Axtarış
Marşrutlar

InterDekor

İcmal
Foto
5
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ruslan R.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Добротный строительный центр. Выбор, обслуживание, доставка всё на уровне! Хорошо, что Богородицк развивается в этом направлении. И Бобрам конкурент на пользу!
Дарья Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Сама по себе сеть Инрер декор хорошая большой асортимент,приемлимые цены,но магазин в Богородицке,осталяет желать лучшего...на выстовочных образцах слой пыли,консультанты либо и сами не знают свой товар и его особенности производства и эксплуатации,а иной раз с такого бодуна и перегара, что хоть закусывай,конечно может что и изменилось,но как то уже мнение сложилось и осадочек остался
5
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличный магазин. Персонал очень хороший, особенно Татьяна. Помогают с выбором, рекомендуют грамотно товар. Вопрос у меня к АТИ отделу. Фото на сайте обоев не соответствует товару. Если бы не персонал магазина, ничего покупать не стала бы. Покупала обои и ламинат на ремонт двушки . Персоналу спасибо, всё молодцы.
3
A
Anonim rəy
21 may 2021
Замечательный магазин во всех отношениях. Большой выбор товара, вежливый персонал, ценовая категория на любой кошелёк .
2
2
Ю
Юлия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Отличный магазин,низкие цены,большой выбор,доброжелательные сотрудники,всегда подскажут с выбором,рекомендую!
1
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличный продавец Денис, все подробно рассказывает, объясняет, помогает выбрать нужный товар. Всегда вежливый и приветливый.
1
Алексей Дробино
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Даже одной звезды много. Купил бензопилу и даже не успел ею по работать. При первом же запуске двигателя развалился стартер бензопилы.
1
1
Г Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Магазин в принципе не плохой, постоянно у них цены стоят не правильные либо вообще отсутствуют, каждый раз точную цену нужно ходить узнавать на кассе.
1
Таня Иткис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
В целом против сети ничего плохого не имею. Продавцы конечно оставляют желать лучшего, в выражениях не стесняются. Доставка стоит дорого. При том что муж сам выгружал товар🥴
2
2
Марина Суханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Большой выбор материала и хорошее качество обслуживания
3
Андрей Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Хороший магазин, большой выбор стройматериалов, адекватные цены
1
2
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень плохо. Искал продавца 20 минут. Магазин просто умирает
3
Yulia Pedorich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Выбор и цены отличные.
1
А
Анатолий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Доставка очень плохая:не куда мне надо,а куда хочет достовщик,не буду больше связываться с этим магазином
3
idnatelka01
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хорошие адекватные цены
1
Николай Квасников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
В шаговой доступности доступные цены
1
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Неплохой ассортимент, НО цены отличаются от тех, что на сайте, в большую сторону
2
1
Ирина Юшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Там как то жутковато внутри, поэтому редко там бываю!
Михаил Терехин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Продавцы необразованные, постоянно обманывают
3
1
Aleks Steam
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хорошее место, есть все, но кроме покупателей))
1
Руслан Скубаев Богородицк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Хороший магазин
1
2
Н
Николай Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Обслуживание 0
2
Е
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Грубый,наглый персонал.
5
  1. 1
  2. 2