Axtarış
Marşrutlar

Inter Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
53
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Александр Тоевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Ехал с Екатеринбурга в Самару , по дороге произошла поломка. Позвонил одним, другим у всех было занято или типо занято. Только в Интеравто меня приняли, хотя они меня тоже могли не принимать. Т.к. у них было окно в час времени они решили помочь, хотя другие сервисы уверяли что времени надо не менее трёх часов для устранения этой проблемы. Так они не просто устранили проблему, они это сделали со своими запчастями, мне даже не пришлось не куда бежать. Интеравто Уфа вы лучшие, спасибо вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Посоветовали автосервис , созвонились назначили когда приехать , загнал машину после диагностики сказали возможные проблемы, быстро нашли решение , специалисты 👍 знают своё дело , не сколько не желеем что обратились в данный сервис , машинка бегает проблем нет ! Большие спасибо ! И цены доступные !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Купил б/у суперб 2017 года, товарищ посоветовал заехать именно сюда чтобы все посмотрели. Ребята сразу выявили и показали где что храмает и че делать надо. Оставил машину, в процессе разборки выявили ещё недочеты, на видео всё показали рассказали предложили сразу сделать. В итоге за один заезд сразу все сделали. Подсветили на что обратить внимание и что ещё вскоре сделать надо будет. 3й год только к ним езжу. За авто спокоен. Найти хороших мастеров для меня проблема была. Куда и к кому только прежде не ездил. Чувство такое что за бабки каждый готов взяться и сделать что угодно, но ответственности минимум готовы брать. Некоторым авто не оставишь, потому что не пойми че тебе щас поставят, а то и снимут ешё чего. И такое было. Рад что вы есть. Благодарю за подход к работе!
Təşkilatın cavabına bax
артем м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличные ребята, уже очень давно обслуживаюсь у них. Всегда выручают когда срочные вопросы. Все мастера своего дела.
ПетроFM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Как говорят. Раз в пол года води машинку на То или на осмотр и профилактика встанет дешевле. Но это не про всех людей. Сервис пользуется спросом, хоть и за работу берут не мало. Но по опыту скажу, что оно того стоит! Ремонтируюсь там уже с 2017 года. Сервис существует второй год, но ребят знаю с 2017. Директор реально соображает во всех моментах и контролирует дело. Механики отличные специалисты с богатым опытом. Особенно хочется отметить Рината, который является отличным ходовиком. Алена - работящего и шустрого моториста. А также Михаила, который шарит по вагам. Именно Михаил в 2017 году собрал мотор Ауди А 3 из мёртвого груда металла, который я сам разобрал, но собрать не смог. В общем по факту. Хотите, чтоб машина ехала?! Тогда вам сюда. Несмотря на очередь, к другим не поеду. Знаю, что тут смажут, подшаманят, приведут в порядок каждый элемент, если вдруг что-то не так. Иногда детали стоят архидорого, но парни могут сотворить чудо из подручных и старых деталей, нежели покупать новые по цене автомобиля. Многие теперь так и делают, если брать в расчёт нынешнюю ситуацию. В общем однозначно 5. Была бы десятибальная шкала, поставил бы 10. РЕКОМЕНДУЮ! Лучшие в городе!!! 🤙
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дашинимаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Узнал об акции, записался. Понравилось,что никто не втюхивал Сделали аккуратно, показали каждый шаг.Цена - за такую работу вообще адекватная.За кузов спокоен
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный сервис! Профессиональный подход! Регулярно обслуживаю у них свое авто! Спасибо! За 3 года не было нареканий!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Чисто. подробно объясняют. Реально все сняли и замазали все щели. Так и надо.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Ремонтировал машину. Сделали качественно. Ребята знают своё дело
1
Təşkilatın cavabına bax
роман бакутов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Нормальный сервис, не обрадовал ценник на услуги электрика.
3
Təşkilatın cavabına bax
sip@elkomp.ru e.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный сервис, всегда здесь обслуживаюсь! Просто оставил машину, и все, что что нужно сделали, я доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кресал
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Очень хороший автосервис , квалифицированные сотрудники, мне очень нравится зднсь обслуживать свои автомобили
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хороший сервис, не первый год там обслуживаюсь, делают все на совесть. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
антон антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный автосервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Обыватель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный сервис, мастер Ринат профессионал своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
НПО Уфимец - Тимур Робертович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень качественный ремонт и подход к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Русин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
👍ребята знают свое дело
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крестьянинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Все очень хорошо, спасибо ребятам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хасанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Чёткие ребята. Чисто. Ответственные. Понравилось!
1
Максим Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Делают на совесть, мастера своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хайруллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Всё гуд.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2