Axtarış
Marşrutlar

Интеройл

İcmal
Foto
17
Rəylər
141
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
401 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Александр Сорокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
На удивление хорошее качество бензина! Также есть и газ. Присутствует бонусная программа и карточка на скидку. Заправляет заправщик и самое главное есть услуга «до полного бака», то есть платить после заправки! 31.05.2020 - заправить до «полного бака» можно Как на крупных сетевых заправках. Большое спасибо. Заправочные пистолеты не проверял, но надеюсь их заменили. Есть автомойка, кафе, туалет и свой автосервис. Из минусов - «пистолеты» на самих колонках с бензином очень изношены, если заправляешь сам, то постоянно приходится фиксировать на самом медленном режиме, а это долго. 16.06.2021. Все указанные выше недостатки устранены, спасибо!
5
1
Тоныч _
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Заправляемся газом, цена с учетом скидки получается ниже чем где либо. Глубокое Подмосковье в расчет не беру))) Сервис нормальный, грубости не встречал, туалет вполне чистый, кофе не плохой. Ингода брали хот-доги, понравилось. Ценник конечно не очень гуманный, но это и не магазин, а заправка)))) Бенз не очень понравился, закрались не добрые подозрения... Поэтому его заправлять стараюсь на другой заправке. Я постоянный клиент, но только за газом. Ни разу цифра на счетчике не превысила размера болона (80 литров). В пустой болон закачивают максимум 77-78 литров.
3
1
Николай П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Есть газ и ещё очень большая собака очень добрая, люди если будите там заправлять авто, угостить собаку не забудьте чем то вкусным , всё на заправке поменялся владелец и собачку 🐶 пришлось отдать в хорошие руки , сейчас живёт в частном доме и новыми хозяева ходит на рыбалку и по грибы) но Джек жил много лет на заправке и сотрудники ухаживали ставили за свой счёт прививки им большое спасибо ,молодцы . жаль , Джек был визитка АЗС , я приезжал на заправку, Джека по звуку узнавал мою машину и сразу прибегал к двери, а на кассе по голосу узнавал и приходил рядом садился и я ему кекс покупал через день собака радовалась и доход для АЗС
Юрий Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Очень долго здесь заправляюсь газом и бензином, сам обслуживаю своё авто претензий к фильтрам или к свечам после этого топлива нету, присутствует запращик, приятный бонус это клубная карта даёт скидку, рекомендую!
3
Igor Skakunov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
ТРК5, Зенитчиков, д. 7, в бак вместимостью 93 литра "до полного", влезло 98,37 литров газа)), а ведь еще должно быть и свободное место для воздушно-газового объема, заправлялся 01.11.22 в 19:47. Собака и персонал на месте, вежливы, на вопрос "как это волшебство возможно?" ответили: "пишите сообщение, никогда такого не было..."))) Чек сохранил, готов подтвердить, водители говорят газ хороший, пока не ощутил, чем он хороший), в надежде, что это так, авансом ставлю "три звезды". 11.11 22 дополняю отзыв. выкатал бак проехал по расходу (объём/км/сумма затрат) как обычно, всё вроде хорошо, но "осадочек" остался, изменяю оценку на четыре звезды. Заеду еще раз, поэксперементирую.
1
1
Елена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Живу рядом и часто заправлялась здесь, но сегодня оплатив картой сумму 1500 рублей в колонке почему-то цифры 1499,58 рублей, дело конечно не в копейках, но извините, заправляйте на ту сумму, которая оплачена! Раньше с таким не было проблем на этой заправке, администратор сказала проблема есть и руководству об этом говорили, но похоже им плевать и так с каждой заправки автомобиля копеечка капает в счет компании👍🏻 и я так понимаю, что заправка уже не Интеройл (от заправщика незадолго узнала), компания сменилась, может быть из-за этого так делают, но так не должно быть!
АНТОН ВОЛГИН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличная заправка, есть бензин и газ, но нет очередей! Удобное расположение, рядом автосервис, мойка и продуктовый магазин. Заторов в том районе не бывает, очень удобно.
Игорь Митинский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Это та самая газовая автозаправка, на которую я заезжаю на рабочей Газели ГрузовичкоФ, если не каждый день, то через день точно. Давно обзавёлся их картой лояльности, поэтому вообще стараюсь заправляться на АГЗС Интеройл, но эта ближе всех к дому. С утра пораньше или, наоборот, в конце смены наведываюсь сюда. Из обслуживающего персонала меня уже все запомнили - второй год постоянный покупатель. И я к ним привык - добродушный коллектив. Цены средние по рынку, а с картой чуть ниже некоторых выходит.
ixless
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2018
Заправка здесь уже много лет. Кто рядом живёт, тот знает. За все годы заправлялся здесь практически постоянно. Раньше бензин, сейчас - дизель. Проблем с запуском в морозы никогда не было, так что автору предыдущего отзыва могу только посоветовать купить хорошую машину с надёжным двигателем, а не китайский ширпотреб. У жены бензин. Специально измерил октановое число обычного 95го - 97! Осталось по возможности измерить 92й. Но там, думаю, ситуация будет не хуже.
3
Алексей Фролов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очередей не бывает. Бензин и газ хорошего качества. Работает заправка через приложение. На территории есть мойка. Заправщик обычно где-то спит.
2
X X
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Всегда запрявляюсь газом здесь, проблем не было, однако сегодня 1 марта в час ночи приехал заправляться газом, несколько раз попросил заправить мой автомобиль, так как сам не умею да и опасно это. На что женщина на кассе (кассир, наверное) начала высмеивать и укорять меня за неумение заправляться самому. Она даже не знает что по закону газом обязан заправлять заправщик. Очень жаль, что такая хорошая заправка, а персонал оставляет желать лучшего. Из принципа больше не поеду сюда заправлятся.
4
3
Александр Верин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хорошая заправка с хорошими ценами! Есть клиентская программа! Качество топливо за несколько лет не подводило. Мойка при заправке просто ужас, не приведи господи туда заехать. Побрызгают водичкой и скажут что так и было, проще в луже самому газетой потереть, будет больше толку.
2
Blok
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хорошая заправка. Цены средние, есть система скидок по бонусной карте. К качеству топлива и точности налива претензий нет.
2
Алексей неофитов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Там и бензозаправке и мойка классная. Бензин супер а мойка не дорогая и она круглосуточная. Моют очень хорошо.
2
Мискин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Парковка.кафешка очень кстати.чисто и красиво телеманитор можно отдохнуть пока заправляется авто.а также присутствует автосервис.все четко👍
C
Costa Cos
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Почти два года с момента переезда в район Ми тино пользуюсь этой заправкой. Никаких проблем не было. Что газ что бензин может и не на 5 но 4+ уверенно.
3
1
Вячеслав Сахаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Неплохая заправка. Хорошее обслуживание. Бензин - покрайней мере 92 - хороший. Всегда есть чем перекусить. Вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Лорян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Всегда была заправка на хорошем счету у меня. А вот сегодня заправщик на просьбу поднять давление газа в колонке хаманул. Проскочила ненормативная лексиика.. И из сказанного им : не нравится уезжаете, и грожал проверкой регистрационных документов...
Азамат Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Газ очень хороший,катаюсь на 50 км больше,чем на любой другой заправке,при заправке полного бака.Тягу не теряет,машина ведет себя идеально!!!
3
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2017
Не советую. Пользовался этой заправкой пока не грянули морозы. Она рядом, поэтому стал ей пользоваться с осени, когда перестал ездить на дачу. У меня дизельная 3х летняя машина с небольшим пробегом 44000км. Так вот когда на НГ температура понизилась до -30, машина не завелась, даже не было попыток схватывания - стартер крутит, а движок не заводится. С наступлением оттепели тоже не сразу завелась в отличии таких же дизельных машин, которые заправлялись на известных брендах (не буду их перечислять, дабы не выглядел мой отзыв рекламой). После всех мучений с заводом двигателя больше не буду и категорически не рекомендую пользоваться этой заправкой. Прислушаться или нет -ваше личное дело.
1
Т
Тоха Жулик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Живу в Митино и заправляют газом только на этой заправке. Цены приемлемые и хороший газ. Машинка чувствует себя хорошо!!!
4
Данила Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Очень давно знаю эту заправку и большинство отзывов о ней слышал плохих, но забыл совсем и случайно заехал заправил шкоду дизельную 2018г, после поехал в сервис выкачивать топливо. Не рекомендую после такого вообще!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Якутин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2018
Живу рядом и уже лет десять заправляюсь на этой заправке. Никаких проблем не было. Еще и мойка недорогая там на территории, очень удобно. Советую.
4
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Отличное качество топлива, приветлиый персонал, удобное местопржение! - а что ещё нужно от заправки?
Təşkilatın cavabına bax
Тони
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Хороший бензин, вежливый персонал, быстрая удобная заправка не выходя из машины
3
Андрей Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отзывы походу сами себе пишут,недолив!!в балон 42 литра залили 43.5,это плата за низкую цену за литр)Любой водитель сталкивался с недоливом бензина или газа,если вы не слышали об этом,информации хватает!А про ваши проверки,о которых вам сообщают за сутки я знаю,и каким образом происходит недолив,я вам сам могу рассказать,а эти сказки оставьте для блондинок. Дополняю,после нескольких звонков на горячую линию, и слова прокуратура со мной связалась управляющая ,я приехал и вопрос решился за 5 мин,за перелив возместили.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Судник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Ближайшая газовая заправка. Сервис на уровне. Заправляюсь не выходя из машины через Яндекс карты. Очень удобно.
3
саша клемешев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хорошее расположение. Как ни странно, но бензин хороший. Обслуживание быстрое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Заправился газом пропан,ночью мороз -5,с утра и до обеда ездил на бензине,хорошо был в баке.Среднее качество газа
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 mart 2019
Хорошая заправка, лью в свою ласточку бензин уже год, удобно расположились на выезде из 8 района Митино.
3
1
Павел Константинович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Пожалуй лучший газ именно на этих заправках Интероил, соответственно цены и качества. Другие либо не доливают или цена завышена .
1
оповещения Бифипро
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Персонал опрятный и вежливый.
П
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Здравствуйте качественно топливо, быстрое обслуживание. Очень культурные операторы.
3
Ливенский О.Ю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Приехали в 9:00 заправка закрыта, так ещё и наорали за выбрашенный стаканчик из под кофе, в урну при входе. Хотя кофе покупали у них же, отвратительное место, никому не советую.
Никита Клишев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Заправляю здесь газ. Льют по честному. Цены норм. Ночью заправщиков нет как правило
3
ermakushka46
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень хороший персонал, был сильный мороз и у меня сломалась машина и они пустили меня погреться , предложили чаю. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Заправляюсь газом, качество каждый раз разное, то 400-450 км на баке можно проехать, а то и на 350 не хватает!
3
1
Евгений Андреевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший бензин, есть заправщик, девочки вежливые, туалет всегда работает, есть кофе и сигареты.
Vlad
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2018
Заправка самообслуживания - это плюс Продают только дорогой фирменный 95-й бензин-это минус. В целом неплохая заправка
3
1
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Топливо среднего качества.Но заправится можно,да и пожевать в магазине можно чего нибудь купить.
1
Добрыня Никитич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отзывчивый персонал и хороший не воняющий бензин
Алексей Куркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Мыл свою машину здесь. Крайне не понравилось качество мойки кузова авто. Салон вроде неплохо убрали, но мойка кузова - это мрак! Не советую данную мойку!
Амир Пугачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Топливо нормальное, обслуживание нормальное ненавязчивое
Юрий Трубников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Заправляюсь только здесь. Машина привыкла к их топливу + какая ни какая скидка.
3
Екатерина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Хороший наш родной аэропорт! Все удобно, быстро выдают багаж. Забыли планшет, его экипаж тут же передал персоналу и потом вручили дочке)
1
2
Татьяна Прокопенкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Заправляемся тут частенько. Бензин норм. И магазинчик есть что то купить.
Наталья Самохвалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Бензин некачественный. Пришлось ремонтировать машину
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хороший газ, машина тянет прилично. Бывают скидки по выходным и праздникам.
3
Александр Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Заправляюсь только на этой АЗС - цена на А-92 демократичная, правда иногда бывает бензин с сильным запахом
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Донской
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Запущенная заправка, уровень ниже среднего. Поэтому там и клиентов немного, случайные проезжие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3