Axtarış
Marşrutlar

Inglorious

İcmal
Foto
53
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Алия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Приехали в Питер на несколько дней,нашли бар по карте, понравился по отзывам,решили сходить.Бар оправдал ожидания, атмосфера необычная,приятная,музыка играет негромко,официанты вежливые, весёлые, общительные,помогут в выборе.Еда и пиво очень вкусные, попробовали ещё настойки, очень понравились.С удовольствием будем рекомендовать,кто сюда будет приезжать и сами будем заглядывать.
Karimov Robert
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Заведение прикольное, я сам с города Уфа, был в нескольких заведениях в Питере, много где просто не вкусно есть, это понравилось больше всех, компактная уютная атмосфера, ассортимент пива небольшой но как мне показалось очень выверенный, пиво и еда вкусная , в общем что могу сказать : лучше один раз попробовать чем много раз услышать, для себя решил когда буду в Питере обязательно зайду, так как почувствовал в данном заведении комфорт.
1
Тима Кушнир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Просто великолепное место! Пиво холодное и вкусное. Закуски хорошие. Брали "кота в мешке", принесли брускетту, было вкусно и выглядело аппетитно. Приходили смотреть лигу чемпионов. Официанты пододвинули нам диван поближе к телевизору. Персонал, в целом, очень вежливый и отзывчивый. Уверенные 5 звезд. Цены средние, не очень высокие. Учитывая, что находится в центре, нормально. Буду в Питере, обязательно загляну. Очень понравилось!
2
Катерина Диановская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень классное место, зашли просто выпить, а в итоге наз завели в интеллектуальный интерактив Ребята супер, настойки на высоте, обязательно зайдем распробовать все остальное🥰 А ещё тут есть жирафуля. Он вообще отдельная тема, чтобы придти ради него. Сначала за настойками (малиновая огонь🔥), потом за ним
1
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Интересное заведение, со своей атмосферой ! Персонал приветлив, отзывчив и готов исполнить любой каприз ) Кухня не оставит равнодушным, найдется любимое блюдо. Особенно оценили ребра, фирменный бургер, закуски) главным чемпионом выбора места - конечно пиво. Нам удалось узнать про каждую представленную позицию) оценили качество и разнообразие ) 10 из 10 ☺️
3
Олег Мицкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Сходил с друзьями в начале сентября, очень уютно посидели, бар отличный, цены адекватные и приятные. Сам владелец бара не пил, но активно учавствовал в пьянке, подкидывая интересные задачки и игры) Настойки вообще огонь!🔥🔥🔥 Жалко денег не было сходить сюда на свой ДР(
1
Александр Ульев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Еда на высшем уровне: очень вкусно и без задержек Официанты с радостью подскажут и расскажут что с чем пить и с чем есть Настройкам отдельное меню и особая благодарность ☺️
Nailya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Уютно по-питерски)) Персонал вежливый и внимательный. Заказали лагер и вишневый крик, пиво свежее. И нему жаренный сулугуни с брусничным джемом - очень вкусно! Рекомендую👍🏻
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень приятное заведение. Клетоориентированность на высоте. Дмитрий (официант?) Крайне приветлив, с первых секунд располагает к себе, отлично знает меню и помог сделать выбор, о котором я не пожалела ни на секунду. Кухня вкусная, продукты свежие. Интерьер приятный, необычный, диваны в меру мягкие и не подраны. Музыка соответствует названию паба, не глушит. Обязательно сюда вернусь. Ребята, так держать!)
Элис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Персонал приветливый. Пиво хорошее. Закуски хорошие, но асмортимент маловат. Хотелось бы чтобы в меню появились коктейли и больше закусок. Егору -отдельный респект )) P.S. Настойки бомбические! Всем рекомендую!!!
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Зашли с друзьями, посидеть. Отличное заведение. Еда вкусная, пиво по приемлемым ценам, а музыка - выше всяких похвал. Загадка от Вадима - вообще взрыв мозга. Определённо сюда ещё вернёмся
1
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличное место, где можно провести вечер, приехали с девушкой в Питер на несколько дней и захотелось сходить в бар, данное место оказалось очень близко и выбор пал на него, как оказалось не зря, шикарное пиво и кухня, официант оказался очень доброжелательным и с хорошим чувством юмора, подобрал нам пиво по вкусу, в общем однозначно рекомендуем посетить данное заведение.
3
1
Михаил Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очень вкусная кухня, классное пиво, отличная атмосфера! Отличные ребята в персонале! Близко к метро;) Заказал там бургер, и ребрышки ... Это было лучшее что я ел из этих позиций... Неописуемый вкус! Пиво холодное, и свежее! Очень понравились темные сорта пива! Рекомендую, 5 пинт из 5!
2
1
Александр Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень даже славный бар! Спасибо ребятам за радушный прием и приятную атмосферу! Вкусные закуски и напитки, рок на фоне! "Будь как дома путник!" (с)
1
Даниил Беляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Бар приличный. Ценник около среднего. Лично нам пиво понравилось, что довольно таки важно для бара. Есть интересные приколы, о которых рассказывать не буду, дабы не портить интригу😅 Плохого ничего сказать не могу - не нашел. Сидели часов до 3:30 ночи.
1
Поля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Вкусное пиво в красивых бокалах, вкусный сидр, еда тоже хорошего качества! Клёвое место для встречи с друзьями!
2
2
Поли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Ели салат с курицей и креветками (sweet чили) -салат, если не ошибаюсь, бургеры, гренки и пили пиво! Всё очень вкусное и хорошие порции🤤 Отдельное спасибо бармену, создал прекрасное настроение у каждого из компании
3
Максим Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
До 6 утра? А вот и нет. Пришли с другом, а заведение что? — закрыто. Спасибо, ребят) UPD: всё же попал в заведение. Очень отзывчивый персонал. Закуски — что надо, пивов маловато, но есть из чего выбрать. Попробую зайти к вам снова под утро.
3
Максим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Вчера посетили с женой данное заведение, остались в восторге. Интересный дизайн, очень вкусная еда, ну а самое главное свежее пиво!!!! Рекомендую данное заведение для посещения. Фотографии не делали, были в гастрономическом экстазе и вылетело из головы. В следующее посещение Бесславного Паба исправимся и дополним отзыв.
4
Дмитрий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Ходил сюда с девушкой. Помогли подобрать ей напиток и мне. В общем персонал очень компетентный и приятный. Блюда так же очень вкусные. Все остались довольны
1
Иван Ужегов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Весёлый и атмосферный паб! Отличная еда, вкуснейшее пиво и хорошие цены. Но больше всего покорила именно атмосфера: традиционные пабные цвета, шикарная музыкальная подборка, позитивные и общительные бармены. Обязательно приду снова)
3
Ирина Рева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Персонал на высоте. Вкусное пиво и снеки. Хорошая музыка. Из минусов - очень сыро и музыка играет громко (не отрегулирована)
1
Михаил Дужанков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошее пиво и закуски! Приветливые и клиентоорентированные парни! Любителям рок музыки особенно рекомендую!
Игорь Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличное место с безумно вкусной кухней и лучшим пивом! Однозначно рекомендую! Уютная атмосфера, приятная музыка, персонал на высоте!
3
Артем Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень классное место! Уникальная атмосфера, ооочень вкусная еда!! Любитель гренок и беру их везде.. здесь просто 💔💔 съел за 5 минут)) случайно увидел и зашел, не пожалел!! ребятки обслужили по высшему классу 🔥🔥 в следующий раз заскочу с компанией))
4
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень приятный персонал, очень вкусная еда, вкусное пиво.
1
1
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Определенно, место со своей собственной атмосферой. Уютное, свойское, отличная музыка и антураж. Но главное достоинство - персонал. Очень душевные ребята! Всем, кто устал от безликих сеток, искренне рекомендую.
4
Ant Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Шикарное место, чтобы провести, как с друзьями, так и завести новые знакомства и скоротать вечер. Пиво шикарное, кухня выше всяких похвал, атмосфера и персонал пушка
3
Максим Шрамков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличное место! Вкусное пиво, сюрприз от повара, загадки от официанта Вадима. Рекомендую)
Екатерина Труфанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Вкусное пиво, разливают пинтами. Звук в заведении отличный, плейлист шикарный. Очень понравилось. Персонал приветливый и профессиональный.
3
RKnst
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Что можно сказать о баре? Да ничего пока что. Разве что время работы не соответствует действительности. Который раз уже пытаемся наведаться, а бар закрыт. Обычно это в ночь со среды на четверг и не под утро, а часа в 2-3. Как это работает? Бар же вроде как до 6. Вижу большое количество положительных отзывов как о персонале, так и о кухне/напитках, а самим это оценить никак не удаётся. Поэтому пока что твёрдая единица. Хотелось бы изменить своё мнение и поставить честную оценку, но знать бы для начала когда можно попать и не поцеловать закрытые двери. Обратил внимание, что к отзывам летят исключительно оценки, но никак не официальный ответ. К негативным летят дизлайки, к положителным - наоборот. Было бы классно увидеть ответ по сложившимся неудачным визитам.
1
1
Сара Цукер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Нашли место, гуляя по ночному городу. Нас привлекала вывеска-баннер и лого в виде шута. Классное место для отдыха, вкусное пиво и еда. Советуем к посещению.
2
1
Денис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отличное место для отдыха, отличное пиво, кухня вкуснейшая, дружелюбный персонал. Отличная уютная обстановка .
1
Никита Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Катана висит лезвием вниз, выбор пива слегка маловат, но активно расширяется, а в остальном бодренькое место, музыка - отдельный кайф, хозяин - крутой и душеный мужик. Успехов в развитии!))
4
Борис Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличное место, хорошая компания, вкусные блюда, и самое главное пиво, Первое впечатление обычный не примерный паб который вряд ли чем то может удивить, но удивил, спасибо!
2
yulea p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Классное место, очень приятно посидели и повеселились И выпили, и загадки поразгадывали, и пообщались. Персонал очень классный и не оставит вас равнодушными Афигенное место, я вам атвечаю😎 Дима и Егор красавчики 🙃 Намешали вкусноту, а мы её выпили и посмеялись Надеюсь вы сможете посетить это место и хорошенько отдохнуть и отвлечься от ежедневной рутины Ради этого бара выпила острое, которое вообще не переношу Ещё тут топ вывеска с шутом Приходите фоткаться и общаться Если не придёте, то не познаете ничего, что надо было познать в этой жизни
Константин Тафинцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличное место! Вкусное пиво с богатым выбором! Соотношение цена качество 5 баллов!
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный бар, понравилась обстановка внутри. Зайти, попить пиво самое то.
1
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный паб! Очень приятные молодые люди на баре, рассказали всë про напитки, подсказали по запросам, дали на пробу, попали на 100%. Пиво просто на уровне 👍👍 очень вкусное. И по приемлемым ценам. Отдельный респект за чистоту и атмосферу, вежливость. Однозначно рекомендую к посещению, а ребятам от всей души желаю процветания!
3
1
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличная кухня, вкуснейшее пиво, приветливый персонал, рекомендую 10 из 10
1
arleyquinn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошее обслуживание, интерактив, антураж и шут, собственно, из-за него зашли и были очень довольны. Спасибо огромное! Было круто.
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень вкусные бургеры, булочка тает во рту, сразу понятно что булочки для бургера печете сами!!! Взрыв вкуса и качества Моё любимое заведение
Роман Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Самое крутое место которое я посетил за время своего отдыха в Питере. Музыка на высоте , ребята за стойкой душевные пацаны ! Всем рекомендую , не пожалеете
1
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Прекрасный паб! Душевная атмосфера, отзывчивый персонал готовый помочь с выбором пива!
3
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очень интересное место. Вкусная еда, свежее пиво, отличное обслуживание
1
Денис Старовойтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный бар. Еда поразила, пиво на высоте. Персонал выше всяких похвал
4
И П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Крутое место с хорошим выбором пива, вкусной едой и интересной атмосферой.
3
pubg_box_mobile
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Прекрасная обстановка, отличное пиво, прекрасный персонал! Вообщем рекомендую)
4
Роман Ямберг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень интересное заведение! Хорошая атмосфера! Приятный, вежливый персонал! Очень вкусное свежее пиво👍👍👍👍
1
1
Mger123
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Отличное обслуживание, выгодные цены комфортная обстановка и музыка
3
  1. 1
  2. 2