Axtarış
Marşrutlar

InFocus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
38
Foto
277
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Н
Наталья Ивченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Попала в сервис по направлению страховой.Осталась очень довольна качеством обслуживания и результатом работы. Двери установили идеально, зазоры ровные, цвет подобран точно под заводской. Никаких следов ремонта не видно. После завершения работ провели мойку автомобиля, что приятно удивило. Машина выглядит как новая, все двери открываются и закрываются без проблем, никаких скрипов или посторонних звуков. И за батарейку отдельное спасибо 😁Ребята молодцы, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Макаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Недавно воспользовался услугами «ИНФОКУС» по покраске автомобиля, и остался крайне доволен результатом! С самого начала общения было видно, что специалист Андрей знает свое дело. Он внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов, как можно улучшить внешний вид машины. Процесс покраски прошел быстро и качественно. Отдельно хочу отметить аккуратность и внимание к деталям. цвет идеально совпал!!!!!В итоге автомобиль выглядит как НОВЫЙ!!! Я определенно рекомендую этого мастера всем👏👏👏 Спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Добрый вечер! Попала в этот автотехцентр по направлению страховой компании и не пожалела! Хочу сказать большое спасибо Армену Витальевичу, Олегу- они мастера своего дела!!! Были вмятинки на капоте после удара ветки, но они все сделали, спасибо!!! Буду рекомендовать вас!!!!! Обращайтесь в этот автотехцентр, не пожалеете!!!!! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
В данный сервис обратилась первый раз , очень советуют , быстрое обслуживание , четкая работа , внимательный персонал и качественная работа . Хочу поблагодарить специалиста Ивана , на бытрое реагировние проблемы и ее решение . Проблема заключалась в замене фары и бампера , покраска , полировка авто Каждый специалст своего дела , справился со своей работой на отлично 👌👍 Вы отличная команда , спасибо за проделанную работу .
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
В данный сервис попала по страховому случаю, остались приятные впечатления в целом как от работы так и организации, ребята очень ответственные, приветливые и оперативные, всегда на связи если что, все уточняют, согласовывают время, подскажут и ответят на все интересующиеся вопросы и т.д…. Клиентоориентированность на уровне!Работу выполняли по замене лобового стекла, никаких нареканий нет, все сделали аккуратно, качественно, так же есть множество других услуг , которые заинтересовали! Советую! Ребятам спасибо за проделанную работу! Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Головастиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Спасибо всему коллективу InFocus за прекрасно проделанную работу. После ДТП была задача привести к заводскому виду, так как это любимая машина мамы. Всё выполнено на высшем уровне, придраться не к чему - вытянули вмятины, в сложный цвет попали 100%. Считаю еще важным то, что соблюдены сроки и стоимость работ. Прикрепил к отзыву видео, в которых видны все этапы ремонта + видео, снятое в день ДТП, они говорят сами за себя. Ивану отдельное спасибо! 😀👍💪
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Наклеили бронепленку на авто, обработали машину антикором, установили фары, сигналы, пороги, руль. Всё как я хотел. Вся работа на высшем уровне. Ребята все запчасти заказали и доставили сами. Все сделали отлично! Всем советую данную организацию!
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир слинько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Сразу выбрал этот сервис, учитывая отзывы знакомых автовладельцев.Очень доволен проделанной работой по восстановлению автомобиля,а процесс восстановления авто был не простой ,покраска и подбор цвета идеальные,сборка качественная,как заводская.Мастера центра провели как кузовной ремонт ,так и ремонт ходовой части.Цена умеренная.После ремонта химчистка салона и мойка кузова.Выдаётся финансовый отчётный документ о проделанной работе.Отношение к клиенту с уважением и терпением .Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Толстов Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Обратился в данный сервис по «КАСКО» Из положительного: Ребята мастера знают свое дело качество на 5+++++ К качеству ремонта претензий нет. Огромное спасибо тем ребятам кто занимался непосредственно ремонтом!!! Из неприятного: Руководитель либо исполняющий обязанности руководителя. Как говорят «лапши навешал, завтраками кормил» по срокам исполнения, хотя мог сразу озвучить те сроки в которые вложились и осадочка не осталось бы. Советую всем данный сервис но учитывайте нюансы по времени…
1
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Всегда все подскажут и помогут. Были проблемы с деталями, по обстоятельствам выкупил лишь одну, от остальных отказался. Пробили одну, как и нужно. Мастера делают довольно быстро, цены в городе ещё демократические)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень доволен всё быстро качественно кузовной ремонт ребята мастера своего дела рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артем ООО «АБФ»
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Советую! Мой Geely Monjaro обклеили броне пленкой, качественно, быстро и за разумные деньги! Полностью остался доволен! Сервис на высшем уровне, что немало важно в наше время!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Специально пригонял машину из Питера на полную окраску. Ни секунды не пожалел о том, что преодолел такое расстояние. Ни одного повода придраться мне не оставили. Понятно, что я лицо заинтересованное, но все кто видел машину после ремонта, оценили полученный результат на 5+. Большое спасибо всему коллективу. Вы профессионалы высокого уровня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все супер. Покрасили идеально бампера за 3 дня. Идеально подобрали цвет. Ребята молодцы. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Захаренкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Самое крутое место для ремонта автомобиля в нашем городе! На настоящий момент у меня 4й автомобиль- всегда каждую машину, при возникновении малейших вопросов по обслуживанию или ремонту , привожу только сюда! Профессионализм, ответственность сотрудников- на высшем уровне!!! Руководитель учреждения- очень вежливый и отзывчивый человек! Смело доверяйте свой автомобиль данному центру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
В данный сервис обращался впервые, из знакомых никто не обращался сюда. Мои впечатления - когда приехал на предварительный осмотр меня встретил человек по имени Геннадий ( приятный, честный, без всякой лжи) озвучил стоимость , сроки и что нужно для ремонта. На этапы восстановления машины приглашали и показывали на какой стадии идет работа, все максимально прозрачно, ничего не скрывают. Вчера забрал машину, все сделано чисто и аккуратно, прошли толщиномером все завод. Если вы попали в неприятную ситуацию( но лучше не попадать), рекомендую данный сервис. Спасибо все ребятам которые участвовали в ремонте моего авто, отдельное спасибо Геннадию ( честный и порядочный) как договорились о цене , так все и осталось без каких либо изменений . Даже сделали подарок, приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В этот автосервис обратился в первый раз. И не пожелал. Очень хорошие и профессиональные специалисты, не только те кто занимается ремонтом, но и у них в магазине. Четко подобрали на моё авто запчасти. Ребята очень хорошо подобрали краску и покрасили детали авто. Отнеслись с пониманием. Рекомендую этот автосервис. Когда забирал машину после ремонта, сделали небольшой подарок. Сделали всё в срок как и договаривались. Огромное спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гумаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный сервис, один из лучших в Армавире - это точно! Делал там свой автомобиль, покрасили под прибор, все четко! Вовремя сделали и заказали запчасти по максимально-низкой стоимости. Кто хочет качество - однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
svetlanabelogurova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Как можно встретится с руководителем, насчитали 25000.Хотелось бы видеть калькуляцию, которая соответствует указанным вами ценам. Машина Лада, смотрели 5 июня. Небольшая царапина. Да, нужна рихтовка и покрас, подбор краски.
Григорий Мкртчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
В очередной раз обратился к мастерам данного кузовного центра и остался доволен качеством выполненных работ. Сделали все на высшем уровне при давольно непростом ударе в заднюю часть автомобиля! При данном кузовном центре также находится автомагазин, в котом можно заказать все необходимые детали по приемлемым ценам! Работники кузовного центра и продавец автомагазина (очень коммуникабельные ребята и мастера своего дела) посоветовали какие детали лучше выбрать, с хорошим качеством и по карману каждого клиента! Где-то оригинал посоветовали, а где-то сами сказали, что нет смысла тратиться и можно обойтись аналогом, а что-то вообще сами отремонтировали в условиях кузовного центра. Кстати, в самом кузовном центре подобрали идеально цвет и покрасили (крашены крышка багажника и бампер). В подтверждение прилагаю фотографии до и после ремонта. Спасибо👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хитрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
В данный сервис обратилась опираясь на отзывы и не пожалела, выполнили работу качественно и быстро, всегда отвечали на мои вопросы, теперь если что случится, только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный сервис, прям удивлён. В короткие сроки зделали машину, хотя дату говорили другую. Коллектив слаженный и отвечают на все вопросы. На связь выходили постоянно. Дальнейшего процветания в бизнесе.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Удобное расположение сервиса. Персонал внимателен. Устраняли проблемы в ремонте авто ни разу не пришлось возвращаться и переделывать.. Ремонт производят оперативно. Спасиьо мастеру. Товара много и цены приемлемые. Достоинства: Удобный сервис, хороший персонал, доставка и хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Anton Shundeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Грамотные ребята, делают все на совесть и на приемке отношение к клиентам прям приятное. Видно что ребята приходят на работу в хорошем настроении. Обслуживаю свою машину здесь. Перечень работ очень широкий. От планового ТО до тяжёлых кузовных работ и детейлинга. Хороший центр обслуживания. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
nphne-waddlxni
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Сразу скажу, что результат требует времени. В моём случае было именно так, но ожидание того стоило. Идеально проведена кузовная и малярная работа, лично я остался очень доволен, не смотря на то, что забыли подключить пару фишек стеклоподъёмника и пришлось приезжать ещё раз, но это мелочи. Главное то, что ребята знают свою работу! Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванчин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ребята большие молодцы, делают качественно и в срок, цены хорошие, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Пригнал машину на покраску после горе мастера, всё перекрасили как надо, уровень вышка. Вернули машину практически до состояния завод. В следующий раз сразу буду обращаться к этим ребятам!
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Мкртчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Просто лучшие. Сделали все в очень краткий срок, как и согласовывали изначально. Работают професионалы . Красилр w 222 s6.3 amg, цвет синий, очень капризный, отличий НЕТ вообще. Прибор не берет ни в одном месте! Отя коасили капот ! Вообшем ребята вам респект !!! Спасибо вам!!! Отлично что есть такие сервисы и те кто любит свои тачки вам именно сюда !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Мастерская, пожалуй, хорошая. Но дорого. Переваривал обе заднии арки + восстанавливал задний угол ( размером с пару ладонь). Сперва насчитали ~20 т.р. и рекомендовали приобрести ремонтные арки. Спустя 1.5 месяца вернулся с ремонтными арками и насчитали уже 50. Опять углубиться в поиск мастеров был не готов - остался на новых условиях. Понравилось: всегда можно посмотреть на ход работы; в сроках пунктуальны; персонал отзывчев; спустя полгода - кузов в порядке. Не понравилось: они точно могли бы сделать быстрее т.к. несколько раз приходил, а кузовщик занимался другой машиной (но в срок уложились ;-) ) ; пообещали «бонус» - позвонить и пригласить на полировку фар – видать забыли; при сборке не подключили «массу» на задних фонарях (я это исправил «колхозным способом», т.к. нет опыта с обшивкой и боюсь сломать клипсы, а потому попросился на встречу) , меня пообещали пригласить на исправление – видать забыли, придётся самому освоить общивку. В сухом остатке – всё же рекомендую эту мастерскую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Семировская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Добрый день ,хочу оставить свое мнение относительнотработы этих ребят,заехали к ним просмотрев профиль,ремонт предстоял тяжелый,сделали все чистенько хорошо и быстро ,очень довольна работой ,буду рассказывать о них друзьям 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Самый лучший сервис,самое лучшее ,быстрое и качественное обслуживание .Спасибо за проделанную работу.Приятно было иметь дело с такими людьми.Желаю процветание вашему сервесу.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Рекомендую данный сервис всем кому требуется помощь в качественном ремонте не только кузовных работ, но и восстановлении безопасности автомобиля, материалов салона, проведении любых слесарных работ. Руководитель данного сервиса и весь коллектив просто замечательные люди, которые учитывают все пожелания клиента по устранению любых повреждений авто. Своевременно осуществляется подбор как новых, так и бу запчастей. Все работы выполняются в разумные сроки. По окончании работ клиентов ждут замечательные подарки, что было приятной неожиданностью!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6329
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Все сотрудники вежливые. По поводу работы, есть мелкие косяки, до отличной работы немного не дотягивают.
Təşkilatın cavabına bax
А
А.Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Лучший автосервис!!!Спасибо большое!Очень грамотные специалисты!Настоящие профессионалы!Мы очень довольны!!Цена и качество 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Выполнял целый комплекс работ на новом автомобиле,антикор,установка подкрылков,шумоизоляция салона работы выполнены с высоким качеством очень аккуратно мне понравились ребята,особая благодарность Армену за дельные советы по выполнению работ,и мастеру Александру который выполнял работы .Всем большое спасибо рекомендую своим друзьям обращаться в этот сервис.
6
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обратилась в InFocus, по рекомендации, обращаются только к ним, вот и мне помогли как полагается за это спасибо большое, профессионалы своего дела, спасибооооо
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Кузовной ремонт, покраска, все на высшем уровне! Одни из самых лучших в Армавире в плане ремонта если не самые лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Делали в InFocus антикоррозийное покрытие дна машины. Всё отлично! Четко, понятно и качественно! Всегда обращаемся сюда !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романчукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Все сделали быстро и качественно, за один день сделали на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Сагидахмедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Стильный детейлинг, все понравилось, персонал всегда поможет и подскажет
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Величко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Мастера просто супер👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼быстро, качественно, цена соответствует выполненной работе
Təşkilatın cavabına bax
Пчеловодов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Прекрасный сервис ,ребята работают очень качественно и максимально отвественно подходят ко всем задачам ,по доступным ценам,все работу выполняют на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Безымянный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Минусов нет, одни плюсы. Делают качественно, высокая клиентоориентированность. Помогут, подскажут. Очень доволен сервисом
Təşkilatın cavabına bax
Марина Айрапетян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Огромное спасибо данному магазину и автосервису. Просто низкий поклон Михаилу и Самвелу отдельная благодарность они буквально спасли нас быстро оперативно ! Дай бог здоровья и процветания !
4
Təşkilatın cavabına bax
Лека Курилло
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Ехали мимо. Помогли оперативно отремонтировать машину. Несмотря на то, что уже рабочий день был окончен. Благодаря этому получилось продолжить путешествие. Очень благодарны!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Паша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Проводили оценку стоимости работ по покраске кузова,сказали перезвонят на следующий день.Уже несколько дней перезванивают.
Təşkilatın cavabına bax
Родион
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Могу сказать только одно - молодцы! Качество работы специалистов сервиса на высоте! Были определенные опасения, т.к. впервые обратился в этот сервис, однако профессионализм его работников их развеял. Отдельное спасибо Вячеславу и Светлане! Успехов в дальнейшей работе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Слепченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Повелся на раскрученный инстаграм и красивые рилсы. Был уверен что должно быть все на уровне. А По сути качество работ оставляет желать лучшего, мягко говоря. Отдал свой авто на перекраску пластиковых элементов (бампер перед, зад, пороги). По цене не торговался. Мало того что перекрашивали 3 раза, не могли попасть в цвет. Это ладно Я просил, очень просил, собрать обратно все максимально качественно, если не будет хватать каких-то деталей, то я готов заказать оригинал, НО чтобы все стояло как завод. Бампера еле установили по зазорам и то через несколько дней они разболтались и все зазоры по сбивались, бампера обвисли. Машина практически не ездила Позже когда я поднял машину на подъемник поменять масло, обнаружил, что практически все пластиковые элементы снизу не закреплены на все свои места где должны быть установлены клипсы, то есть все болтается. Хотя я просил заказать все недостающие клипсы и все поставить. Вообщем мало того что нервы потрепали с покраской и установкой. Еще и собрали отвратительно, абы как. По срокам тоже не укладываются
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Вячеслав собрал прекрасную команду!! Работают замечательно! Обращалась не первый раз (к сожалению). : ) Ценник достоин работы!Отвечают за сроки и слова! Молодцы! Спасибо огромное. Рекомендую всем знакомым! Удачи вам, ребята!
3
Təşkilatın cavabına bax
Гена .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Лучший сервис в городе,делают хорошо на твердую 4ку,ну и главный плюс это ценна она очень приятная и не бьет по карману
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2