Axtarış
Marşrutlar

Intermars

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Адекватные цены и ассортимент, заказ запускают в работу без предоплаты (сейчас по крайней мере, у меня 100% выкуп). Если что, звонят, уточняют. Из минусов - нет мобильного приложения, а это сейчас must have.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Суворов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Лучший магазин запчастей, заказывать с личного кабинета ещё и со скидкой выходит. Пользуюсь этим магазином на 99% покупок и все мои друзья.
Təşkilatın cavabına bax
игорь х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Пользуюсь
Təşkilatın cavabına bax
Александр Манин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всегда клиента ориентированны, вежливый, скорость доставки, быстрее чем у конкурентов!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Ничем не примечательны. Заказ долгий, варианты ее разнообразные
1
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Икс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Делал заказ на свечи зажигания хендэ солярис. Прийдя в магазин обнаружил что свечи контрафактные, менеджер Валерий Седов не смог подтвердить что это подделка или оригинал, т. к они не делают выбраковку товара. Посмотрев несколько обзоров на ютубе на оригинальные свечи, было 100% понятно что это подделка. На галограмме не крутились континенты, не хватало эмблемы киа, на свечах зажигания были одеты колпачки, чего в оригинале нет, на юбке надпись "made in Korea" Чего в оригинале нет, там надпись NGK и буква R сделана с разрывом.обратившись к менеджеру тот был крайне недоволен, сказав что я его поставил в неудобное положение, на что я не среагировал. Уже уходя из магазина он попросил меня не заказывать у них больше запчасти. Это вместо извинений. Отмечу что не первый раз этот человек показывает своё недовольство, ранее пытался вернуть товар на что он ответил что возвращать ничего не будет, потому что у него вычитают из зарплаты, обозначив ему что это не мои проблемы возврат провёл. А теперь вишенка на торте, данные свечи висят в продаже в наличии! Выводы никто не сделал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Купил там оригинальный, по заверениям, масляный фильтр кат. номер 26300-35504 в оригинальной, на вид упаковке, оказавшимся, по словам менеждера по работе с клиентами, не подделкой под оригинал, а товаром пониженного качества, проще говоря, "третий сорт- не брак", в оригинальной упаковке Хендай киа. Также чуть не купил ремень ГРМ кат. номер 24312-26050, также в упаковке похожей на оригинальную Хендай-КИА, отказался от него на этапе разглядывания- все признаки ремня, который порвется через 10000 км пробега и приведет кремонту ГБЦ там были, продавец в бешенстве аж швырнул коробку после моего отказа. Что-то неответственное можно покупать, но магазину надо менять политику в части продажи запчастей "пониженного качества" в оригинальной упаковке концерна Хёндай-КИА.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Опытный персонал, отлично подбирало нужные запчасти. Большой ассортимент. Быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
сергей елсаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хороший магазин по запчастям, долго ждать запчасти не приходится)))) цены радуют, многие товары дешевле у других поставщиков......
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Находится в близи от дома.Короткие сроки поставки.Заманчивые цены.Хорошее отношение к покупателям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Цену подешевле чуть чем в других но либо масло старое продают или металические канистры мятые.не любят делать возврат
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Biryukov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Демократичные цены, относительно пунктуальная доставка (у других и того хуже)... ну и плюс - живу я рядом...
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вуколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Грамотные, усидчивые сотрудники, индивидуальный подход к каждому клиенту👍.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Камушков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Чуть дешевле чем у других и доставка быстрая. Всём доволен. Рядом с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Все хорошо. Запчасти привозят быстро. Всё качественное
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Серов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Очень хороший магазин автозапчастей. Доступные цены и доставка быстрая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Svarus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Хороший магазин автозапчастей. Менеджеры всегда помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
AL СПОРНЫЙ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Неплохой магазин, цены ниже чем у конкурентов, немножко, но ниже. Доставка зависит от удалённости поставщика. Привозят без предоплаты. На Автодоке поисковик удобнее.
3
Təşkilatın cavabına bax
MArk O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Отличный магазин, цены дешевле конкурентов, доставка быстрая.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Горбунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Был здесь проездом, не очень большой магазин, но то что нужно я себе купил.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеевич
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Нормальный автомагазин, выбор есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Баландин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Продавцы которым надо прибавить скорости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Низкие цены. Без проколов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Хороший магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2