Axtarış
Marşrutlar

Incanto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ольга Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень не вежливый продавец Сарра. Ничего не может найти, ждала минут 15 пока найдёт нужную мне позицию ( не распродажа), причём в процессе поиска отвлеклась и решила обслужить другого клиента, не предупредив меня. Нужная мне модель так и не была найдена (по базе числится 2 шт) Продавец отказывалась искать, утверждая, что купальник могли украсть
3
Ольга Демидова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Старейшая любимая фирма. На Тверской с любовью покупалось. Зашла на Вернадке, всё уютно, чисто, милые девушки. Всё подберут и подскажут, упакуют- купи́те с удовольствием. Отлично выглядят, татуировки личное дело каждого, пусть вас это не пугает. Продавцы тоже люди и имеют право красиво выглядеть. И вам тоже помогут в красоте- выбрать белье, одежду или летний купальник, чтоб вы остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень приятные девочки, которые всегда помогут с выбором. Особенная благодарность Ольге за её шустрость и отзывчивость! Очень приятно возвращаться туда снова и снова
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2024
Прекрасный магазин нижнего белья. Беру у них и купальники и белье, особенно когда хочется разнообразить и взять на совсем базовые комплекты. Качество хорошее.
1
Розанна Розанна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Великолепный бутик! Очень понравилось, консультант Сара сразу поняла что мне нужно и помогла определиться с выбором, очень понравилось ❤️ все чисто, аккуратно, с заботой о клиенте)
Acolipes
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
В прошлом магазине пыталась купить, продавцы дружно положили болт на это. В этом магазине мне продали! Но это что такое? Мне как это снимать? Я вернулась домой, хотела примерить и вот пожалуйста. Ребят, а вы начнете когда-нибудь нормально работать? Не советую совершенно данный магазин.
Е
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень люблю этот магазин) девочки вежливые и шустрые, всегда помогут подобрать размеры и модели
Лилия Амириди
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
хороший доброжелательный персонал, была 23.07.2023 искала майку базовую, девушка продавец помогла найти, все достаточно быстро!
3
KatS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Ужасные продавцы, которые грубят и спрашивают, можете ли вы вообще себе позволить такое белье. Я в шоке была от такого отношения. Также мало размеров, цены на новые коллекции от 4к, грязь в примерочных. Очень разочарована в инканто, больше покупать там не буду.
1
4
Ангелина Латипова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень мало выбора. Магазин мой любимый, девочки приветливые
1
Надежда Пикулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Очень понравился этот магазин , была в нем 4 марта 2021г. Продавцы ответственные , честные , доброжелательные , помогли подобрать все по размеру себе и для подарка , все подошло ) буду приходить теперь постоянно.
3
Анастасия Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Вежливый персонал, чистый зал, консультанты знают своё дело,всегда помогают с размером, показывают другие модели, люблю этот магазин
4
Римма Махницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2017
Очень понравился, ничем не отличается от магазинов сети в том же Милане. Приятный и отзывчивый персонал. Сделала приятную покупку. Удачи. Так держать.
2
Василий Митрохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Лифчик подошёл, трусики тоже подошли
1
Анастасия Корнилова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Ваши вещи всегда поднимают настроение, спасибо за это!
1
Елизавета
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
приветливый и доброжелательный персонал
2
2
Sorpresa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Дорогое, но очень красивое белье
4
  1. 1
  2. 2