Axtarış
Marşrutlar

Inchoco

İcmal
Foto
33
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена Серебрякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Для любителей сладенького, просто супер) Очень приятная,вежливая девушка на кассе, доброжелательная атмосфера)) Вафелька была очень вкусная, со свежими фруктами и вкусный ароматный кофе, спасибо)
1
Екатерина Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень вкусные вафли. в меру сладкие, порции большие и упаковано все хорошо. Кофе замечательный. Будем теперь знать чем побаловать себя и своих близких!
Инкогнито 1951
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень хорошые , вкусные и сладкие вафли , бысто приготовили и хороший сервис )) Много вариантов вафлей , можно даже сделать свой на выбор
1
Барханский Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Были с детьми в "Депо", думали как все перекусить, но детям приглянулисмь сладости. Очень вкусные вафли с фруктами. Я как то к этому заведению не подходил, но теперь будем знать, что вкусное создание к вечернему чаю можно найти всегда здесь!!! Спасибо!
A
Anonim rəy
30 avqust 2023
Хорошее заведение в комплексе остальной кухни! Хорошие десерты. Особенно понравились трубочки. Если есть мало времени, но хочется перекусить чай/кофе то пожалуйте сюда. И ценник не драконовский.
2
Milana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Попробовали с подругой гонконгские вафли, всё очень вкусно,фрукты свежие. 🤩 Лимонады и коктейли освежающие, в меру сладкие. Персонал вежливый и доброжелательный, всё подсказали. Обязательно приду еще раз!))
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Обожаю трубочки с кремом, очередной раз решила зайти после ужина. Зашла в 22:42 в понедельник. Вроде, 18 минут до закрытия. Подхожу к мужчине на кассе, прошу выбить 2 трубочки с собой- на что получаю то, что он уже закрыл кассу все помыл и собирается домой…. Хотя трубочки и все лежит на витрине…. То есть, Депо и Ваше заведение НА ЯНДЕКС КАРТЕ работает до 11 часов- включительно… как и все заведения вокруг) а мне без 15 минут говорят что уже все помыли и им надо домой и кассу закрыли… Пожалуйста- мойте, убирайте… идите по-раньше но только после 23. 2 звезды только за Ваши трубочки.
3
4
Слава Цветкофф
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Приятная уютная кофейня для того чтобы встретиться с друзьями побыть двоём или попить кофе одному очень вежливый персонал который всегда отвечает на все вопросы даже сама привередлива гостей
2
С
Светлана Германович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хорошее завершение, были неоднократно, спасибо большое, все было очень вкусно, всем рекомендую!!!
1
romahil16.5
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Добавляю две звезды за очень приятную и приветливую девушку азиатской внешности. А вот с вафлей беда Сама вафля с каким-то неприятным привкусом Начинка вся стекла вниз Брал гонконгскую с орехом Может, другие вкуснее, но эта, к сожалению, плоха:(
1
Ихтик И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень хороший кафе вкусно всё 👍👍👍
O
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Вафли ужасные, ничего общего с бельгийскими, к сожалению. Бананы в шоколаде вкусные, лимонады хорошие.
1
4
ФАРРУХ Фахридинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вкусные сочные вафли и точка !✊🏻❤️
1
Didi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Приезжали три дня подряд из-за того,что хотели попробовать блинный торт с клубникой в данном заведении. Специально приезжали в разные временные диапазоны. В первый раз в 22-23,второй раз 19-20,тк подумали,что в первый раз закончились из-за того,что поздно приехали. Во второй раз этого торта тоже не оказалось в наличии. Дали третий шанс этому месту,приехали в 14:00,чтобы его точно успели приготовить,и еще не раскупили. И по итогу ЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ СНОВА. Молодой человек за кассой просто машет головой,знает пару слов на русском,а когда с ним пытаешься вести диалог длиннее 5 слов и не на тему заказа,а возмущаешься и пытаешься спросить что-то(когда его начинают готовить,когда будет примерно в наличии),то он уже ничего не понимает и не может ответить. Не пытался даже решить проблему,предложив номер организации для связи,чтобы уточнять по наличию. Владельцы явно не особо заинтересованы в том,чтобы предоставить хотя бы какой-то адекватный сервис,как минимум повысить оплату и позволить себе сотрудника знающий русский хотя бы на свободном разговорном уровне. Желания покупать здесь 0. Бываем в Депо каждый день и благо здесь есть из чего выбрать. Покупать здесь не советую. Клиентоориентированность даже ушла в минус,пытаться помочь и решить с вами возникшую проблему даже не будут пытаться. Спасибо за негативные эмоции данному заведению)
1
1
Ольга Королихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Красиво и вкусно
1
Валерий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Замечательное место. Очень вкусно, и атмосферная музыка.
3
Александра Мартыненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Вафли потрясающее, но цены завышены..
1
Анна Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень вкусные вафли
1
Galina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Нормально, обычное кафе для перекуса. Один раз поесть можно
1
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Есть еда на любой вкус
1
Анастасия Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Все очень вкусно)
2
T
t
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
это не вафли, а просто какой-то хлеб под видом вафлей, лучше бы не пробовали
1
2
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Не то, что на витрине. Стали делать плохо и скудно.
2
3
Монгол Шуудан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ценник улетает в космос
2
Д
дин винчестер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отвратительно....
2
4
  1. 1
  2. 2