Axtarış
Marşrutlar

Inmarko

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Леонид Трапезников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Спасибо большое деду морозу и снегурочке, что продают такое вкусное мороженое , выбор большой и вкусный, берегите горло, чтоб не заболеть, а от добавки всё-таки лучше отказаться, ведь не одними мороженным будут сыты наши желудки, получайте удовольствие, только осторожно, и даже , когда летят снежинки, это дед мороз хлопает в ладошки, и поздравляет вас с наступающим новым годом, будьте здоровы, и обязательно, кроме салатов, съешьте по кусочку мороженного в новогодний праздник...
1
Nastya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Мороженое,, инмарко,, в нашей семье пользуется популярностью. Берём очень часто. Его качество нас устраивает вполне.
2
Сергей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хорошее мороженое уходит с производства, а в замен ни выбора, ни вкуса.
1
A
Anonim rəy
15 aprel 2020
Вкусное мороженое
2
  1. 1
  2. 2