Axtarış
Marşrutlar

Indesit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
8
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Антон Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Новый холодильник вышел из строя. С момента передачи холодильника прошло более 45 дней. За это время не выполнен ремонт, не предоставлен акт, не принято никакого решения. Производитель полностью самоустранился от решения гарантийного случая. При обращениях по телефону сотрудники не владеют никакой информацией: не могут сообщить статус, сроки, причины задержки. Фактически клиенту предлагается просто ждать неопределённое время без объяснений и ответственности. Это грубое нарушение сроков гарантийного ремонта и прав потребителя. Для новой техники такой уровень сервиса недопустим. Категорически не рекомендую связываться с данным производителем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Купили холодильник 3 января прошлого года. В середине августа он вышел из строя. Написал заявление 14.08 на гарантию. Приэтом зарегистрировали они 20.08. Мастер приехал 23.08. Вышедший из строя узел менять не стал. Что-то под шаманил, холодильник заработал. Вроде, как казалось, всё хорошо. Но не тут- то было. В середине января этого года эта же неисправность повторилась. 22.01.2025 написали очередное заявление на гарантию. Но, теперь они в гарантии отказали. Сказали, что год прошёл(они отстрелялись). И теперь только платный сервис. А то, что они скрыли заводской брак от потребителя их не волнует. В общем, работа гарантийной и сервисной службы не выдерживает никакой критики. В следующий раз перед покупкой какой-то техники данного производителя я очень хорошо подумаю, стоит ли с ними связываться.
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мундиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Стоит уже пятый год холодильник Индезит, компрессор не гудит, температура держится стабильно. Ни разу не вызывал мастера. 💪 Для меня это и есть главный показатель.
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
29.01.2026 купил в ХОЛОДИЛЬНИК.РУ стиральную машину Indesit. При первой стирке (на следующий день) выявилась неисправность, в виде сильного металлического свиста при отжиме. Магазин обменивать отказался, пока я не сделаю техническую экспертизу поломки. Обратился в сервисный центр Indesit, сказали, что акт-заключение неисправности будет стоить 2500р.
Ирина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Ужасная организация, пожалела много раз, что приобрела холодильник. Раньше качество товаров и отношение сотрудников было лучше. Холодильник переодически перестает охлаждать, предложения были, что нужно перезагрузить, а когда оформила заявку на выезд мастера, то просили ожидать звонка (которого нет больше недели). А продукты, наверное, я должна хранить, как в прошлом веке???? Ужасное отношение, холодильник на гарантии, поэтому сделать самостоятельно ничего не могу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Несчастнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Это просто ужасно. Купленная стиральная машина сломалась менее чем за 10 дней. Никаких решений по гарантии нет уже в течении месяца. В ответ слышу только новые сроки и хамство. Проще купить тазик и стирать самому чем связываться с этим. Ноль балов
4
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хотели купить стиральную машину Индезит, нужна была консультация производителя, позвонили на горячую линию - 23.02.2026 в 10.17 - консультант Наталья говорила крайне хамски, нет слов…
Təşkilatın cavabına bax
I
Ivan V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
14.07.2025 Ivan V., 12:44: Добрый день, купил посудомоечную машину, первая поломка (вентилятор сушки задевал за корпус ПМ) произошла уже на второй день, заявка в компанию Индезит от 20.06.2025 N 7010551466, приехал мастер починил, вторая поломка (из под машинки вылевается вода, сработала ошибки Е01) произошла 30.06.2025, заявка в компанию Индезит N 7010553810 от 30.06.2025! До настоящего времени со мной ни разу никто не связался, звонил в компанию Индезит, там дали номер сервисного центра 89261458436. Звонил туда, сначала сказали много заказов, будем через неделю, звонил вчера сказали люди в отпусках! Позвонил сегодня в компанию Индезит, там сказали, что от сервисного центра пришел ответ, что я не беру телефон! произошли две поломки в течение первых 14 дней с момента покупки товара!
1
Татьяна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Купили новую стиральную машинку, после трех стирок сломалась. Уже месяц стираю руками!!! Спасибо Индезит кормит завтраками!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Курепина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Пользуюсь плитой Indesit уже много лет и вот ни разу не было проблем. Увидела сегодня на карте, что можно отзыв написать и решила таким образом отблагодарить производителя за качественную технику. Готовить одно удовольствие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Приобрел стиральную машину IWSB 5105 (CIS) в ноябре 2023. Машина проработала до июня. Во время стирки трех футболок и пяти носков слетел приводной ремень барабана. Сразу обратился в сервисный центр (его контакты указаны по этому адресу). Отвечали на письма долго, но все же сформировали заявку на выезд мастера. Первый мастер звонил за день до того, как собирался приехать, по времени вообще не предлагал диапазона (я работаю 5/2 и не могу принять его в будни). Через некоторое время мастера видимо поменяли, и второй был уже посговорчивее и мне удалось с ним встретиться. Оказалась перебита проводка, и по словам мастера, вышел из строя термостат (как он это определил без диагностического устройства я не понял) и ремень просто порвало. Далее начинается шапито, мастер говорит, что ему нужно уточнить гарантийность случая с какой-то головной фирмой, перезванивает в тот же вечер и утверждает, что "главный инженер Indesit вынес вердикт, что случай негарантийный без уточнения почему". Я знатно поржал с этого и написал в службу, которая формировала заявку на выезд мастера. Спустя пару писем мне предоставили акт проверки (прикладываю к отзыву и прошу заметить, что моей подписи в нем нет), в котором мастер сам написал, что случай вне гарантии, так как стирка была с перегрузом. После таких цирковых номеров никакого желания связываться с техникой Indesit и их представительствами больше нет.
8
Təşkilatın cavabına bax
Арам Генрихович Азизян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Здравствуйте! На прошлой неделе приобрёл на Wildberries, у продавца BT PLUS посудомоечную машину Indesit DFS 1A50 B. Привезли в заводской упаковке, запечатанную. При распаковке и подключении, сразу не заметил, что отсутствует верхняя корзина для посуды. Приобращении к продавцу BY PLUS получил ответ, что они не занимаются комплектующими, и направили меня к Вам. Ваши операторы отправляют к продавцу. Какой-то замкнутый круг! Неужели Вы, как производители техники, не можете исправить ошибку Вашего же завода! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Store Sport
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Сегодня 06.05. Только что общался с сервисным центром. У меня на холодильник гарантия на компрессор 10 лет. Спустя 4 года компрессор сломался. Сейчас они говорят что компрессор они предоставят бесплатно, а сама работа и выезд будет стоить от 8 тысяч рублей! После долгого разговора они просто бросили трубку! Истерички какие то работают, а не профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван 59
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Купили в прошлом году в 2024 году Холодильник Indesit ITR 5200 W белый. Проработал 10 месяцев и верхняя камера холодильника перестал холодить и раздавался хруст вентиляиора. Позвонили сюда для гарантийного ремонта, нам сказали пощвонят через 3-5 дней. Как знали, что позвонят через месяц или два или вообще не позвонят. Причем вызов мастера делал несколько раз и только на 4 раз приняли заявку. А позвонили через месяц. В самую жару остались без холодильника. Сами вскрыли панель вентилятора, не стали ждать мастера, феном отогрели вентилятор( был кусок льда на лопасти) и работает уже месяц без проблем. Следующий раз после полугода сделаем точно также и нужно размораживать холодильник раз пол года полностью, очищать и дальше пользовмться на здоровье. И не ждать этих дормоедов, которые только могут вымогать деньги и не выполняют своиз обязанностей совсем. Следующиц раз купим хололильник другой марки. Посмотрим саолько он еще проработает.
Təşkilatın cavabına bax
Мохинур Пахтабаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Третий год пользуюсь стиральной машинкой, и за всё это время ни одного сбоя. Стирает хорошо, бельё выходит чистым даже на коротком цикле. Детские вещи особенно - ни пятна не остаётся.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Фадина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Я в шоке. Незнаю читают ли отзывы выше стоящее руководство. Но, надеюсь примут хоть какие то меры. Во первых, сотрудник по телефону плохо общается, когда я перезванивала 2 раза, просто сбрасывают трубку. Это треш полный. Во вторых, холодильнику DS4200 Gна момент поломки было 4 месяца. Не приобретайте.Мой вам совет. Дурацкий холодильник. Красивый да, но но, но.
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обращялись 5 раз по причине что холодильник перестал охлаждать верхнюю чась ! Наконец то их мастер соизволил приехать отношение хамское не произвел диагностику как профессионал начал хамить и требывать деньги якобы мы неправильно пользуемся холодильником ! На что ответ был таков что это не первый случай за три месяца! Данный мастер нас не слушал и утверждал обратное ! Его фраза была перед уходом что он все сделает возможное чтобы наш холодильник слетел с гарантии и он это сделал ! Холодильник проработал еще две недели и перестал вобще работать ! Я позвонил на горячую линию в сервис а мне сказали что наш холодильник больше не на гарантии хотя куплен пол года назад и гарантия еще действует! Так что подумайте 1000 раз о покупки данного бренда !!!!Отношение хамское как в сервисном центре так и состороны горе мастеров у которых нет понятия даже профеионально определить неисправность холодильника!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отвратительная контора. Оставили заявку на ремонт варочной панели 22.01. До сих пор никакой информации по ремонту нет. Вероятно, общаться с ними можно только в судебном порядке.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кудрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хамки в сервисе, не хотят ничего слушать, бросают трубки, не хотят обслуживать по телефону. Холодильник доставили в неисправном состоянии, постоянно течет вода, отвратительное отношение, больше никогда не буду покупать индезит.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Пироги наконец получаются как надо! Равномерно пропекается, корочка есть, внутри не сырое. Раньше на старой духовке постоянно подстраивалась, тут просто выставила температуру и всё. Бренд Indesit надежный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Купила новый холодильник у основного юрлица и тысячу раз пожалела. Холодильник оказался бракованный, не охлаждает. Прошло уже 2 недели, как я живу с неработающим холодильником, колл-центр бесконечно говорит "ну, ждите", чего ждать – не ясно, никакого предметного ответа.
Təşkilatın cavabına bax
Adima2018KT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
У нас стиральная машина Indesit служит верой и правдой уже 5 лет и ни разу не подвела. Отстирывает все, даже самые сложные пятна. Очень довольна. Что тогда выбор оказался в сторону именно Indesit, рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
KAT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Плюсов нет совсем!!!! Обманывают своих клиентов путем аннулирование гарантии,мошеническими схемами!!!! Аппелируя аудиозаписью😂не известно кого! Надеюсь прокуратура и роспотребнадзор инициирует проверку!
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Привезли холодильник с замятым боком. Менять отказались, основание "нарушение товарного вида".
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2