Axtarış
Marşrutlar

Ingus

İcmal
Foto
32
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Ирина Пригода
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо Галему Альбкаевичу за выздоровление нашей собачки! Что могу сказать о клиники да она без инстаграмного лоска, но это не важно в том месте где реально оказывают помощь и спасают жизнь, а не платишь за красоту и за то что на тебя мило смотрят! Галем Альбкаевич рассказал все методы лечения и принял правильный с учётом рисков по возрасту собаки и его состояния! Бакс на момент прихода к нему был уже на грани смерти с кровотечением из всех мест которые только могут быть, но итог спасён! А какие чудо руки у врача, как он нежно пульпирует животное и с какой снаровкой уколы делает, я прям была поражена, а я видела не мало ветеринаров! СПАСИБО
Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хочу присоединиться к хорошим отзывам. Огромная благодарность Врачу Галему Альбкаевичу. Сколько раз он спасал мою собаку А теперь спас кота Уже в который раз убеждаюсь, что это самая лучшая клиника в нашем городе Спасибо)
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Да уж... В 2025 году лечила в данной клинике кота, всё понравилось,врачи показались хорошими. В этом году решили простерилизовать кошку,сказать что я в шоке , ничего не сказать! Складывается впечатление,что операцию делал ассистент.Выбрили живот почти до передних лап,задели КАЖДЫЙ сосок(я конечно понимаю,что они ей и не нужны,но они ведь чешутся при заживлении).Зашили как игрушку плюшевую,да мало того надрез сделали изначально выше,даже зелёнкой не обработали.Нитки из шва все наружу, естественно они развязались,шов разошёлся. Кошка в стрессе,я в стрессе((( Осталась очень недовольна,больше сюда ни ногой
Алексей Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сама лучшая клиника в городе и, к сожалению, последняя, специалисты которой не пытаются развести вас на деньги. Очень профессиональные специалисты, на основе своего богатого опыта моментально определяют причины беспокойства. Цены намного ниже, чем в других клиниках города. Рекомендую!
7
3
Зоя Токарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень грамотные сотрудники, всё объясняют, лишнего не впаривают. Привозила собаку на прививку, цены порадовали. Плохо только, что не по записи, приходится посидеть в очереди.
4
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
В данной клинике нет УЗИ и лаборатории, поэтому эти исследования не назначают, даже если они показаны. Обращались месяц назад. Лабрадор 2 года рвота и отказ от еды. Пощупали и назначили уколы, сказали отпаивать бульоном и побольше гулять. 5 дней я возила пса на уколы, ему становилось хуже каждый день. Я спрашивала может нужны капельницы или узи, мне отвечали, что все нормально, что станет лучше. В последний день поставили капельницу на 30 минут, так как собака была крайне обезвожена и с трудом ходила. Сказали приезжать завтра на уколы. Вечером пёс уже не ходил, муж нес его назад с прогулки. Дальше начались судороги. Рано утром в воскресенье приехали в ветгоспитель в Саратове. Сдали кровь, провели узи, которое сразу выявило инородное тело в тонком кишечнике, растянутый желудок с бульоном, который я вливала в него насильно. Срочная операция, собака была в крайней степени обезвоживания сказали мог не пережить наркоз. Во время операции обнаружили обширный потемневший участок кишечника, начинался некроз. Еще 10 дней мы спасали нашего любимого пса, проводя по 4 часа на капельницах и коля уколы. Счастье что его спасли. Сколько это стоило нервов, слез и денег не передать. Будь вовремя проведена диагностика, никаких страданий и страшных последствий не было бы. Моя ошибка как владельца была довериться врачу. Он же видит его 5 дней подряд, видит динамику, он знает что делать думала я. А он просто не хотел отправлять нас в другую клинику на узи, рискуя жизнью членом нашей семьи. Если бы мы не поехали в госпиталь, а приехали на шестой день за очередной партией бесполезных уколов, вечером наш Марти бы умер. Я понимаю, что врачебные ошибки случаются, но тут скорее эго врача и не желание делиться пациентами с другими клиниками. На видео единственная капельница сделанная в клинике Ингус, ну и состояние моей собаки когда нас уверяли, что все идет нормально и УЗИ делать не нужно.
10
Алена Тулук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Приводила своего кота, он у меня поносил с кровью, ветеринар нам очень помог, пожелал уколы, подумал животик, сменил температуру у кота, дай бог ему здоровья, врач от Бога!
Максимилиан Тумилович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Самая странная клиника Звонил записаться на кастрацию кота. Ответил мужчина, общался хамски, не спросил ни возраст кота, ни кличку. Просто - приходите. И когда я попытался спросить "Ну в районе 13:00..." он перебил и сказал "не ну, а в 13:00". То есть не сказал, когда есть окна, у них видимо запись отсутствует. Пришли сегодня 23.08.2025 на прием. Девушка взяла со стола уже набранный шприц и была готова уколоть, если бы не ответ на ее вопрос по поводу возраста. Отказалась кастрировать кота, даже не осмотрев его. А до этого не взвесив была готова влить ему седацию, которую обычно делают по весу.
5
4
Сергей Ленский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Несколько лет назад посещал данную клинику с котом для кастрации, операция прошла успешно и быстро. Периодически приезжаем с собакой делать прививки. Персонал отличный, квалифицированный и знает свое дело. Советую к посещению.
5
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень хорошая клиника, стерелизовали одну кошку спустя два года другую кошку, всё прошло наивысшем уровне.
3
Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Всё отлично
2
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошая клиника , демократичные цены на весь перечень услуг. Всегда проконсультируют или даже дадут совет так как денег за это они не берут (по крайней мере с меня ни разу) хорошо отнесутся к животным. Единственное стрижку коту сделали на 3 (полости) и заранее предупредили что мыть не будут так как данный услуги у них нет. А так все гут.
9
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошая ветклиника! возил кошек на стерилизацию, все прошло быстро и через 4 часа кошек повез домой) Медсестра очень вежливая девушка, на время дала переноску для кошечки) Спасибо!
4
Наталья Котлярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Пользуемся услугами ветклиники четыре года. Очень довольны и мы, и наши питомцы. У нас три собаки, одна кошка и попугай. Очень внимательные, всегда выслушают и помогут.
3
Валерия Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
К сожалению, врачи данной клиники не предприняли меры вовремя. Отвезли своего котика, с явными жалобами, не предложили сдать анализы и сделать УЗИ. Кота пощупали руками, сказали, что пройдет само всё, выписали уколы, возили 4 дня к ним в ветеринарную клинику. Котику стало только хуже, выписали уколы уже делать дома, самим. Спустя 2 недели лечения котику становилось хуже и хуже. Обратились в другую клинику, где нам сразу же сделали УЗИ, и у него оказались серьезные проблемы, где требуется несколько операций. В данной клинике нам чуть не загубили нашего кота. Не советую обращаться, если не хотите чтобы вашему питомцу стало еще хуже. Проверяют животных ,, на глаз ,, Сейчас обследуем котика в другом месте, и очень жалеем о потерянных двух неделях в этой клинике, когда можно было все избежать, вовремя заметив проблему.
5
2
Полина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Во всех ветеринарных клиниках разрешают оставаться до остановки сердца если усыпляют, здесь вас выгоняют и чуть ли ором не говорят если хотите оставаться с ним до остановки сердца, то езжайте домой. А если бы оставили то погибал бы в мучениях дома. Прожил 20 лет наш лучший друг, а даже обнять перед смертью не смогли его и оставили его в одиночестве на металлическом столе. Не идите в эту клинику усыплять, пожалеете как и я на всю жизнь.
5
2
Алексей Байман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хочу написать, прочитав отзывы о клинике. Врачи компетентные, заботливые. Два года назад привезли умирающую кошку с опухолью груди врач рекомендовал сделать операцию цену назвал демократичную! Операция прошла успешно и за это ему низкий поклон, Соня жива и здорова. До обращения в эту клинику звонили в несколько клиник Энгельса, где предлагали:сделать УЗИ, взять анализы, и т.д.естесственно все это стоит денег, причем баснасловных, и только после этого можно говорить о операции. Врач грамотно определил проблему и взял на себя ответственность провести операцию немедленно,чем спас нашего питомца. Огромное ему спасибо и всему коллективу этой клиники!
6
4
Кристина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Клиника хорошая, обращалась за помощью не 1 раз, и всегда помогали!!! И самое главное берут не дорого, да и так по моим наблюдением к ним обращаются не просто с дворняшками, а с породистоми. Мне помогали не раз. Я принесла кошку после родов и она была худая и лёгкая, хотя всё кушала и не в чём себе не отказывала. Проблема была в кишечнике, после приёмов и их назначения у меня кошка с 3-5 день набрала хорошо и до сих пор проблем не было. Хотя так же стройная и если постричь её, будет дохлый, хотя она нормально весит
2
4
Наталия М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличная клиника. Приветливый персонал. Врач -мастер своего дела. Спасибо за консультации и обратную связь. Без лишних накруток, все быстро и по существу.
3
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Спасибо персоналу. Когда то много лет назад оперировали моего волнистого попугая, она прожила много лет. Не так давно обратилась к ним снова в отчаянии, т к в другой клинике мне насчитали неподъемную сумму на операцию моей собаке (мопс) - липома на задней лапе. А тут мне назвали адекватную сумму, сделали операцию. Собака перенесла очень легко, зажило быстро всё, сейчас бегает как щенок, хотя уже в возрасте, ей 9 лет. Благодарю!
6
1
Евгения Сидоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличная клиника, постоянно всех своих животных возим именно сюда!! Никогда не подводили! Лучшие работники! Всегда могут проконсультировать по телефону по тому или имному вопросу!
3
Ирина Серебрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
хорошая клиника. только на такси. новая девушка доктор замечательный. не одного питомца лечили. большое спасибо за квалификацию внимание и доброту
3
1
Stasy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Мне так нравилась ветеринар. Приветливая и добрая. Ездила 5 лет только сюда, по рекомендациям знакомых. Тяжелых случаев не было. Собака начала очень тяжко во сне дышать, привезла и методом градусника и стетоскопа поставили диагноз: сердечная аритмия. Денег не взяли, назначили лечение и успокоительное собаке. Я в панике побежала накупила всего. Пришла домой успокоилась и начала искать инфу о данной болезни у животных. Итог: надо делать узи сердца, экг для постановления такого диагноза... Конечно, у пса бьется сильно сердце от волнения и боязни ветклиник. Поехала в другую ветеринарку, сделали рентген и оказалось, что жидкость в легких. Надо антибиотиками лечить. Вот так бы я и лечила сердце у животного с бронхитом. Хорошо все сделала в один день. Кстати, сделала узи сердца на всякий случай, что б свои нервы успокоить и все с сердцем прекрасно! Дышать легче стал на третий день, и за неделю вылечился. Знакомым тоже сказали, что собаке хвост придётся удалять при попадании под машину. В итоге сделали операцию в Саратове и все с хвостом прекрасно. Может так всегда было, может что-то изменилось в последнее время. Но рисковать здоровьем любимого питомца я не стану. Изменила свою оценку спустя три года...
8
3
Дарья Рекунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Стерилизовали кошку.Всё прошло хорошо! После операции кошку оставили,пока не отошла от наркоза. Вообще со всеми животными уже много лет обращаемся сюда. Всегда грамотно и точно ставят диагноз и соответственно нужное лечение. Ни какой выкачки денег, как в других клиниках! Всё по факту.
3
2
Карина Рамазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Врачи и Килиника может и отличная, но вот люди которые отвечают на звонки просто… Я 14-ти летняя девочка, позвонила и спросила могут ли взять на передержку беременную кошку, которая сейчас замерзает на улице, естественно мне сказали что это наврятли, и всячески мне отказывали, я поняла что им это не надо, и попросила посоветовать места в которых можно приютить кошку, они опять ничего не знают и в конце звонка меня мягко говоря послали далеко и надолго.👍🏻 Такое ощущение складывается что там работают люди не во благо и помощь животным, а только ради денег.
6
17
Максим Буренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличная клиника, вежливый персонал, и цены очень даже нормальные, в отличии от других коммерческих клиник, за приём денег не берут, только за процедуру
2
1
Gyseinova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Могильник. «Врач» не смог отличить раковую опухоль от обычной язвы и предлагал усыпить кошку. К слову ее успешно вылечили на волоха 15А за 10 дней
5
1
igor athletic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Замечательный грумер, постригла кота ровненько, аккуратненько. И без укола. Впервые кто смог постричь моего кота, без укола.
3
1
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Клиника выше всяких похвал, привезли собаку в тяжёлом состоянии, благодаря врачу удалось спасти. Огромная благодарность всему персоналу.
3
1
Ольга Невмержицкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Теперь это моя любимая ветклиника. Никаких лишних анализов и дополнительного сбора денег. Всё чётко и по делу. Оказалось, что нам зря прооперировали кошку в другой клинике, можно было массажем вправить заворот кишок. Теперь будем знать и по всем вопросам только в Ингус
3
Максим Тарабрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
У людей разное мнение про эту клинику,за 17 лет жизни любимой всей семьёй кошки обращались только туда,ветеринары проконсультируют бесплатно,оказанная помощь и назначенное лечение всегда шло на пользу.
5
Дмитрий Курышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Ужасно..... тянули деньги. Кота уже спасти было нельзя. Работают от ,%. Сколько принесешь то они заработают. Не советую. Идите рядом с Покровским.
1
3
Ilya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Посещаю эту клинику уже не первый раз, и, к сожалению, впечатления все хуже и хуже. Отдельно хочу отметить поведение мужчины, который там работает — он каждый раз общается так, будто делает одолжение. Говорит грубо, снисходительно и в приказном тоне. Такое ощущение, что нужно оправдываться перед ним за сам факт обращения. Общаться по-человечески, очевидно, нельзя. К сожалению, вопросы не только к общению, но и к качеству диагностики. На моей памяти уже несколько случаев: Сначала один диагноз, потом снова пересмотр через неделю и совершенно другой и так несколько раз. Бывали критичные случаи, когда нашему питомцу уже было невозможно помочь. После всех этих эпизодов у меня сложилось мнение, что здесь либо нет нормального подхода к постановке диагноза, либо элементарно не хватает внимательности. Возвращаться сюда больше не планирую.
3
1
Н
Никита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Очень положительные врачи, помогли моей кошечке. Ответили на все мои вопросы и дали рекомендации. В следующий раз только к ним.
3
1
Сергей Буланов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Клиника хорошая, котику кокушки удалили быстро и без последствий)
3
Татьяна Евграфова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошая клиника, грамотный и веселый доктор. Чуткое и внимательное отношение к животным. Ездим только туда.
3
1
Марина Курмей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Нормальная, хорошая клиника, много лет обращалась, животные у меня были всегда, и всегда помогали. Конечно, если не было выхода и животное обречено, про это говорили. И я считаю, что это правильно. В других клиниках содрали бы кучу денег, а итог был бы тот же. Так что не нужно напраслину возводить.
3
1
Елена Пахомкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хорошая клиника. Отличные специалисты работают ней. Обращаемся к ним вот уже 12 лет. Всегда оказывают помощь нашей собачке.
4
3
Ольга Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Очень хорошая клиника. Собаке поставили точный диагноз и помогли . Обращались уже очень много раз и не разу они нас не подвели. Спасибо им огромное!!!
3
1
Ольга Маркелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Привезли сабаку стричь когти , возили 5 лет стригла девушка ,все шикарно. Приехали был мужчина , повредили когти до мяса, собаку лечим. Я больше не обращусь. КОНОВАЛ
1
4
Yulia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Приходится обращаться с проблемами кошки,всегда оказывается помощь,отдельно благодарность Гуле
4
Ольга Шишкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Лечим сврего пса уже больше 4-х лет, ездим к докторам из Саратова. Обращались с различнвми проблемами и всегда получали квалифицированную помощь.
3
Олег В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
1 из старейших. И проверенных клиник. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую всем. Посещал и посещать буду.
Олечка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Посещаем клинику уже 3года, как завели Василия. Каждый год делаем прививки и осмотр. Василию нравится, думаю, т.к спокойно на все реагирует.
3
3
pigas1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Ужасное место, халатности и не профессионализма! привезли тяжело больную собаку , врач не взяла даже кровь, уколола пару уколов и отправила домой! На след день собаку уже с кровавым поносом (потеряли сутки из за них) увезли в вет.центр на Волоха, где собственно в экстренных мерах поставлен был верный диагноз (вирусный интерит) и еле спасли пса за неделю в интенсивной терапии!!
7
3
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Обращалась несколько раз. Грамотные специалисты. Я довольна этой вет. клиникой.
2
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Отсутствие огромных очередей. Консультации по широкому спектру вопросов о питомцах. Приемлемая стоимость услуг.
4
1
Арина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Самая хорошая клиника лучшие врачи!!!
Яна Паршина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Огромное спасибо врачу Гульнаре. Человек с добрым сердцем. До последнего не отказывала в помощи с лечением питомца. Самый лучший врач!
5
Юлия М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Много лет пользуемся услугами клиники, всем довольны, кастрация кота прошла хорошо. Через несколько лет стерилизовали кошку, все отлично зажило, шовчик акуратный был. Глобальных проблем со здоровьем у животных не было, но с вопросами с которыми обращались, получали квалификацированную помощь. Денег не выкачивают, цены адекватные!
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3