Axtarış
Marşrutlar

Infrahim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
ZooK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Работаю с этой организацией чуть больше года ! Менеджеры всегда меня понимают , товар доставляют в срок , качество отличное ! Надеюсь наше сотрудничество продлится очень долго)
Təşkilatın cavabına bax
Oksi G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хорошее качество материалов, всегда поставка в оговоренные сроки, работаю на постоянной основе много лет
Təşkilatın cavabına bax
Лена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень хорошеее отношение к покупателям.Все подбирают грамотно и в срок.Отличная клиентоориентированность.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина гаджиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Покупаем лакокрасочные материалы в этой компании,всем довольны,сроки,цена,качество.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Работаем с Инфрахимом уже несколько лет. Никогда не подводят по договору. Разумные цены, качественная продукция по сравнению с другими предприятиями. Всегда радует вежливое и ненавязчивое общение, предоставление информации и проведение консультации по выбору той или иной продукции.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Подбирали в данной организации материалы под наши нужды (инфрахим-антикор 3 в 1). Подобрали, отгрузили, рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Izotova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Долго не могли найти поставщика с качественной продукцией. От души спасибо, и за качество обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
а мне эта фирма не понравилась, даже не начав с ней работы. Почему:1) товар не соответствует описанию... искал химстойкие покрытия, в описании к некоторым из них четко сказано - стойкие к кислотам и пр... однако, менеджер ответил, что под мои требования ничего нет. Да, в обращении я указывал высокие концентрации кислот, например, но допустил разброс... в результате- ответ отрицательный,даже не узнав, о каком разбросе идёт речь. 2) фирма не работает с физлицами, кстати, как и некоторые другие- никогда не понимал таких зазнавшихся: почему? этот пункт ведь мог бы принести не только пользу обычным людям, но и повысить общий процент прибыли! но, у нас как всегда- всё через то самое место, и ничего для народа. В общих чертах- оценка моя справедлива, помимо тех оценок, большую часть которых наверняка пишут их же сотрудники, как и обычно делается.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Самарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Помогли с выбором. Изготовили и доставили очень оперативно. Коврики подошли идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баршев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Покупал их грунт-эмаль серую "Инфрахим 3 в 1". Качество очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Малышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Достойная организация, квалифицированный и доброжелательный персонал, качественная продукция.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Покупали краску «Инфрахим-антикор». Качество и цена вполне удовлетворили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Качественная продукция, советую
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2