Axtarış
Marşrutlar

Incity

İcmal
Foto
16
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Елена Дмитриева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Магазин очень сильно изменился и подтянулся в последние годы. Раньше незаметный инсити мало кто посещал. Сейчас ситуация меняется и магазин подстроился очень даже, на мой взгляд. Товар стал качественнее, дизайн современнее. Но инсити всегда выделяет среди остальных торговых марок, линейка вещей с героями фильмов, музыкантами, известными и медийными людьми, итд. Приятный момент- можно расплатиться бонусами! Это всегда очень приятно.
1
1
Антония Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Всегда любила данный магазин за красивые платья, приятную цену и лояльное обслуживание, но сегодня случился очень неприятный инцидент. В магазине по адресу: г.СПБ, ул. Бухарестская, д.30/32 (ТРК Континент), во время поиска платья, своего размера, ко мне подошла девушка и в грубой форме попросила аккуратней смотреть вещи, она только что поправила кронштейн, вещи висели плотно, бирки с размерами все спрятаны внутрь, смотреть было очень неудобно, объяснила ей, на что снова получила ответ, что это вообще не ее работа, стоять и общаться со мной, сотрудник был без бейджа, после я попросила дать мне книгу жалоб, меня отправили на сайт, но книгу дали, а вот ручку сказали сходить купить. 😂😂😂
4
1
Нина Кононова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Иногда встречаются очень интересные товары и по смешным ценам. Продавцы всегда приветливы несмотря на об'ем работы и товара. Некоторые вещи конечно уже можно было бы вовсе убрать из ассортимента, но тут дело вкуса. Советую!
1
Инна Муравьева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный магазин с демократичными ценами. Иногда можно выловить ш карные модели по ценам очень даже ничего. Модели отшивают разнообразные, но на средний уровень. Не ждите от магазина фэшн моды. Но для повмеднева одежда очень даже приличная! Качество пошива в егда хорошее, швы ровные и аккуратные. Когда акции можно закупиться за копейки.
3
1
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Такая красивая одежда! Я там покупала платья и джинсы, куртки тоже отличные! Вещи смотрятся гораздо дороже, чем стоят. Почему магазины закрываются ума не приложу. Подобных вещей нигде нет. Похожие вещи есть в магазинах премиум класса, но там высоченные цены, а тут хоть можно было недорого одеться очень красиво. Оставьте, пожалуйста, хотя бы некоторые магазины! Мы вас очень любим!
2
А
Алла В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень хороший всегда можно что-то интересное выбрать, продавцы и администратор Кристина очень приятные девочки всегда помогут с выбором и своим вниманием. Давно уже в этом магазине постоянная клиентка, заходите в этот магазин не пожалеете, цены адекватные, можно себе или в подарок подобрать
4
1
Тишина Натя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Здравствуйте. Город Санкт Петербург, магазин в тк Континент на Бухарестской. Ваша сотрудница ведет себя неадекватно. Девушка , имени не знаю, бейджа нет, русая с накаченными губами. Хамит всем покупателям на кассе, обзывается, грубит ,возможно находится под веществами . Этой девушке нельзя работать с людьми. Я никогда не встречала такого продавца. Прошу принять меры . Если вам дорог имидж вашей компании. Позорит компанию .. понимаю, что магазин закрывается, но это не повод посылать и обзывать людей, которые пришли потратить свои деньги в ваш магазин.
1
1
Alena T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Встречаются интересные модели. Огорчило отношения магазина к покупателям и собственной репутации. Отказались обменять бракованный товар.
1
2
Елизавета Вяткина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Одежда выглядит неплохо, но качество и материалы - ужасны, не приятны к телу, размерная сетка скачет, платья рубашки просвечивают. Продавцы хорошие, дружелюбные. Цены не кусаются
4
1
Полина Фиш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хорошие, добрые продавцы. Оптимальное соотношение цены и качества, интересные акции и удобная бонусная программа. Магазин чистый, ухоженный
4
1
константин барабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Неплохой магазин, распродажи, модная одежда,доступные цены
Элеонора Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Неплохой ассортимент, как и на праздник, так и классических вариантов достаточно много. Хороший пошив, качество оправдывает стоимость. Все девчонки сотрудники магазина приветливые, всегда рады видеть. Всегда помогут и подскажут! Однозначно рекомендую.
3
1
Galina Izmaylova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Магазин женской одежды по приемлемым ценам. Достаточно просторный. Несколько примерочных. Приветливые продавцы.
2
2
Виктория Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Неплохой магазин современной одежды. К сожалению, сеть закрывается. Хотя цены и товары были приемлемыми.
1
Карина Прозорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Одежда, которую я мерила мне не подошла (у меня Xs, все было огромное; перемерила почти все лифчики, подошёл только один, спустя пару дней носки, вылезла косточка и царапает, нормально не прошито. За такую цену хотелось бы конечно более качественную одежду. Нижнее белье даже не сдать🙄
5
Aurora Green
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Товар не высшего качества, но можно найти неплохие вещицы, хотя цены на некоторые тряпки как на эксклюзив
2
4
Лилия гришина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Часто бывают в этом магазине, проходят часто акции и качеством я довольна.
1
алёна поплавская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший магазин, приличный выбор одежды, цены средние, качество товара среднее.
2
1
Л
Лиза Майл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
ужасное обслуживание! Сделала заказ 24 сентября с доставкой на дом, привезли только 10 октября! Техподдержка вообще не отвечала. Еще и курьер хам!
1
2
Катюша Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Ужасный магазин в Атмосфере, обслуживание отвратительное, администратора на рабочем месте нет, продавцов в пустом магазине днем с огнем не найдёшь, горячая линия на отвечает и не перезванивает оператор. Качество обслуживания улет. Фу, первый раз сталкиваюсь с таким сервисом
1
1
Константин Байдун
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Ни разу не видел покупателей в данном магазине. Огромное помещение, но вечно пустое. Для кого их открывают и держат открытыми непонятно.
3
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Нравилась продукция магазина, но последний раз сделала заказ на сайте, указанные сроки доставки давно прошли, в службе поддержки не отвечают, в розничнвх магазинах не в курсе, как помочь. Как вернуь деньги и время - не знаю, также как и навсегда утраченную репутацию магазина.
1
иВиктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Товары можно брать в рассрочку и бесконечная акция 3=2
Светлана Асташкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Магазин стал не плохой! Но цена за П/э просто жесть ))
1
Екатерина *
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
приветливый персонал, подскажут, покажут, один минус-освещение в примерочной,
5
Наталья Степанова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Очень понравилось. Магазин часто делает скидки и во время акций можно купитьличную
4
1
Дмитрий Тучков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ценники бывают прямо приятные, но это нужно мониторить
2
Лидия Циркевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший магазин,очень спает перед неожиданными мероприятиями.
1
Екатерина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Маленький ассортимент, к сожалению, совсем ничего интересного не нашлось
1
1
Шитова Светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазин. Люблю там бывать. Особенно когда скидки.
1
1
A
Anonim rəy
2 may 2021
Хороший магазин с довольно большим ассортиментом
3
1
Елена Булахтина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Мало ассортимента с размером 48+
3
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хороший отдел.... выбрал для девушки наряд.....
1
Александр Забаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Понравилось
1
Ю
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Плохое качество ткани.
2
4
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Уютный и просторный отдел.
1
1
Лилия Верескун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин
1
1
Маша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Все круто,большой выбор!
1
Галина В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Часто скидки)
3
1
  1. 1
  2. 2