Axtarış
Marşrutlar

Интерьер

İcmal
Foto
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Так сложилось что, то что я не надеялся найти в этом прекрасном магазинчике , я там как раз только и нашел !Хороший продавец , спасибо ей за терпение и понимание.😊😁
1
М
маша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Не знаю почему "интерьер"магазин мебели,возможно это было раньше.но уже много лет это магазин мелких строительных потребностей (краски,клей,гвозди и т.д).выбор прекрасный,можно еще и для кухни прикупить камтрюльку))) .продавцы профессионалы,всегда приветливы.отлично знают весь свой товар и,быстро ориентируются.хотя в таком магазине это сложно.
2
Елена Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный магазин, без перерыва и выходных, большой ассортимент, продавцы умники, рекомендую для посещения,
2
Лена Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Очень хороший магазин! Девочки молодцы, всегда подскажут, расскажут, маленький, но все есть!
2
Олег Сиразутдинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Почти хозяйственный магазин. Ассортимент - "лишь бы было". Парковка неудобная.
2
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Похоже там есть все что не спросишь, цены нормальные не дешевка но и не за облачные.
сергей костюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Обман. Мебель в нем не продают. От слова совсем. Сантехника и запчасти для иномарок присутствуют. Обычный хоз.маг
4
1
Сергей Сидельников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Дорогой магаз товаров для дома. Товар как и в большинстве магазинов Донецка, купил - сломалось - купил опять. Беру там только лампочки.
3
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самый лучший компьютерный сервис! Быстрый ремонт телефона и очень хорошая защитная плёнка по отличной цене 👍
Елена Пилипенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Магазинчик не большой, но можно найти все что угодно для дома. Я его люблю и часто посещаю.
1
1
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хороший выбор и разнообразие товаров! Закрывается позже всех, аж в 20:00
2
Игорь Панкратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Класс
1
Николай Фомин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хороший персонал, низкие цены
1
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2020
Хороший хозяйственный магазин
Роман Забабурин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Магазин всякой хозяйственной мелочевки.
1
Ogen H.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Простой удобный хозяйственный магазин и работает до поздна
1
1
Татьяна.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Парковка не очень удобна
1
Надежда Шамрай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Хожу редко,удобно что есть ксерокс.
  1. 1
  2. 2