Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bryansk · Logistika

Intertreyd

Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (4832) 61-11-11
Telefonu göstər
Bryansk, ulitsa Olega Koshevogo, 34Д
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Bryansk, ulitsa Olega Koshevogo, 34Д
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4832) 61-11-11
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Завод ЖБИ
420 m
3
Завод ЖБИБрянск-2Кинотеатр КосмосБрянск-2-Льговский
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

CDEK
Reytinq 4,7
CDEK
Reytinq 4,8
Baikal Service
Reytinq 4,5
Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Елена Ковалик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Грабительские расценки - 20000 рублей за то, что таможенный инспектор сказал поставить автомобиль за ворота ООО"Интертрейд" на стоянку, сфотографировал машину для оформления пассажирской таможенной декларации и в течение полутора часов оформлял документы. После окончания процедуры оформления таможенной декларации сотрудники таможенного поста сказали, что машину можно забирать. Но охрана ООО "Интертрейд" автомобиль не выпустила через ворота, вынуждены были обратиться в полицию. Перед воротами есть бесплатная стоянка. Таможенные инспекторы говорят, что нахождение машины на площадке осмотра бесплатное, если нет задержания транспортного средства. Всё документы на автомобиль были в порядке, но ООО "Интертрейд" составил договор об оказании услуг на охрану автомобиля заранее, использовав персональные данные без согласия клиента, нарушив российское законодательство. Откуда у посторонней организации доступ к персональным данным гражданина РФ? По их словам, из паспорта, предъявленного перед входом на территорию, но охранник на прописку не смотрит. А прописка в договоре была. Несмотря на отказ подписать этот договор перед оплатой 20000, деньги всё равно забрали. Почему заплатили? Потому что каждые следующие сутки плюс 1000 рублей.Счёт на оплату с номером и датой, как оформляют в других фирмах, не был дан. Сотрудники ООО "Интертрейд" не компетентны. Когда заходите на территорию ООО"Интертрейд", обратите внимание на пыльный стенд слева на стене. Это открытая оферта, где указано, что услуги по охране товара до 2 суток стоят 20000 рублей. На пропуске, который выдаёт охрана, внизу мелким шрифтом напечатано, что вы ознакомлены с правилами нахождения на их территории. Будьте осторожны.
1
Aleksei Kovalik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень интересный сервис. Пока машина находилась у них на стоянке, из неё слили дизель. Самое интересное, что вместо двух часов нахождения машины на стоянке мне посчитали до двух суток, а это уже 20 000 рублей.
1
Васин Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Всё очень толково сделано. Там расположен Брянский акцизный таможенный пост, имеется магазин алкогольной продукции. Приветливый персонал.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi