Axtarış
Marşrutlar

Interia

İcmal
Foto
20
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Елена Цейлер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Доброго времени суток! Хорошая,уютная кухня мечта каждой хозяйки.Как правило,перед выбором кухни,мы,хозяйки, уже знаем что хотим получить от кухни. И вот, после длительного выбора( не секрет,что на рынке сейчас " море" предложений, наш выбор пал именно здесь, в ТЦ "ТАНДЕМ". В отделе представлен огромный ассортимент материалов с выкрасами,стекла, столешницы, вобщем всё,что необходимо при создании кухни вашей мечты. Сразу хочу сказать,что немаловажную роль в создании вашей мечты безусловно является консультант. Он не должен быть назойливым и настойчивым, а предоставить возможность вам самим сделать выбор. И да,именно в этом отделе работает приятная девушка Юлия. Человек,который знает всё и даже больше о создании уютного уголка вашего жилья( в моем случае кухни:). Юля выслушала мои "хотелки" с мастерством создала проект ,предложила самые современные материалы на наш выбор и "кошелек":). Проект создан, материалы выбраны ( поверьте, всё на высшем уровне 100%), внесена предоплата , включаем режим ожидания изготовления :). Кухня изготовлена ровно в обозначенный срок, доставку согласовали в удобное для нас время. Ура! Приехали! Упаковка просто восторг,все детали упакованы в толстый слой картона,фассады упакованы ещё и в стрейч пленку. При распоковке были приятно удивлены, что опилки от производства вообще отсутствуют, это ещё один жирный ПЛЮС👍. Собирал кухню муж сам, поэтому сразу скажу,что проблем не возникло со сборкой,все отверстия имеются,ничего не пришлось дорабатывать и т.д( как это случается иногда при сборке мебели). На протяжении процесса сборки Юля всегда была на связи( муж собирал кухню впервые:), за что ей отдельная благодарность! Про срок службы конечно сказать нечего,это проверено будет со временем,но пока,на начальном этапе эксплуатации нареканий нет. Я однозначно рекомендую обращаться именно сюда, не пожалеете!
Anna A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заказывали тут кухню, остались очень довольны! Широкий выбор материалов, декора. Очень понравилось общение с менеджером Юлией, все четко, очень оперативно отвечает на все вопросы, помогала на каждом этапе от выбора до технических моментов. Сборщики отдельная история, самые лучшие что были у нас во время ремонта) рекомендую, цена наверное тоже одна из самых адекватных в городе
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заказывала здесь кухню. Спасибо огромное Юлии за помощь. Она учла все мои пожелания. Получилось даже лучше, чем рисовало мое воображение. Все ящики легко открываются/закрываются - фурнитура просто отличная. Также отдельное спасибо сборщикам. Ребята молодцы!
Евгения Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень довольна, что обратилась именно в эту организацию. Несмотря на то, что заказ был небольшой, внимательно отнеслись к исполнению, заказ был выполнен быстро, качественно.дизайнер консультант Юлия все грамотно подсказала, какие цвета лучше использовать, какой дизайн подойдет в наше помещение.Обязательно буду обращаться ещё раз.
  1. 1
  2. 2