Axtarış
Marşrutlar

Interyer

İcmal
Foto
10
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
332 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Бизнес центр неплохой, чисто, туалеты есть. Столовка ужасная, я и мои коллеги тратились там - больше не ходим туда. Рядом ни одного продуктового магазина, зато напротив входа открыли хостел для приезжих и по вечерам их на улице большие группы.
4
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличный современный БЦ! Хорошая планировка внутри здания, культурная парковка! Всё для приличных людей. Во дворе хорошее кафе от завтраков до ужинов. И главное не муравейник! Правда до метро немного пройтись нужно минут 20-25 ст. м. Хорошовская, либо на автобусе 4 остановки. На машине выезд на Звенигородское ш. рядом с Трёшкой! 👍
3
yulia-ts
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Бизнес-центр, перестроенный из пром-зоны. Условия скромные, но больше свободы действия для перестройки офиса. Туалеты только общие на этажах. В самом офисе их нет. Возможно так не во всех корпусах, но пишу то что видела. Из плюсов, они же минусы для кого-то: проходной двор, посетители могут свободно пройти и выйти. Проход открыт. Пропуск нужен только для машин.
2
Юлия Дементьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Столовка невкусная , парковки нет . Убого
Александр Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошее место, оперативно решил вопросв
Иван Вяльченков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличное сервисное здание не далеко от метро. Шаговая доступность.
Andrey Gaditsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Удачно расположен. И центр не далеко и из Подмосковья можно быстро доехать. парковка для гостей БЦ объемная, места всегда есть. Со стороны тупика платная, со стороны проезда бесплатная, но там паркуются сотрудники БЦ, поэтому после 9 утра мест нет. Есть столовая-буфет, с вполне демократичными ценами и достаточно широким меню.
4
2
А
Александр П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший БЦ, работают там компании с большим именем..из трудностей это общественный транспорт, доехать трудно.
2
Александр Волчанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
На территории 1 сталовая. Добираться абсолютно не удобно. Входная группа точно оставляет желать лучшего.
1
Павел Игоревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Лучший бизнес центр, хорошая столовая. Тихо и отделено от суматохе
3
3
Екатерина Удина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Средний БЦ. Есть платная парковка для сотрудников. Своя столовая на территории. Есть охрана. Можно добраться на общественном транспорте. От метро далековато
4
N D
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Несколько зданий на одной территории, вход свободный, парковка только по пропускам
2
А
Алексей Чепраков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Отсутствует возможность нормально поесть. Есть столовка и одно кафе, в обоих заведениях еда на 3 с минусом - жирная, мало белка, невкусная и напоминает советскую кухню. Нормальных магазинов вокруг ноль, еды не купишь. Приходится привозить вкусную и полезную еду из дома или заказывать через интернет, что крайне неудобно.
10
3
inessa Simon
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Вечная проблема с парковкой,ЦОД как мухи на мед сюда едут,штрафников море,сама уже три раза нарвалась,лучше бы парковку сделали,а не пустые покрышки кидали на места,где можно припарковаться!
4
2
Alexandr Khaustov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Хороший бц. Есть несколько столовых. Кофе автоматы. Парковки своя и в окрестностях.
9
5
Артём Тимофеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Ощущение, что попадаешь на 10-15 лет назад, когда никто не задумывался ни о дизайне , ни об элементарном удобстве того, как доехать до них (промзона…). И на удивление в числе арендаторов там небедные организации есть, но что они там забыли???
2
1
Antillar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Очень удобный бизнес-центр, просторная планировка, неплохое расположение. От метро Шелепиха можно дойти пешком, а от 1905 года везет автобус. Есть хорошая столовая.
10
4
Yulia Tihonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Плохая столовая, супы на порошке, дважды отравилась, перестала пользоваться. Мало точек питания рядом и внутри кроме этой столовой ничего(( нужен общий транспорт от метро до БЦ, с регулярным расписанием
4
3
Василий Покидько
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Бизнес-центр с хорошей столовой (работает с 12 до 18). Расположение не очень удобное. Вокруг много станций метро и МЦК (Полежаевская, Беговая, 1905 года, Шелепиха), но от всех далеко.
12
1
Прасолов Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Обычный БЦ. Есть своя столовая, пропускная система и внутренняя парковка. Офисы... ну на вкус и цвет все фломастеры разные - если хотите ультра современный офис и супер комфорт, то проходите мимо. Это обычные, на мой взгляд, современные офисные помещения.
3
Денис Урусов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Работа - есть работа. Платили бы побольше в связи с минимум двоекратным удорожанием жизни. А вот от МЦК идти далеко. Да и лифт в переходе тормознутый.
3
Фома
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Бизнес центр, с большой внутренней парковкой. Пешеходам проход свободный, машины по пропускам!
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень хороший бизнес центр, очень хорошая столовая!
3
Luna park
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Администрация бизнес-центра как нигде щепетильно относится к арердаторам, и чтобы им было комфортно насколько это возможно.
3
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
На территории 1 столовая, парковка для работников, платная, бесплатная парковка за территорией.
3
2
валерия п.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Охрана абсолютно безучастная, грубая, нетактичная. Испортили настроение
4
5
Valeriya S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Добрый день,сегодня-29.09.побывала в этом бизнес центре,прошу обратить руководство внимание на охрану в главном здании.Столкнулась с очень хамским поведением!Нигде такого не встречала
3
А
Артем Гритчин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Самый лучший бизнес центр, тихо, спокойно. Дешёвая аренда
3
1
Сергей Заварин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший офисный центр для организаций, кому не очень важно иметь шоурумы или выставочные залы
3
Вадим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Нормальный офисный центр
1
2
Андрей Студеникин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Обычный бизнес-центр. В первом корпусе хорошая столовая
12
2
Д
Дмитрий М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Удобный бизнес центр, есть места для парковки
10
5
Денис Сластенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Большой многокорпусовый БЦ. Вежливая охрана, оказывают помощь для прохода в нужную компанию.
5
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Плохая транспортная доступность на общественном транспорте. Большие дорожные развязки.метро рядом несколько станций, но выехать можно только на
4
A
af181@apteka-aprel.ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2016
Ужасное качество исполнения доставки и отгруза!!! Фирма упала в моих глазах за считаные дни!!! Очень разочарована Краснодарским филиалом,месяц не могу получить товар!!!
2
3
Некрасов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Всё хорошо, единственный минус далеко от метро и очень неудобно добираться.
4
1
Tina Koneva
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Прекрасный офис Hoff
2
1
v s
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
отсутствие парковок добираться не удобно(
1
4
Алексей Ханин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Проблема с парковкой, мест не хватает!
3
1
Ivan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
С точки зрения общественного транспорта расположен крайне неудачно . А в целом типичный БЦ
4
Руслан Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Автосалон отличный.Все удобства для клиента предусмотрены.
3
Владлен М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хороший Бизнес-Центр .....парковка достаточно большая ...Столовая внутри...Рекомендую
5
2
Сергей К.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
хороший офисный центр.Минус нет парковки
9
1
Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень хорошее место ..очаровательные сотрудники)
2
Михаил Волковский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
В цокольном этаже находится столовая. Иногда пользовался, мне понравилось.
3
Екатерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хорошая столовая, еду найдёте на любой вкус! У них есть даже роллы
6
A
Anonim rəy
18 may 2018
Сам офисный центр неплохой, но сложно добраться (служебные автобусы) и столовая на территории так себе.
10
2
Yury Petrov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Неудобно добираться
3
1
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Удобное расположение , есть парковка
4
1
Андрей Комшуков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
С парковкой беда, а так норм
3
  1. 1
  2. 2