Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Uşaq bağçaları, körpələr evləri · Inch

Inch

Reytinq 5,0
87 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 07:30
+7 (964) 977-33-77
Telefonu göstər
Samara, 5-ya proseka, 101
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Inch, Samara, foto
Uşaq bağçası, körpələr evi Inch, Samara, foto
Daha 63
İcmal
Foto
73
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Samara, 5-ya proseka, 101
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 977-33-77
Telefonu göstər
inchbyinch.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 07:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 139
380 m
3
Школа № 139Улица ШверникаМТЛ-АренаДетская больница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özəl
Onlayn yazılma
Avtomatik qapı
Loqoped
Pandus
Uşaq psixoloqu
Uşaq bağçasının növü:gelişim, sanatsal-estetik odaklı, sağlık ve fitness odaklı, çocuk gelişimi merkezi, ilkokul – anaokulu, kombine manzara
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Uşaqlar üçün məşğələlər:güzel sanatlar, şarkı söyleme, robotik, matematik, danslar, tiyatro çalışmaları, satranç, finansal okuryazarlık, legolu faaliyetler, İngilizce dili
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Наша история с садом началась пару лет назад, когда мы перестали узнавать своего старшего сына. В возрасте 5 лет он ходил в мун.сад, психолог нам посоветовала сменить сад. Мы пришли на экскурсию в inch вместе с сыном и рассматривать другие варианты с садом даже не стали. Это идеальное место для детей и родителей! Потрясающий коллектив педагогов, которые каждое утро всегда встречают с улыбкой и пожелают хорошего дня, всегда найдут подход к ребенку. Доктор, который каждое утро проводит осмотр каждого ребенка. Невероятные повара с золотыми руками. Заботливый клининг - в садике всегда очень чисто. Именно тут к Вам и Вашей семье будет индивидуальный подход. Вы всегда будете знать чем сегодня занимался ваш ребенок. В саду проходят незабываемые утреники! Второго ребенка без экспериментов с другими садами и раздумий, мы тоже отдали в этот сад. INCH - это лучшее, что вы можете сделать для своего ребёнка. Руководству большое спасибо!
2
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Буду объективной,ставлю саду 2 звезды,хотя очень хочется поставить 1 звезду. Плюсы безусловно есть,но нам не повезло с воспитателями и мы не нашли общий язык с руководством. В саду очень приятная врач-педиатр,добрая,отзывчивая,вежливая. Безопастность хромает,три двери это конечно хорошо,но детей водят на площадку через дорогу в какой то лесок,где мусорки переполнены стеклянными бутылками и вообще может быть что угодно,потому что площадка в общем доступе для всех. Еда в принципе обычная,но преподносят её как ресторанную,в меню описание красивое,что обычную запеканку распишут как блюдо из Мишленевского ресторана))) но готовили вкусно ,повар тоже очень приятная,добрая ,всегда выходила к детям подбадривала,чтобы кушали) Вообще мне показался весь персонал очень приветливый,улыбчивый,кроме воспитателей из нашей группы,а конкретно одного воспитателя. В начале 2025 года отдала ребенка в этот садик,в младшую группу конечно как преподносят информацию,это отдельный вид искусства,как говорится мягко стелят,жёстко спать.У нас был плохой опыт в этом саду,ребенок на адаптации в первый день слетел с качелей и на вопрос куда смотрели воспитатели,ответили,что стояли рядом,но видите ли ребенок не сказал,что хочет слезть с качелей,я пошла на площадку посмотреть ,что там за качели,увидев эти качели,поняла,что воспитатели просто были заняты чем то другим,но явно не следили за детьми которые катались на качелях (качели весы со спинкой),чтобы слезть с этих качелей понадобится время чтобы это сделать,если бы воспитатель стояла рядом,как она утверждает,то конечно она успела бы помочь спуститься с них. Вторая ситуация произошла в группе,где девочка укусила за руку моего ребёнка,при том что мой ребенок сидел спокойно и слушал как воспитатель читает книгу,тут мне пытались доказать что мой ребенок сел на подушку которая принесла девочка которая укусила,но благо есть камеры и во время просмотра было видно,что подушку на которую сел мой ребенок принесла не та девочка,а вообще другой ребенок,воспитатель видя что назревает конфликт даже не отвлеклась от чтения книги,походу у нее была цель дочитать книгу до конца ,но точно не предотвратить конфликт,с ее стороны она повела себя не компетентно.Третья ситуация была заключительная,та же воспитатель взяла и за спиной моего ребёнка пересадила мальчика на её стул,хотя моя дочь сама принесла этот стул,поставила и сидела на нём,но потом она захотела поиграть с той девочкой которая её укусила и когда они стояли и играли,воспитатель взяла и пересадила на стул моего ребенка мальчика и кстати опять чуть не создала конфликт между девочками,потому что они сидели рядом и когда воспитатель попросила их сесть на свои места ,моя дочка села на свободный стул ,зная,что это её,но на самом деле он был той девочки (их стулья стояли рядом) и естественно девочка сказала что это её место и моя дочь освободила ей место,но при этом возмущено и сердито спросила ,а где тогда мой стул,на что воспитатель сказал чтобы дочка села на стул где сидел мальчик ,а он сидел вообще с другого края,а дочка с той девочкой с другого,в общем то сама воспитатель взяла и ввела моего ребенка в заблуждение,хотя мне изначально с ситуацией с подушкой пытались доказать,что у них правило-каждый должен сидеть на своих местах,но по итогу воспитатель своими руками создала конфликтную ситуацию и чуть опять не рассорила девочек и потом мне говорят,что я слишком буквально воспринимаю ситуацию,а как мне ещё нужно было её воспринимать,тоже очень странно звучало с их стороны.Хочу подытожить,да,конечно моя дочь тоже проявляла характер и бурно реагировала и была ситуация,что она бросила игрушку и попала в лоб мальчику,но естественно не умышленно,но ситуации которые я описала объективные и я считаю,что в этом саду слишком много говорят ,но не соответствуют,для них важно чтобы дети приходили спокойные и если какой конфликт,нужно чтобы родители особо не разбирались ну или соглашались с их мнением.Так ещё потом нам говорят что ребенка нужно поводить на занятия с нейропсихологом,потому что она якобы не умеет контролировать свои эмоции,т.е ещё и ребенка выставили не понятно за кого,хотя с их стороны нужно было больше уделить внимание новому ребенку.
Violete Venz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Что происходит в INCH? Редко пишу отзывы, но здесь хочется рассказать о том, какой может быть подход к воспитанию детей! Во-первых, о качестве образования детей. Образовательная программа данного детского сада грамотно подобрана, интересные обучающие материалы и подача (чаще в игровой форме), увлечение детей через окружающий мир и через погружение в то - как думает ребенок. Во-вторых, об отношении педагогов к воспитанникам. Взрослые в детском саду с трепетом и полной вовлеченностью относятся к детям, где нет различия между группами и педагогами, даже внутренний персонал - все как единый организм создают атмосферу семьи и полного взаимодействия. В-третьих, о комфорте и безопасности. Данный детский сад, на первый взгляд, имеет за собой не особо большую площадь и территорию. Но это никак не сдавливает пространство, как подобного рода иные учреждения. Каждый метр полезно задействован. Пространство оснащено современными технологиями (наприм. система наблюдения, безопасность и тп.) Расстановка мебели, подбор цветовой гаммы и что не мало важно, отсутствие визуального шума и чистота помещений, создают разреженную атмосферу, где комфортно находится. В-четвертых, о чистоплотности. Не все современные частные сады могут предоставить качественное питание и немаловажно – съедобное! Данный сад имеет свою собственную кухню с разнообразным меню, если вы сомневаетесь, как родитель, чем кормят ребенка – всегда можно запросить и продегустировать питание, а если у ребенка есть особенности, например аллергия, его скорректируют индивидуально. Нахождение в уличной обуви в саду запрещено, при входе вы обязательно переобуваетесь в сменную обувь (ее предоставляет детский сад). Регулярно проводится уборка и дезинфекция. Туалеты не пахнут туалетами, в раздевалках всегда порядок и чистота. Из дополнений, в саду есть свои логопед психолог, медик. Детям периодически проводят осмотры в этих направлениях. Во время праздников, а также для разрядки в процессе обучения педагоги не редко приводят увлекательные мероприятия в виде квестов, сценарных приключений и тп., что делает пребывание ребенка в саду более увлекательным. Если вы хотите погрузить своего ребенка в теплую атмосферу, где с ним будут с удовольствием проводить время и мягко преодолевать этапы взросления, где есть забота и полное погружение в воспитание, однозначно рекомендую обратить внимание на INCH. Запишитесь обязательно на экскурсию в INCH, где слова закрепят себя на деле. Команда INCH делает невероятное в образовании, соседям стоит брать пример, а ребятам успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi