Axtarış
Marşrutlar

Инфи

İcmal
Foto
2
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
915417 М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Удобное расположение, грамотные вежливын провизорв. Порадовал тот факт, что не навязывают более дорогие препараты, предлагая более бюджетную альтернативу.
2
Ок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Поменяли провизоров, отвратительное обслуживание, очень долго, еще и рекомендации дает, как врач, стоит изучает результаты анализов у покупателей
1
любовь п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хорошая аптека, удобно расположена ( пятёрочка, мясная и хлебобулочная лавка),рядом заправка. Всегда были все лекарства, есть скидочная карта. Рекомендую!
3
1
Pavel Shish
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Замечательный персонал. Всегда посоветуют нужное лекарство или препарат. Не втюхивают разрекламированные дорогие ,, чудо ,, препараты от ста болезней)
3
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень нравятся девочки в этой аптеке. Всегда приветливы, все расскажут и порекомендуют нужное.
3
1
Наталья.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Аптека понравилась. Цены приемлемые, провизор может проконсультировать и предложить замену. Ассортимент хороший. Рекомендую эту аптеку, хожу в неё давно.
3
Мария Титаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошая аптека, всегда все есть. Цены приемлемы. Всегда вежливые фармацевты!
1
Наталья Константинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Персонал не очень. Ассортимент лекарств хороший. Ставлю 3 звезды.
1
игорь миськов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Выбор маленький , цены высокие, за частую работает одна касса , но это единственное в шаговой доступности
3
1
Виталий Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ужасный продавец хамит и навязывает БАДы а если не покупаешь оскорбляет
2
Mishinalyba
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Очень нравиться эта аптека. Огромное спасибо девочкам за обслуживание! 🌼
1
Савостьянов Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Людей не много,как правило стоять в очереди не приходится,чисто и аккуратно
2
Людмила Баркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Ну всего две аптеки на красной горке поэтому особо сравнить не с чем , в принципе что нужно было ,всегда было в наличии. По ценам не знаю т.к. редко хожу
3
Елена Тимонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Аптека рядом с Пятерочкой удобно, но провизор Елена очень грубая и это не только моё мнение, надеюсь скоро она там работать не будет
4
4
A
Anonim rəy
22 fevral 2024
Отличный магазин, хороший выбор и качество продуктов.
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Удобно.. Стандартный выбор.. Небольшая аптека... Если заезжаешь в магазин то удобно забежать, если надо... Не всегда удобно парковаться
3
Эльшан Мамедли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Самая лучша пятерочка , самые вежливые и приятные работники в этой пятерочкеи продукты хорошего качестрава , всем здоровья и добра !!!
Наталья Муллова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отвратительный стал магазин, если воскресенье то на полках уже ничего нет, цены не соответствуют ценникам, и всем все равно.
2
1
Владимир Лукьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
новый, чистый, просторный магазин, ,,,Ненавязчивое доступное обслуживание. ..Рекомендую
3
1
Алексей Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Самая большая пятерка на районе, плюс в этом здании аптека и мясная лавка (брал там шашлык, очень вкусный)
1
Александр Шорников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Хорошая, удобно расположенная аптека, с хорошим ассортиментом.
1
Təşkilatın cavabına bax
S.V. MADEj
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Ставлю 5 только персоналу, потому что цены не радуют.
1
Игорь Владимирович Гостев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Находится рядом с Пятерочкой, удобно подъезжать, рядом заправкаАЗС. Цены выше чем в других аптеках.
3
Лада Боровик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Пользуемся регулярно. Цены и обслуживание устраивают.
1
Артемий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Не понравилась, что не берут трубку. Звонил несколько раз по указанному в Яндексе телефону
3
1
Алёна Калгушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Нормальная аптека, не дешевая
1
Галина Гончар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хорошая, внимательные и вежливые провизоры.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Волотовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хорошая Аптека , удобный подъезд
2
1
Петр Топорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал
3
1
Настя Лунёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Ценник высокий
6
Юрий Долгорукий (князь)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хороший магазин. Есть банкомат на приём и на выдачу
1
den4ik.zelenskiy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Единственная пятёрочка на всё Ерино, ассортимент товаров впрочем как и везде,
2
1
smaster21
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Да вроде норм аптека как аптека.
3
2
Друг
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Дороговато есть аптеки подешевли.
5
Təşkilatın cavabına bax
АНТОНИНА
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Чистый просторный магазин!
1
Андрей Носов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень хороший магазин рекомендую всем!!!
3
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нормальное место
2
Təşkilatın cavabına bax
S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Не работают(
4
Мамапятьраз
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Обычная пятёрочка со своими плюсами и минусами
1
  1. 1
  2. 2