Axtarış
Marşrutlar

Infull

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
96
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Владимирa Червяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
В сервис я подъехал после ДТП для восстановления передней части автомобиля. Мне заменили передний бампер и фару, а также отремонтировали капот и крыло. Все работы проводились по страховой, я как человек, который сам работал в этой сфере, могу оценить результат как профессионал. Ребята большие молодцы, сами составили смету и оперативно согласовали все нюансы со страховой компанией. Сделали всё на высоком уровне и очень культурно, даже не ожидал, что будет так хорошо. По срокам сориентировали правильно, уложились меньше чем в неделю, как и обещали, даже получилось чуть быстрее. Отношение к клиенту отличное, всё чётко и быстро, я очень доволен качеством оказанных услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный сервис! Невероятно вежливые, приятные сотрудники, которые отвечают на все вопросы, разъясняют все нюансы и качественно и оперативно делают свою работу! Отдали машину раньше заявленного срока по ремонту, это приятно! Потрясающая атмосфера в целом при взаимодействии на всех этапах, как будто приехала в гости к друзьям)) Сервис, который действительно запоминается и оставляет приятное впечатление. Хочу поблагодарить мастера Алексея - внимательный ко всем деталям, ответственный! Спасибо большое все команде сервиса!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Я приезжал за покраской автомобиля, остался доволен результатом. Работы выполнили за 4 дня, быстро и качественно. Цвет подобрали хорошо, попали в тон. Когда всё было готово, сообщили по смс и позвонили. К тому же рассказали, как правильно эксплуатировать машину в первые дни и что делать дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Потрясающий мастер Семен, очень грамотный и профессиональный, сделал на машине кузовные работы - выправлял вмятины и царапины, качество просто прекрасное, автомобиль будто как новый. Сервис супер - с момента встречи всё было четко, по делу, без очередей, вежливо и грамотно рассказали и расписали. В отличие от многих других сервисов, данный 100 баллов из 100. Работ было много, но справились примерно за 1,5 недели, что меня полностью устроило. Осталось очень приятное впечатление и восторг от обслуживания и результата.
Təşkilatın cavabına bax
Натали Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Я обратила внимание на ответственность, качество и скорость работы. Мне делали кузовные работы, заменили заднюю балку на автомобиле Рено Сандеро по каско. Все работает, выглядит красиво, выполнили примерно за месяц после одобрения. Мне потом сказали, что все готово и можно приезжать! Машина выглядела как новенькая, даже исправили мелкие перекосы от предыдущего кузовного ремонта в другом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старовойтова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хочу поделиться отзывом о работе данного сервиса. Машина была после ДТП , по страховой я выбрала для восстановления авто этот сервис и была рада, что не ошиблась. Уровень обслуживания, сам ремонт авто был произведён самым лучшим образом. Хотя были сложности с попаданием в цвет. Мастера справились прекрасно. Специалисты шли на все мои пожелания. Восстановили авто за счёт оригинальных бу , но очень хороших деталей. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Семёну. И директору сервиса за работу. Уровень европейского качества. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Александров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Персонал вежливый, особенно мне понравилось общение с Семёном. Мастера быстро и качественно сделали покраску капота с выпрямлением, буквально за пару дней. Мне они всё чётко объяснили, предоставили гарантию на работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный сервис! Позвонили, записали . Нам нужно было по страховой поменять переднюю дверь . Быстро нашли запчасть ( дверь), ремонт произвели в срок ( даже чуть- раньше оговариваемого по телефону срока) .Очень вежливые и позитивные сотрудники. Спасибо вам огромное! Вы - настоящие профессионалы !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный автосервис мне понравилось быстро от ремонтировали и очень вежливый персонал рекомендую данный автосервис и мастер приёмщик Алексей хорошо всё объяснил м внимательный к кдиентам
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Понравилась доброжелательность мастера-приемщика, который вел работу, отвечал на любые вопросы и пошел навстречу при ранней сдаче автомобиля. Я обращался с ремонтом после ДТП: менялись двери, стойка, резались порог и другие детали. Сотрудники обсуждали и корректировали работу, сроки были соблюдены.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костыгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Была авария, въехали в дверь багажника. К ребятам обратилась, надо было выпрямить вмятину. Кузовной ремонт выполнили быстро, аккуратно и качественно, всё хорошо выпрямили. По срокам, как сказали, так и сделали. Без задержек. Спасибо огромное! Мастера супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Обратился в автосервис для покраски капота и замены лобового стекла. Работа выполнена хорошо, всё сделали аккуратно и в оговорённые сроки. Остался доволен результатом. В будущем планирую обращаться сюда снова. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Трапезов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Мне понравилось обслуживание: вежливое отношение, полная информация и быстрая работа. Задний бампер заменили за 3 дня, все документы выдали, как и акты.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Сделали ремонт по страховке за 3 дня. Было повреждено крыло и дверь. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Плешкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вежливые, терпеливые, добросовестные сотрудники. Профессионалы своего дела! Большое Вам спасибо за машинку! Приеду ещё в Аннино, только к Вам.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Остался очень доволен вашей работой и взаимодействием со мной, сделали быстрее, чем обещали, не пожертвовав качеством, за результат отвечаете головой, молодцы одним словом!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Сальникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спасибо мастерам сервиса! Машина после ДТП Сделали быстро, качественно. Отдельное спасибо Семену!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший сервис за приемлемые деньги. Всё о чём договаривались сделали качественно и в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
montrej
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хороший сервис, вежливый персонал. Дороговато конечно, но дешево еще поискать надо
Təşkilatın cavabına bax
низами м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Встретили хорошо , оценка авто после дтп , надеюсь и работу они выполнят так же 👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Профессиональная станция. Заслуживают уважения.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Дынин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Сервис что надо, сам Владимир Викторович там ходит и приглядывает за работниками, можно доверять!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный подход к клиенту, хорошее качество работ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Петров Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Близко к дому, дополню после получения авто.
Təşkilatın cavabına bax
Архипов Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2