Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Евглевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Сдавал анализы ребёнок (4 г). Забор крови из вены. Слез практически не было. Спасибо персоналу за умение работать с маленькими пациентами! Результаты анализов через сутки уже были на электронной почте.
Təşkilatın cavabına bax
Алихан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Во всем заведении одна работница. Она же и на регистратуре, она же делает анализы. Такого я ещё не видел. Из-за этого долгое ожидание своей очереди. Но при этом все качественно сделали, специалист хороший.
Təşkilatın cavabına bax
ᯓ★✮⋆ ˙
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хочу оставить только положительные отзывы о данной клинике. Выразить огромную благодарность. В клинике положительная атмосфера, приветливый персонал. Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
danhile
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Делают анализы даже те, которые нигде больше в ЧР не делают. Персонал вежливый, всегда улыбаются. А результаты точные (другие лабаротории иногда в этом плане врут). Ну а теперь о минусах, а точнее об огромно и жирном минусе, это цена. За 30 минут можете просадить половину месячной зарплаты. В общем, если вы не олигарх, данная лабаротория вам не по карману
4
Екатерина Гущина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хорошая лаборатория, но 3 за компетентность сотрудников. Пришла сдавать кровь, а девушка видимо не совсем понимает куда попала. Стоит проверять на знание кодов )
Təşkilatın cavabına bax
Фатима М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Огромное спасибо вашим сотрудникам. Девушка на регистратуре оказала большое содействие по моему вопросу. Всех благ ей, процветания. Спасибо!!!🌷
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия Алиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень вежливый медперсонал👍 Была довольна всем, и спасибо за отдельную скидку ))
Təşkilatın cavabına bax
Емельян Пугачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Замечательный подолог Ольга
Təşkilatın cavabına bax
I
Iman E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Обращалась с ребёнком к педиатру, так как наш педиатр отсутствовал, а ребенок находился в средне тяжелом состоянии, на наши жалобы явно указывающие как минимум на запущенный бронхит она на порекомендовала отпаивать ребенка и закатать витамин д , но предупредила что если через неделю не пройдёт то скорее всего это пневмония( цитирую : ты его послушай если будут вот такие вот звуки значит это пневмония ) и прописала еще назначение на случай если во мне проснется педиатр и я сама безошибочно определю у ребенка пневмонию. Как итог обратилось к другому специалисту, который провел правильное назначение. (Потому что у ребенка была врожденная пневмония , из за чего чуть что , развивался бронхит, не сложно было догадаться что необходимы ингаляции и противовоспалительные препараты) Но педиатр из этой клиники этого не знал , ибо даже не поинтересовался
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Все отлично, осталась довольна посещением 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Selima Selima
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Удобный график, вежливый персонал...🌹🌹🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Али Цумаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Все 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2