Axtarış
Marşrutlar

Intelbio

İcmal
Foto
15
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Tatijna Capljna
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
По рекомендации врача дерматолога купила крем Липобейз ООО ИнтелБио . Крем данного производителя мне понравился 👍 , он нежный в меру густой , нормальной консистенции , хорошо и быстро впитывается , с приятным запахом . Через определённое время после использования крема наблюдается положительная динамика , кожа стала гладкой , нежной без признаков воспаления и шелушения . Крем данного производителя сделан качественно 👍 , на совесть 👍 , я довольна что нашла производителя которому можно доверять 😊 .
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Супер производство! Стерильность на высшем уровне. Ответственность за качество. Современнейшие технологии. Руководство, внимательное , и к сотрудникам, и к производству. Собственники, которым очень важна, в первую очередь, честная продукция и условия для работы персонала. Пользуюсь продукцией этой фирмы много лет.
3
Тата
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всю жизнь страдаю от атопического дерматита (64 года), проблемы возникают от многих причин - не подходящее моющее средство, лекарство, ягоды, фрукты и т.п. Как правило мокнущий дерматит на руках, ногах, лице, шее. Много раз обращалась к дерматологам, лечилась в институте Короленко, как правило лечения долгие и мучительные! Ваше лекарство в линии Неотонин - просто спасение от мук адовых! Спрей или крем моментально снимает зуд, умеренно подсушивает мокнущие зоны , без жуткого стягивания кожи. Эффект удивительный - 2 или 3 дня, в зависимости от сложности и локации высыпаний, и все приходит в норму! Великий Вам поклон за такое лекарство!
3
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Купила эмульсию для лица и тела Липобейз биоактив. Из плюсов: консистенция по густоте нормальная, хорошо впитывается, не липучая. Из минусов: очень сильный запах парфюмированной отдушки. Цена завышена, можно удешивить, вместо крышки с дозатором поставить обычную крышку и выпустить серию без парфюмированной отдушки.
Яна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Огромная благодарность компании ИнтелБио за высококачественную косметику и лично руководителю Александру Галину! Вы делаете этот мир лучше. Спасибо вам за новые разработки в косметологии и фармацевтике, средства действительно хорошо увлажняют, питают кожу. Пользуюсь косметикой уже месяц с огромным удовольствием. РЕКОМЕНДУЮ от души!
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Брала шампунь и бальзам для волос от перхоти, отлично себя показал, спасибо производителю! И людям в отзывах ща рекомендации кремов, продукция отличная!
3
Игорь Прохоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Приезжаю по времени на погрузку,всех знаю ,меня все знают загрузился доки в зубы и на выгрузку.Туалет в шаговой доступности на территории
2
Артём
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличное предприятие, хорошо смотрят за производством. Чистота, качество и люди супер.
2
Евгений
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Выпускает Вироксинол плюс, - однако пустышка полная, никак не помогает от ринитов...
Людмила Халеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Я была на этом заводе, хороший чистый , и самое главное качественная российская продукция. Это средства по уходу за кожей, гели для душа а самое главное для здоровья медикаменты.
4
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Компания норм.
2
Константин Клепай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Приезжал на выгрузку, выгрузили сразу в 9 утра, всё чётко
1
М
Мансур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошая компания, новый завод, руководство адекватное, препараты реально помогают!
3
Юлия Армеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошее производство, выпускает качественную продукцию.
3
Марсель Вагазов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Перспективная развивающая компания с супер профессиональными сотрудниками
3
Лариса Зеленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хороший крем купила неотонин
1
Ахмед Тарлоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Очень хорошие сотрудники, молодцы.
3
Дмитрий Котляров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Лидеры в производстве вазелина))
1
Никита Галкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Интересное место
2
Татьяна Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Странные люди там работают,особенно по подбору персанала
7
Елена Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хорошо,маловато цветов
Подмосковный Сибирячок.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Что еще сказать. Я до этого уже писал, что Суперская компания!!!
Байрамбег Рамазанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отлично 👌
1
  1. 1
  2. 2