Axtarış
Marşrutlar

Incom Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Один из первых автосалонов. Всегда есть выбор. Работает программа traid in. Поменял свою старушку и не пришлось брать кредит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Елисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Молодцы, машину подготовили и сделали всё по просьбе нашей качественно и быстро, напоили чаем с печеньями при встрече, все на высшем уровне, через час уехали на новой машине, большая благодарность им!!! 🤝🤝🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мифтахутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный автосалон. Позвонили, обговорили детали, за 2 дня подготовили автомобиль. Всё в лучшем виде. Отличные работники. Отличная цена. Дешевле,чем в других автосалонах. Спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Краснов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Обращался по замене номерного знака.Сделали очень быстро.Отзывчивый персонал.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
денис т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Покупал Лада Весту в сентябре 2019 года. По документом всё чисто, т.к. уже прошёл у официалов ТО-1. Мою покупку оформлял Михаил. Скажу, что человек слово - как сказал, так и было по факту. По-мимо машины через него установил сразу сигналку, антикор. В общем покупкой доволен. Сэкономил 60 т.р. в отличие от предложенной скидки семейный авто у официалов. Рекомендую!!! Коммент не подставной. Кому интересно пишите на dinsaw@yandex.ru Отвечу и всё расскажу как есть.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 fevral 2019
Купили в семью авто в Инком Сервис. Остались приятно удивлены оперативности и профессионализму сотрудников. Ещё порадовало то, что у компании есть собственный сайт, который реально работает. Оставили сообщение на сайте и нам перезвонили. Автосалону процветания, отличных продаж. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Приедем ещё!
10
3
4
4501 Сайфутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошая организация, работники вежливые, свою работу знают хорошо, изьясняют профессионально, немного таких в городе, где в лицо клиенту откровенно е хамят.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дорохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Цена соответствует той что на сайте (а она из самых низких), ничего сверху, не навязывают допы, прекрасное отношение чай, кофе. Рекомендую, от добра добра не ищут.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хозяин данного салона Очень душевный человек. Все рассказал, в предпраздничный день с клиентами общается, вот видно кто в своем деле с удовольствием. Молодцы - рекомендую.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Петров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Сервис, цены и обслуживание на высоте! Отдельно спасибо Михаилу за умную консультацию и клиентоориентированный подход!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Заказывал дубликат гос. номера . Сделали быстро и аккуратно👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Отличный автосалон! Доволен покупкой, грамотные специалисты! Самое главное, что всё прошло без обмана и навязываний! Однозначно приеду сюда ещё раз!
9
2
Анастасия Корнилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Купили здесь ладу гранту!!! Довольны!!!! Если ищете отличный товар и честные цены то только сюда!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина Таишева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Спасибо Михаилу за качественный сервис,очень довольны покупкой)) Цены соответствуют тем, что на сайте, рекомендуем!!!
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Круглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Комфортно ,большой спектр услуг , специалисты профессиональные......
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Михаил молодец. Умеет поднять настроение. Цены более чем адекватные, по сравнению с дилерскими.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Вишнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Чудесный автосалон!!!!!! Люди работают там очень доброжелательные!!!! Мастера своего дела!!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Курочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень хороший автосалон
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ВЕРТЕЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отношение к клиентам, высокий уровень обслуживания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Всё хорошо. Отношения отличное.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Михаилу большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
852362 Овсянникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Очень профессиональный автосервис
7
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Всё замечательно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Исаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень приятный и вежливый персонал, а главное честный.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 dekabr 2019
Хороший авто салон
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эрик Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2017
всё оперативно и быстро
4
2
Чугреев Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший автомагазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Все душевно
8
3
  1. 1
  2. 2