Axtarış
Marşrutlar

Inform

İcmal
Foto
77
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хочу выразить особую благодарность Ирине Борисовне (переплётчик) и Александру за индивидуальный подход, отличную и качественную работу. Быстро, красиво и качественно оформили дипломную работу (фото прилагаю). Защита прошла на отлично. Место рекомендую 👍👏🏆.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Я хочу сказать - огромное Вам Спасибо! К сожалению, меня привели сюда печальные события. Мне нужна была фотография. Место не проходное, но народу было много. Это показатель того, что это место пользуется спросом. Девушка предупредила, что у них аврал, что оформить заказ они смогут завтра, а то и послезавтра. Но из нашего разговора она все поняла, хотя я ничего не говорила о том, для чего мне фото. И все оформила раньше оговоренного срока. Я крайне благодарна за понимание, человеческое отношение. Девушка очень приятная, это чуствовалось в разговоре. И фото получилось отменное, результат превзошёл ожидания. Я желаю вам успехов, процветания, всего вам самого доброго и хорошего. Я ставлю вам сто звёзд⭐️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5639
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Обрашаюсь в эту компанию по разным вопросам- изготовление печати, распечатывание документов). Все на высшем уровне! Профессионально, быстро и качественно! Очень культурное обращение с клиентом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Сделала простейший заказ - распечатать цветное изображение на А3 и заламинировать. Во-первых задержали заказ, во-вторых наспечатали на глянцевой фотобумаге. Может не нужно проявлять инициатиау, а сделать то, что хочет клиент? В результате плакат уже не актуален, на улице его не повесить, так как не заламинирован, в целом деньги выбветеры на ветер.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Спец. Агент
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
30руб за распечатанную страницу ч/б текста, квитанции или одного абзатца это немыслимо!!! Сдурели совсем!! Краски на это много не требуется, и на 5 руб не потрачено, лист стоит в среднем 80коп. (Упаковка 500 листов от 350 до 400руб “SvetoCopy”) ОТКУДА ЦЕНА 30 руб ???!! ЗА ЧТО ???!!🤦🏻‍♂️ Что на счет фотопечати, то в этой типографии качество печати посредственное, распечатывал 30 фотографий, все фото в одном цветовом пространстве, в одной гамме, только разные люди присутствуют, на напечатанных листах цвета и оттенки прыгают, берешь две фотографии и показываешь почему тут в холодный, а тут в более теплый, когда на мониторе, все одинаковое, и в одних и тех же условиях было сфотографировано и одинаково обработанно для печати ??! Перепечатывают, но все равно это не профессиональный уровень. Эта компания столько лет держится именно за счет печати документов и срочной печати, но по таким ценам как сейчас, дешевле уже будет обычный принтер себе купить и распечатывать самому, чем пользоваться такими услугами. Наценка - тысячи процентов!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ну это вообще лучшая типография/копировальный центр/магазин канц.товаров в Чехове. Тут всё делают просто шикарно. Жаль, работают недолго - часто возникает необходимость вечером распечать документы. Однако, все сотрудники отзывчивые, вежливые и профессионалы своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Удобное расположение, есть парковка. Сайт типографии позволяет самому создать макет, или воспользоватся услугами специалиста. Оплата заказа онлайн на сайте или непосредственно на месте картой или наличкой. Очень быстрое обслуживание, качественный сервис. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Васёк Ярмаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
На сайте заявлена услуга "Фото на документы". По факту этой услуги нет. Нет специалиста, который такие фото умеет делать. Нет достаточного оборудования. А главное хамские ответы: все сотрудники заняты, когда освободятся не ясно, сколько ждать не понятно, поезжайте в другое фотоателье. После скандала сфоткали. Но фото выкинула в МУСОРКУ, тк свет не выставлен. Лицо тёмное, все в пятнах. Заявленной услуги в данной организации НЕТ! Перефотографиловалась у профессионалов. Спасибо за потраченные деньги, нервы, время, настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличная организация! Что касаемо печатной продукции - то только к ним! Всегда заказываю у них, хотя в городе достаточно других компаний, но качество хуже. Отдельное спасибо Шурику и Любови.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
В сентябре 2020 нода заказвыла к 1 сентября значки нагрудные для первоклашек. Попрлсида учительница, чтобы выучить их побыстрее. Сами сделали макет, я согласовала и за сутки напечатали. Пришлось переделать один значок, у них это заняло полдня. Прекрасно работают, хорошее качество
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sdsd
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Работа налажена, коллектив работает - как надо. Заказы выполняют качественно и быстро. Есть большой выбор канцелярских товаров. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Женечка Белова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Рядом с домой, удобно все распечатать и документы и фотографии. Прекрасные сотрудники , оперативно все делают, обязательно ещё буду обращаться .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Мне понравился этот магазин. В нем собран небольшой,но полезный ассортимент канцтоваров. Ещё быстро и качественно исполнят любой ваш заказ. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тайный покупатель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Обратился в организацию для печать информационных табличек после чего мне сказали отправить информацию о печати на воцап, я скинул но ответа не получал на протяжение 3 дней. Когда позвонил и попытался запустить мой заказ в работу мне ответили что они не смогут сделать в назначенные сроки. Тем самым не плохо подставили меня.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Единственные в городе , с таким широким спектором услуг . И визитки и ручки . И принты и сувениры. Класс !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ванесса Блохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Был отличный магазин книг и различных школьных принадлежностей с Советских времён. Я очень любила сюда заходить, а теперь это банально- площадка для торговли мебели. Жаль и очень не приятно, что не сохраняются такие качественные и нужные объекты города. Это должна была быть память!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Буянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Все заказы выполняются вовремя, профессионально и с Любовью, вежливые и доброжелательные работники! Очень давно пользуюсь услугами ИНФОРМ, всем рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макаровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Не мыслю жизнь без помощи Информа!) Огромное спасибо ребятам! Всегда чётко, быстро, грамотно и с творческим подходом (придумают, подскажут, найдут решение)!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бодрон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все делают быстро и красиво. Пришел за фото, все сделали за 3 минуты. Добрые и отзывчивые работники!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Корсак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Печатала там фотографии, качество бумаги не понравилось...и найти само место было нелегко..а ассортимент услуг хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Храмов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличная печать цвет в цвет и, вроде как, самые недорогие цены в Чехове, если печатать через сайт и большим тиражом. Печатал тут все основные форматы 10x15, 15x20, 20x30 и по качеству просто супер, нареканий нет. Но вот скорость очень низкая, пишут что сделают за 2 дня, а по факту ожидаешь неделю. И ладно бы, пусть так, но хотя бы предупреждали о большой загруженности
1
Təşkilatın cavabına bax
ДочьВладимира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Обращаемся не первый раз. Очень хорошие ребята, все быстро и качественно. Бывают очереди, но это впечатление не портит))))
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Фото на футболках,коррекция и ломинирование фото. Всё отлично,цены приемлемые. Молодой человек молодец!
Təşkilatın cavabına bax
48998 шевцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Все делают на высшем уровне за нанесением и гравировкой только туда, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
дарья ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень довольна работой типографии! Печатала здесь дипломный планшет на ПВХ и 5 брошюр для защиты диплома. Качество печати отличное: цвета яркие, изображения и текст чёткие, всё выполнено аккуратно и профессионально. Отдельно хочется отметить доброжелательность сотрудников. Особенно благодарна специалисту, который меня обслуживал — помог с оформлением заказа, всё подробно объяснил и был очень вежлив. Приятным сюрпризом стало то, что одну брошюру сделали в подарок. Заказ выполнили быстро и качественно, что было очень важно перед защитой диплома. Большое спасибо за отличный сервис! Рекомендую всем, кому нужна качественная печать.
Елизавета Петренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный магазин для печати. Александр-мастер своего дела. Много лет хожу только к нему.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2022
Для Чехова все необходимое тут есть. Спасибо сотрудникам, всегда помогут в выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Совершенный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Доброжелательный персонал, пришел делать загранпаспорт,все объяснили заполнили,одним словом . молодцы.плюс ко всему рядом хорошая парковка.для посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Gert
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Долго стояла ждала в очереди, так и не дождалась. Видимо одного сотрудника мало. Уехала искать другую топографию. С Качеством услуг так и не ознакомилась.
Təşkilatın cavabına bax
дима малик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Набирают заказы с работой не справляются неделями разрабатывают макет,если хотите потерять время добро пожаловать)Не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
лариса коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Супер! Давно не была, а тут нужно срочно. Куда? Конечно в Информ. Все быстро, аккуратно. Пять минут и "счастье есть". Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Irika.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Два дня назад обращалась за распечаткой необходимых документов. Качественное обслуживание, оперативная и внимательная работа сотрудников. Внимание к каждому клиенту. Современная офисная и т.д. техника и оборудование для работы. Очень довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Металл профи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Пусть лучше закрывают свой курятник.качества нет, уровень обслуживания долгий, не оперативная полиграфия, а флегматичная!цены ломовые, вы их от куда берете?а ему можно загнуть???
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Митяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отличный магазин, можно сделать любой логотип, заказать любой принт Отличный коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Alex-oseev79
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Быстро сделали распечатки документов, с pdf файлов! Наверное единственные кто делает! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Инга Бьорк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Замечательное место. Очень хорошие люди там работают, помогали не один раз. Спасибо вам🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
нина Погорелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хорошое быстрое и не дорогое, обслуживание. Но... Время работы очень не удобно... Почему в субботу и в воскресенье вы не работаете?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Slava Barus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Покупал плоттерную бумагу, цена хорошая, как и качество, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аниканова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Спасибо за быструю и отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дворянинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Очень хорошая компания, а самое главное, что там работают профессионалы своего дела. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Надеждин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Удобно, по тому что близко к дому, но персонал не очень вежливый из за этого приходишь только по острой необходимости. Желаю удачи Вам и Вашей команде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Беляев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Большой выбор разных товаров и услуг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Саманина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Парковка, быстро и качественно 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Стас Секретный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Быстро и качественно. Таблички заказывал по телефону, на следующий день было готово.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dennis.N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Печать, копирование в разных вариантах - без проблем. Всё чётко и вежливо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличное место. Всем совет идти только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Тут можно записать на CD диск, что я и хотел
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Средний магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Все делают быстро и с улыбкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2