Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
18
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Виолетта Полянская
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший офис. Приветливый персонал. Нет очередей. На ресепшен все очень быстро оформили и пригласили в кабинет для сдачи крови. Медсестра взяла кровь идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Доброжелательный персонал. Предложили акции,подключили бонусную программу. Оформили быстро. Кровь взяли безболезненно. Все вскрыли в моём присутствии, промаркировали пробирку. Результат анализов получила быстро. В офисе чисто. Офис рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Савенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
С утра сдала анализ крови. Очень довольна. Администратор Екатерина работает спокойно, чётко, быстро, вежливо отвечает на все вопросы. А медсестра Светлана с моей сложной ситуацией справилась суперпрофессионально: быстро нашла нужную вену, иглу я почти не почувствовала. Давно я не выходила из процедурного кабинета улыбаясь. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аралова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приятный вежливый персонал, всегда чисто, оформляют быстро и четко. Уже не первый раз сдаю кровь, девочки в процедурном все мастерицы с легкими руками! Желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Mary
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличное обслуживание. Всем довольна. Добродушный и внимательный персонал. Анализы приходят вовремя. Отношение к клиентам внимательное. Все здорово и хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каштанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Удобное расположение. Доброжелательная и вежливая администратор. Процедурная медицинская сестра эталонно берёт кровь из вены, очень хотелось снять на видео и показывать студентам как образец для подражания. :)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошая лаборатория, приятные, вежливые администраторы, аккуратные медсестры. В офисе чисто. Результаты приходят раньше, чем озвучивают гарантированные сроки. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отвратительное отношение к клиентам . Сотрудник на ресепшене Екатерина Каландарева …. Являюсь клиентом этого места несколько лет !! Но сегодня , пришла записаться снова на узи , и хотела сдать анализы на гормон … пока стояла в очереди хотела помыть руки и попросила в уборную , на что девушка сказала меня не пустит и туалет только для сотрудников … почему идет нарушение ? Почему такое отношение к своим клиентам ? А если я была бы беременная пришла на узи? Надеюсь с этим сотрудником проведут беседу и научат как профессионально общаться ! В это место я больше не приеду
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Спасибо сотрудникам центра за профессионализм. Хочется отметить работу Маргариты. Отвечает на все вопросы, всегда про консультирует по анализам и прекрасно берет кровь. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дейнего
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Прихожу второй раз на узи, потому что в государственной нет талончиков. Принимала прекрасная Бетергалиева Зарима, очень нежно всё сделала, руки у неё золотые. Да и просто супер комфортная. Думаю, ещё не раз к ней приду
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Делал УЗИ, все на высоте. Персонал вежливый, приветливый Администратор умничка! Во время процедуры, все очень доходчиво объяснили, показали, что вопросов не осталось. Мед центром доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ребежа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Шикарный персонал, аккуратная работа, очень быстро призодят результаты, все стерильно, обстановка приятная, очередей нет, цены более чем приемлемые, советую! Быстро, и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
pollypolly1056
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сдавала анализы у Парфёновой Инны Борисовны! Всё прекрасно❤️ вообще без стресса) всё спокойно и профессионально)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Мне очень понравился в этом филиале. Помогли сгруппировать анализы. Все объяснили по возникшим вопросам. Быстрое оформление и готовность анализов. Аккуратно берут кровь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Сегодня сдала анализы тут. Все прошло за 10 минут. Быстро, понятно. Здесь чисто, есть вода, бахилы. Спасибо за работу! Хорошие у вас сотрудники))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Брындина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличная лаборатория! Обслуживание всегда на высшем уровне. Всегда чисто и уютно. Администратору Маргарите и медсестре Светлане спасибо за чуткое и внимательное отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Мира Давтян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошая лаборатория, всегда приятные администраторы и аккуратные вежливые медсёстры. Довольно быстро приходят результаты анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Частенько сдаю анализы в «Инвитро». Персонал приветливый, доброжелательный. Взятие крови безболезненно. Если пришло больше 3-х человек, очередь затягивается надолго (что утром, особенно когда спешишь на работу - расстраивает). Все чисто, аккуратно. В остальном претензий нет!
2
Təşkilatın cavabına bax
natasha remizova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Всегда сдаю анализы только здесь! Однажды Инвитро мне очень помогли. Другие лаборатории давали ложный результат, лечение невозможно было продолжать. В инвитро сделали добросовестно анализ и лечение прошло успешно. Благодарю инвитро!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Всегда вежливые, если сдаёшь гору анализов, то порекомендуют профиль или комплекс, чтобы было дешевле. Дают адекватную информацию по срокам, а не как у других, когда говорят завтра. А по факту готовы позже. Всегда хорошо кровь берут без синяков
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataliia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сдавала тут анализы на аллерген по ДМС - небольшое помещение, все чисто, удобно. Располагается близко к метро. Приняли и оформили максимально оперативно хотя я была единственным посетителем. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Надюшкинс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
очень приятная и хорошая клиника, персонал приветлив, доктор которая меня принимала Парфёнова Инна Борисовна и делала УЗИ, все очень понятно и хорошо объяснила , внутри чисто и приятно Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ринат У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Все быстро, четко и как всегда качественно, персонал супер, обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень доброжелательная атмосфера, врач Бетергалиева З.Г. была очень чуткой, вежливой, показала глубокое понимание процесса и создала впечатление прекрасного профессионала. Обязательно буду обращаться еще, очень благодарна за качественно оказанную услугу и внимательное отношение, цена (попала на акцию) тоже очень порадовала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Гасанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Прекрасное место, помогли разобраться в сложных анализах, рассказали как подготовиться. Ответили понятно на все вопросы. Взятие крови безболезненное и быстрое. Всё супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
К сожалению, некомпетентный персонал, который не может сделать простую капельницу и не понимает, что в рамках одной капельницы может быть два препарата. Как итог, потраченный визит впустую. Был в смену, которая принимала 13.10 в первой половине дня. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный офис ИНВИТРО, особенно мне нравятся девушки, которые берут кровь, ни разу ни синячка! Хожу только к ним, и результаты приходят быстро. Естественно девушки пытаются продать результаты по city, но и без этой услуги всё делают достаточно быстро. А ещё я обожаю девушку администратора, которая еле шепчет, после неё как будто к лору сходил слух проверить! В общем, успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Almaz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Сдали большой ряд анализов, сделали всё быстро, без очередей. Результаты на следующий день, некоторые через 3-4 дня.
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вежливость, гостеприимство, радушие, внимательность, забота, аккуратность!!! Максимально тактичны, приятное общение, доброжелательный тон разговора. Чистота отделения, приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Широкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Приехала без записи, быстро оформили и отправили в кабинет на анализ. Доктор очень вежливая и приятная в общении. Оформили бонусную программу и списали баллы. Очень приятно! Чисто и быстро)
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень Добрый и безумно отзывчивый персонал! Девушки все красивые , милые, ласковые, внимательные! Качественное обслуживание. Помощь и подробная консультация во всех вопросах! Настоятельно рекомендую к обращению!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Брихунцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Спасибо за профессионализм и компетентность. Медсестра Светлана просто супер! Всё прошло легко и безболезненно! Лучшая сдача крови. 😂
Təşkilatın cavabına bax
Lyolka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Сыну нужно было перед вакцинацией сдать тест на антитела. Позвонил по многоканальному единому номеру телефона уточнить график работы и как ведётся приём ( по записи или живая очередь), назвал код анализа. В контактном центре сказали, что приём биоматериала с 7.30 до 20.00 с ограничением с 17.30, что и указано в графике работы на сайте. Сын пришёл в 13 часов. Ему категорически и в не очень вежливой форме отказали в приеме биоматериала, ссылаясь на то, что приём ведётся до 12 часов. Возникает вопрос, знает ли администрация Инвитро, что сотрудники на местах сами себе устанавливают удобный им график работы? Или же это многоканальная диспетчерская служба вместе с приложением допускают такие грубые ошибки?
5
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Нужно было сдать кровь на биохимию. Обычно сдаю в другом месте (нужно регулярно), но надо было срочно. Я думала, что и в другом месте нормально, но здесь прям совсем вежливый персонал, больше понравилось. Все очень чисто, приятно. При мне показали, что игла стерильная, попросили проверить бирку на пробирке. Забор крови был абсолютно безболезненный, и синяка не осталось. Очень довольна! Единственное, переулок скрыт во дворе, не очень просто найти нужный дом.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
MIR22041958
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень вежливый и грамотный администратор Старкова Маргарита, особую благодарность хочу высказать медсестре Белой Галине Николаевне за профессионализм, боюсь сдавать анализы, а тут даже не почувствовала. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Быстро, качественно, вежливый персонал. Вот только с парковкой беда, власти города «помогли» , за углом дома есть парковка, но она всегда занята, лучше заезжать на заправку и там либо оставлять машину, либо высаживаться из такси
2
2
Анна З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Постоянно пользуюсь услугами Инвитро в разных городах и впервые столкнулась с таким некомпетентным,медлительным, абсолютно незаинтересованным сотрудником на рецепции.Не может сформулировать свои мысли,слова сложить в предложение, солдат спит-служба идёт,как говорится!Собрала огромную очередь в маленьком помещении!Считаю,что такие сотрудники не должны работать с людьми!Однако, имеется отдельная благодарность сотруднику Галине за внимательное отношение и профессионализм!Хоть какой то луч компетенции в этом темном царстве невежества!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia D.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Обожаю этот офис Инвитро, приезжаю сюда, даже живя на Новослободской. Всегда мало людей, несмотря на близость к метро, вежливый персонал, быстрее обслуживание.
2
3
Луча
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Анализы сделаны хреново: того не хватает, сего не хватает - врач опплевался. На узи девушки, делая заключение, делали его через яндекс поиск (яндекс поиск, Карл!). В итоге сделано оно сами понимаете как. Ребят, ну это уже не смешно. Девушка триста лет спорила со мной о правилах сдачи, которые рекомендовал врач. Я всё понимаю, знания и т.д., но всё же на приёме я была у врача, а не у неё - врач оценил моё состояние со всех сторон и дал рекомендации. Зачем спорить полчаса, а потом с недовольным лицом обслуживать и говорить сквозь зубы?
5
Təşkilatın cavabına bax
Лилия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Всё на вашем уровне, прекрасное отношение старшей медсестры Маргариты Старковой, отличные медсестры. Спасибо вам за вашу прекрасную работу. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Матаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Раньше сдавала в этой лаборатории у метро ВДНХ анализы, теперь буду обходить стороной! Такое свинское отношение! Провожала маму на междугородний автобус-она с палочкой ходит, ей тяжело спускаться и подниматься, по хорошему попросила пойти на встречу и пустить в туалет. Сотрудница послала нас, просто ни в какую не захотела войти в положение. Это в мед учреждении, которое должно заботиться о людях! Просто шок!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Рядом с метро. Все виды анализов, УЗИ, гинеколог. Рекомендую. Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Анетта Попова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Удобно расположена, чисто, быстро, доброжелательный и внимательный персонал. Есть система скидок и бонусов. Рекомендую.
19
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень приветливые девушки на ресепшн и забор крови Светланой Пустовойтовой выше всяких похвал (быстро, профессионально, безболезненно)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Была у врача на узи почек Беторгалиева Зарима- очень приятная девушка, аккуратная, внимательная. Осталась довольна приемом, могу порекомендовать врача
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Нечаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Почему плохой отзыв? У медсестры очень тяжелая рука на проведение процедур связанные с половым органом мужчины. Но в целом все отправили за 3 дня
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2019
Неоднократно посещал, работают всегда профессионально, без неприятных ощущений. Очереди нет, вежливые сотрудники, везде чисто и опрятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Kalonhoe
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Была запись на 15 часов. Пришла в 14.50. Мне сказали -ждите. В итоге я жду, а время уже 15.10, 15.20. Администраторы даже ничего не говорят. И вот посетитель сидит ждет, никто ничеол не говорит, не извиняются. Не выдержалати спма подошла к администратору спросила долго ли ещё ждать? На что мне скащали, что врач занят. Я и так понииаю, что занят, я уточняю вопрос. В итоге свершилось чудо, администратор пошла узнать. И в 15.45 я попала на приём. А потом, после приёма, надо выйти и снова сидеть и ждать результатов. В итоге поттатила там почти полтора часа. Но это ещё не всё. В итоге никто даже не извинился. Итог таков, всем кто читает отзыв. Если себя уважаете не ходите туда.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Turquoise Fox
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Очень приятная и доброжелательная атмосфера, везде чисто. Приняли раньше назначенного времени, что приятно. Делал узи вен, всё внимательно посмотрели и перепроверили, распечатали снимки. Цены невысокие, расположение удобное. Если понадобится, буду обращаться сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людям Милая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший медицинский офис . Медицинский персонал знают свое дело. Администратор Маргарита проконсультировала по всем интересующим вопросам , вежливо в доступной форме обьяснила все медицинские нюансы . Медсестра отлично взяла кровь несмотря на сложные вены
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3