Axtarış
Marşrutlar

Instire

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
DIM SMIR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всё отлично! Записался по телефону. Приехал, в назначенное время подняли на домкраты. Сначала слегка смутило, что всё происходит на улице, но ребята всё делают быстро и профессионально, так что вопросов не осталось. Подарили колпачок, потерянный на предыдущем монтаже. 4 колеса 15 радиуса сняли летнюю резину, поставили зимнюю, отбалансировали, получилось 3040 рублей, плюс подарили бутылку омывайки зимней -30°С. Есть пожелание: хорошо бы сделать вывеску.
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Не просто так стоит оценка - 5! Профессионализм мастеров + удобство записи = это не просто 5, это 100 балов! Записался через сайт, приехал раньше: 4 колеса - снять, разбортировать, надеть новую резину, отбалансировать и поставить - в моем представлении никак не 15мин. Но это реально - 15 МИНУТ! Да, я попал перед сезоном смены резины. Но это лучшее место для подобных действий. Кстати, никаких кислых морд "У нас только оплата наличными" - хочешь картой, хочешь QRом, все что удобно. Ребятам - успехов и процветания! Теперь буду постоянно ездить туда и всем рекомендую!
4
Ольга Грабаровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Решила я переобуть свою ласточку , услышала рекламу по радио Шиномонтажа Инстайр, была приятно удивлена , что есть онлайн запись , не нужно звонить и т.д. Приехала по времени , даже минут на 10 пораньше , меня сразу приняли , пока я пошла в соседнее здание за кофе , возвращаюсь а машину уже опускают , я подумала что то не так , а они оказывается уже ее переобули , я была просто в шоке . Закрутили каким то специальным ключом колеса и вуаля, готово . Честно сказать я закладывала в планы час своего времени на переобувку , а получилось так что я просто решила купить и попить кофе ! Спасибо большое за сэкономленное мое время, рекомендую всем !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Шинка просто бомба. Скорость работы парней, приятно удивляет. Пока с другом переговорил, пару минут, уже надевают колеса. Рекомендую однозначно На трассе проверил, 200 идем, вибраций нет. Балансировка просто ураган.
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Malyshev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Спасибо за профессионализм. Записался на сайте, удобно. Персонал спокойный, доброжелательный, рассудительно-основательный. Правили штампованный диск, случай довольно сложный-всё поправили на отлично. Все услуги в соответствии с прайсом на сайте.
1
ТяжелыйДядя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Заезжал на замену старых шин. Был дефект по наружней части у новых б/у)) . Мастер не стал торопиться, оставил колесо на день для вулканизации. Все было сделано вовремя и незаметно. 👍
COYI
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Супер. Ребята молодцы. Давно не видел, чтобы затягивали моментный ключём. Плюс ещё в подарок незамерзайку дали. Скорость и качество супер. Уже третий год делаю замену колес на обоих машинах только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Svetik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличные парни, поймала саморез, очень быстро и надёжно залатали мне шину! Переобуваю машинку тоже только у них. Ещё здорово, что можно записаться он-лайн. Спасибо ребята, желаю процветания. =)
Təşkilatın cavabına bax
HellCold
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Парни поменяли все минут за 15. Комплектующие качественные, инструменты все фирменные. Оборудование дорогое и сказали, что проходит проверку.
1
info-gorizont
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень хороший шиномонтаж, всё профессионально затяжка колёс по динамометру,что очень важно, бережное отношение к дискам.Все четко по записи.
Təşkilatın cavabına bax
хельга п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Обалденный шиномонтаж. Сделали все пока кофе пил, быстро четко, еще и омывайку в подарок дали. Мужики молодцы, успехов вам, теперь переобуваюсь только у вас.
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Работают быстро. Можно оплатить безналом. Работают в том числе по предварительной записи. Качество шиномонтажа меня устроило. Вежливое общение. В целом остался доволен и готов порекомендовать этот шиномонтаж. Сам уже не первый автомобиль переобуваю здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мареев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличное место и сотрудники отличные. Делал шиномонтаж с лета на зиму, подарили омывайку -30. Сделали довольно быстро, записался заранее по телефону.
3
Denis Ermolin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Профессионализм - вот оптимальная характеристика работы слаженной команды этого шиномонтажа. Единственный минус - нет помещения для ожидания, но работают очень быстро. Рекомендую бесспорно. Незамерзайка в подарок - приятный бонус от ребят.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Удобная запись. Напоминают за сутки и за час. Сделали всё быстро. Цена нормальная. По записи приняли ровно по времени. В подарок дали незамерзайку. Мелочь, а приятно. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Серега Кондрашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Ребята молодцы!!! Все очень понравилось!! При переобувке с зимы на лето обнаружили кривоваты диск, все сделали на высшем уровне!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Leonid
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Главное - можно записаться заранее. Приехал, к работе приступили практически в срок - +5 мин. Два мастера работали быстро, переобули машину практически за 15 мин. Единственно, цена оказалась выше, чем договаривались накануне, на 300 р. Но, возможно, друг друга не поняли, цена зависит от размерности шин. И последнее, достаточно дорого: 235R18 четыре колеса обошлись в 3269 р. Но экономия времени, наверное, того стоит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Команда invisibledoors
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Это лучший шиномонтаж!! Ребята реальные профессионалы которым не лишь бы денег взять. Дают грамотные рекомендации, вежливые, и действительно проявляют заботу о клиенте. Лучший сервис который я видел на шиномонтаже!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пармезанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж. Грамотные специалисты. Доброжелательные и учтивые. Сделаю все в лучшем виде! Помогут, подскажут, в общем все что нужно для качественного обслуживания вы найдете тут!
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Скорость переобувки шин выше чем на трассе Формулы 1. Новое оборудование. Протягивают колеса каким то специальным ключом, определяющий момент затяжки. Из минусов принимают только по записи, пришлось ждать своего часа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колодкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Несколько лет приезжаю переобуваться. Очень удобная запись. Все четко по времени. Без очередей и задержек. Возможность оплаты картой. Раньше еще по осени еще банку незамерзайки дарили, пару раз здорово выручала, т.к. не успевал купить до ночных морозов. Молодцы.
Вика Высокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный шиномонтаж - все быстро, вежливый парень и по цене очень ок, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Доступно, быстро, но дорого! За шиномонтаж с балансировкой запаски на 14'' + подкачка всех шин содрали как за все четыри колеса! Пришлось обратиться, т.к. нужно было срочно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Нанартанцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Приехал прокатать диски. Ждал почти неделю. В итоге диски прокатали, но стали ещё кривее. Никому не советую. Раньше делали лучшее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Приехал по рекомендации остался доволен. Качество выполненой работы отлично, подход к клиенту отличный.
2
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Из плюсов - удобная запись на сайте. Из минусов - 20е колеса сделали плохо, после 110 км/ч начались вибрации, выше 120 вообще ехать невозможно. В городских скоростях обнаружил не сразу, переделывал в другом месте.
Максим Севрюков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Серпухов город не обычный). Возможно это только для меня. Я никогда не могу найти там место если вдруг понадобится мелкий ремонт машины. Как и в этот раз. В это место заехал случайно. И это было третье место куда я заехал что бы шину на одном колесе сменить. И с дороги вроде не видно. Но был оч приятно удивлен мастером. Принял все сделал на отлично. Даже поблагодарил за то что к нему приехали. Был очень приятно. Рекомендую и место и мастера особенно. К сожалению имя мастера не запомнил(
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень удобно. Записался через интернет, подъехал, помыл колеса, так как мойка самообслуживания рядом, и подъехал к назначенному времени. Ребята всё делают быстро и качественно. Приятным бонусом было получить 5 литров незамерзайки! 😊Удачи вам! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Тимченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличное место! Переобули за 20 минут. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
anjey-78
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Быстро, чётко, никаких "косяков" не замечено, отбалансировали хорошо. Ещё и подарок в виде незамерзающей жидкости дали. Ребята молодцы. Добавка к отзыву. Во второй раз, полное разочарование. При шиномонтаже даже не осматривают диски. Пришлось три из четырёх потом чистить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
максим ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Очень круто! Договорились, что приеду, куплю покрышку и переобуемся. Ребята прождали меня весь день, все сделали аккуратно и быстро, сделали скидку. В итоге новая покрышка бриджстоун встала мне дешевле любой такой же в Москве. И это с учетом переобувки! В общем рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Шиномонтаж , просто супер , сделали все быстро и качественно. Спасибо - настоящие профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Отличный шиномотнаж с низкими ценами! Доволен работой сотрудников. Ежегодно приезжаю на протяжении 3 лет. Всем советую. Сотрудники компетентые и знают много нюансов, найдут подход к каждому автомобилю. Гайки закручивают строго динамометрическим ключом, соответствуя нормам. (проверял лично, это я пишу к комментарию выше). Всем советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей хххххх
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Качество работы на высоте! Быстро,аккуратно без лишних движений.всегда можно записаться и договориться на неурочное время ,тк ночного шиномонтаж в Серпухове нет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Rustam
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Самый плохой шиномонтаж , цена космическая , правый пер колесо соморез поймал,вот и они мне не до крутили болты , в итоге сорвала все крепежи, не советую ни кому к ним обращаться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж, удобно что можно записаться через интернет, приехать в назначенное время и все сделать без очередей. Делают быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Черкасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Вежливый персонал, ответили на все вопросы. Быстро переобули на зиму с разбортовкой и балансировкой. Ребята, настоящие профессионалы своего дела. Приеду ещё. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всё профессионально, очень оперативно. Молодцы парни!
2
Компания ".
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Посещал данный шиномонтаж не раз. Всегда вежливое обслуживание. Цена по городу ниже остальных. Советую данное место. Самое главное балансировка на уровне, не нужно переделывать, делаю качественно.
4
1
Вероника Селейкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Все сделали быстро и качественно, даже подарили незамерзайку. Было бы здорово если бы было тёплое место, где можно подождать и попить кофе, а так приходится тусоваться на улице
3
Təşkilatın cavabına bax
Victor Reznikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Несколько раз делал у ребят сезонную переобувавший своего авто. Доволен вполне. Быстро, качественно. Даже карты к оплате принимают, что сейчас редкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dimon limon
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Лучший шиномонтаж в Серпухове, где работают настоящие профессионалы. Мастера быстро и слаженно выполняют свою работу. Я очень благодарен им за их труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ящук Олег Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Быстро, качественно, в то время когда все шиномонтаж не работали
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Записался онлайн. Приняли во время. Быстро, качественно. Дали купон на бесплатный кофе в кофейне по соседству! Спасибо! Приеду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2021
Отличный шиномонтаж, быстро и хорошо всё сделали. Удивило наличие динамометрического ключа. Спасибо за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kir
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Очень выручает онлайн запись. Можно записаться, приехать ко времени и (что редкость) в это же время произвести работы. На удивление бюджетный ценник. Быстро отрабатывают и заморачиваются с точностью выполнения работ. (Элемнтарно до того, чтобы динамометрическим ключом производить затяжку колёс, доходит далеко не каждый шиномонтаж)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Чекарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Дорого, не использовав качестственных расходных материалов, подкачка 4 колес газели на 16, считают как грузовик на 22.5
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Соболев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж, пользуюсь уже много лет, нареканий никаких нет!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Селезнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошие, отзывчивые ребята. Работают корректно. Удобная запись, время соблюдается. Адекватные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Очень понравилось обслуживание, коллектив работает быстро и слаженно и самое главное дарят подарки постоянным клиентам
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2