Axtarış
Marşrutlar

InterCom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Вика П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличная школа английского языка! Ходим второй год и есть результаты, дочь стала понимать как читать, писать на английском,сама делает домашние задания без каких-либо проблем. Группы по 4-5 человек, доброжелательная, рабочая обстановка. Мы живем рядом с Интерком и это ещё один большой плюс для нас. Пошли заниматься дополнительно, т. к. в нашем лицее 102 постоянные проблемы с учителями английского в начальной школе: часто меняются, то уволился, то в декрет ушла, то постоянно на больничном учитель. Был большой провал в знаниях, но с Интерком все изменилось в лучшую сторону. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность школе английского языка, в которой учатся мои дети. За время обучения я вижу реальные результаты — дети с удовольствием посещают занятия, уверенно используют английский в повседневной речи и всё чаще смотрят фильмы и читают книги на английском языке без перевода. Это лучший показатель качества преподавания! Отдельное спасибо преподавателям — внимательные, доброжелательные, всегда находят подход к каждому ученику, мотивируют, объясняют материал доступно и интересно. Атмосфера в школе очень тёплая и дружелюбная, что делает процесс обучения максимально комфортным.Также хочется отметить современную методику, разнообразные форматы занятий и живую практику общения. Всё это помогает не просто «зазубривать», а по-настоящему понимать и чувствовать язык. Спасибо школе за профессионализм, заботу и любовь к своему делу! Мы с уверенностью продолжим обучение и будем рекомендовать вас другим родителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
АННА К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хочу сказать пару слов об школе Интерком! Мой старший ребенок посещают данную школу уже 5 год, в этом году пошла и первоклашка. Замечательный квалифицированный преподавательский состав! Умеют заинтерисовать каждого ребенка! Дети любят ходить в данную школу! Ребенок в обычной школе чувствует себя уверенно на уроках английского языка! Всем советую данную школу, и многие кто из знакомых туда идет, ни разу не пожалели.
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Рекомендую школу Интерком! Очень качественно подбирается материал в соответствии с потребностями! Особая благодарность Анастасии Геннадьевне: всегда замечает малейшие трудности и помогает их преодолеть. Создаёт комфортную и дружелюбную атмосферу на занятиях. Ребёнок изучает английский язык с удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
irusik105
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень хорошая школа! Дочь ходит 2-ой год ей очень нравится, интересная форма обучения, индивидуальный подход, группы 4-5 человек. Для нас очень хорошая помощь со школьным английским, сама выполняет домашние задания, благодаря интеркому в чертертях пятерки). Будем и дальше изучать язык с интеркомом.
Təşkilatın cavabına bax
древалева е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Несколько лет занимается дочка в Интеркоме. По английскому в школе пятерка! Преподаватели-грамотные и вежливые молодые девочки. Время и дни занятий подбирают для нас с учетом наших желаний. И директор приятная девушка. Каждый месяц отчет присылают, чему научился ребенок. Спасибо им!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гусельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Прекрасная школа и замечательный педагогический состав. Интересный формат подачи информации и индивидуальный подход. Сын занимается уже 2 года и есть желание продолжать обучение. Пришли на занятия с нулевым уровнем знаний, сейчас уже пишет, читает...
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Замечательная школа, прекрасный состав преподавателей , дочке очень нравится , надеемся и дальше совершенствовать знания языка в этой школе! Большое спасибо администратору за внимательность и отдельный подход к каждому всегда оперативно ответит на любой вопрос!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошая школа, дети с удовольствием ходят, преподаватели могут найти общий язык и с младшими школьниками и с подростками. После посещения школы уровень знаний у детей значительно выше, чем был до этого.
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Занимаюсь в этой школе уже много лет и очень благодарна преподавателям.Потому что благодаря им у меня хорошее знание языка и по английскому в школе у меня всегда хорошие оценки.Рекомендую эту школу тем,кто хочет действительно выучить английский язык)
1
Təşkilatın cavabına bax
elena p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличная школа!ребенок с удовольствием посещает занятия.Навыки и знания дают в полном обьеме,система проверочных тестов дает полную картину усвоения материала.Учителя и аминистраторы отличные!Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Здравствуйте 👋 оба ребенка ходят в данную школу с удовольствием. Это сильно помогло подтянуть английский, выровнять оценки в школе , догнать и перегнать основную программу за довольно короткое время. Очень рада, что вы есть. Спасибо за качественно оказываемые услуги. 🌹 всех благ и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Две моих дочери (8 и 15лет) посещают школу Интерком с начала этого года. Обе довольны,преподаватели хорошие ,у младшей много занятий в игровой форме - это весело , интересно и материал сам собой запоминается,без нудного заучивания . Старшая тоже довольна занятиями,у неё есть опыт обучения в других школах и в сравнении с ними Интерком ей очень нравится. Мне как маме также очень нравится , что есть возможность общения с администратором через мессенджеры, часто присылают видео с уроков или дополнительные материалы, педагог даёт обратную связь. Рада,что обратились в эту школу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina Belkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличная школа английского языка, которую я рекомендую от всей души! Я учу здесь язык около 2 лет, и мне это интересно. Доброжелательная атмосфера, домашний уют и высокий профессионализм - отличный коллектив преподавателей, влюбленных в английский и свою работу. Для меня эта школа - это возможность научиться смотреть кино и сериалы, читать интересующие меня книги на языке оригинала. Настоящий живой язык и индивидуальный подход к каждому своему ученику. Спасибо большое, вы - лучшие! Welcome, don't doubt it
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень хорошая школа, со слабенкой тройки за два года обучения оценка 5. Сын ходит с удовольствием, т.к. обучение проходит в непринужденной обстановке и не большими группами. К каждому ребенку подбирается индивидуальный подход. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Баграмян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Довольна результатами, ребенок не знал английский от слова совсем (3 класс) за 5 месяцев подтянули, и двигаемся дальше! Спасибо, не пожалели, что пришли к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барбашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Проходили подготовку к ОГЭ по английскому языку. Занимались 1 раз в неделю. Результат - получили 5! Спасибо педагогам! Сын ходил всегда с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Замечательная школа, сын занимается уже 4 год, начал с 6 лет с нуля. На занятия ходит с удовольствием, потому что они всегда проходят в интересной и познавательной форме. На данном этапе читает несложные тексты, овладел большим количеством диалогов, грамматикой, самостоятельно пишет проджекты на заданные темы, и в обычной школе на английском, он лучший ученик, благодаря знаниям, полученным в «Интерком». Огромное спасибо администрации за предоставление обратной связи, постоянно направляют видео или фото успехов ребенка. И самая главная благодарность преподавателю Анастасии, которая владеет сертификатами Кембриджского университета по английскому языку CAE и ТКТ (сертификат о владении методикой преподавания английского языка) и может найти подход к любому ребенку.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ БИРЮКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличная школа, ребенок очень любит уроки. Преподаватели знают и любят свое дело что очень важно!!! Индивидуальный подход к каждому ребенку а также занятия проводится в форме игры,моему ребёнку очень нравиться!!! Рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Золотухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная школа! Прекрасные педагоги ! Если хотите качественно подготовиться к экзаменам или просто развить язык, то это только в InterCom!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шумилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Вместе со школой уже 7 лет. Прекрасные педагоги, актуальные программы, а главное - за эти годы виден огромный прогресс с начального уровня до В2. Сдала ЕГЭ по английскому на 95 баллов и поступила в вуз мечты.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Дочь ходит в школу Интерком с начала учебного года , всем довольны! Профессиональный, грамотный преподавательский состав, интересные занятия , знаний прибавилось , ребенок с удовольствием ходит, в школе одни пятерки. До этого сменили 2 школы английского языка , ходила без интереса и не хотела категорически заниматься английским. В Интеркоме в группе все дети одного возраста, знания на одинаковом уровне , интересно заниматься, нашли новых друзей . Спасибо школе Интерком , всему преподавательскому составу и руководству!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Добрый день , школой довольны очень !!! Дочь ходит с ноября 2021 года, начали занимать с нуля , сейчас уже есть хорошие результаты!!! Отличные педагоги, всегда на позитиве, всегда поддержат ребенка в его начинаниях, занимаемся с удовольсвием . В школе всегда различные конкурсы к любым празникам , лично нам очень нравится,! Спасибо огромное директору школы Татьяне Николаевне всегда все подскажет и разьяснит, и подберет именно для вас удобное время занятий!!?
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Занимаемся в Интеркоме уже 8 лет. Дочь довольна,на занятия ходит с удовольствием. Уровень знаний английского постоянно растет у дочери. Замечательная школа, преподаватели профессионалы! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Chemguru Chemguru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Трое из нашей семьи посещают "InterCom". Дочки идут на курсы вприпрыжку. Я - вечный студент, посещал многие школы английского языка и с уверенностью могу сказать, что "Интерком" - лучшие курсы в Ростове-на-Дону. Основные преимущества "InterCom": - Серьёзный, индивидуальный подход преподавателей, которые заинтересованы в результате (преподаватель ведёт табель успеваемости, высылает вам видеозаписи работы ребенка в классе); - Конкурсы, призы, подарки (в конце года дети обменивают заслуженные баллы на подарки); - Малые группы - каждому учащемуся будет уделено время (в городе подобных условий нет, в договорах иных школ можно встретить наполнение группы до 8, а то и до 12 учащихся); - Анализ успехов группы и корректировка наполнения курса; - Для малышей преподаватель начитывает новые звуки, слова, фразы, стихи - очень удобно при отработке домашних упражнений. - Вы платите за урок, который посетили (о пропуске необходимо предупредить не менее чем за 2 часа), - в городе подобных условий нет; При всех указанных преимуществах, цена курсов Вас приятно удивит. Главное - это результат! И он есть! Младшая дочь в первом классе, - английского в учебной программе нет, но задания по английскому языку на платформе uchi.ru она выполнила без труда. Старшая дочь каждую неделю из общеобразовательной школы за английский приносит по две "пятёрки". Для тех, кто будет сдавать ЕГЭ по английскому языку - в "InterCom" отличная подготовка к ЕГЭ. Спасибо за Ваш труд! Желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хорошая школа .Ребенок занимается английским языком год и в школе оценка поменялась и знания другие .
Təşkilatın cavabına bax
Александра Капустина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Дочь ходит в Интерком 3,5 года, до этого были 2 другие школы и могу с уверенностью сказать- Интерком ЛУЧШАЯ!!! Прекрасные преподаватели, отличная программа обучения, небольшие группы- всё что надо для получения знаний! Спасибо Татьяне Николаевне за наши знания)
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Ковалёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Замечательная школа! Занимаюсь здесь английским уже около восьми лет, сейчас готовлюсь к сдаче егэ. Преподаватели очень понятно объясняют материал, есть своя методика обучения, много практики
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Двое моих сыновей ходят в эту школу. Ходят с удовольствием. Занятия в игровой форме , детям очень интересно, они довольны. У преподавателей высокий уровень знаний . Я очень довольна. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
У меня ходят в Интерком двое детей. И это находка. До этого мы сменили 3 языковые школы. Здесь им все нравится, ходят с удовольствием. Даже напоминать не нужно. Знания и разговорный стали за два года в разы лучше. Спасибо учителям❤
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Катрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличная школа английского языка! Поменяли уже несколько школ, а только сюда ребёнок ходит с удовольствием. Отличные преподаватели и программа, к обучению подходят серьёзно.
Təşkilatın cavabına bax
Яна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Прекрасная языковая школа. Очень нравится, у ребенка появились успехи в школе по анг. языку. Чудесные педагоги!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Школа нам нравится. Наш учитель, Юлия Сергеевна, замечательный педагог, знаток своего дела. Так же нас устраивает цена и территориальное расположение школы. Мы довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
♑Кристина Некрасова🐉
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
У дочки интерес к занятиям, и отличный результат в школе и Интеркоме. Я довольна,спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Оба ребенка ходят в Интерком уже несколько лет. Нам очень нравится программа и процесс обучения. Многие друзья и знакомые по моей рекомендации тоже теперь обучаются в Интеркоме. Результатами довольны, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Мируашвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Мне нравится эта школа всегда на связи, ребенок уже 3 года ходит и ей тоже нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
прекрасные преподаватели, настоящие мастера своего дела. удобный и комфортный формат обучения🥰
Təşkilatın cavabına bax
Veta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Дочь ходит на занятия с большим удовольствием, проявляет интерес. Абсолютно не пожалели, что выбрали эту замечательную школу. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Артем Гурский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Лучшие преподаватели, говорю по опыту сдачи экзаменов. Результат гарантирован!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хорошие учителя, ребёнок ходит с удовольствием на занятия, рекомендую школу
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень хорошая школа, нам и ребёнку очень нравится👍. Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Черницова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Дизайн лого стрёмныц а так все норм
Təşkilatın cavabına bax
Анна Палаухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хорошие учителя
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2