Axtarış
Marşrutlar

Инвент

İcmal
Foto
4
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
В случае , если ваш котел стал, дозвониться до этого сервиса нереально. Трубку не берут никогда. В офисе девушки говорят, что запчасти и ремонт входит в договор, мастер говорит, что входит только ТО со второго года и больше ничего. За всё платить. Первый раз вызвали мастера из-за сильного гула. На удивление это был рабочий день и трубку взяли. Приехал, почистил котел, забился пылью, сказал не сервисный случай, взял 2 тыс и уехал. Второй раз вызвали на ТО, приехал мастер, открыл котел, закрыл, сказал всё гуд и уехал. Больше не буду продлевать с ними договор. Ужас ужасный, никому не советую.
3
Роман Ррррр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Не рекомендую с компанией иметь дело!!! Деньги берет а взятые на себя обязательства не исполняются. Заказал их специалиста котел посмотреть, устранить посторонний стук при нагреве воды в кране так и не приехал ..... Ужасный подход к клиентам.
3
Е
Евгений К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Согласен со всеми негативными отзывами позвонил что бы провели ТО так как заключил с ними договор и была необходимость почистить теплообменник один мастер одно говорит диспетчер по своему решает мое обращение потом перезванивает другой работник у него свой взгляд на проблему. Вообщем блудняк а не контора ( дословно не пишу читайте отзывы)
4
Ярослав Клинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Ремонтируют котлы на раз два!
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Ремонт котлов в Белгороде
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Неоднократно приобретал запчасти для газовых котлов в данном сервисном центре. Техподдержка 👍👍👍. Настоятельно рекомендую!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Никогда не связывайтесь с этими аферистами! Пришел ко мне «мастер», аш до паники меня довел. Не буду вникать в подробности, сказал что надо покупать новый котел (и есть привлекательные кредиты). Потом выключил мой котел, сказал что эксплуатация запрещена, можешь его включить, но под свою ответственность. Уже через пол часа я начал замерзать, включил котел (хотя бы для отопления)... а он выдает ошибку. Позвонил другому мастеру. Ко мне приехали, сказали что мой котел в хорошем состоянии, требуется кое что промыть, кое где почистить и вызвать газовиков... А выдает ошибку он потому что этот «мастер» вынул проводок. Я даже не знаю как вас назвать после этого «ремонта»
6
Təşkilatın cavabına bax
Belka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Невозможно дозвониться в случае поломки, набираешь номер телефона диспетчера, а тебя сбрасывают!
4
Təşkilatın cavabına bax
марина б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Ободрали до нитки. Не советую. Документы не дают
1
Təşkilatın cavabına bax
Назар К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличный сервис
5
Təşkilatın cavabına bax
Серега Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отстой, телефоны не берут, отношение скотское
2
В
Владимир Титов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Ужас а не сервис долго дорого не качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
repei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Ребята, не дай бог вам с ними связался. В случае аварии сгорите синем пламенем пока дозвинитесь. А положительные коменты скорее всего пишут их сотрудники.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Один из лучших сервисных центров в Белгороде.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2