Axtarış
Marşrutlar

Инга

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Наталия Артюхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хочу написать только положительные слова. Хожу в парикмахерскую очень давно лет наверное десять точно. Мастер Яна профессионал своего дела, обслуживание на высоте. Всем очень довольна, всем рекомендую. Так же хочу отметить мастеров Аню и Светлану. Девочки ,Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!!
Элла Казачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вчера побывала там в первый и последний раз!!! Выбрала эту парикмахерскую, т.к. рядом она находится с домом. Всего лишь попросила покрасить корни волос моей краской! После того, как я сказала, что использовать нужно только пол пачки краски (на корни хватает!), - мне стали хамить, рассказывать, что я должна сама делать это дома, если имею наглость делать замечания…🤦🏼‍♀️ В итоге ужасно покрасили, куча краски осталось на коже головы, - мне сказала «мастер», что воды не хватило смыть!!!!!!!!!! Вообщем, я в шоке от всего произошедшего и никогда больше туда не пойду!!!
Маноли Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Любимая, родная парикмахерская. Мастера - супер. Своё дело знают. Стрижка и окрашивание- на высоте. Цены - радуют! Посещаю на постоянной основе более 10 лет. Мастера Аня и Яна - просто супер умнички!
Александр Евтеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Спрятана с глаз, но хорошие мастера, а массаж головы до стрижки и мытьё головы это нечто, думаю что двойной кайф. Ходить можно и даже нужно.
1
Татьяна Пятницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличная парикмахерская! Очень хорошее обслуживание! Есть маникюр и педикюр!
Kolos Kolosov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2015
На 2 мастера, небольшая, при мне фильдиперсово подстригли юношу и меня ( мужчину в самом расцвете сил) подстригли очень прилично. И всего за 250 р. Есть педикюр.
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Отличный мастер Аня!
  1. 1
  2. 2