Axtarış
Marşrutlar

Impulse Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
140
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Татьяна Яцук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Стильная, современная одежда! Трендовые модели из качественных материалов по приятным ценам! Камерный, уютный магазин с абсолютно дружелюбным и внимательными персоналом! Отдельная благодарность и признательность Александре: очень чуткая, стильная и уточненная, с легкостью чувствует ваше настроение, индивидуально подходит к каждому клиенту, очень мастерски и профессионально помогает сочетать вещи! Хотя бы только ради нее стоит сюда приходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Арефьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Не знала раньше о таком чудесном салоне. Много разных моделей, которые представлены всего несколькими экземплярами. Можно и полностью составить образ, и выбрать классную акцентную вещь. Стилист Александра большой профессионал и очень приятный человек. Мы чудесно провели время: Александра подобрала несколько луков, которые оказались моими-моими, хотя я сама на эти вещи не особенно посмотрела при знакомстве с ассортиментом. Ушла из салона с классным платьем, в котором и в мир и в пир)) Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Вчера была на встрече со стилистом. Со мной работала Ксения. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать! Я просто в восторге. Она мне подобрала несколько бесподобных образов. Я влюбилась в этот магазинчик! Шикарные модели, хорошие ткани. Ксения подобрала образы максимально подчеркивающие мою индивидуальность и характер. Чувствуешь себя просто королевой. К сожалению, у меня было ограничение по времени, но сейчас я думаю, что обязательно что-то возьму из предложенного. И да, работа со стилистом очень сильно упрощает задачу выбора одежды! Это прекрасная услуга. Рекомендую и очень советую воспользоваться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Державина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Была на встрече со стилистом! Очень рекомендую! Девушки очень милые и очаровательные. Подобрали несколько образов для меня. Все прошло в приятной и веселой обстановке. Кофе, чай, улыбки и примерки! Одежда качественная, интересные фасоны и ткани. Можно оформинть рассрочку платежа. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Mak Wilde
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Стильное пространство с прекрасной подборкой коллекции! У бренда произошел прекрасный рембрендинг. Высокий уровень сервиса и легкая приятная атмосфера. Для девушек предоставляется услуга разбора от стилиста, в это время спутники могут насладится свежесваренным кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Папыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Уже неоднократно открываю новую себя в стильных находках Impulse store) что очень нравится, что тебе помогают настоящие стилисты) это то место, которое надо оценивать не только по обложке) если не подошло что-то из доступного выбору, всегда найдется что-то из закромов, то самое которое подойдет идеально) без покупки не уйдешь!!! Место, где ценят индивидуальный подход) там можно найти практически все на любой вкус, от тренда сезона, до классики в стиле old many) расчет на девушек, женщин разных возрастных и весовых категорий))) модными хотят быть все, и поверьте, здесь у них это получится))) особая любовь к стилисту Александре)) невероятная Богиня, элегантная, профессиональная, стильная, женственная, талантливая))) она не раз помогла мне найти тот самый образ меня, подчеркнуть яркие черты характера)) и всегда в яблочко))) оазис яркого стиля и душевной атмосферы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Dina Nikol'skaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень хороший женский магазин. Вышла из дома напротив грустная от психолога в черном платье и в жуткую жару, решила, что хочу новое светлое платье, порадовать себя :) И удачно зашла в шоурум, работала очень вежливая девушка Анастасия -хороший стилист , предложила мне несколько платьев на выбор и костюм и шляпку. Я выбрала себе новое белое платье и даже меня , проконсультировали в ателье по этому изделию . Очень довольна покупкой. Благодарю за консультацию!
Анжелика Шанская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Добрый день , сегодня была в магазине со стилистом Максим, мы подобрали несколько вариантов одежды, обсудили, какие аксессуары мне идут , попила кофе , и довольная и счастлива с покупками поехала домой + подарок палантин! Много ли нужно для счастья нужно? Порадовать себя новыми , стильными вещами! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тучкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень понравился подбор одежды, поскольку это вечная проблема, что . надеть. Теперь появилось понимание, какие фасоны и цвета мне идут. Отдельно хочу отметить качество тканей и пошива. Сразу приобрела несколько вещей Теперь знаю, куда приду за покупками Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария Плеханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Час пролетел незаметно 😊 Большое спасибо Александре - ненавязчива, внимательна с юмором. Показала интересные образы, которые никогда бы не попробовала я сама. Очень уютная обстановка. Не очень большой выбор для пышных дам, но без обновки не ушла. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Огромная благодарность IMPULSE за приглашение и возможность получить консультацию стилиста. Алина прфессионал высокого уровня! Создала несколько (даже больше, чем было заявлено изначально) образов,очень корректно и ненавязчиво давала рекомендации и показала некоторые фишки в разных стилях и их сочетании, украшениях, т.е. она дала мне не только «рыбу», а и «удочку», что наиболее ценно! А ещё любезно согласилась обыграть одну вещицу из моего гардероба🙏🏻 В целом я ушла не только с покупками, но ещё и с новыми для себя знаниями и в прекрасном настроении! Обязательно буду рекомендовать подругам и приведу дочку 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень понравился ассортимент магазина, но самое главное, что есть стилист, которая помогла подобрать самые чудесные платья. Спасибо большое Александре! Также очень удобно, что магазин предлагает услуги ателье
Təşkilatın cavabına bax
Инга Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хочу выразить свое восхищение стилису Александре, за её великолепный вкус, и взгляд на мои новые образы. Очень грамотно, подобрала наряды, цвет, фактура, силуэты, всё идеально подчеркнуло мою фигуру и лицо. Спасибо за уделённое время и отличное настроение. Я взглянула на себя с другой стороны, той что мне очень нравится)))
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Fadeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Классный магазин❤️ Много интересных, стильных вещей из качественных, натуральных тканей. Заказ делала из другого региона, купила платье и костюм из итальянского хлопка, ткань и качество пошива превзошли все ожидания, давно такого не встречала. Размер подобрали идеально, оформили и доставили очень быстро. И, скидка, очень порадовала. Круто, спасибо от всего сердца❤️ Теперь, регулярно отслеживаю предложения🙏❤️🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Пришла сегодня в это прекрасное место. Очень замечательный персонал, вежливый. Сам магазин уютный, атмосфера расслабляющая.Стилист Александра просто прелесть.Очень живой и светлый человечек. Знает как правельно увидеть нашу красоту женщину, и наоборот скрыть то что нам не нравится. Я получила колоссальные эмоции, посмотрела на себя с другой стороны. Приходите сюда и раскрывайте свою женскую красоту.Очень осталась довольна образами которые мне создали. Приду еще и не раз надеюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Будник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хочу высказать слова благодарности стилисту, мастеру своего дела Ксении. На днях я побывала в бутике женской одежды и была очарована отношением, вниманием и деликатностью! Однозначно, буду рекомендовать Ваш магазин женской одежды, где подберут совершенно иные для вас стили, которые откроют ваши новые грани , окрылят и воздохновят на следующий жизненный этап!
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Вагидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Была впервые на шоппинге со стилистом Олесей. Очень приятная девушка, распологает к экспериментам в стиле. Замечательно провела время, приобрела шикарные брюки. Очень приятная ненавязчивая атмосфера в магазине. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Языкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
🌟 Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с замечательным стилистом Александрой! С первого знакомства я почувствовала профессионализм и искреннее желание помочь. Александра внимательно выслушала все мои пожелания, учла особенности фигуры и цветотипа, а также мой образ жизни. Подобрала уникальные образы как на каждый день, так и на мероприятия. Что особенно впечатлило: - Индивидуальный подход к каждому клиенту и умение слушать и слышать - Умение находить стильные решения даже для самых сложных случаев - у меня особенная фигура и мне подобрали образы подчеркивающие достоинства на все 100 - Грамотные рекомендации по созданию капсульного гардероба и особые секретные изюминки ( как стильно подвернуть рубашку под пояс или завернуть манжеты) - Теплая и душевная атмосфера Результат превзошёл все ожидания! Спасибо Александре за её талант, искорку и профессионализм! С удовольствием буду приходить с подругой за новыми образами. Однозначно рекомендую всем, кто хочет преобразиться и найти свой неповторимый стиль. Вы в надёжных руках! ✨ #стилист #стиль #красота #преображение
Təşkilatın cavabına bax
Борисова Мария Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Была сегодня в этом месте. Провела замечательное время с Александрой. Получила много советов по стилю Перемерила много образов. Увидела себя с новой стороны. Конечно, не осталась без обновок. Вот только жаль, что на размер 52-54 вещей не много.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ахметшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Прекрасное место! Отлично провела время! Очень стильные модели! Открыла для себя новые образы! Всем рекомендую. Благодарю стилистов за приглашение, прекрасную встречу и эмоции! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Маскалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Спасибо большое за хорошо проведённое время, за беседу и положительные эмоции. Классные образы получились. Появились мысли о новых возможных сочитаниях в одежде, очень позитивное настроение!!!! Спасибо большое стилисту Александре, внимательно выслушала и подобрала подходящий образ , варианты и аксессуары))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Всё проходило очень мягко и комфортно. Очень много образов было подобрано. Александра была очень внимательна, не смотря на то, что нас было двое. 😊 Уделила достаточно внимания нам обеим. Спасибо огромное! Увидела себя с другой стороны.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Michele
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный магазин одежды! На встрече со стилистом подбирали мне образы. Я по новому взглянула на себя. Приятное общение, профессиональная консультация по стилю. Хорошее настроение от качества гарантировано!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пророкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Самое главное - деликатность Александры. Не агрессивно, но и не безинициативно. Как раз то, что нужно для женщин в "постбальзаковском" возрасте, которые уже знают, что им нужно, а что будет чрезмерным. В результате совершенно случайного визита ушла с покупкой. При чем не той вещи, за которую "зацепился" взгляд в витрине, а той, которую смогла разглядеть при помощи Александры. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень качественные товары, не встретмла ни одной вещи с браком или неприятного наощупь. Очень приятные стилисты, помогают в подборе одежды, сочетаний. Сервис отличный)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Летучева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Магазин с красивой одеждой, хорошие ткани) Стилист Ксения отлично подобрала образы, прямое попадание в сердечко ❤️ Буду рекомендовать бутик своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Копань
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень стильная и актуальная одежда по сезону. Работают профессиональные стилисты, которые подбирают любые образы под ваш вкус и стиль. Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Добрый день! Очень понравилась работа стилиста. Без навязчивости, ценю это. Отличное отношение, общение. Подборка интересных и неожиданных образов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Спасибо потрясающему магазину "Импульс" и стилистам Александре и Максиму за теплоту встреч, за положительные эмоции и прекрасный, стильный и модный ассортимент. Всегда нахожу вещи под запрос. Самый приятный шопинг в городе ✨💥
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мировая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Была сегодня на разборе стилиста. Разбор проводила стилист Александра. Все было по домашнему уютно. Одежду под образ выбирали по отдельности. В итоге то, что выбрала я, совсем не подошло 😂. Зато очень понравились образы, созданные Александрой. Очень рекомендую)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
На днях побывала в этом магазине, очень приветливый персонал, располагающая обстановка, стилист Александра внимательна и общительная, подобрала очень красивые образы, которые я бы даже и не подумала одеть. Все очень понравилось, вернусь туда ещё. Молодцы, что придумали так привлекать женщин, нам очень это нужно, почувствовать себя женственными и красивыми.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Липская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Спасибо Ксении. Посмотрели много образов. Появились вещи, которые хочется иметь в гардеробе. Себя увидела другой. Приходите. Лёгкое время, приятное время. Для себя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Пухаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Интересный бутик со стилистами! Попивая кофе, тебе подберут целый ряд образов лично для тебя . Я в восторге! Забрала себе капсулу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Спасибо Александре за подход к своей работе и профессионализм! Место отличное, персонал приветливый, девочки супер👍рекомендую всем, подберут образы на ваш вкус и пожелания! Останетесь довольны, уйдете с хорошим настроением и покупками🛍️
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Safronova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Благодарю за приятное обслуживание) . Этот свитер стал ещё теплее . Буду носить с удовольствием. Желаю процветания вашему бизнесу.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Egorova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Я отлично провела время. Повезло! Меня встретил Максим. Прекрасный стилист и очень лёгкий, приятный в общении человек. Думаю, что совместная работа в поисках образов принесла нам обоим хорошее настроение и заряд на весь день. Спасибо огромное Вам за приглашение! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличное место!🥰 Впервые была у стилиста, хотелось найти свой стиль. Спасибо большое стилисту Алине, помогла разобраться. Кружилась вокруг меня как фея около 2 часов. Угощала кофем. Дала много советов. Подобрала интересные, практичные и удобные образы. Вдохновения куча. Собрала целую капсулу. Вещи из натуральных тканей, красивые, практичные и по цене приемлемые. Пока ничего не купила, но обязательно вернусь за нарядами.💝Советую всем этот магазин.💯❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2485
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Была здесь , место очень приятное , стилист Александра помогла с выбором одежды, рассказала как и что мне подходит. Советы мне пригодятся . Выбранный образ ношу с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
В магазине Impulse Я прошла незабываемый опыт преображения вместе со стилистом. Магазин встречает теплом и уютом, атмосфера располагает к экспериментам и новым открытиям. Огромный выбор качественной одежды позволяет подобрать идеальный наряд на любой случай жизни. Меня приятно удивило внимание стилиста, который помог раскрыть мой потенциал и увидеть себя совершенно иначе. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему через стильный гардероб.
Təşkilatın cavabına bax
лилия и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Огромноая благодарность Александре за подбор образов !!! Капсулы рождались одна за другой в приятной , дружеской атмосфере ! Рекомендую посетить магазин и окунуться в мир женщины под руководством Александры .
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Чудесный магазин и стилисты✨отнеслись внимательно и с душой! Что не мало важно- качество соответствует! Очень довольна покупкой❤️ желаю вам процветания ✨
Təşkilatın cavabına bax
татьяна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень интересное место 👍пригласили вк на разбор . Александра мягко и красиво подобрала несколько современных образов . Все понравилось . Яркий и классный образ на лето 🌞
Təşkilatın cavabına bax
Тихонова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Не далеко от метро... Уютненько...Есть из чего выбирать, на любой вкус... Цены, чуть выше среднего, но соотношение цены и качества... Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Спасибо большое стилисту Александре за чуткий подход ! Было подобрано несколько образов, пришло прнимание какой стиль мне подходит! В целом в магазине вежливое обслуживание и комфортные условия! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Wiipuri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Посетила этот шоурум в клиентские дни 8 марта, меня приятно встретили, угостили вкусным кофе, просекко. Отдельная благодарность стилисту Дарье! Это настоящий профессионал своего дела, не просто подобрала капсулу, а научила разным стилистическим фишкам и показала интересные сочетания цветов. Очень хорошие эмоции оставили девчонки после себя, обязательно вернусь снова в следующем сезоне) Бершки закрылись, теперь открываю новые интересные места😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Спасибо девочкам стилистам, особенно стилисту Даше. Подобрала мне вещи не только на мероприятие, как я планировала, а собрала целую капсулу! Я в восторге, не встречала такого приятного отношения ни в одном магазине Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Danik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Сегодня я побывала в бутике женской одежды. Я познакомилась с замечательным стилистом Аней и получила неоценимый опыт общения и знаний об искусстве создания образов. Аня здорово подсказывала интересные детали и собрала для меня массу образов, стильных и в тоже время носибельных. Спасибо огромное за такой подарок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Добрый день. Мой отзыв о шоу руме на Большом пр. П.С. Я покупала несколько вещей в данном шоу руме, большая благодарность Андрею (имя могу наврать, он был в ярко оранжевом комбинезон))...), общалась также с Дарьей. Но вчера приехала вернуть новые брюки, которые мне не подошли..(поняла это только дома)....Дарья мне сообщила, что если у меня будет второй возврат, то меня внесут в черный список клиентов и не будут обслуживать, т.к. им не нужны покупатели, которые возвращают вещи!!. Такое в магазине мне говорят впервые. Так что, имейте это в виду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Строкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Я мамочка в декрете и мне тяжело выбираться на шопинг тем более когда в голове явно мысли не об одежде. Спасибо шоум руму Импульс100, за то что предоставляете возможность консультации со стилистом - это помогает избежать лишних покупок, но при этом создать капсульный гардероб который тебе подходит. Спасибо Дарье за терпение со мной и подбор мягкого и женственного образа.
2
Təşkilatın cavabına bax
елена калинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Шикарное место, великолепные стилисты, вещи просто супер. Качество отличное.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2