Axtarış
Marşrutlar

Indigo

İcmal
Foto
18
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Семён Бузмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Делали сход-развал. Мастер профессионал своего дела, все грамотно сделал, рассказал что нужно сделать. Приняли четко в назначенное время. Из минусов это оплата наличкой.
Андрей Анискин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Заехали помыть авто после трассы, машину загнали в бокс .Подошли к терминалу а там картой оплатить нельзя .Надписи воздух платный 25 руб. На терминале вода 25р минут, 33р шампунь минута. Мы живём в каком веке колхоз последний и отстой. Какие 4 звёзды одну то жалко ставить.Все грязно пены нет, мыльная консистенция для детей мыльные пузыри больше пенятся
2
110550 Суслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный сервис! Заехал первый раз, на сход развал. Грамотный мастер, знает своё дело, сделал работу на 5+ и проконсультировал бонусом. Э то тот случай когда цена качество атмосфера и то настроение с которым ты уезжаешь после ремонта - соответствует твоим желаниям! Молодцы парни! Но это только сход развал.
2
Дмитрий Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Узнал о прокате электромобилей. Сходили покатались, очень понравилось. Отличный сервис, доступные цены, вежливый владелец. Обязательно придем снова!
1
2
Li
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Это не автомойка, это кошмар!!! Не пена а какая то эммульсия, котороя не удаляет грязь, остаются разводы. Давление воды очень мало, походу ЭКОНОМЯТ на порядочных граждан!!!! А оплата до сих пор только нал на автоматах! (((не советую
1
Para Besov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Проще помыть авто руками, чем заезжать на эту мойку. Химия никакая, вместо пены тонкая струйка не работающей нифига эмульсии. Время пребывания в боксе ограничено. Очень дорого, для такого качества обслуживания.
4
Евгений Никулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Второй раз приезжаю. Первый раз с проколом шины, за 10 минут починили, прямо на улице ремкомплектом) Второй раз со стцчащим подравником - закрутили болт с шайбой, езду не нарадуюсь) Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мариночка И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Ужасно! Моют плохо, что мыли, что не мыли, вся машина пятинами грязная. Заказывали протереть панель и стёкла, где то потёрли, где то нет! Аргументирую это тем, что жара, Лето, пыль уже снова осела )) хотя видно невооружённым глазом, что тупо помыто на отвали.. А ещё ужасная вонь каналией вокруг! Отвратительная мойка
1
2
Кирилл Кушков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Автомойка просто супер, низкие цены, работники все делают оперативно, недолго время ожидания, можно пообщаться с сотрудниками, очень вежливые приятные на общение, спрасив что-нибудь ответят без обмана, прямо чуствется профисионализм
3
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Мойка очень так себе. Струя узкая приходится долго мыть. Нет воска. Вообщем на 60лет октября самомойке оборудование намного лучше оборудование. И боксы попросторнее. Если там очередь то можно и здесь помыть.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Нормальная мойка, практический всегда можно приехать помыться без очереди. Жалко что работают не круглосуточно.
1
1
Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Я в шоке от автомойки , грязно , место пены мыльные пузыри от которых толка нет, про напор воды я вобще молчу , лёд сбить зимой столько денег надо всадить , в итоге выехал грязным
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Классная мойка от 100 - 150 руб. машина сверкает , один минус- при ветре и сквознике матерчатая ширма между моечными боксами трепещет(колышится) и норовит зацепить автомобиль . Если бы не это, поставил бы 5 звёзд.
3
Пропитка Костя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Спасибо ребятам за качественный ремонт автомобиля и отличное отношение персонала к клиентам.Мою старушку не раз ставили на все 4 колеса
3
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Не дорого, хорошая пена. Без особых очередей
Константин М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Всё бы хорошо. Но. Вам сложно отбить лёд при заезде? Не все машины высокие.
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Это вообще автосервис? Проезжаем мимо который раз, то закрыты, то никого нет, то запчасти начальник у них отказывается ставить, которые предлагают парни... на него работают. Спросили знакомые при директоре этом про коробку-автомат, совсем не компетентен человек (сказал, что сделаем, хотя они этим не занимаются). Многие жалуются, кстати. По записи приехали к ним, мастера одного не оказалось на месте, в итоге молодой человек, который тракторные запчасти продаёт в этом же Индиго всё нам починил. Спасибо ему!
1
2
Пётр Торопов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Хороший напор воды, можно мыть без пены, мытьё с пеной 150 руб. Можешь своими руками, очереди никакой, одно удовольсвте
3
Pablo Varnikoff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Мойка неплохая. Удобное расположение
Мазафака
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хорошая мойка, находится не далеко
Кирилл Прокофцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Моют машину, как попало. Разводы остались, будто тряпкой просто протерли. За такую цену ужасно!
Ю
Юрий Махнёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Для мойки не хватает пенного реагента,вода слишком холодная,в остальном нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клестов Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
В Мойке давления нет совсем
П
Павел Красных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
На мойке отсутсвует пылесос. Шланги текут, после мойки тс весь мокрый.
1
Константин Дюняшев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
На мойке хорошая пена хорошо грязь отходит!!!!
Злата Ерохина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Идеальный вариант для женщин, которые хотят качественную мойку без лишних усилий.
1
Сергей Обухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Ремонтирую машину только там.все классно,не дорого,надежно!
3
alvaresmigel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Ну чо чел поменял передние колодки без очередей и муфлонства,дык ещё и вышло на пятихат,ну где,я вас спрашиваю,где вы в Moscow передние тормозные колодки не за 500 баксов поменяете?
3
Təşkilatın cavabına bax
олег сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Струя воды для мойки авто слабенькая.
1
Təşkilatın cavabına bax
ceroja1000 .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Единственная мойка самообслуживания в городе. Пена не очень.
1
1
НеллиНелли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Надо пену заменить, жижа какая-то, а не пена. И канальей несет вокруг, неприятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гонин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Низкая цена Огромное фойе Ребя ставят телевизор чтобы играть на dendy, sega. Эх , настальгия! Есть где кофе или чай попить😀
3
Алексей Снигирев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Постоянно мою там машину. Пены вроде немного, но зато всё отмывается.
1
1
Гатаулин Халиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хорошая автомойка, там мало народу больше кислороду.
3
IvanCar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Мойка норм . Но нет пылесоса
1
1
Евгений Ставецкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Нормальная недорогая мойка
1
1
4
487360 Шабалин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Мойка грязная
1
2
сергей гол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Можно помыться за сто рябчиков
4
Зятьков Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Для деревни отлично
3
Роман 777
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Есть куда рости
1
2
Иван Вотинцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Персоналу лайк!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2019
хорошая мойка!!
3
А
александр юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2