Axtarış
Marşrutlar

Interyer+, Td

İcmal
Foto
3
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Надежда Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Мне понравилось качество, а так же мне понравился персонал, который показывал и рассказывал как всё устроено У них всё продумано, много функциональности в их мебели
Ольга Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
отлично работают, много товара, первые в городе , кто дал горожанам возможность выбора мебели , бытовой техники и др. товаров для дома . Несомненно, большой опыт работы и знаний. Вежливость , ненавязчивость.Быстрое и качественное решение вопросов брака. Супер!
4
1
Михаил К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Не нравиться мне качество мебели! Покупали у них кровать, собрал по схеме все путем через некоторое время то там трещина то сям в местах креплений, по гарантии не взяли сказали что мы повредили, дсп крошиться и облизать начало это мы тоже повредили. Я так и не понял где гарантия на кровать? Кровати года нет, боимся что с ней через 5 лет будет. Не делайте наших ошибок люди! Кровать не из дешевых! Очень жалеем что купили!
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Наверное хороший магазин: в смысле приветливый продавец и просторный торговый зал. Но вот представленная мебель удручает. Унылая, как местный пляж в октябре) Выбор сведен к нулю((
1
Максим Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Работает давно,но ассортимент самый бюджетный,хотя цены не накручены.цена качество соответствует
3
1
I. SkosH
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Все по совдеповски, грязно, неуютно, неоправданно завышены цены на все, ассортимент старый
2
3
?
?????
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Продавцы ужасные. Никто не подходит к покупателям. На просьбу помощи, сказали «смотрите сами» Никогда больше не пойдём туда.
5
2
Виктор Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Отличный магазин, можно сделать предварительный заказ по интернету, цены низкие, советую!
КЕА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Высокого класса сервис. Слаженная работа и вежливость сотрудников.
1
Сергей Пиругин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Холодно
Свобода СССР
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Здравствуйте.Меня зовут Михаил. 6 лет назад покупал у вас мебель в кредит,на 160 тыс. Огромное спасибо за помощь. Если нужны будут умелые,крепкие руки,обращайтесь
Татьяна Харькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Приличный выбор и приветливые сотрудники.
Алексей Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
отличный персонал....все нюансы быстро разрешаються.....персонал грамотный...только одни плюсы...
1
Владимир Лебединский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Регулярно пользуюсь. Все устраивает.
12
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Не магазин, а мечта!!!! Сколько не заезжаешь, всегда все приобретаешь👍👍👍👍👍👍
4
1
Олеся Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Огромный выбор
3
1
РОМАН К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2