Axtarış
Marşrutlar

Indigo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
101
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Олеся Боева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличная детская игровая. Была с ребёнком на 3 этаже в этой игровой. Ребенок в восторге. Цена приемлеиая, и можно быть там хоть весь день, гдааное не снимать браслет, который дают при оплате. Моему ребёнку хватило 3 часов там попрыгать, побегать и поиграть. Обязательно придём ещё туда.
Təşkilatın cavabına bax
Медведь Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Все очень уставшее, полы на скотче, шарики помятые, в коконе качеля грязная зашарканая, и так во всем. К сожалению не стоит своих денег, неприятно там находится. 🤷‍♀️
2
Татьяна Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Самая ужасная игровая Грязно,запускают больных детей,за ними не следят,цена не соответствует качеству совершенно Ребенок расстроен,а мы были на нервах Просто тьфу,больше не придем Просто тьфу,
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Ужасно!!!! Аниматор или воспитатель или как назвать человека, который должен сидеть и смотреть за детьми, просто встал и ушел. В комнате был мальчик, который кидал в других детей мячиками, толкал. Никому не рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Как же хорошо, что в торговом центре есть Индиго. И ребенку нравится, и маме удобно шоппиться)). Лабиринт, карусельки и множество игрушек - занимают моего сына надолго. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Золотарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Покупали билет на Новый год с малышом. Попали в больницу с ковидом. В эту шарагу не дозвонится и не дописаться. Деньги до сих пор не вернули. Наверно с ковидом из больницы надо было придти что б всех детей заразить?надеюсь вам хватило 1800 на удовлетворение своих потребностей. Писала на почту, звонила везде-полный игнор. Клиентоориентированность на нуле. Хотя в правилах возврата все прописано и все справки есть.
DS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Честно говоря, сейчас цена в вашем игровом центре совсем не соответствует тому, что мы получаем. Раньше, когда за детьми присматривали внимательные девушки, было понятно, за что мы платим такие деньги. А сейчас в будни их нет, и приходится самим постоянно следить за малышами, при этом стоимость осталась прежней. Сравнивая с другими детскими игровыми, где места гораздо больше, чистота идеальная, все аттракционы исправны, а цены в два раза ниже, становится обидно. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эти комментарии и что-то изменится к лучшему. Раньше ведь всё было просто замечательно!
Təşkilatın cavabına bax
D S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Плюс только в тос, что это игровое пространство и там смотрят за детьми, но это условно, мой сын вернулся оттуда с царапинами на лбу. Минусы в том, что только один билет и на день и на 20 минут. Еще там так жарко и душно, что лучше взять сменную футболку. Есть шкафчики и ячейки для обуви, коврик перед входом в само игровое пространство так затоптан и такой грязный, что становится страшно за чистоту внутри...
Təşkilatın cavabına bax
Амина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Замечательный детский клуб! Отвела всех своих детей, все очень довольны. Каждые выходные просятся только сюда:) Несмотря на то, что здесь есть приставка, мои выбирают активное времяпрепровождение, потому что здесь очень много интересных локаций, чему я очень рада) Отдельное спасибо за инструктаж по безопасности и правилам поведения каждому ребенку отдельно. Обязательно придем еще!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Классно что утром есть счастливые часы, мы с детьми из детского лагеря провели тут время, без ограничения по времени, за доступные деньги! Тут просто есть все: батуты, виртуальная реальность, бассейн с шариками, плей стейшон, полоса препятствий, кулер с водой, игры для самых маленьких! Спасибо! 💋
1
Təşkilatın cavabına bax
иван иванов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Были в этой игровой зоне для детей несколько раз. Всё очень нравится и нам взрослым и нашим детям. Персонал очень заботливый и доброжелательный
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия (видеомейкер)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошее пространство для деток, удобно что есть смотрители😁 понимаю что за всеми не уследишь и кто-то может пораниться или врезаться , но что не убегут оттуда уже хорошо🤣 Я была в полном удивлении в этот раз, что стало с ценой?😁и плюс к этому убрали воду, печаль, я даже не подумала что у вас не стало куйлера , когда пришла и увидела свою дочь краснющую и очень хотелось пить, так еще душно ведь , для меня это непонятно было, зачем вы убрали воду😁 И так хочется чтобы сделали почасовую оплату, чтобы родители сами несли ответственность за время и приходили во время за детками, за просроту билета минут на 10 - платят как за полный час)))
Andrey Drozdov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Комната хорошая, часто туда ходим с детьми, но последнее посещение удивило, у детей убрали кулер с водой, даже не предупредили, ребенок остался без воды на 4 часа. И это при том что цена за посещение увеличилась на 50%. Все как обычно, цена стала выше, качество услуг хуже...
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Парфенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Ребенок тут может находиться часами. За детьми следят, так что можно бродить по магазинам, пока ребенок играет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Просто ужас! Грязь ! Кошмар! Позорище! Ребенок зашёл ,но через 10 мин пришлось увезти с криком конечно. Невозможно находиться в такой грязи . 650 руб за что? И это трц Европа, центр города. Руки отмывали.
Владимир Зо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Были первый раз в «Индиго» на 3 этаже. Поиграли в интересные игровые аппараты, получили сладкие призы. Поиграли на детской площадке, сама площадка уютная, чистая. Персонал дружелюбный, все везде подсказали, помогли, приятно было такое обслуживание. Обязательно посетим еще раз данный игровой клуб.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень хорошая площадка, можно оставить ребенка под присмотром и спокойно пойти по своим делам, в случае необходимости, внимательные смотрящие, сразу позвонят родителям. Площадка большая, ребенок играет с удовольствием 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Феруза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший игровой зал, и не большой. Есть домики для ролевых игр : больница, магазин, парикмахерская... Хотелось бы, чтобы администратор почаще собирала игрушки по местам, потому что детки все раскидывают. После часа пребывания оказалось что у них есть много игрушек (администратор все расставила по местам) и можно поиграть. Жаль что цена высоко вата, но зато безлимит. Может сделаете и по часовую? Те, кто хочет находиться в игровой больше трёх часов - покупает безлимит...
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5383
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Прекрасная детская комната для малышей. Всё мягкое, убиться трудно. Яркое. Младший очень любит эту комнату. Других таких мягких в Калининграде я не видела. Хорошо, что не допускают детей старше 5 лет, ибо они носятся и мешают играть малышам. Кто хочет с разновозрастными детьми прийти, просто идите в другое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень удобно. Активного нашего малыша развлекали, хотя я понимаю что это не легко
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кошевая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Самый УЖАСНЫЙ день рождения, нашей дочери случился именно в этой комнате. Испортили сюрприз который мы готовили для ребенка целый месяц. Торт вынесли без родителей и подарок подарили наш тоже без родителей. В итоге мы не засняли самые важные моменты этого прекрасного дня. Настроение на 0. Администрация даже не извинилась, еще и с претензиями разговаривали. Я в шоке который не передать словами, довели до слез, нагрубили и испортили праздник. Не РЕКОМЕНДУЮ это заведение для праздника!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличная игровая зона для детей - много места, классные игрушки, горки и бассейны с шариками. Ребёнок доволен, а родители могут спокойно гулять по ТЦ)
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Поразилась странной политике организации. Пришла со своими детьми возрастом 1 г. и 10 лет в детский центр в ТЦ Европа, сказали, что на площадку, предназначенную для детей от 0 до 5 может пройти лишь младшая, а старшая должна подождать вне игровой зоны, так как сопровождать могут лишь люди старше 18 лет. На мои объяснения о том, что мы со старшей дочерью хотим понаблюдать и поиграть с младшей, и я готова доплатить за билет старшей, даже если она не будет пользоваться аттракционами, а только посидит внутри, администратор ответила отказом. Очень негодую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Не рекомендую, отношение у персонала отвратительное, понимания нету вообще. Привели троих детей, праздновать День рождение, возраст 12, 7, и почти 5 лет. Ребёнка возрастом 4года 11 месяцев(мальчик рослый, и выглядит минимум на 5+) в комнату для старших не пустили. А им в разных игровых комнатах будет скучно. Планировали заранее это место, а в итоге потраченное зря время. Теперь понимаю почему они дают скидку 30% за отзыв. В итоге, поехали в РойДжой, и провели намного лучше время.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Небольшой по размеру, но большой плюс, что можно оставить ребенка под их присмотром, а самой походить по своим делам. За ребенком приглядывали, помогали ему, за это 5+
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Водила своего ребёнка, ему очень понравилось, инструктора вежливые, ребёнок не хотел уходить, ели как забрали его с мужем 😅, советую приводить своих детей если вам надо будет куда-то отойти или отдохнуть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вакула
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Замечательная комнатка для детей младшего возраста . Приятные администраторы. Рекомендуем сделать скидки для многодетных или хотя бы ,,акция на час ,,
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Красноярский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
02.01.2022 из трёх каруселей две не работают (посещали 25.12.2021 одна уже не работала), а та, что работает в ужасном состоянии (места для посадки детей разорваны. Содержание детских игрушек, как и игровых зон в неудовлетворительном состоянии. За 4 часа нахождения в игровом комплексе влажная уборка не производилась, поверхности не протирались и не обрабатывались (белые носочки стали чёрными) 🤷‍♂️
1
Кристина Леонтьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошая , яркая игровая . Имеются сопровождающие . Много интересного для ребенка. Для провождения и развития очень здорово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Рудых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Не знаю почему, но ребёнку не понравилось. Взрослым же очень удобно, ребёнок под присмотром, можно спокойно отойти....
Təşkilatın cavabına bax
V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Были в Индиго на втором этаже в Европе. Очень понравилась комната,много разных игрушек и аттракционов. Ребенку в 2 года очень понравилрсь!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Володченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Интереснок пространство для времяпрепровождения с детьми. Ребенку 1.10 было интересно, увлекли карусели и полицейская машина ) реклмендую к посещению , детям очень понравится )
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Отличная площадка. Много игрушек и аттракционов. Интересные аппараты. Пока дети играют родители могут попить кофе или походить по торговому центру. Вежливый персонал. Приятно приходить снова и снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галя М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хорошее развлечение для детей по приятным ценам, вежливый персонал. К сожалению не все аттракционы работают. Есть бойлер с водой и в продаже напитки, лёгкий перекус
Təşkilatın cavabına bax
Алиса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Классный лабиринт, есть игровые приставки, чисто, в целом хорошая игровая. Но… услышав что мой ребёнок имеет инвалидность, персонал отказался присматривать за ним, хотя внешне он ничем не отличается от других детей. Даже в туалет нельзя было отойти, пришлось брать ребёнка с собой. Про инклюзия здесь и мельком не слышали. А когда сын пару раз пытался забраться вверх по горке - стала указывать мне, что я не смотрю за ребёнком. Родители приводят своих детей в игровую, чтобы можно было спокойно сходить в магазин, а не сидеть и контролировать каждое его действие. Если персонал не хочет присматривать за детьми, то зачем идти на такую работу где нужно это делать!? Или все остальные дети кроме моего идеальные и всегда всё делают по правилам?
5
6
Сафия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень красиво и детей можно оставить одних а потом забрать очень хорошо, для всех деток и родителей
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Русаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Прекрасное место для детей и родителей, которое помогает спокойно погулять по магазинам. При этом ребёнок в восторге! Всегда будем рады прийти снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Любимый Индиго. Ребёнок 5-ти лет обожает этот клуб. Никогда не надоедает. Тут очень классно. Все рекомендую. А еще тут классные праздники. Праздновали Новый год. Ребенок в восторге 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Yurevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Красивое место! Много разных каруселей и развлечений для маленьких деток. Из минусов - маловато места. В выходные и праздники тесно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адэля Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Детская комната очень приятная, дети с удовольствием проводят время! Хорошие аттракционы, приятные цвета! Очень хорошее времяпрыождение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Анохин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хорошее место. Можно оставить детей и идти по своим делам в торговый центр. Всё супер, персонал и развлечения.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тамразова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Заранее запланировали день рождение внучки. Наши дети возрастом 12 лет, 7 лет и 4 года 11 месяцев ( этот ребенок достаточно рослый, именно ему не разрешили на игровую площадку, отправляя его на площадку для малышей на второй этаж). Как можно день рождения ребенку праздновать не вместе? ????? Дети были очень расстроены, испорчено настроение у всех. Персонал очень очень грубо и недоброжелательно себя вел👎 Теперь понятно зачем отзыв на скидку перед входом на игровую площадку👎👎👎👎 Не рекомендую 👎
Galina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Яркая игровая площадка, горки с сухим бассейном. Есть чистая питьевая водичка. Удобные шкафчики хранения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Супер детская комната! Живем рядом ,ариходим сюда практически каждый день) дочке очень нравится! Все чисто и аккуратно, много разных развлечений и игрушек!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Почивалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Ходим постоянно,комната детская супер и очень нравятся горки и батут,ребенок в восторге)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Пару дней назад приходила сюда с сестрой и её дочкой. Увидела неприятную ситуацию с сотрудницей Индиго и видимо её начальницей. Если честно это какой-то беспредел. Девочке было плохо, а начальница с улыбкой на лице пыталась отменить скорую. Это нормально?? А если бы ей самой стало плохо тоже бы отменяли? Была бы её матерью - я бы сразу пошла в прокуратуру или трудовую. Не первый раз вижу такое неадекватное отношение в этой компании. Как им доверять своих детей - не знаю. Больше не придём.
3
милана глазкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Место это прикольное есть приставка и горки, и шарики. Но 4 звёзды потому что очень мало с чем можно поиграть. Но место прикольное поиграть можно, но не надолго.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Неожиданно дорого получилось и практически купленный на весь день билет уже через час можно и заканчивать, не буду писать названия но есть и побогаче места и дешевле вход
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ НОРКУС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Пришли в комнату в понедельник. Детей не много, за ними никто не смотрит. Администратора просто нет на площадке. И еще вопрос к длине ногтей администратора, вы же с маленькими детьми работаете, а такой формой и длиной заколоть и поранить можно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Малков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Похоже, оптимальный вариант для ребёнка 3х дет, активности как раз по возрасту, ничего лишнего и не
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2