Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Дед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ужасно! Нужно было сдать биохимию 3-х месячному ребёнку. Ни в одну клинику дозвониться невозможно, только на горячую линию где заверяют что у нас в городе могут взять анализы в любой клинике инвитро , а по приезду оказывается что это не так. На Антонова нам отказали, снова позвонила на горячую линию, меня заверили что на Кирова берут анализ. Приехали туда, они говорят у нас даже лицензии нет что бы брать кровь до 5 лет у деток. В итоге промотала ребенка по жаре, потратила кучу нервов и времени и денег на такси. Очень обидно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фуников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Ресепшн ужасный, девочки сидят в телефоне обсуждают личные проблемы, врачи не могут объяснить внятно и сказать в чем проблема. Места мало, в коридоре один стул. В помещении и в туалете чисто. Врачи не достаточно квалифицированные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
альфия якупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Пользуюсь услугами клиники уже много лет. В последнее время качество услуг упало. Сдали анализ втроем в октябре. Это и сподвигло меня написать отзыв. Сдавали на ТТГ. Результаты пришли 15,5 / 10.8/ 5.9 . Что , конечно, шокировало нас. Через неделю пересдали в другом месте. 3.39/2.32/1.49 соответственно. Как можете объяснить такое? Соглашусь, что результаты зависят от многих факторов. НО НЕ ТАКАЯ РАЗНИЦА.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сдавала кровь на анализ. Все быстро, персонал вежливый. Результат также был готов очень быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Приходили семьей сдавать анализ крови. Понравился персонал на ресепшне, очень вежливые и быстро оформили документы. Пришли в 9 часов, была очередь, но ждать долго не пришлось. Медсестра очень аккуратно и профессионально сделала процедуру. Остались довольны результатом, рекомендуем для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень качественный подход к пауиентам. Сдаю анализы в этом центре с самого открытия. Анализы приходят в срок всегда. Медсестры в процедурном с золотыми ручками. Прекрасные врачи. Есть услуга выезда на дом, очень удобно. Рекомендую этот медицинский центр.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Если встаёт вопрос о сдачи анализов, то я без раздумий еду именно сюда. Цены здесь доступные. Отличное обслуживание медицинского персонпла, собирают все необходимые анализы, не было никаких проблем. В очереди практически никогда не задерживался, все быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Феоктистова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Быстро и качественно взяли анализ, результат был готов раньше заявленного времени!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Порошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Быстро приходят результаты . Вежливый персонал . Есть удобное приложение
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина👑
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Касаемо клиники ничего ответить не могу, но, операторы, вы откуда? Сколько раз не звонила, постоянно нет четкого ответа, есть такой анализ или нет, цена аналогично, др этого заходила в клинику спросила можно ли сдать кровь 6 ти месячному ребенку, ответили можно, позвонила на линию, что бы узнать нужна ли запись, ответили до года у детей не берем! Вы как то разберитесь, что у вас есть, а чего нет, сплошная дезинформация, у нас тоже сроки, а это когда рассчитываешь на клинику, что там все сдашь, в итоге за день до сдачи тебе говорят нееет, у нас нельзя, в итоге больше я в эту клинику не звонила и тем более не пойду!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Нужна была справка в посольство. Сдал все анализы результат распечатали с факсимильной печатью, что конечно же не во всех местах принимают и считают за документ. Когда попросил сделать нормальную справку с синей печатью и подписью сказали что не могут, т.к лаборатория в находится в Москве и лаборатория её подписать не сможет. Пришлось в срочном порядке пересдавать в другой клинике. Хотя сама клиника приятная, персонал вежливый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga-st.5157
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
сдала анализ на ттг 24.02., учитывая, что никогда такого низкого показателя не было-0,6,сдала повторно 15.03. Результат-2.95. Это как? Похоже,нужно искать другую клинику. Ваша доверия не вызывает!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Устинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этой лаборатории. Девочки на рецепшн спокойные, грамотные решают и помогают клиентам. Девочки в кабинете крови беоут очегь аккуратно, внимательны. После посящения- нет синяков,
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1413
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Я сама не из Пензы, переехала сюда.Была впервые в данной клинике,понравилось обслуживание администратора на ресепшене: приветливая, вежливая.Предложила подключить кэшбэк ,приятная скидка получилась к заказу.В процедурном села в кресло для забора крови, мне сказали к краю сесть и назад опрокинуться спиной, я спросила почему ,(у меня как раз обострился остеохондроз шейный, мне неудобно так,) она ответила, потому что моя рука , не так лежит , и назвала меня высокой. Мне не понравилось, что перешла на личность, рост у меня 167см, понимаю у всех свое мнение, но она работает в крупной,престижной компании , которая есть в нескольких странах. Мне кажется, если кресло позволяет, то можно его опустить или поднять, или подлокотник опустить , либо вежливо попросить по-другому руку положить,чтобы не переходить на личность к клиенту,чтобы клиенту было удобно в первую очередь, потому как например у меня периодами немного голова кружится, после сдачи еще сильнее могла бы закружиться ,а она даже не спросила как клиент себя чувствует после сдачи крови. Сколько раз сдавала кровь ни в одной платной клинике такого не было. Я сидела обычно, никто не пересаживал, и спрашивали самочувствие, и если очень плохо например давали сахар с чаем. Желаю клинике персонал профессионалов и благодарных, хороших клиентов !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
VadSavo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Максимально корректное, вежливое, терпеливое и ,что важно! -профессиональное общение. Все рассказали, объяснили , помогли с терминологией и расшифровкой моих потребностей по анализам. Весьма доволен. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Калинкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная лабаротория, результаты приходят быстро, приятные и доброжелательные администраторы и медсестры, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Ужасно! Лаборатория работает с 7.30. Я пришла в 7.15. Дверь закрыта. Просила запустить меня чтобы сесть на стул. Нет. Приоткрыла дверь в 7.20 запустила сотрудницу, я опять просилась зайти, говорю что нога болит, тяжело стоять. Нет! В итоге я ушла не сдав анализ. Отвратительное отношение к людям.
9
Təşkilatın cavabına bax
EA_Spo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хожу только туда. Анализы всегда приходят за 2 рабочих дня, такой скорости нет ни где в городе. Чисто, всегда без очереди, персонал нормальный только на Кирова, что не могу сказать про филиал на Антонова.Как будто школьниц посадили, которые не разбираются в анализах и не могут подсказать. В 8 утра уже выглядят как лимоны выжитые, при том что проходимость там меньше, чем на Кирова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Хайров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Быстро и качественно выполняют свою работу. Объясняют каждый анализ крови и говорят, что делать и к кому идти дальше с результатами, молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Результаты анализов приходят быстро! Вежливый персонал, удобный график работы и местоположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Утробина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Чисто. Персонал вежливый. Никаких нареканий к данной клинике. Всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гордеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Никулина Татьяна Даниловна врач-дерматолог лучшая, врач от Бога всё професионально, спасибо огромное помогли и дочке и мне. Лучший врач и добрая отзывчивая внимательная Татьяна Даниловна здоровья вам и огромное спасибо вы чудо работайте подольше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Здравствуйте. Благодарю за прекрасное обслуживание, быстрый результат анализа. Пришло всё в вайбере, ходить никуда не надо. Спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чернова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Всегда все было отлично: чисто, аккуратно, оперативно. В этот раз полное разочарование: анализы сданы 23.10.22. Срок выдачи результатов 24.10.2022. По факту 24-го пришла половина результатов. Администратор радостно ответил, что остальное - до 27.10!!! Так как "лаборатория переезжает и вас должны были предупредить". Ни при оформлении заказа, ни звонком, ни рассылкой никто о задержке не предупредил! Полное неуважение к клиенту!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Мне нравится эта лаборатория. По времени наверное так же как и во всех, но очень нравится, что можно сдавать анализы до 4-5 вечера ( может конечно не все, но точно многие), а не как в остальных до 11. Иногда бывает народ, но сотрудники работают быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Прокудина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Ходила на УЗИ почек.Врач прелесть, всё объяснил грамматно.В общем впечатление осталось хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Мельникова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Это какой то ужас Хотела зайти сдать быстро анализ, очень медленно работает процедурный кабинет. Как можно брать кровь у 3 человек 30 минут… Сесть негде, просто кошмар. Это невозможно. Руководство сделайте что нибудь!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сдаю анализы не первый раз, все делают качественно и за доступную цену. Хороший персонал и обращение с посетителями
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2851
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Прекрасный центр, внимательные и компетентные врачи... Проходили с мужем УЗИ сонных артерий...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличное отношение к клиентам, короткое время ожидание, чисто, красиво, приятный персонал! Все очень нравится!)
Təşkilatın cavabına bax
валерия к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Быстрое и безболезненное взятие крови , вежливый персонал , результат был на следующий день
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Была проездом в Пензе, понадобился срочный осмотр гинеколога, тк хгч в динамике перестал расти. Попала к Игошиной М.Н., которая сходу сказала: «так у тебя прогестерон низкий, ты никогда не выносишь». Во-первых, данный врач нарушил врачебную этику (да и по-человечески в такой деликатной ситуации эта формулировка неприемлема). Во-вторых, данный вывод был сделан, когда М.Н. ни разу в жизни не видела мои анализы и не знакома с моей историей здоровья. Сомневаюсь, что данный врач может кидаться диагнозами «на глаз». Она мне и таблеток на глаз прописала, кстати. К счастью, я заведомо знала, что «диагноз» неверный, ведь я уже однажды «выносила», да и последние анализы гормонов были в норме. Однако, многие люди доверяют врачам беспрекословно. И очень жаль, что такой врач «лечит» женщин на глаз и при помощи своей мизогинии.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный медицинский центр! Приятное обслуживание, медсестра настоящий профессионал! Анализы сделали быстро
Təşkilatın cavabına bax
ЧЕРЕПАВЕЛ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Делал тест, перед тем как уезжать за границу. Сделали оперативно. Результаты прислали на несколько мест, по просьбе перевели на английский. Поэтому все здорово. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Это кошмар!так обманывать людей!в июле пошла сдавать анализ на антитела,тк были подозрения,что переболела ковидом,первое что спросили-вы прививку делали?-нет!-проходите,делайте анализ(уточню,после болезни прошло 4 месяца) Пришёл отрицательный результат В сентябре,пошёл брат сдавать анализ на антитела,после болезни,прививку не делал,и я решила с ним за компанию,первый вопрос-прививку делали?решила их проверить и сказала-да В итоге,у меня пришла куча антител,да столько,что на пол России хватит! Вот что значит агмтация
9
5
Təşkilatın cavabına bax
Катенька Бирюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сдавала недавно кровь , Медсестра просто душка 😻 А вот ресепшен удивил конечно , три девушки общающиеся между собой на личные темы при наличии людей 🤷🏼‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Галюша Леснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Посещаю эту клинику не первый раз,сдавала кровь на гормоны,понравилось быстрое получение результата,но к сожелению когда звонишь на горячую линию уточнить цену,операторы всегда называют разную сумму,не понятно от чего это зависит,приходишь в клинику,а сумма совершенно другая,очень жаль,что руководство этой клиники,так относится к своим пациентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Балабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший медцентр. Хожу сдавать анализы . Работают профессионалы, быстро, безболезненно. Результаты готовы на следующий день. Делала УЗИ- врач просто супер.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина У
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Приветливый персонал, качественное и быстрое обслуживание, близко к дому
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Орехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Всё хорошо взяли, у медсестры рука лёгкая Я даже почти не ощутила Были готовы за 1,5 дня) Очень рада, обращусь ещё ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Базарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Не нравится! . Позвонила на горячую линию, убедили в том, что такие анализы делают сказали стоимось. На следующий день утром пришла, на деле оказалось делают только часть анализов. Пришлось ехать в другую клинику. Жаль затраченого времени. Передо мной в очереди была женщина, которой тоже не смогли предложить весь спектр анализов
7
1
Д
дарья Дёмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Грамотный и отзывчивый персонал. Хорошие врачи , знающие свое дело. Чисто и комфортно в кабинетах
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Архипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Качество работы в отделении упало за последний год! При записи на анализ крови, кровь пыталась взять молодая девушка, у которой ничего не получилось два раза. Опытная коллега просто смотрела , но не помогала, пока первая водила иголкой внутри вены в поисках чуда. И это учитывая то, что мне 30 лет и проблем с венами нет! Что происходит с бабушками остаётся загадкой… После этого ещё ждал результат анализа на ковид, ничего не отправили, пришлось звонить..
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
После введения единого номера не возможно связаться ни с одной клиникой. Безумно все долго. Операторы по 10 минут связывают с необходимым адресом. Отвратительно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Косенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень понравилось) Замечательное отношение к клиентам, все чисто и красиво, приятный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Сдавала анализы. Врач чётко расписал какие именно анализы нужны. При посещении предъявила назначение администратору на ресепшене. В итоге, после того как получила результат, увидела, что взяли не только необхожимые анализы, а ещё видимо те, которые сами посчитали нужными. Переплатила довольно таки не маленькую сумму за анализы, которые мне вообще не нужны!
4
Алина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Персонал вежливый, доброжелательный, чистота и порядок в помещении, но анализы в самой лаборатории, делают КРАЙНЕ НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Несколько раз обращалась, потому что находится рядом, «наступала на одни и те же грабли», и столько же раз обжигалась…. Переделывала в другой лаборатории… А в последний раз-вообще меня обвинили, что по моей вине не получился один из анализов, причем не позвонили, не предупредили, сама звонила, искала , и по горячей линии, и в саму лабораторию в Пензе. В другой лаборатории-всё получилось. Я думаю, что это из-за неправильной транспортировки , а также халатности сотрудников. Всё-таки анализы делаются в другом городе, я так понимаю…. Никому не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия пугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Довольна обслуживанием и быстрой выдачей результатов. Одни из лучших в Пензе
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Давно хожу в сдавать анализы именно в этот центр. Замечательные медсёстры, которые аккуратно берут кровь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юдин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
На сайте написано есть экспресс анализы,на самом деле такого нет!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3