Axtarış
Marşrutlar

Ingosstrakh

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
5
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анна Шуравина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Моя самая любимая компания ! Работают действительно профессионалы ! Отлично делают свою работу ! Нет никакой бюрократии с бумажками ! Все в электронном виде ! Своим клиентам гибкие системы скидок ! Решение всех вопросов со страховкой оперативно без замедления !
2
Təşkilatın cavabına bax
Сержик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приехал в продлить ОСАГО, сотрудника , который этим занимается, на месте не оказалось второй сотрудник общаться отказался, в повелительной форме сказал приехать после 13 часов. Режим работы указан с 10 до 18 часов. Сотрудники этого офиса как будто забыли , что они на работе. Из-за оборзевших сотрудников придётся искать альтернативу Ингосстрах. 🤬Никому не советую обращаться в этот офис :г Мытищи, олимпийский 29
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Не так как на картинке, но пойдёт. Обращался по ОСАГО, осмотрели ТС в тот же день. Насчитали сумму, как обычно, не в пользу клиента, процентов 25 от фактических затрат на ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
osikgorod2015
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Сказать, что данная страховая по данному адресу это просто ужас, это ничего не сказать. Я приехала подать документы по страховому случаю, по горячей линии мне сказали что туда можно обратиться, в офисе из сотрудников был один мужчина, который всем видом показывал, что он тут вообще не работает, а просто пришел отсидеться. Сразу с порога сказал, что мне тут делать нечего 2 недели не будет оценщика. Я попросила помочь какие документы нужны, ноль! Подсказать, что мне делать? Полный игнор! Он сказал, он ничего не знает!!! Я просто в шоке! При том , что я за многие годы впервые обратилась в их компанию! Больше никогда не куплю ни полюс осаго ни каско у них!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Мой отзыв о визите в данный офис Ингосстраха исключительно положительный. Сотрудник офис Александр настоящий профессионал, знаток своего дела. С его помощью я все сделал за одно посещение офиса в течение часа. Оцениваю работу данного сотрудника на 5+!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Отказали в осаго, я страховала 4 года там мотоцикл, как и муж, плюс машина. Но сегодня мне сказали «скажу вам как частное лицо, а не компания, не приходите сюда, если нужно идите в другие страховые или оформляйте на сайте», а там калькулятор считает мне на мотоцикл 4000 тысячи, когда я всегда отдавала 800-1800 еще без стажа, но причину отказались назвать. Я всегда топила за Ингострах, как за лучшую компанию, а тут просто такое скотское отношение и полнейшая дискриминация.
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina Snezhnaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Приехали сегодня для оформления страхового случая. Для продажи полисов 2 окна, для оформления страхового случая всего одно. Сотрудник сидит с табличкой технический перерыв 15 минут-обедает. Хотя при входе в офис на доске с временем работы и на сайте время обеда не обозначено. Неужели сотрудникам нельзя дать официальное время обеда, да и чтобы клиенты не ожидали стоя у сотрудников над душой.
3
1
Tatiana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отвратительная работа ! Часы работы инспектора пн-ср-пт с 10 до 17 ,приезжала трижды ,офис открывают в лучшем случае в 11 , в коридоре толпятся опаздывающие на работу люди О продлении страховки в данной конторе не может быть и речи
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
По данному адресу лучше не обращаться по дтп здесь за людьми не считают проблема с конкуляцией очень мало оценивают ущерб и эксперт з... да не вовремя не подаёт соглашение на оплату пришлось вопросы через горячую линию
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Был в офисе 14.07.22. собирался оформить ОСАГО, мне отказали прямым текстом, якобы нужно катиться по месту прописки в родной регион))🧐 хорошо что у меня был свидетель со мной и запись на диктофон произвёл ( друг предупредил о возможных проблемах) .буду оформлять жалобу в РСА, так как это грубое нарушение законодательства рф. От СК честно такого не ожидал!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Назирович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Очень вежливые девчата, нужно было дописать людей в страховку, сделали за 5 минут и сообщили что это для данных водителей бесплатно. Очень обрадовали, скоростью обслуживания. Спасибо
5
8
андрей Копылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Все отлично. Быстро, грамотно. Мне понравилось. Компанию рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
К сожалению, не помню, как звали женщину, кот.помогла расторгнуть договор. Кажется,Алена) оформила заявленте очень быстро,. Доброжелательная, вежливая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Как работают? Телефон вообще не берут!! Если ехать в Ингосстрах то только не в Мытищи!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лидяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Продавал авто, вписывал туда покупателя из Крыма. Ему не надо было за это платить т.к. сработал понижающий коэффициент, в итоге мне даже перевели тысячу с хвостиком за это. Был экзальтирован!
4
Вячеслав Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Был два раза,так и не добился передачи документов в АИСстрахования.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
компаний убийца, все сделает чтобы вы не дожили до врача, сообщения в какую поликлинику можно обратиться для приема к врачу в течении 10 дней так и не дождался, можно было 10 раз сдохнуть, как было понятно после еще одного раза обращения в колцентр. который даже через 10 дней не смог сказать в какую поликлинику можно прийти за получением медицинской помощи. Компания фикция только для получения денег от компаний по ДМС без предоставления данной услуги
3
Марина Агальцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Разговаривают так, будто царей беспокоят своими звонками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
На сайте написано перерыв до 13-30, приехали в 13-40, эксперт мужчина отказался принимать до 14-00! Что за беспредел , не соответствует режиму работы … руководство куда смотрит
1
Владимир Нагай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Один раз обращался мой вопрос не решили
1
Təşkilatın cavabına bax
Нигорахон Ханбабаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Сотрудник высшего класса!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Камакшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Все здорово,кроме того что перестали страховать моты
1
2
A
Anonim rəy
31 mart 2018
2 окна с менеджерами по продажам и 1 окно по страховым случаям и оценщиком единственный работающий офис в г Мытищи на данный момент
4
1
ЕС
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличные сотрудники. Но сам офис скучноват
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Григораш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличный подход к своим клиентам!) Очень вежливые,грамотные люди)
3
Лапшенков Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Нет оплаты картой и все очень долго
3
3
A
Armen A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Все сделали быстро
5
1
Жора Песоченский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Работают не каждый день,страхуют все.
2
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2018
Застрах. й братуху,...... дом или машину. Все продукты страхования. Удобно, быстро, профессионально.
5
2
Валера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Вполне достойный офис, хорошая работа специалистов. Но есть лучше.
4
2
Сергей Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
бустрои качественно
2
2
Артем Лесюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Хорошая компания
3
1
  1. 1
  2. 2