Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · YDM

Interoil, MAZS 18

Reytinq 4,3
402 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 700-28-04
Telefonu göstər
Moscow, Leningradskoye Highway, 309Бс1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Interoil, MAZS 18, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
137
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Leningradskoye Highway, 309Бс1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-28-04
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Komsomolskaya Street
470 m
4
Komsomolskaya StreetCherkizovo1st Sestroretskaya StreetПодрезково2nd Podrezkovskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Mağaza
LPG
Yük nəqliyyatına yanacaq doldurulması
Yanacaq:Propan
Ödəniş üçün yanacaq kartları:E100, EKA
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Trassa 46
Reytinq 4,8
Neftmagistral
Reytinq 4,9
Neftmagistral
Reytinq 4,9
Tatneft'
Reytinq 4,6
Rosneft
Reytinq 4,5
Reytinq 4,3
402 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Ямников Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
На этой АЗС заправляюсь газом около 1 года, качество газа изумительное, что подтверждает чистота фильтров после 15 тыс км пробега, кроме этого есть система скидок и при частой заправке она может достигать 1 руб 30 копеек за 1 литр газа. Бензином тоже заправляюсь, но реже, нареканий нет. А самое главное на заправке замечательный и приветливый персонал и вкусный кофе!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Глушков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Впринципе все нравится. Обслуживание обычно нормальное, есть заправщик. Можно заправиться газом. На бензин нареканий нет. Удобное расположение, можно заехать с Ленинградки, Шереметьевского шоссе и Подрезково. Небольшой магазинчик внутри. Что очень не нравится и неудобно, сделано против клиентов, нет заправки до полного бака. Один оператор иногда идет на уступки, а второй даже когда свободен заправщик и ждешь возле кассы, отказывается заправлять до полного бака. На всех заправках заправляют, а тут как при комунизме. Подкоректируйте пожалуйста ньюанс, не знаю я сколько у меня там до полного бака остается, приходиться недозаправляться и вам денег меньше.
1
Дмитрий Тарасенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Бензин хороший! Сравнивая другие заправки, это вообще идеальная! Бензина на порядок дольше хватает, и машина едет хорошо. Сравнивая эту заправку и другие она выигрывает по качеству бензина, плюс очередей нет. Всё быстро качественно и удобно. Советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi