачи анализов прошел настолько быстро и безболезненно, что я даже не заметил. Теперь буду обращаться только в этот офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
По телефону неправильно проконсультировали. Оказывается они не могут брать анализ конъюнктивы,но на сайте можно оформит спокойно, плюс не тот анализ еще указала девушка по телефону. Администратор сказал,что отменил мой заказ,но ничего не отменил. Не советую, только зря потратил время.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Всем советую инвитро для сдачи анализов. Много раз пользовалачь их услугами , мой любимый на ул.22-го партсьезда 182. Специалисты отлично делают забор. Быстро и без ошибок заполняют документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пожарникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень приятный пункт Инвитро, пришла с годовалым малышом сдавать анализы. Обслужили быстро, кровь из вены взяли с первого раза, во всем помогли. Спасибо большое за отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень удобное месторасположение, приветливый персонал: всегда подскажут и расскажут об акциях, посоветуют, каким пакетом лучше оформить анализы, если их много. Более 10 лет всей семьей сдали анализы именно здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей У
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошее отношение, чистота, порядок, удобство. Приятные сотрудники, вежливость. Советую. Прием быстрый, результаты быстрые. Обращаюсь не первый раз. Пять баллов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Самый любимый офис Инвитро! Чисто, свободно от очередей! И самое главное, лёгкая рука старшего медсестры Лилии! 2 секунды и кровь сдала! Гинекология также на отлично! Вот что значит многолетний опыт работы от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Филиал Стара-Загора ЛДЦ "Первая неврология"
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Самый лучший офис Инвитро! Отличное обслуживание! Всегда спокойная и сдержанная администратор Инна и медсестра Лилия, которая легко попадает в любую вену, просто мастер своего дела! Хожу только в этот офис всегда, быстро, спокойно и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дилрабо Юсупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень доступная цена. Ещё очень вежливый персонал и быстрый результат в течении дня.
Təşkilatın cavabına bax
Свое мнение
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Принимали участие в национальном проекте. Выбрали эту лабораторию для сдачи анализа крови. Маме пришлось два раза ездить, так как был сбой в системе. Организация на низком уровне. Администратор не умеет координировать работу между сотрудниками и пациентами. Из-за чего у многих возникли конфликты. Мед.персонал замечательный. Очень душевные и добрые люди. За это ставлю 3 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Верхов Владимир
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
очень широкий спектр анализов, цены повыше конкурентов..но не было вопросов к качеству --ложноположительнвх и прочих косяков пока не встречал.. это говорит о качестве лаб.диагностики и тестов.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хорошие проф сотрудники, всегда пользуюсь услугами лаборатории. Анализы быстро, очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность Инвитро за их профессиональную работу и отличное обслуживание. Я посещала их лабораторию несколько раз для проведения медицинских анализов, и каждый раз мне было предоставлено высококачественное обслуживание. Персонал Инвитро дружелюбный и внимательный к каждому клиенту. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы и помочь мне в решении проблем, связанных с моими анализами. Кроме того, результаты моих анализов всегда были точными и своевременными. Отдельную благодарность хочу выразить очаровательной Валентине В. за её профессионализм и отношение к клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дробович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Несколько раз обращалась в офис на 22 Партсъезда, 182. Очень грамотные и квалифицированные администраторы - разберут назначения врача и переведут с "медицинского" на человеческий)) В процедурном кабинете также работают профессионалы своего дела. Ну а результатам исследований Инвитро доверяют врачи, многие из них рекомендуют обращаться именно в эту лабораторию.
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА Демьяненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Была в Инвитро на 22 партсъезде, 182 в марте 2023г. Плохо то, что теперь нет возможности позвонить в нужный офис и задать вопрос, только через кол центр в другом городе. На любой вопрос оператор сначала уточняет, переключает... Конечно оператор не специалист- лаборант. Поэтому так всё долго! Но прекрасная медсестра Валентина, так хорошо меня встретила, легко провела забор крови из сложной вены, очень дружелюбно общалась. Поэтому я осталась довольна этим офисом Инвитро на 22 Партсъезда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Сдавала анализы по ДМС, до сих пор не могу получить свои результаты (сотрудники клиники обещали, что смс с результатами поступит по номеру, который я указала в анкете, на следующий день, прошло уже 4). Колл-центр Инвитро «играют в футбол»: звоните в страховую, чтобы получить результаты, страховая в ужасе отнекивается и говорит, что результаты, как и обещалось, должны поступить из клиники непосредственно мне и никому больше. Так и перезваниваемся с этими стрелочниками, а результатов так и нет. Отвратительное отношение, ни капли желания решить проблему, безучастливые разговоры тоном, будто отвлекла от дел вселенских масштабов. Это первый и последний раз, когда я обратилась в данную клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Алекснадр Васин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Качественно все сделали,все вежливые внимательные,а на ресепшене просто фантастика девочка
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ медицинскому персоналу Лилии и Инне, сдавала кровь 19.06.2024, внимательные и доброжелательные. Профессионалы!!! Обращаюсь к ним не в первый раз. У Лили просто "волшебные руки" кровь берет, даже не чувствуешь. Понина Г. А.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хорошее место, но всегда работа администраторов долгая. Ощущение, что частая смена и незнание программного продукта и услуг ((( Скорее всего из-за уровня ЗП -текучка.
Təşkilatın cavabına bax
Козлова Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Вежливый персонал. Забор крови выполняют на 5+.Работают профессионалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Делали внутримышечный укол витаминов. При разведении препарата из 2 мл работник разлила 1,5 мл, остальной частью развела сухой препарат. При этом, если я бы не смотрела, то и не узнала бы. Когда я спросила осталось ли там хоть что-то, она признала, что, да, разлила, осталось 0,5 мл. Получается, что не моргнут глазом она развела сухое вещество в растворе в куда меньшем объеме, чем положено. Кроме того, до процедур, в этом филиале долго смотрели мое назначение , изучали печать врача, считали сколько дней прошло с даты назначения. И наконец разобрались, что могут сделать. И вот получается один укол прошел мимо, и с таким подходом я по этому назначению повторить не смогу. Время потрачено, деньги потрачены ( инъекция 250+ одна ампула препарата 400 рублей), а лечение не получено. Повышайте,пожалуйста, квалификацию своих работников, пусть учатся делать инъекции и лечить людей, а не просто брать деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Администраторы хамят и затягивают оформление. Отказывают в обслуживании без целого вороха необязательных данных. Раньше был постоянным клиентом. В свете такого " обслуживания" - больше не буду посещать данную лабораторию.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вафина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Добрый день. К сожалению, поддержка не смогла помочь, может быть здесь примут слова во внимание. Администратор и сайт указывают срок анализа сутки. Но когда приходит уведомление, оно поставило срок Аш 3 дня. Почему так ? Зачем вы обещаете быстрый результат и его не даете ? Да еще мед. Сестра оставила всю руку в синяках. Ужас
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Французов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Сдавал здесь анализы. Недорого. Совершенно не больно - приятная девушка аккуратно взяла необходимые пробы и сделала повязку. Результаты пришли на почту. Очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рощупкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отзывчивые работники. Быстро помогают сориентироваться, если есть вопросы по анализам и назначениям. Медсестра на заборе крови очень опытная. Работают даже в воскресенье!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Позвонила на горячую линию для уточнения информации по записи на анализ, по итогам представитель компании Вера не смогла дозвониться до МЦ на Радонежской и предложила оставить запрос, чтобы мне перезвонили - для этого необходимо было назвать свое ФИО и ФИО (записать хотела именно его) супруга. Для чего эти данные нужны центру остается загадкой, тк при отказе сообщить ФИО супруга мне было отказано в регистрации обращения. 2 центра на город, цена в 2,5 раза дороже по сравнению с другими МЦ, так я еще и не могу узнать , когда можно сдать анализ
Təşkilatın cavabına bax
cjboy63
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хорошая лаборатория цены дешевле чем у конкурентов девушка на ресепшене приятная и обхадителтная , в лабораторие работает 2 мед сестры одна в возрасте ща 40 другая молоденькая девушка , у меня плохие вены и молодая медсестра работает аккуратнее и внимательнее нежеле женщина в возрасте
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Не смогла получить подкожную инъекцию, никто не знает препарат Иринекс и что он делается в течение года, каждые 28 дней, и на него не требуется справка сроком давности 10 дней! Направление со всеми печатями у меня были. Я делала уже 11 укол, 10 штук до этого делала в других городах. Все все знали, и понимали как и почему выполняется данная процедура.
1
Təşkilatın cavabına bax
aglai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
14 июля была записана на УЗИ к Самотаевой Е. А. На прием попала только в 10.50.20 мин моего времени занял другой пациент, А моё УЗИ проходило 7 мин. На мой вопрос доктору: почему так быстро и молча, она ответила: вы хотите, чтобы Я посмотрела вас или сидела с вами?! За 1За 1200 руб, Я хотела нормальное обследование и уважительное отношение к пациенту! Доктор не дала никаких пояснений. Я, как не ходила на прием! Так вы растерять всех своих пациентов. Осадок остался. Никому НЕ по рекомендую такого доктора
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень отзывчивый персонал, уютное помещение, все анализы сдали быстро и безболезненно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Амелин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Сдавали анализ крови, по результатам врач сказала, что ряд параметров измерили неправильно, пришлось идти в другое место, делать повторный анализ. Цены очень приличные (1880 взяли за биохимию) , но расположение удобное, было ближайшее к нам.
Təşkilatın cavabına bax
Макс Кувшинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Удобно, что работают в выходные. В сб и вс нет очереди. Цены немного выше Ситибанк, но врачи рекомендуют почему-то именнно ИНВИТРО.
Təşkilatın cavabına bax
Im
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Просто ужасно долго((( Чтобы отдать баночку мочи, сидел более 30 мин. Это в будни и переломной было всего 2 человека с простейшими вопросами. Опоздал везде где мог.
Təşkilatın cavabına bax
cultplan63
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Много лет хожу в этот офис, очень аккуратные мед сестры. Приятный персонал, все очень быстро, четко, безболезненно. Хорошая система бонусов
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Арсенева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Ужасное обслуживание. Планировала сдать анализы, при входе никто не приветствует. Обратилась сама к администратору, она сразу начала кричать что сначала нужно заполнить анкету, лежащую на столе. Заполнила, при чем потребовались мои паспортные данные, потом обратилась снова к администратору. Оказалось ,что данные анализы они не принимают, хотя на сайте указано обратное. Потраченное время и испорченное настроение. Качество лабораторных услуг оценить не удалось из- за плохого сервиса администраторов.
5
1
Avik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Именно этот филиал смутил по качеству обслуживания. В других филиалах и лабораториях взятый образец при клиенте подписывают, дают проверить и убирают на хранение сразу при тебе, а тут сказали оставить на столе и уходить. Следующих клиентов уже принимают, а ты уходишь в растерянности и надежде что не перепутают, не забудут и образец не испортится. Учитывая стоимость анализов и требования к сдаче, как-то неприятна такая безответственность.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2