Axtarış
Marşrutlar

Intermark Residence

İcmal
Xəbərlər
15
Foto
315
Rəylər
336
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
755 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

336 rəy

Susmaya görə
Anna Polyakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Была бы возможность, поставила бы 10 звёзд! Всё чудесно, от момента заселения, до самого выезда - с заселением нам помог администратор Даниэль, далее неоднократно помогал нам, ориентировал по нашим вопросам и просто поднимал настроение - всегда улыбчивый, внимательный и очень вежливый - для меня сотрудники отеля являются его лицом, поэтому очень приятно видеть такое отношение к работе и своему делу, сразу чувствуется уверенность, что с местом мы не прогадали! ☺️ Очень всё красиво, аккуратно, красивые декорации к новому году - ещё и такой вид из окна! В общем, только самые положительные впечатления!!) Завтраки у нас были включены в стоимость, но сама я так и не дошла до них, зато подруга очень хвалила вашу еду каждый день нашего пребывания, показывала фотографии блюд - выглядело всё очень аппетитно!!) От неё большая рекомендация 😁❤️ В общем, огромное спасибо, что подарили такой чудесные отдых и возможность сменить обстановку! Будем точно знать, куда возвращаться снова!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Удовик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Останавливался на 7 дней в «Студии комфорт» на 2 человека с целью посмотреть Москву в первый раз. Плюсы и минусы часто будут относиться именно к этому типу номера — важно учитывать. Плюсы: 1. Отличное расположение в центре города. Многие ключевые объекты находятся в шаговой доступности, а если и не в шаговой, то в 500–700 метрах к востоку находится станция метро, а непосредственно у выхода из здания — автобусная остановка. Тем не менее, в хорошую погоду при хорошей обуви можно спокойно прогуляться пешком хоть на восток к Кремлю и парку, хоть на запад к Сити, хоть к северу к зоопарку и т. д. 2. Здание высотой в 100 метров и, если брать «Студию комфорт» на верхних этажах, то вид на город открывается шикарнейший. Глядя на мои фото из окна даже москвичи удивлялись, как же оттуда красиво смотреть на город. На закате и на рассвете особенно красиво. Разница в стоимости между номерами на самом верху и пониже не сильно большая, так что для двух взрослых и одного ребенка вполне можно выбрать номер на 24-м этаже (почти 100 метров). 3. Это апарт-отель и здесь у вас в номере будет своя кухня (холодильник, электроплита, микроволновка, посудомоечная машина), стиральная машина, утюг. Но почему-то нет фена и самой простой мочалки. 4. Раз в двое суток в номере проводится легкая уборка, раз в трое или четверо суток — меняют постельное белье, полотенца и халаты (можно чаще, но это уже доп. услуга). 5. Есть возможность стирки, глажки и завтрака отелем доп. услугой. Ничем из этого не пользовался — хватало всего в номере и в ближайших ресторанчиках, кафешках и «Перекрестке». Минусы: 1. Цена. Место положения намекает на то, что понты дороже денег и, хоть отель ни разу не пятизвездочный и останавливаются там часто семьями, стоимость ночи проживания там заметно выше рядом находящихся отелей. 2. Звукоизоляция. Большинство номеров — фактически студии и входная дверь звуки из коридора или из противоположного номера удерживает слабо. Если для сна вам нужна идеальная тишина, то или берите беруши, или останавливайтесь в другом отеле. 3. Душевая в этом номере — отдельная песня. Места хватает, но почему-то раковина стоит так близко к стене, что чистить там зубы не удобно в любых позах. Душевая кабинка очень симпатичная, но стенка отворачивается, а не раздвигается и примерно 20% расстояния остается открытым — у меня вода не лилась туда, но опасность сохраняется. Самая главная загадка: как заставить душ лить воду снизу или сверху, горячей водой или холодной, больше или меньше. Я только со второго раза через 7-10 минут до конца разобрался с этой системой, которая представляет смесь советской и британской, знакомую помучил 5 минут и дальше просто уже рассказал. Выглядит очень красиво, но почему не поставить советско-российскую или два краника для просто холодной и просто горячей — загадка. Также у меня был 24-й этаж и температура подаваемой воды реагировала только секунд через десять после поворота крана. В общем не катастрофа, но техника принятия душа вам вряд ли понравится. Итого: Хороший апарт-отель в центре города, который стоит своих денег. Часто видел перед выбором, что все плохо со звуком: из коридора — да, подтверждаю, соседей не слышал, но у меня на этаже в секции буквально было около 5 номеров занято, скорее всего так же и сверху и снизу. Номер искал именно с кухней, чтобы был и отель, и апартаменты и я его нашел: других отелей такого типа непосредственно в центре мало. Встречал замечания по техническому состоянию номеров или грязи в них: специально проверил свой номер в этих местах — все ок, даже уголочек простой деревянной кровати не сбит. Рекомендую или нет? Если вы ищите именно апарт-отель хорошего качества именно в центре города, то оно того стоит. Да, не идеально, но и ценник не космический. Уже на второй день вы сориентируетесь на месте и минусы минимизируете, а плюсы максимизируете своими руками.
Говорю правду
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Просто супер !отдыхали в студии . 2 взрослых + 2 детей. Окна выходили на Арбат. Отдыхали в праздничные новогодние с 2025по 2026. Одна кровать большая + диван. Долго сомневалась на счет этого отеля, отзывы говорили , что очень шумно от дороги , слышимость сильная. А я человек в плане сна прихотливый, мне надо чтобы была идеальная тишина и 100% темнота. Так вот ! Днем абсолютно ничего не слышала , так как то телек работал, то мы болтали , то чайник кипел и тд. Перед сном , я слышала отдалено звук дороги , но он не настойчивый. Я одевала беруши ( так как салю то-то в них) и я вообще ничего не слышала . В номере жарко , я переживала , что будет холодно , но регулируется температура , и можно выстроить под себя ( теплые вещи не нужны, зря тащила, а я мерзлячка) Внизу магазин перекресток , в метрах 100- Дикси. Ну и от метро очень и очень близко. Кстати Вкусно и точка сразу слева от входа в отель. КРАСОТА ! Советую , приезжайте , отдыхайте , и не бойтесь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Спасибо всей команде за отличный отдых! Отдыхали с семьёй в ноябре и всем понравилось. Очень вежливые сотрудники на ресепшене, всё рассказали, показали и всегда были на связи. Мы проживали в 2ух комнатном номере. Очень удобные кровати, чистый, оборудованный полностью номер. Понравилось, что была стиральная машинка, для семьи с детьми - самое то! Один раз ходили на завтрак, всё было очень вкусно, в остальные дни готовили завтрак в номере, тк есть вся техника и посуда. Расположение - 100 из 10, пешком можно до всех достопримечательностей дойти. Ну и, конечно, фишка отеля - это виды из номеров на всю Москву! Красота! Обязательно вернёмся ещё! и возьмём с собой своего коржика, тк отель, оказывается, размещает с питомцами))
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6470
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Останавливались в Intermark Residence в апреле 2026 года. 1- расположение в самом центре. Лучше не придумаешь 2- потрясающий вид на Новый Арбат из окна. Перспектива проспекта и днем и ночью наикрутейшая 3- удивительно , но в апартаментах тихо и шума улицы почти не слышно (были на 15 этаже). Смогли поспать и выспаться 4- отдельное спасибо персоналу. Все вопросы решались моментально, на ресепшене встречали искренне помогали (администратор Дарья -клиентоориентированность выше всяких похвал) 5- в номере чистота - все очень аккуратно и без нареканий 6- интерьер порадовал: ненавязчивый дизайн (глаза и внимание могут отдохнуть), продуманы все бытовые нюансы, снабжали всем необходимым по первой просьбе
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Останавливались в Intermark на Новом Арбате несколько раз. Расположение отличное, всё в пешей доступности. Номер современный, чистый, укомплектован всем необходимым для проживания. Завтраки проходят в баре „Мумий Тролль“ — всё вкусно и вовремя. Хороший вариант для деловой поездки или отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Я осталась в полном восторге! Прекрасное расположение позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города. Номера уютные и чистые, а атмосфера в отеле очень дружелюбная. Особую благодарность хочу выразить администратору Даниилу. Он был невероятно внимателен и отзывчив, помогал с любыми вопросами и всегда был готов прийти на помощь. Благодаря его профессионализму и доброжелательности, пребывание в отеле стало еще более комфортным. Рекомендую этот отель всем, кто хочет насладиться прекрасным отдыхом в Москве!
Təşkilatın cavabına bax
Кристи
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отель представлен в виде отдельных квартир. Кухня-гостиная, спальня, 2 санузла. Квартиры полностью укомплектованы техникой: (посудомойка, стиральная машина), пылесос, утюг, гладильная доска, сейф, фен. Вид на Новый Арбат, просто ВАУ! Шаговая доступность метро ,всех достопримечательностей, куча ресторанов и магазинов ( перекресток, Дикси, КБ, детский мир под рукой). Вернемся обязательно,
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аписов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Останавливались с семьей в Intermark на Новом Арбате не в первый раз. Выбираем за отличное расположение. В пешей доступности всё необходимое. Идеально для пеших прогулок. Номера чистые и светлые, оборудованы всем необходимым, от посуды до бытовой техники. Шикарный вид на Новый Арбат. Рекомендуем на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Brown
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Thank you very much to the hotel for the excellent accommodation. It is located in the city center, with easy access to cafes, bars, and everything you might need. The location is perfect for both business and leisure. The hotel service is fast and of high quality. I would especially like to highlight the flexibility and prompt assistance provided by the reception staff. Many thanks as well for the cleanliness and all the amenities offered by the hotel. I would highly recommend this hotel for both couples and business trips.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Удобное расположение в центре Москвы с потрясающим видами на город. В апартаментах есть кухня, вся необходимая посуда для приёма и приготовления пищи. В номерах чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Снимали авторские апартаменты. Очень красиво, стильно. Потрясающий вид с 13 этажа на город. Вкусные завтраки. Единственный недочет -это кровать, желание чтобы сменили матрас, весь промят. А так очень рекомендую данный вариант апартаментов
Təşkilatın cavabına bax
М
Мика Сухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Одно из самых романтичных мест. Атмосферное исполнение уюта и комфорта. Жили с супругом ночь 14го февраля. Идеальное решение. Рекомендуем. Отдельно надо отметить пешую доступность в несколько шагов буквально всего, что может понадобиться. От магазинов до клубов, музеев, исторически значимых мест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ватлашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный отель: очень удобное местоположение, приветливый и внимательный персонал, особенно Даниэль,вежливый, приятный в общении, всегда готов помочь, если есть вопросы. Хочется отметить замечательные номера и виды, чистота и порядок. Останавливаемся не первый раз, планируем останавливаться в будущем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отдыхали 3 ночи в конце мая. 1 большая двуспальная кровать для взрослых, для ребенка застелили диван, который по размерам был с кровать, что порадовало. Белье чистое, идеальное, матрас и подушки очень удобные. В номере было все необходимое: фен, утюг, гладильная доска, стиральная и посудомоечная машинки с таблетками и порошком, салфетки, губка, тряпка для стола, плита на 4 комфорки, холодильник, посуда, вода в бутылках, наборы в ванной, надеюсь ничего не забыла Номер очень светлый, несколько вариантов подсветки разных зон ( удобно когда укладываешь ребенка спать). При заселении не хватало принадлежностей/полотенец на ребенка и не была ему застелена кровать, кондиционер не хотел включаться, но в течение получаса все вопросы решили. У нас был вид на Арбат, он конечно шикарен днём/ночью. Нужно учитывать, что улица довольно шумная, особенно за счёт любителей дрифтить, что чувствуется даже с закрытыми окнами. Но для нас это не было вообще проблемой, все спали сладко. На ресепш приветливый персонал. Инфраструктура Арбата очень развита, есть все необходимое, метро недалеко. Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле и огромный плюс за вид. У нас был 17 этаж. Спасибо))
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Lavrova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Проживание в апарт-отеле на Арбате оставило исключительно приятные впечатления. Удобнейшая локация, уютный и комфортабельный номер, а весь процесс заселения и пребывания прошел безупречно гладко. Отдельная благодарность администрации и особенно Даниилу за профессионализм и искреннюю клиентоориентированность. Отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Моя ГОСПОЖА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень всё понравилось..остались довольны размещением. Хорошее расположение, комфортная,чистая,уютная гостиница..администратор Даниэль, очень приветливый, вежливый , внимательный оказывал помощь в решении возникавших вопросов, приезжали впервый раз и остались довольны, рекомендуем 100
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Intermark Residence – прекрасный выбор для комфортного проживания! Остановились здесь на неделю и остались в полном восторге! Просторные апартаменты с полноценной кухней, стильный современный ремонт и очень удобная кровать – чувствовали себя как дома. Отдельный плюс за безупречную чистоту и ежедневную уборку. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Локация просто идеальная – в двух шагах метро, а рядом куча крутых кафе и Афимолл Сити для шопинга. Из небольших минусов – в ванной маловато полочек для косметики, но это мелочи. Однозначно рекомендую! Если ищете уютные апартаменты с отличным сервисом в Москве – это отличный вариант. ★★★★★
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Были в этом отеле два раза на Новый год, заселили сразу, в номерах есть все необходимое. Очень удобное местоположение в центре, вид из окна просто шикарный! Первый раз все было отлично с уборкой, второй раз за уборку 4.
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Останавливались в апарт-отеле на Арбате в начале апреля, остались очень довольны. Расположение отличное, в номере было комфортно, всё прошло спокойно и без каких-либо проблем. Отдельно хочется поблагодарить администратора Даниила за вежливость, отзывчивость и готовность помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Vasilii vasilii
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Останавливались на выходных. Очень хорошая локация, мы жили в номере с 2-мя спальнями. Это прям большой номер с панорамными окнами, очень светлый! Вид потрясающий! Мы были с детьми, здесь есть детский чек ин, сюрпризы для детей, неожидано и здорово. Прочитал отзывы про плохой Wi-Fi, не знаю, у нас все отлично работало. Ребята не рецепции очень вежливые, реагируют быстро. Сначала мы хотели пользоваться кухней, но потом решили попробовать завтрак. Очень достойно, хочу сказать. Выбор блюд на любой вкус и цвет и очень вкусно! Обедали дома, а ужинали в ресторанах рядом, которых здесь миллион. Однозначно советую это место. Вернёмся обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Felis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Слов нет, одни эмоции, сплошь положительные. Останавливались в конце января. Замечательный отель, приветливый профессиональный персонал, тёплый, уютный и суперкомфортный номер. За вид из окна, ещё, как минимум, 5 звёзд. Обязательно повторим! ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения брянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Доброе утро, уважаемый отель! Вас беспокоят жители N1408. Вчера мы получили от Вас в дар: чайник, три чайные пары, чай и фирменные пряники, в качестве извинения, за бессонную и дурно пахнующу ночь и также половина дня , (из-за вашего "косяка" - поселили в номер со смежной комнатой) думаю ненужно напоминать, что мы являемся вашими постоянными гостями и являемся в статусе "семья".Сегодня приходит к нам кто-то из обслуживающего персонала и хотят отобрать наш чайник и чайные пары. Как это понимать? Мы в шоке от таких "подарков" за ваши конкретные косяки! Это сообщение я писала Вам вчера утром 12.04.2026 в инстаграм, но никто не ответил, в итоге в наше отсутствие, "подарочный сервиз" все же унесли. Не очень приятная ситуация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Савина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Забронировали уютный номер на 19 этаже с потрясающим видом. Специально проснулись в 4 утра чтобы встретить рассвет 😍. В номере чисто, есть все, что нужно. Персонал вежливый, приятный. Остановимся здесь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
светлана макаренкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасный сервис за очень вменяемые деньги! Все продумано,чисто,прекрасный вид из окна,шикарные завтраки с шампанским) Однозначно рекомендую и гостям столицы и самим москвичам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анненков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Супер удобное расположение отеля - всё в шаговой доступности, зоопарк планетарий, дом правительства и все известные достопримечательности. В номере полностью укомплектована кухня хочешь готовь картошку, пеки плюшки, а можно и вещи постирать. Один небольшой недостаток шум от дороги, но к этому быстро привыкаешь.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шмарёв (Силаруков)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Intermark Residence – отличный апарт-отель, очень рекомендую! Очень понравилось: современные номера с удобной кухней, идеальная чистота и комфортная кровать. Расположение – просто огонь: метро, достопримечательности и рестораны в шаговой доступности. Персонал вежливый, Wi-Fi быстрый. Останавливались с семьей, всем хватило места. Минусы: парковка платная, нужно это учитывать заранее. Итог: один из лучших вариантов в центре Москвы. Однозначно вернемся! ★★★★★
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пл.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Останавливались в отеле на выходные и остались очень довольны. Прекрасный отдых в центре города, вкусные завтраки, персонал на ресепшен очень приветливый и доброжелательный, чисто. Есть приятные скидки для постояльцев в нескольких ресторанах рядом. Обязательно вернёмся по возможности. За выходные удалось перезагрузиться. Такие виды из окна, как здесь, вдохновляют:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Soloveva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Шикарный отель! Превзошёл все наши ожидания! Мы останавливались на три ночи, но совсем не знали город. Сотрудники отеля не только помогут вам с ориентировкой по городу, но и посоветуют, в какие музеи, магазины и рестораны обязательно стоит сходить! Отдельно хотим поблагодарить сотрудника Даниила, он показал нам лучший маршрут по городу и мы прекрасно провели время! В номере есть всё самое необходимое, удобные кровати и, конечно, кухня, что было очень важно для нас! Спасибо за то, что наша поездка в Москву была на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Аппарат отель прекрасен! Жила в апартаментах 3 дня, внутри есть все, что может понадобиться человеку. Вся бытовая техника и сантехника прекрасного качества, освещение зонировано, что очень удобно, кровать удобная! А вид из окна это вообще отдельный вид искусства❤️
Təşkilatın cavabına bax
азалия хакимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень понравился отель. Вид, номер, локация-все супер! Отдельное спасибо сотрудникам ресепшен- очень клиеториентированные люди. Отдыхом остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Марк Коган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный отель, супер вид из окна. Апартаменты на 25 этаже - просто пушка!! Праздновал день рождения в Представительском Апартаменте с террасой 140 кв.м. Все на высочайшем уровне Персонал - профи. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шершнёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Шикарный номер! Прекрасные администраторы на ресепшене, был вопрос - моментально помогли решить) наслаждалась Арбатом, из соседних номеров ничего не было слышно, ночью сама улица, конечно, в выходные - живёт громкой жизнью, но мне это не мешало. В номере, приятно, свежо, есть всё, что нужно для жизни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Останавливались с девушкой на выходные -все супер! Студия с панорамными окнами, стильный дизайн, удобная кровать и вид на Москву, который реально впечатляет. Локация - огонь: куча топовых кафе вокруг, до основных тусовочных мест рукой подать. Персонал адекватные, без лишнего пафоса. Если хотите круто провести время в Москве за адекватные деньги - 5/5! Берите номер повыше - виды офигенные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Целуйко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень классное обслуживание и очень приятный отель 👍 Отдельное спасибо Регине и Ринату за теплый прием и за помощь во всех вопросах. Номера просторные и чистые. Все супер 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Максаймер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Вежливый персонал и шикарный вид на Арбат. Но отель не на 4 звезды, к сожалению. 1. Заезд. Такси привозит с заднего входа. Нет ни вывесок, ни указателей, по итогу приехав к ночи, ходишь с детьми и чемоданами и ищешь. Такое себе развлечение в первый день приезда! 2. В номере холодно настолько, что первую ночь спишь одетым, потому что отключены батареи и вентиляция настроена так, что зубы на полку можно сложить от холода. Вывесите инструкцию как настроить батареи и вентиляцию. 3. Ожидание- реальность не совпало. По фото ремонт, красиво, по факту уже уставшие все. Замените мусорки на комфортные с педалью. Мало того, что те что есть не очень чисты уже, видимо не отмываются со временем, ну и руками трогать их не охота. 4. Будьте внимательны к гостям. В номере не было достаточно полотенец. Когда устал с дороги не охота вытеснять что хватает, а что нет. 5. Окна!!! Шум!!! Окна как будто все время на микро, от этого настолько шумно и дует. Вывод: повторно именно в этот отель не вернулись бы, только если будет меняться и учитываться пожелания гостей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тилла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Останавливались здесь на 4 дня, хорошие апартаменты. Есть все необходимое начиная от гелей для душа и заканчивая таблетками для посудомоечная машины. Все пополняется, по запросу. Вид прекрасный, правда немного шумно от дороги, но это Новый Арбат. Персонал на ресепшене всегда готов помочь. Два санузла, один с душем, второй с ванной, прям классно!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Расположение хорошее, на этом плюсы заканчиваются. Апартаменты уже подуставшие, наполное покрытие не в лучшем состоянии. Шум от Нового Арбата, звук мотогонок в 3 ночи в теплое время вам гарантирован. Уборка за 4 ночи была один раз, но по факту ее не было, т.к. горничная пришла, когда спал ребенок. Вернуться конечно забыла. Оснащение номера. Нужно просить дополнительно на ресепшене (по умолчанию будет 1 одеяло, например. Кстати, если отсканируете куар дополнительных услуг, от обнаружите что это дополнительная платная услуга! Впервые вижу, что второе одедяло пытаются продавать! В лобби нет туалета! Он есть и закрыт, на ресепшене заявили, что туалет только в аппаратах. Удачи тем, кто решит подождать тут такси. Вишенка на торте. В один из дней прибывания сработала пожарная тревога. Но выход из лестницы по единственном пути эвакуации был заблокирован! Призываю соотвествующие органы проверить, в случае чрезвычайных ситуаций это тупо опасное место. Итого 2/5, но два балла можно оспорить, думайте сами. upd: ребята из отеля пришли в комментарий (можете почитать) и пояснили по каждому пункту. Будем ждать улучшений, а отелю плюсик за работу с обратной связью
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Горбунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Идеальный вариант для отдыха с детьми и не только. Месторасположение замечательное, все рядом. Номер чистый ,светлый, потрясающий вид на Арбат. В аппартаментах есть все необходимое для комфорта. Приезжаем сюда постоянно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отель очень классный 👍 всем советую👍 Интерьер чистый, красивый, уютный. Персонал хороший и вежливый. Расположение отеля просто бомба🧨 Вид из окна очень красивый и классный. Отдыхаем второй год. Обязательно приедем еще 🤗раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
tfl t.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Шикарный вид, расположение, номера. В одном здании три отеля, у этого лучшее соотношение цена-качество. Единственный минус это обслуживание номеров, надеюсь сделают выводы
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все отлично! Самый центр, Арбат, Красная площадь и многое другое в шаговой доступности. Напротив кинотеатр «Октябрь». Внизу «Перекресток». Жили в аппарте на 17 этаже. Вид шикарный. Все что нужно есть (посуда, фен, гладильная доска, утюг, духовка, микроволновая печь). Спасибо отелю за наши отличные каникулы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Нестеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
За расположение и отличные виды две звезды, об остальном ниже. 1) При заезде необходимо подписать в течение часа опись всего того, что находится в номере и в каком состоянии. Люди хотят с дороги отдохнуть, а не проводить инвентаризацию. 2) уборка перед заселением далеко не самая лучшая, на полу были и крошки и волосы 3) напольное покрытие уже очень устарело, в сан узле всё тоже далеко не свежее, с желтой затиркой и прочим. Сам сан узел тесный и неудобный, если хочешь умыться или почистить зубы - обязательно упрешься головой в зеркало. 4) шум от Нового Арбата просто нереальный, спать с открытым окном невозможно просто физически. Казалось бы в чем проблема закрыть окно? проблемы бы не было, но в конце апреля в номере стоит жуткая жара, а кондиционеры еще не работают, якобы в г.Москва не отключено отопление. В итоге либо тишина, либо жара. 5) приходилось постоянно звонить на ресепшн и просить недостающие предметы, которые просто не принесли по невнимательности (полотенца, бытовую химию, гели, второй комплект постельного белья и тд). По итогу могу сказать, что за эти деньги учитывая расположение наверно терпимы вариант, но в остальном ничего хорошего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Шикарный отель за отличную цену, все современное, виды из окна просто супер! Вежливый персонал, чистота, комфорт. Буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Шикарный вид, практически 360°. Удобно, что в апартаментах на 3 спальни есть кухня и всё необходимое, стиральная машина, утюг, огромная веранда. Идеально подходит для больших компаний. Свежий ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Брусницына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Останавливаемся не первый раз, раз 5 или 6ой, в этот раз уборка номера была ужасной, под диваном грязный носок, непонятно сколько он там пролежал, волосы в ванной комнате, полотенца с пятнами, оставлено минимум туалетной бумаги. Раньше были капсулы для посудомоечной машины, сейчас нет. Не стала сильно снижать оценку, надеюсь это единоразовое недоразумение. Но скорее всего больше не остановимся здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
soulless
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Intermark Residence - чудесное место с прекрасными видами, вежливыми сотрудниками, чистотой и порядком Внутри отеля довольно тихо несмотря на расположение на оживленной улице На на ресепшене сидит очень милый и приятный администратор Серик
1
Təşkilatın cavabına bax
Muni
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень неприятные впечатления от пребывания в этом отеле, особенно из-за неуважительного обращения сотрудника Серика. Номера не организованы, количество человек при бронировании не учитывалось. Мы бронировали на двоих взрослых и двоих детей, но все было предусмотрено только для двоих. Когда мы попросили предоставить дополнительные услуги, Серик ответил, что это "нормально", когда несколько человек спят на одном одеяле и подушке! Он также настаивал на том, что любая дополнительная просьба будет платной, в то время как другие сотрудники были более сговорчивы. Этот опыт был очень неприятным, и я не буду его повторять и не буду рекомендовать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Удобное расположение отеля. Чистые, уютные номера. Приятно порадовал персонал, особенно хотелось бы отметить администратора Даниила.
Təşkilatın cavabına bax
Mrs Fish
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличный отель. Просторный и комфортный номер. Локация - самый центр. Персонал очень вежливый. Завтраки очень вкусные. Нам понравилось абсолютно все. Обязательно приедем ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6