Axtarış
Marşrutlar

Insomnia

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
28
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Галина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Классное место! Особенно понравилось как работает Артем. Хороший кальян, рекомендую, праздновала день рождения на 8 человек, было супер👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Косыхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал, есть напитки и коктейли, кальяны вкусные и дымные. Удобно что в центре города и есть вип комнаты .
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть Персонал вежливый и общительный, зал чистый, вкусные кальяны, можно поиграть в настольные игры
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Черепанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Уютное заведение, вежливый перомонал, стремящийся угодить гостям. Разнообразный выбор из напитков и закусок, а так же клевое местечко для игр в плойку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сыроватченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Место уютное, атмосферное, все сотрудники вежливые, могут помочь с подбором именно того что ты хочешь. Я не фанат таких заведений, но именно туда хочется возвращаться снова и снова. Даже если вы не курите как я, то там есть много других альтернатив чтобы классно с друзьями провести время.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Мокрецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Большой выбор табака, напитков, очень понравилось как сделала кальян Алина, дымный,ярко выраженный вкус, придем еще🤗 музыка огонь, атмосфера тоже!
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Заведение огонь. Отдельное спасибо кальянному мастеру Максиму, за хороший выбор вкуса табака, профессионализм, и вежливое обращение с клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мороз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Расположение, безусловно, хорошее. В помещении достаточно уютно, но на этом позитивные впечатления закончились... Очень смутила фраза "кальянного мастера" (дословно): будет гореть- уголек уберите... и действительно, за все время пребывания никто больше не подходил. Дошло время оплаты и надо же - терминал разряжен, оплатить нельзя, нужно ждать, пока зарядится... 15мин, 30мин... Конечно же терминал не зарядился. Ценник уровня кальянных крупных городов: от 900р
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шевяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличное место посидеть с друзьями,уютно,работают быстро,все хорошо,все понравилось.Спасибо за такую кальянку
Təşkilatın cavabına bax
алинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Самый вкусный кальян в городе, большой выбор напитков, персонал вежливый, очень круто провели время с друзьями, придем еще раз👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Литвинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Угли не меняют, оплату просят через перевод, ссылаются на то, что не заряжен терминал. По куар коду оплаты нет. Кальянныц мастер непонятно где находится искать приходится по всему заведению
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лунга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Посетил эту кальянную, остались только положительные эмоции, кальян вкусный , персонал дружелюбный, в общем всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Самая Крутая кальянная, вежливый персонал, большой ассортимент, приятная и доброжелательная обстановка
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зеленин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Всё было очень классно, атмосферно. Кальяны на шикарном уровне. Комфортная музыка, очень классные кальянщики, добрые. Обслуживание 10 из 10!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
HupeTranzit
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличное заведение, обслуживание на высшем уровне, кальянный мастер Максим на высшем уровне ❤️
Малкова Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличное место,для времяпровождения с друзьями🌷Очень комфортная атмосфера и супер Алинка🥹❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличное место что бы посидеть с друзьями, отдохнуть и насладиться кальяном.Очень вайбовая атмосфера очень понравилась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ехлаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Все было круто. Молодые официанты сделали все красиво и быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
The_ Asia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хорошее заведение ,отдельное спасибо кальянщику Максиму ,за профессионализм. И помощи выбора вкуса для кальяна.
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Алина сделала очень вкусный кальян,хорошее обслуживание и была очень вежлива с нами💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Greg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
После кальянных в Екб, очень порадовало, что уровень достойный. Отдельные комнатки с приставкой, кальян тоже очень зашёл, спокойная и подходящая атмосфера это 100% Желаю ребятам удачи и развития! Единственное чтобы от себя посоветовал, это какую-то музыку на фоне, и чашечки для чая побольше;)
3
Даниил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Тараканы гоняют в кальянной туда сюда, место грязное, кальяны мыть не умеют, туалет тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Сырыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Кальянная — просто огонь! Вкусный кальян, приятная музыка и вежливый персонал. Всё супер, 10/10!
Марина Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Единственный плюс этого заведения - расположение, все ! Сервиса там никакого! Были с сестрой в выходные, кальянщик принял заказ и предупредил, что теперь по новым правилам кальян ставят на час, это странно, в топовых кальянных Ижевска всегда 2 часа на кальян, и ладно бы у них там толпа народа ломилась, неет, всегда свободно сколько бы мы не заезжали , ну да ладно час, дак час… Ожидали мы его давольно долго, общались с друзьями, приглашали к себе присоединиться (есть видео доказательство что в 22:53 мы еще сидели без кальяна), точного времени не вспомнить когда нам его вынесли, но в 23:40 кальянщик уже заходит и говорит ваше время вышло, по ощущениям нам было понятно , что час ну никак не прошел с момента как нам вынесли кальян, пересматривали переписки и нашли то самое видео где четко видно, что в 22:53 мы еще сидели без кальяна, то есть фактически 15 мин времени мы просто потеряли, а это из часа отведенного времени, ну не справедливо !! Мы не стали уходить, мальчик снова вернулся и очень не давольно начал опять напоминать о тайминге, я показала ему видеозапись, но он все равно утверждал что кальяним мы уже час , но этого никак не могло быть, в итоге мы еще минут 7 с ним спорили, в итоге он уступил и ушел , мы до сидели до конца своего времени и ушли, но настроение все было испорчено этим не тактичным парнем!! Вообще фу! Еще и за такую стоимость кальяна (в районе 1600₽ кальян и чай). Кальян кстати не вкусный, дыма мало, приносят не раскуренным, мунштуки не надевают , угли не меняют(только за доп плату, но ребят, стоимость кальяна итак у вас завышена)!!! Ну ребят, хозяева заведения - это база !! Попробуйте сходит в Ижевск допустим в LOFT и посмотрите, что такое сервис , попробуйте как должен куриться стоящий кальян !
Təşkilatın cavabına bax
Flamingo....
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Кальян вкусный, кальянщику стоит научиться разговаривать с клиентами! Дозвониться можно только раза 5,не перезванивают.
4
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Ситдикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хорошее место для осеннего вечера. Дымные кальяны и вкусный чай 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Ну не очень (кроме кальяна). Сервис никакой, в баре выбор скудный. А так, вполне уютно, диваны, есть отдельные комнаты.
1
3
Ева Половинка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Можно очень приятно провести время в уютном атмосферном месте! Покурить кальян, поиграть в приставку. Удобное расположение!
4
Андрей Шевяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень милый персонал, все отлично делают, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ехлаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличная кальянная. Все понравилось. Кальян огонь. Лучший просто
1
Təşkilatın cavabına bax
Milka Blackberry
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Замечательное место :вкусный кальян,чай и душевная атмосфера))Спасибо за отличный отдых)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Дульцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хорошее заведение, пришли отдохнуть компанией всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Юшков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Место классное , персонал супер , советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кувалдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Лучшее заведение ,администратор лучший
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Коробейников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Понравился кальян, чай хороший, приду еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аюпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все круто. Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Карина Зайкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
С кайфом посидели.Администратор топ
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Все отлично !рекомендую Бармен Дмитрий -молодец .знает свое дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Есть арсенал табака, дымные кальяны, но тусклая атмосфера, залипающие кнопки в геймпадах
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Сухоплюев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
хорошее место для встреч с друзьями
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ворончихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличнное место
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Чистяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Кальян так себе. Выпить нечего, закусок нет. Пришлось самим идти в магазин.
3
Денис З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличное место посидеть, отдохнуть и расслабиться
3
М
максим мальцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Приятная обстановка и качественные кальяны
3
Алексей Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Приходил с друзьями Есть ps4 игр маловато А так огонь
3
Təşkilatın cavabına bax
Elka
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отлично, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Великолепное место с отличным обслуживанием
3
Костя Ижболдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Всем советую но цена хотелось бы чуток поменьше
3
juliakatarsis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Атмосфера, отличная музыка
2
  1. 1
  2. 2