Axtarış
Marşrutlar

Inside

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
324
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
492 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

324 rəy

Susmaya görə
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Была в данном шиномонтаже осталась очень довольна сервисом! Искала рядом с домом заехала к ним, меня сразу приняли все обьяснили , посчитали. Цена адекватная, все сделали четко, плюс огоромное спасибо- заметили , что тормозные колодки нужно менять , сразу же заказали и сделали за пару часов, Особенно большое спасибо за мойку салона, после трех моих собак Вы сделали невероятное! Очень старательные и доброжелательные ребята! Теперь только к Вам!
Мария Шунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
«Отличный сервис! Приехала без записи с острой необходимостью поменять колодки, опорники и по мелочи. Приняли машину буквально через 15 минут ожидания. Работа выполнена качественно и в срок. Мастер Виталий всё сделал чисто, не оставил ни пылинки. Отдельное спасибо за то, что проверили давление в запаске. Цены не кусаются. Теперь только к вам!»
1
Елизавета Киселева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Все отлично! Быстро и качественно. Делают все, от шиномонтажа до сервисных работ. Персонал приветливый, доброжелательный и общительный! Обращалась пару раз, как в качестве сервиса, так и шиномонтажа. Всей семьей переобуваемся здесь, проблем не возникало.
Максим Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Приехал переобуть колеса, получилось чуть раньше оговоренного времени, парни без лишних слов приняли, сделали все быстро, помыли колеса, проверили давление в шинах, мастера в своем деле, всем рекомендую 👍👍👍
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Если бы была возможность поставить не 5, а 7 «звезд» этому сервису Красоты моих машин - я не задумываясь сделал бы это!) у меня во владении 3 машины премиум класса. И никогда и ни одного раза не выезжал из этого сервиса без хорошего и даже отличного настроения. Ребята на автомойке знают , как сделать все правильно и умеют слушать замечания и тут же все исправлять!) спасибо менеджеру Быстрову Владу и мастеру Ромашкинs Алексею за умелые руки и светлую голову !)))
1
Илья З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Как автосервис очень не понравился! Меняли сальник коленвала. После ремонта мотор стал чуть "грубее" и жёстче работать. Началась утечка масла. Не сразу заметили. Автомобиль редко эксплуатируется. Поехали в другой сервис сделать диагностику... А там выявили: сальник забит криво, лопнул, течь масла; ремень ГРМ весь в масле, в утиль (новый стоял); ГРМ неправильно выстановлен (не в метках, вот и трясся бедолага движок)... Хорошо не завалили мотор. Жаль не заметили всего в тритцатидневный гарантийный срок на ремонтные работы по заказ-наряду (в другой сервис поехали через полтора месяца, но пробег с ремонта не превышал и 100 км). Так бы не слез с них... Ну теперь уж чего. Просто сам туда больше не обращусь и другим не советую. Такой вот опыт. Да, и к слову, цены на работы вообще завышенные, поэтому и думалось, что сделают хорошо, а не через одно место...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасный автосервис и мойка с адекватными ценами и грамотными мастерами . Обслуживаем несколько авто не первый год . Честно и открыто говорят о проблеме ,лишнего не навязывают !
1
Дарья Молчанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Если можно было бы не ставить звезд, то их здесь бы и не было. Ужасное заведение, не рекомендую сюда ездить никому, если не хотите остаться без машины. Все начало в ноябре 2025 года, когда я приехала переобуть летнюю резину на зимнюю, все было нормально, но уже в январе месяце вся балансировка колес ушла в ноль, на всех колесах Приехав сюда переобуть машину на летнюю резину, на переднем колесе оказался сломан золотник, от своей ответственности они отказались, так как считают, что виноваты не они, но переобувалась и делала балансировку только у них! Сейчас они сломали мне вентиль, испортив внутри всю резьбу и уже четвертые сутки обещают привезти эту деталь, оставив меня без машины четвертые сутки подряд! Машина вся в ошибках, датчики все показывают ошибку! Спасибо данному заведению за такие неудобства. Если вы хотите потратить свои нервы, то обращайтесь точно сюда, вы это здесь получите!
Dmitry K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мыли машину за 900 рублей,двух фазка плюс ковры. Ожидал в районе получаса, мб чуть больше. Сидел в зоне отдыха и смотрел телик, отдыхал. Отмыли прям в идеал, мне понравилось. Единственная просьба к парням, на мой взгляд, можно еще и резиновые уплотнители протереть за этот ценник. В остальном топ.
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Позвонил в 09:03, сказали, что есть свободное время на 12ч, по стоимости узнают у мастера приемника и перезвонят. Не перезвонили, позвонил сам через 30 минут, взял другой человек, время уже заняли, стоимость мойки со снятием шин так и не узнали и стоимость не назвали. Если коротко - послали, но извинились. Результат - 0.
Михаил Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Молодые мутные ребята. Заехал помыть, мыли 1.5часа, больше ходили вокруг машины, потом смотрю колесо спущено, говорят щеткой задели нипель когда чистили, он вроде как потрескался поэтому и спустило моментально у них колесо. Предложили у них же в шиномонтаже заменить нипели на всех колесах т.к якобы трещины на всех, я согласился только на спущеном чтобы уехать. Посчитали 1200 за мойку и 750 за замену ниппеля (250 за балансировку позже по моей просьбе убрали). Позже ещё раз пришлось к ним заехать и.к. золотник бракованный поставили. Не поеду больше к ним на Минеева. Раньше тут была хорошая мойка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хорошая шинка, режим работы 24/7, что очень удобно. В сезон лучше переобуваться по предварительной записи, так всем удобнее. Но есть и живая очередь) Есть чистая светлая комната для ожидания. Мастера молодые шустрые, делают все как надо) Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
настя нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный автосервис,делают быстро,качественно,дешево,сотрудники все общительные,дружелюбные,со всем помогли все подсказали,всем советую данное место
1
Татьяна Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Нормально: удобное расположение, быстрое обслуживание, удобный график работы. Как по мне дороговато и не очень понятно по ценообразованию: делали заплатки на колесе за 1500,через неделю уже за 1970 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Балдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Самый лучший Шимонтаж, уже 3 года переобуваюсь только здесь. Всегда быстро, четко без проблем. Очень удобное место ожидание, диванчики, кофе. Радует, что работает круглосуточно и даже можно записаться заранее, чтобы спокойно приехать и не ждать!
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отмыли вековую грязь с двигателя. Делали все очень деликатно и качественно. Молодцы ребята, рекомендую! Скоро заеду на переобувку и ремонт подвески.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж. По записи все четко и ровно по времени, современное оборудование и весь необходимый сервис. Есть клиентская зона с диванчиками. Все супер, ребята-молодцы, рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
ирина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Была на комплексной мойке автомобиля. В целом осталась довольна . Ребята стараются. Косячки конечно были, но после моего осмотра автомобиля долелали в моменте. Точно порекомендую это место и вернусь еще . Ребята вежливые, дружелюбные, идущие на контакт 👌
Дмитрий Измайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Профессиональная работа видно сразу,человек не пытается выдумать, а пытается помочь с экономить деньги клиента, побольше бы таких сервисов, всё чистенько аккуратненько, и вполне актуальная цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Биолайф Офис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Каждый сезон переобуваем шины всей семьей в Инсайд, быстро, все уточнят, исправят проблемы, машина выезжает всегда готовая к любым приключениям. Спасибо! Классные парни)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Всё хорошо! Диски поправили, переобули! Быстро и качественно! Но это было до ремонта! После открытия, не знаю как шиномонтаж, а мойка очень дорогая и очень плохая! Даже пыль от колодок не смыли! Не советую данное место, на самообслужке помоете лучше!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Леонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Цены космос.Пробил колесо ночью,поставил запаску,доехал до них.зарядили трешку,за перекидку колёс сзаду на перед,спросил две сотни,ну давайте, когда сделали,оказалось уже четыре сотни...Колесо у них делать не стал,утром в другом сервисе сделал вместо трёшки,за полторашку.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отличный шиномонтаж, всегда делают все быстро и качественно,цены согласовывают,лишнего ничего не делают, цены приемлемые, ремонт так же выполнен качественно(был ремонт дисков)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный сервис, быстро поменяли резину, помыли диски, спасибо огромное за великолепную работу. Удачи в работе, приятных клиентов и тихих ночей
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калягин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Пару недель назад проколол передние колеса, заварили, заклеили, давление держат после 600 км пробега. Но на скорости чуть за 100, биение в руль, балансировать ребята не умеют, поэтому только троечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калмыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всё хорошо, выпрямлял диск литой, делал балансировку четырёх колёс, по времени долговато было, но сделали. Обращался ближе к ночи. Удобно, можно оплачивать картой.А так, рекомендую шиномонтаж!👍
Təşkilatın cavabına bax
Егор Чухлебов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
сервис хороший, пару раз меняли резину и ставили жгут на колесо все понравилось, также у них есть заправка кондиционера, что не может не радовать
Təşkilatın cavabına bax
Ъуъ 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Приехал в данный шиномонтаж. Говорю вот у меня спускает колесо и выдвинул предположение о том что это нипель. Все проверили, да спускает. Спросили у меня про балансировку, я сказал нет, что делать ее не нужно. По итогу в чек мне ее посчитали. Цены за снять поставить колесо 160р за каждую услугу! По итогу чтобы просто поменять сосок на колесе отдал 700р. В следующий раз если что-то произойдет лучше найду другое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Работают быстро, аккуратно, парни молодые понимающие, заехал переобуться, 25 минут заняла полная переобувка с зимы на лето + балансировка и установка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Семериков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошее место, быстрый молодой мастер знающий своё дело, недорого и быстро сделал 10/10, красавчик Место удобное, принимают круглосуточно
Təşkilatın cavabına bax
Никита Храпковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Замечательный сервис по оказанию таких услуг как : Сервис Жиномонтаж Мойка Коллектив хоть и молодой, но очень опытный. Соотношение цены и качества 10/10 Работает 24/7 что очень сильно выручает прижкстиенноц ситуации ночью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Рыжов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Крайне огорчен качеством выполнения работ. На днях заехал поставить жгут, на фото видно как в этом заведении ремонтируют проколы в шинах (колесо так и продолжило спускать), взяв с меня будто жгут ставили на снятом колесе (475₽). На следующий день вернулся к ним с вопросом исправления своего косяка. В итоге, исправить отказались, сказав что гарантии на установку жгутов не дают (в других шиномонтажах дают гарантии на все). Предложили поставить заплатку, естественно за мой же счет! Не доверил им такую работу, максимум колеса подкачать... Уважаемые водители, свое мнение не навязываю, решайте сами, НО, я к ним больше и за бесплатно не приеду! Дополнение от 10.06.2026г. Ответ: Мальчики, лучше бы приняли с достоинством претензии и извинились за рукожопность! Можно, а зачем!? Лучше написать ответ, что вы такие профи, а посетитель оказался жадным и попросил поставить жгут, теперь качает за спускающее колесо через жгут... Да вопрос не в виде ремонта, а в качестве!!! Я действительно отказался у вас сделать полноценный ремонт с заплаткой, потому что увидел как ваши "профи" не смогли правильно жгут поставить, его даже не просунули в шину.... И после этого о каком "качественном" ремонте может идти речь??? Я отремонтировал колесо, только в другом месте, где я доверяю специалистам, которые поставили заплатку именно качественно. А вы продолжайте отвергать свою некачественную работу, обвиняя посетителей в неадекватности, которые остаются недовольными после посещения вашего сервиса.
Елена Цапленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Спасибо большое! Очень выручили: быстро поменяли пробитое колесо! В наличие даже нашлось именно такое же как и стояло до этого.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Вчера вечером приехали заменить диски, в работу не взяли, сказали кривые диски- НОВЫЕ! Содрали 1000 за снятие и обувку старых! В общем развели на 1000 и отказали! Поставили в другом автосервисе! Плохо работаете! Не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Клепикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заехала поменять резину , ребята очень быстро и качественно выполнили свою работу , спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шилкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хороший шиномонтаж и сервис, работают чётко, быстро и без лишних трат. Шиномонтаж работает круглосуточно.
Олег Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Не компетентные работники, приехал с боковым проколом кое как разобрались в троем что им нужно делать) После этого еще выбежал коссир и начал указывать что то не понятным нервным голосом. ( в итоге колесо спускает спасибо ребята больше не когда не приеду и всем посоветую найти другой сервис)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Родькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Переобуваюсь не первый раз. Нравится что есть запись- очень удобно. Режим работы 24/7. По-любому вариант переобувки можно найти По работе все показывают, ничего не скрывают. Пока никаких проблем и всё чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Ole L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошая мойка. Помыли отлично. Нанесли полироль. Ребята молодцы! Прошу обратить внимание на протирку стекол изнутри.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное место! Я была ограничена во времени, ребята сделали балансировку шин очень быстро. Взяли не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Миша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Крутой шиномонтажный сервис рядом с домом, с большим выбором услуг. Есть подъемники, бустер и мойка колес.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Лучший шиномонтаж. Премиальное качество, доступные цены и можно подобрать себе новые шины прям у них. Дмитрий - мастер своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Денис Савицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Купил комплект зимних колес за 100к,диски UP в комплекте должны быть колпаки ступицы из не дали,наряд-заказ на работу тоже не дали,просто кассовый чек,звонят просят заплатить всю сумму пораньше,месяц закрыть 😂в общем странные мутные ребята,сервис ужасный
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Кабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный шинный центр, делают на совесть, цены не кусаются, относятся ко всей работе на высоте, буду ездить постоянно именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Назаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заказывал комплекс услуг, всё выполнили на 5+, персонал приятные люди, в комнате клиента всегда чистота и порядок
Владимир Воронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный шиномонтаж,всем советую Сделали быстро и не дорого Персонал отзывчивый В сервисе чисто,есть кофе машина Отдельная комната отдыха ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Был по записи. Приняли вовремя, сделали все быстро, четко. Колеса загрузили обратно. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Прекрасная команда молодых ,вежливых и энергичных ребят! Всё чётко,точно,без суеты,профессионально ! Пока ребята меняли резину, я спокойно провела это время в комнате для клиентов,где очень чисто и тепло! Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вася Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Лучший шиномонтаж,приятные цены,персонал адекватный,все подскажет и расскажет,автосервис у них тоже на высоте
1
Сергей Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Огромное спасибо ребятам! В особенности механику Никите!! У парня золотые руки!!! Цены низкие, делают быстро и качественно!! Рад что обратился к вам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6