Axtarış
Marşrutlar

Инга

İcmal
Foto
11
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
hateironyy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
отмечали день рождения здесь, всё супер, еда в меню вкусная, атмосфера хорошая, классно оформлено само заведение, было здорово
2
1
Rammy C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Посидели с девчонками, всё отлично. Стол накрыт к приходу, мясо вкусное, пряное, горячее. Салаты простые, но вкусные, лаваш наисвежайший. Не к чему придраться. Современная музыка, караоке. Даже фрукты нарезали, которые мы с собой принесли. Обязательно посетите это место, как и мы и не раз!
4
Просто гражданин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Шашлыки шедевр, всегда свежее мясо на выбор. Приветливый персонал, отсутствие крепких спиртных напитков создаёт хорошую атмосферу для деловой беседы.
1
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Только минусы. Заказали на вынос крылышки. были с дороги, уставшие. Всегда раньше заказывали в Инге в таких случаях под пиво. Приехали, забрали. Дома открыли, крылья горелые. Позвонили, нам обещали исправить, привезли через 1,5 часа. Снова горелые. Как так. Снова позвонили. Нам нагрубили. Никому не советую.
3
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сегодня побывали в данном кафе, остались довольны посещением, обслуживание шикарное, шашлык шикарный, лепешка обалденная, караоке звук шикарный, всё в приемленных ценах, советую посетить.
2
Galina Belikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Первый раз посетили кафе Инга-обслуживание на высоте,персонал девочки умницы,мясо мягкое шашлык превосходный-цены приемлимые караоке в подарок,приходите отдахнуть)советую👍
1
Сем Алулян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Замечательная еда, и комфортная обстановка 👍👍👍. Мои наилучшие рекомендации 👍👍👍
Тимофей Стефанович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Шашлык наилучшим назвать, это ни-че-го не сказать. Здесь лучшие шашлыки и люля. Хозяин шашлычной сам готовит блюда, поэтому качество отменное. Цены очень демократические, а качество лучшее. Всегда заказываем шашлык или люля именно здесь, когда проезжаем рядом. Благодарим вас за обслуживание 🤝 Рекомендую всем 👍👍👍👍👍 5+
4
Олег Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
В общем если хотите вкусного, свежего шашлыка по разумной цене то Вам сюда. Всё отдают прямо с мангала, цена повторюсь на много ниже Ростова. Так что я доволен. Спасибо)
Игорь Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Не уютно, цены кусаются, простой воды в бутылках нет, не понравилось. Персонал доброжелательный, отношение к посетителю нормальное. Хотелось бы уюта в кафе Гл
1
A
Asala777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший мясной магазин всегда свежее мясо, все вкусно идеально просто, отдельно огромное спасибо мангалщику! Золотые руки, молодцы 👍👍👍
2
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Сколько раз заказывали, ни разу не были подведены. Всегда шашлык на высоте, очень вкусный! Обычно сами приезжаем, но и доставкой пользовались - тоже не подвела! Единственное заведение где самый вкусный шашлык и можно рекомендовать другим!!! Ребят огромная просьба - держите марку и не подводите в будущем! Удачи вам и процветания!
3
васса пятницкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Шашлык вкусный, но продавец…. Очень ооооочень грубая женщина!!!!! Нельзя так общаться с покупателями!!!! Прям осадок неприятный, всегда брали только тут, а сейчас даже приезжать из-за нее не хочется, я разочарована
Геннадий Курзанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень вкусно готовят 👍👍👍. Будем в вашей стороне , обязательно заедем. РЕКОМЕНДУЮ 👍
1
Вера Чередниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Рекомендую этот магазин, чистота, порядок, мясо всегда свежее и шашлык, и люляшки, и крылышки куриные все на 5, приготовят, и привезут, просто все отлично!!
3
Илья Хаустов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Отмечали праздник! Осталось не очень хорошее впечатление! Заявленных 0,5 кг шашлыка на человека, не соответствует действительности. Готовят не плохо. Но 1200 р. с человека, это минимум, стол у Вас будет очень скудный. Проведя 7 часов на празднике, гости уйдут всего скорее голодными! В начале говорят, (ещё и с собой заберёте), как много они готовят, но по факту останется только одна зелень, листы салата, каторыми они закрывают недостаток мяса... Плюс случайно разбитый стакан ребенком,или Вы случайно разобьете, даже рюмку, обойдется Вам минимум 500 руб. Не говоря уже о том, что если Вы будите с детми, не дай Бог, то их лучше держать на привязи - по мнению владельцев данного заведения! Обслуживания нет впринципе ! Расчет у них идет на то, что если люди выпили, предьявлять им можно, что угодно... В общем вывод: если хотите испортить Свой праздник и настроение - добро пожаловать !!!
3
СегаМегаДрайв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень вкусно, дёшево. Приветливый персонал
Нэхтэ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Заказали шею, на витрине был антрекот, сказали щас сделаем, доставка во время, подарили хорошо, вкусно, но швейную часть разбавить антрекотом, ребят, вы потеряли клиентов.
1
Александра Васькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Мясо очень мягкое, вкусное. Можно взять свежее мясо и пожарить самим, а пожно попросить, и вам пожарят тут же.
3
1
Анна Крупина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Покупали шашлык из шейки и куриные крылышки. Остались очень довольны. Мясо вкусное.
1
1
Наталья и Юрий Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
самый вкусный шашлык,большой выбор и приветливый персонал
Арман Армани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень вкусно и Всем рекомендую самый вкусный шашлык в городе Новочеркасске и вообще по всему области я любитель мяса Но такую вкусную мясо Я только поел в этом магазине Инга Шашлычный Всем рекомендую
1
Сабина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Сделали заказ с доставкой на дом 23 февраля! Заказали 0,5 кг свинины филе и 0,5 кг куриных крылышек. В итоге!! По факту вес свинины 273 г!! Позвонили в кафе, спросили как так 50% испарилось! Решили что в 9 вечерс народ видимо совсем пьяный и никто разбираться не станет! А по телефону сказали что мы ничего не понимаем в шашлыке и мясо ужарилось🤷‍♀️ Ровно в половину!! И кстати на вкус полный отстой, мясо вообще без специй🤢 муж есть не стал! То есть даже не мариновали вообще!! А крылышек на 0,5 кг было кстати 5 маленьких всего! Обидно что праздник испортили таким отношением! Обманывают, воруют, потом еще из людей дураков делают!!
2
Юленька
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Шашлык не супер, но не плохой, пицца норм тесто тонкое! Если не ошибаюсь, у них банкетный зал есть, цветной такой, для детского праздника хорошо.
3
С
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Заведение испортилось . Раньше было намного лучше! Брали свиную шею оказалась жирная есть не возможно , куриные крылышки вообще сожгли жалко заметил только дома и не стал возвращать !
1
геннадий коротких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличный шашлык, вкусное мясо удобное место расположения
1
Олеся Бочарова-Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Пиво не всегда хорошего качества. Данное заведение располагается на трассе, но у этого заведения нет какой-то фишечки ради которой люди будут первую пивнушку, чтобы дойти/доехать до ИНГИ🙃✌
Марина Герцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень хорошая шашлычная, советую, мясо просто супер
Д
денис ивлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Шашлык вкусный и порции большие
Александр Киреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хороший магазин , хорошо готовят шашлык и свежее мясо всегда)).
2
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Вкуснейший шашлык, соусы. Есть доставка.
1
tasy0708
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Потрясающий шашлык, хорошее обслуживание)вкусное пиво)
3
Вадим Усов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличное заведение. Шашлык превосходный 👍
Инкогнито 3404
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Советую там побывать заказывала там шашлык. Много раз
1
Н
Наталья Королёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всегда свежее мясо, вкусно готовят, вежливые продавцы👍👍👍
1
Неизменный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Мясо отличное по нормальной цене. Взвесили, договорились, забрали, кайфуем.... 👌
1
Светлана Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Самый вкусный шашлык в мире только у них!!!
1
1
олег лосев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не то что пишут.
Алекс Новак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Всегда берём там мясо на шашлык, всегда очень вкусно
Ланачка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Вкусный шашлык и вежливый персонал
1
1
Алексей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Вкусно кормят)
1
Левон Гзогян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вкусно
Афсана Гурбанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличный шашлык !!!
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Шашлык не очень и на 4 кило мяса 1 кг лука
2
1
Юлия Соболевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Супер
1
М
Мирославна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Раньше и ассортимент был лучше и качество
Александр Самофалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусно
1
1
светлана чегодаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Вкусный шашлык
1
И
Инкогнито 2588
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Шашлык и доставка
3
Екатерина Гребенюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Шашлык вкусный👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2