Axtarış
Marşrutlar

Inteks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Под конец четвёртой беременности у меня очень сильно стали опухать ноги. Вдобавок, мне нужно было ездить часто в дальние поездки, то есть долго находиться в положении сидя, а это ещё больше усугубляло отёчность ног, особенно в районе лодыжки. Меня выручили компрессионные чулки «Интекс». Подобрала на сайте для себя подходящий вариант - Чулки Флёр (1 класс компрессии). Обязательно перед каждой такой поездкой их надевала. А также в обычные дни, утром, не вставая с кровати. Главное правильно подобрать подходящий размер - это легко сделать, следуя таблице размеров. Благодаря компрессии, которую они создают, ноги отекали меньше. Полностью отёчность ног ушла уже после родов, но чулки очень помогли пережить это состояние вплоть до родов, особенно в дни, когда нужно много находиться на ногах. Ткань плотная, мысок и пятка усиленные. Силикон не сползает. Фото прилагаю.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Покупала чулки с открытым мысли на время беременности, сначала 1 класса, а потом и 2-го, когда хирург назначил. Помогает, вены не болят, пока я в чулках, в принципе ноги легче ощущаются в течение дня. Цена норм по сравнению с импортом. Ношу около трёх месяцев ежедневно, пока все целое, не протерлось, не порвалось. На стопе есть вышивка с названием производителя, размером и компрессией, чтобы проверить, если что. Научилась надевать не сразу, то перетягивала, но недотягивала, сейчас вроде приноровилась. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Если планируте заказать здесь изготовление компрессионного трикотажа по индивидуальным меркам готовьтесь к долгим ожиданиям и игнору со стороны сотрудников. Менеджеры отказываются работать, заказы и договоренности полностью игнорируются, ни по вацапу, ни по имейлу, ни по телефону связаться с менеджером невозможно - пишешь, звонишь, но они просто не отвечают. Сообщения прочитаны, имейлы доставлены, но они просто не отвечают. Заколдованное царство какое-то, а не производство по изготовлению компрессионного трикотажа. 15.04.2025 обратилась к ним для заказа чулок, 16.04. мне ответили, что технолог в отпуске и со мной свяжутся 28.04. уточнить детали и выставят счет на оплату, а 15.05. чулки будут изготовлены. Я радостно жду.. По факту ни 28 апреля, ни 1 мая, ни 5 мая, ни 16 мая со мной до сих пор никто не связался, а мои сообщения на имейл и вацап полностью игнорируются. При этом все сообщения прочитаны, но на них просто не отвечают. Скриншоты переписки прилагаю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Заказываю чулки и гольфы для бабушки только тут. На качествл и удобство ношения бабуля никогда не жаловалась, её все устраивает. Пробовали европейские фирмы - неплохие, но жутко дорогие. Здесь цена ниже, а качество европейское. Спасибо, будем заказывать еще !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Макаревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Покупала чулки для операции. Размер подошёл идеально, не жмет и не натирает, хотя ходила в них несколько дней Большое спасибо! Буду обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность за чулки и гольфы которые приобретала в марте и апреле 2022 года, причём мой заказ был по индивидуальным замерам!!! Компания просто отлично сработала качество быстро! Особенно хочу выразить благодарность руководству компании за такие ценные кадры - менеджер-консультант Алёна это просто профессионал с большой буквы! Насколько она внимательно отнеслась ко всем моим хотелкам и пожеланиям - это просто специалист своего дела и отличный продажник!!! Сама работаю в сфере услуг и поэтому реально ценю суперрр кадры!!! Ещё раз огромное спасибо за сервис и товар!!! Профессиональных успехов и процветания Вам!!! А так же берегите ценные кадры)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Купил компрессионые чулки для работы на ногах. Ношу уже полгода и все устраивает !! Не сползабт, не жмут. И вновь спасибо производителю !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Качество продукции видно на фото. Покупала разные компрессионные гольфы, но такой ужас в первый раз. Мало того, что они совковые бабушачьи, так еще и все с вылезшими нитками. Производитель отказался не только деньги возвращать, а вообще как-либо решать вопрос, а именно, забрать товар на проверку. Предложили мне еще потратиться, и отправить им. Благо, что продавец брак признал, и вернул деньги без судебных разбирательств. Качество отвратительное, отношение к потребителю такое же.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень качественный компрессионный трикотаж, в том числе для беременных. Довольна плотными колготками на высокий рост, двигаться стало гораздо легче, а самочувствие стало гораздо лучше. Заказывала доставку СДЭКом в Петербург: хорошая упаковка, всё быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Борисовна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Купила 2 компрессионных бинта с металлическими фиксаторами на резиночках. Через два дня один фиксатор разлетелся в местах крепления с резинкой. Видимо брак. Но мне теперь пользоваться бинтом невозможно, т.к. одного фиксатора нет. К сожалению нет возможности ни дозвониться до производителя, ни получить замену. Очень плохо. Данный товар, как и производителя уверенно НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Гордость, что такой производитель у нас в России. Продукция супер
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Пользуюсь продукцией0это.й компании12лет, перепробовала многих других производителей, никакого сравнения,очен багодарна работникам Итекса ,желаю вам удачи и процветания
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шарагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Беруши,FirstAid,это просто деньги на ветер,качество ужас,толком не выпремляются!!! Звук вообще не задерживают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Dmitrii
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Делают классный эластичный мед.бинт и хорошие партнёры!беру у них латекс.
Təşkilatın cavabına bax
Олег *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличная компания. Всё быстро, профессионально. Высокое качество продукции. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана Шиманаева .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Я просто в шоке сегодня купила наколеник код 232.все по размеру. Одела прошла по комнате, он скрутился сверху в низ до середины колена. И что? Куда мне теперь это девать?
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Качественные изделия по низким ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Трикотаж премиум качество.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Антипин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
У них очень хорошая продукция
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малашкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хорошее качество
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Раушанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2