Axtarış
Marşrutlar

Indigo

İcmal
Foto
33
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ot MoroZ oK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Центр сам по себе не шик! Но сразу с порога виден профессионализм, очень приятно порадовали и удивили администраторы! Приветливые, доброжелательные, улыбчивые! Всё доходчиво объяснили, быстро и грамотно заполнили всю документацию! Очень понравилось общение с Ольгой Владимировной, такое ощущение что сходили на сеанс к психологу! МОЛОДЦЫ
1
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Грубая женщина. Но мне было все равно так как очень нужно было сделать обследование. В целом сам мед центр находится в закутке и найти его было совсем не легко. Обозначение хотябы сделать нужно.
Роман А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Ведущий центр в плане диагностики и лечения детской неврологии. Внимательные и очень компетентные врачи. Каждый раз, когда кто нибудь из врачей отправляет ребёнка к неврологу, рекомендуют именно Индиго. Мы ходим к докотору Ковалевой. Результатими очень довольны.
8
4
Микишова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Здравствуйте! Прекрасный центр, особенно понравилось отношение администраторов, они работали 23.01.2024. Приветливые, доброжелательные, вежливые, коммуникабельные в своей работе. Спасибо, что такие люди ещё есть. Теперь я точно знаю, что вернусь ещё и посоветую центр родным и знакомым!
1
1
Мотовилова Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хожу к Марьяне Викторовне, настоящий профессионал. К ресепшену претензий нет, всегда отвечают на звонки, перед приемом напоминают о визите. Клиника чистая, вижу как хорошо относятся к малышам, которые приходят на обследования.
1
2
Е
Елена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хорошая клиника, Марьяна Викторовна профессионал, всегда внимательна, доброжелательна и находит ответ на твои вопросы и проблемы. Персонал в Индиго приветливый, вежливый. В клинике уютно и комфортно. Елена Ж.
3
4
M
maslovaekaterina2016@ngs.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Никому не советую этот центр заплатили почти 78тысяч за обслуживание почти никакого результата не получили одни общие фразы даже точный диагноз не смогли поставить Один сплошной развод на деньги Впустую потратили время деньги нервы Специалисты довольно средние и даже слабые
3
2
Леся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Сегодня делали ребёнку ээг. Нам 1 год и 9 мес. На ресепш все более менее, но вот когда мы оказались в кабинете то мне не понравилось общение мед. Сестры которая нам делала эту процедуру. Разговаривать совершенно не умеет ни с ребёнком не с родителями. До начало процедуры нужно объяснять родителям что сейчас будут делать т. К. Пришли в первый раз. И вести себя корректно по отношению к людям, тем более за это заплачены деньги и не маленькие. В кабинете про были минут 10, ребёнок накричался и разнервничался. Больше никогда в это заведение не обращюсь.
10
5
А
Алена Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Доктора достаточно приветливые, хотя сомнения в точности заключения . Будем переделывать в другой клинике . Очень не понравилось отношение администраторов к посетителям . Не стесняются при других обсуждать клиентов и их детей, которые были ранее. Здание центра и парковка - «печаль» если выразится одним словом . В общем не очень приятное впечатление.
9
1
Д
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
В вашем центре была услуга проведения ЭЭГ в домашних условиях. Очень нас устраивала т. к. у нас особенные дети и не у всех есть возможность приехать к вам в центр. Убедительная просьба возобновить эту работу нам это так необходимо.
5
1
юлия загороднева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Неудобное месторасположение клиники . Нет парковок. Про клинику не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого , но больше не пойду. Деньги берут не маденькие.
1
О
олеся якушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень хорошо обьясняют. Бысрый результат. Один минус приезжим трудно найти расположение клиники
1
1
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Здравствуйте. Посещали данный медицинский центр много раз. Всегда все доктора приветливые,добрые по отношению к детям
1
3
Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный центр, возражают подоходный налог, с затрат на обследование)!
Л
Любовь Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Только из за регистратора не повезу ребенка в ваш центр. Пусть учится с людьми разговаривать, как хабальё из поликлиники Звонила записаться, на ЭЭГ но нет. Коврик, у вас на входе грязный, как говорится.👎 10.11.22
7
1
  1. 1
  2. 2