Axtarış
Marşrutlar

ИнтерГаз

İcmal
Foto
6
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Aleksandr
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Удобное расположение на Гизельском. Чисто внутри, чисто снаружи. Хорошее качество топлива. Оперативные молодые сотрудники. Есть небольшая кофейная зона и минимаркет. Работает яндекс заправка. Из минусов: если попасть в пересменку можно надолго задержаться, скапливается ощутимая очередь.
1
Алина Набиуллина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Шикарное топливо! Машина просто летит! Цена-качество просто 🔝 Цены на продукты и сопутствующие товары почти как в магазине у дома, без дикой наценки как в некоторых сетевых азс. Персонал вежливый и доброжелательный. Есть туалет, в прекрасном состоянии. Замечательная азс!
1
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Во Владикавказе есть только два типа заправок. Большинство это старого типа со антиквариатными колонками раздачи топлива, без зала с минимаркетом. Где оплата топлива идёт через девушку в окошке и деньги нужно ложить в лоток, как в кассе банка. В общем где время застыло примерно в 1993 году. И совсем другие, как в центральной России. Эта одна из таких. Очень красиво сделано, большой зал с минимаркетом, доброжелательный персонал и так далее. Город реально меняется к лучшему. По сравнению с 2019 годом изменения разительны.
Nikolay Isaakov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Как говорят, из осетинских заправок этот бренд лучший. Все понравилось, бензин правильный, персонал дружелюбный, в магазине весь комплект необходимых товаров
Ирина Климакина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заправлялись дважды на этой заправке и первый раз прошло все отлично. Поставила бы 5 звезд. Но второй раз был неожиданный сюрприз. И очень неприятный. Оплатили наличными 92 бензин, чек не выдали. Муж дошел до машины и его смутило, что бензин уже закончил наливаться. Завел двигатель... А уровень остался прежним. Он планировал заправить машину до полного бака. Вернулся обратно, девочки сделали круглые глаза, замешкались и сказали, что включили случайно пистолет 95, а оплачивали 92. Делайте выводы, платите картой, чтобы подтвердить операцию. Потому что можно и не обратить внимание на это, сел, завел двигатель и уехал. И только процессе поймешь, что нет у тебя запаса 15 литров, на которые ты рассчитывал и чека нет.
1
2
Олег Кожухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Долгое время заправляюсь только в этой сети заправок. Внутри всегда чисто, есть возможность взять перекус или вкусный кофе. Сан узлы всегда чистые, не стыдно бывает заезжать с гостями. Хотя наверно главный аспект для меня это качество топлива и удобное расположение.
Фатима Литвинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заправка советую, родственники живут там, заправляются всегда. Приезжала в гости, тоже там заправляла, машина едет отлично. Чисто, обслуживание хорошее.
1
Андрей Сохин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Удивили чистота и сервис. А ещё больше цены они как в обычно продуктовом магазине. Бензин по заявлению апператора Татнефть или Лукоил. Удивило что в каждой колонке есть пропан а не отдельный терминал
Влад Доб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошая заправка и топливо супер. А особенно девушки молодцы, которые там работают. Всё объяснили и рассказали. Рекомендую
Roman Apshivaylo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отлично 👍🏼 вид дизайнер 👩‍🎨! Внутри и снаружи всегда чисто и приятно ! Кассир и и всех кто сотрудники молодцы 👏! Продукты хорошо , чай и кофе натуральный . Можно сидеть покушать . Один минус заправка бензин ⛽️ вначале отлично 👍🏼, потом стал иногда плохо быстро уходить расход . Вообще рекомендую , спасибо ваш директор обеспечен.
1
1
Артур Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Чисто можно перекусить, отдохнуть немного, почти полноценный супермаркет есть , все всегда вежливые . Спасибо
3
Нина Пчела
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Качество бензина на высшем уровне, не уступает крупнейшим сетевым АЗС. Машина едет как по маслу, мотор благодарит от всей души. Я тоже выражаю признательность за высококачественное топливо. Жаль, что в городе их очень мало, и до ближайшей нужно ехать далеко. Приходится заправляться на сторонних АЗС.
Валерий Марзаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Новая в Осетии заправка. Приветливые девушки и мальчики. Бензин супер и просто класс. Газ тоже есть. И главное мороженное тоже есть!
1
Алан Хадиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Заправился сегодня первый раз тут. Впечатление очень хорошее. Топливо отличное. Авто перестало вибрировать. И нет запаха у дизеля ужасного. Как на других заправках города. Девочки очень приятные. 😘🥰🥰🥰. Запросил налить 10 литров. Ровно 10 залили. К сожалению в соседней заправке недолили 3 литра😢. Буду заправляться у Вас.
3
наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Заправлялись сегодня, пожилой мужчина медленно работает, другая девушка слишком долго по телефону говорила, собралось семеро клиентов и все слушали разговор и ждали своей очереди. Для начала надо обслужить клиентов, потом можно поговорить по телефону. Нам надо было включить колонку, в ответ, ждите своей очереди, чтобы, а чтобы оплатить, опять ждать своей очереди?!
2
2
Никита А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Четкая заправка, работает через приложение, бензин лучше и дешевле чем на популярных Роснефть и Лукойл. Заправлялся несколько раз 95 бензином, всё хорошо. На литрах не *** 👍
Тамара Кондратенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заправка на Пушкинской🫶🏼 Хороший бензин ⛽️ Отличный персонал 😇 Девочки всегда приветливы🙂 Заправщики молодцы🤗
Нвер Микаелян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный газ, полный бак ехал максимально долго. Еда в магазине хорошая, туалет идеально чистый. Спасибо.
David Mr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Лучшая сеть АЗС во Владикавказе, на всех колонках представлен весь перечень гсм. Можно одновременно заправить и газ и бензин, не переставляя авто на другую колонку. В магазине готовят вкусные сэндвичи и выпечку.
3
Г Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Самая лучшая сеть заправок в Осетии,большой + можно перекусить очень вкусно .молодцы вообщем.Топливо нормальное не хуже других точно.
1
заур ч.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличная заправка, магазин, сан.узел. А главное качественное топливо. Стараюсь заправляться только на интергазе.
Сергей Ирбис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошее топливо, нормальный кофе, удобно. Правда не всегда быстро, бывает очередь, наверное из-за розыгрыша. Кстати вкусные сэндвичи.
A
Anonim rəy
22 iyul 2023
Заправил мотоцикл, так как шланг от бака к карбюратору прозрачный, видно было что бензин кипит- что не есть хорошо! И каждый раз спрашивают, нужен ли чек!? А так вроде чисто и аккуратно.
Ксения Интересная
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличная заправка! Вежливый персонал, очень чисто и всё аккуратно. Вкусный кофе и сендвичи.
1
Вера Биганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличная заправка с хорошим обслуживанием! Не понимаю низкую оценку. И еда хорошая и бенз качественный
708243 Чочиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Нравится бензин, ассортимент товаров. Расположена в очень удобном месте. Хорошие лотереи, но пока ничего не выиграл. Очень вежливые ребята работают. Регулярно там заправляюсь. Рекомендую.
1
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Всем привет! Был проездом в городе, заправлялся на этой заправки два раза. Заправлял свой Танк 500, 95 бензином . Проблем не было!
1
Elena Koctenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличная заправка, цена и качество бензина соответствует. Всегда на ней направляюсь.
1
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Нормальная заправка. Стали пользоваться из-за их подключения к Яндекс-заправкам, нам понравилось. В итоге теперь заезжаем постоянно. И расположение для нас удобное по трассе
1
Сослан Ваниев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Заправляюсь только здесь! И нигде больше, качество топливо , обслуживание ассортимент. Очень прекрасная заправка ) спасибо вам большое. Процветания и расширение ))
1
1
Деннис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Заправщик просто чудо ... Забрал себе переходник для газового пистолета прришлось возвращаться. После чего он сказал выбирайте какой ваш и у него там просто десяток забрыных у волителей. Говорю как так ? Он случайно забывает отдать. ))))
1
валера тотров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отвратное обслуживание, прождал кофе на писке 30 минут и в замен получил сгоревшее кофе, и при этом 1/3 стакана была наполнена, ужасное обслуживание клиента
1
Александр Богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Нормальная заправка, в основном там и заправляюсь и газ и бензин.
Джек Ричер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
В целом заправка не плохая, только персонал за кассой через тебе пропускают бонусную карту, точнее когда захотят, работают там некоторые кассиры по настроению, конечно так делают не все в целом неплохой персонал.
Арсен Кюлян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Заправка работает давно, знаю не по наслышке, что топливо там высокого качества, и плюс то что проводят розыгрыши!
3
Marat .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Первый раз попробовал яндекс заправку через приложение. Оплата прошла быстро, заправлять а.м удобно.
Алан Хамикоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Только что заправился,кофе там хороший заварной,но сегодня сказали закончился,очень расстроился...После работы хотел кофем насладиться,зря проехал столько,следующий раз в городе заправлять.Захромал сервис
3
бэла д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Что с дверью ? ? Все посетители танцуют перед дверью, чтобы она открылась , однако все тщетно … неужели нельзя починить этот механизм . Всем приходится спустя 5 минут танцев и поклонов перед автоматической дверью обходить
Юлия Ганжа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Шикарная заправка! Все чисто, персонал вежливый👍🏻
Анжела Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Одну звёздочку убрала что цены высокие.,а так всё нормально, чисто, приятное обслуживание. Удачи
И
Инкогнито 6059
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Самый лучший газ в Республике !!! Тяга машины очень хорошая и расход тоже нормальный !
3
Zimrag Zimrag
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Среднекачественая топливо вежливость вкусная кухня. Но не серьёзный подход заправшиков
Константин Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный сервис, прекрасный персонал.
Владимир Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень современно и чисто. Внутри уютно и вкусно!
Александр Иваноф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличная заправка, светлая чистая, а персонал замечательный приветливый, да и топливо хорошее
1
Ульяна Бочарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
По воскресеньям отключают возможность оплачивать через приложение. Качество бензина ухудшилось.
1
1
Инкогнито 1871
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Высокое качество топлива. Приятное обслуживание. Спасибо. 👍
3
Валентина Шумилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший газ, приятное обслуживание,цены не завышают
в к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Сразу видно, что собственники данной сети АЗС подошли с душой к этому делу, но как обычно в каждой бочке должна быть ложка дегтя.. Речь пойдет об АЗС расположенной на Гизельском шоссе, и именно о работниках. Неоднократно заезжал заправить свой автомобиль и в большинстве случаев это было утром, когда девочки устали в ночную смену, а их сменщицы не выспались перед рабочим днем. Так вот, если вы попадете на пересменку то услышите следующее: у нас пересменка, подождите 2 (ДВЕ) минуты. Однако эти две которые озвучивают работники выливаются в минут 15 ожидания, но и это не такая беда как то, что некоторые из кассиров на вопрос можно ли оплатить QR-кодом отвечают отрицательно и предлагают оплатить переводом на карту какого-то человек (век технологий добрался видимо частично до них), но и это не беда, самое интересное бывает тогда, когда милые работницы АЗС (козыряя неудачными инъекциями в губы) начинают флиртовать с посетителям заправляющими свои газели, камазы и тд, если вы попадаете в такой момент, то ожидание может затянутся на на определенные срок! Подводя итог можно сказать следующее, все красиво, хорошо, но есть куда стремится, это касается подготовки кадров!
5
4
Яна Маргиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Комфортно ,чисто.Но конечно цены в Осетии на топливо,страшно смотреть.
  1. 1
  2. 2