Axtarış
Marşrutlar

Impulse Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
89
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Diana Uskova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Попробовала массаж в студии и сразу купила абонемент, нигде не видела ничего похожего, на процедуре чувствуется легкое воздействие, при этом происходит сокращение мышц. Очень необычные ощущения. Сразу после чувствуется наполнение, нет ощущение разбитости как после обычного массажа. Мастер работает очень внимательно и деликатно, подбирая режим индивидуально под запрос. Хожу каждую неделю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень удобное расположение рядом с м.Адмиралтейская, рядом гостиница Астория и лучшие туристические локации города. Важно так же отметить сам БЦ, в котором находится студия: светлый просторный атриум с кожаными диванчиками и кофейной стойкой. Если пришли пораньше — можно комфортно провести время тут. Сам сеанс импульсного восстановления очень необычный по ощущениям, чувствуешь вибрации по всему телу, как мурашки, но очень приятно. Специалист подобрала мне программу и настроила оптимальный режим импульса, чтобы мне было комфортно. Самое интересное, это эффект после курса сеансов: легкость и энергия по всему телу, прямо настоящая зарядная станция, только человеческая 🔋 Бонусом — ушла отечность, нормализовался сон и пищеварение. Являюсь постоянным пользователем, считаю данную процедуру необходимой для еженедельном обслуживании своего тела. Кстати, после силовых тренировок быстро снимает болевой синдром — без боли во время сеанса. Это несопоставимо с ручным, который делала прежде. Вообщем рекомендую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тонких
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Мое знакомство с импульсным массажем прошло в теплой, комфортной, дружеской обстановке. Студия расположена в удобном и красивом месте нашего замечательного города. 5 мин от м. Адмиралтейская Приглушенняе пастельные цвета, тихая приятная музыка, чай - все настраиаает на релакс и отдых . Анна заботливо и бережно все рассказала и создавала атмосферу доверия во время массажа. Аппаратный массаж делала впервые. Интересный опыт. Рекомендую попробовать тем, кто хочет расслабиться, почувствовать свое тело, позаботиться о своем здоровье и жизненной энергии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Елохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Попробовала импульсный массаж впервые. Интересная процедура. Можно позволить себе отдых в приятной атмосфере. Студия в историческом центре, рядом Исаакиевский собор, метро Адмиралтейская. Располагающая атмосфера в студии, как раз расслабляющая. Очень приятный мастер по массажу Анна, рассказала что представляет собой данный массаж, как влияет на организм, после процедуры тёплый травяной чай, и если есть время, приятное общение. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кихая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность студии Body impulse и мастеру Анне за потрясающую атмосферу и профессиональный подход! Пространство студии удивляет своей теплотой и комфортом, позволяет расслабиться и отдохнуть . Анна проявила искреннюю заботу и внимание ко всем моим пожеланиям и потребностям. Она подробно проконсультировала меня перед процедурой и подобрала лучшей программу ! Уже после первого сеанса заметен выраженный положительный эффект: исчезли отеки, улучшилось общее самочувствие, появилось чувство легкости и свежести. Такой мгновенный результат восхитил взять сразу абонемент) Огромное спасибо Анне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лайт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Я в восторге!!! Сначала о процедуре. Мне 46. В последнее время кожа стала сухая и свисающая. Стою в упражнении березка, а кожа прямо свисает - очень некрасиво. Начала испытывать комплекс неполноценности. А скоро лето! И вот, после трех сеансов - всего лишь 3!! - заметила, что все потянулось! Осталось еще немножко на бёдрах в паховой области - прям совсем чуть! Я в шоке! Это сколько бы потребовалось походов в спорт зал?! Плюс сухости стало меньше - до этого тело аж чесалось... Теперь про локацию. В самом сердце Санкт-Петербурга рядом с Исакиевским Собором. Пока иду, испытываю глубокое эстетическое удовольствие. Сама студия как продолжение красот города. А запах там...!!! Выхожу и потом весь день ощущаю шлейф аромамасел. Приятным бонусом - Анна, владелица этой мистерии. Роскошная ухоженная женщина с нежными, но уверенными прикосновениями - как к телу, так и к душе ) беседы с ней - сплошное наслаждение После сеанса вылетаю как на крыльях - лёгкое тело, лёгкая душа ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Харитонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хочу поблагодарить студию массажа Body Impuls, в которой была на импульсном массаже впервые. Очень приятное и уютное пространство в центре города совсем рядом с метро. Анна Шешеня провела сеанс расслабляющего массажа тела. Все ощущения приятные, я очень расслабилась, был очень хороший лимфодренаж. Рекомендую данную студию и мастера👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Замечательная процедура для тех, кто хочет совместить приятное с полезным. В Body Impulse импульсный массаж длился час, и это было чистое наслаждение. Мастер очень деликатная. В отличие от обычного массажа, здесь не больно и не щекотно — просто мощное, глубокое расслабление. Чувствуешь, как мышцы сами прорабатываются, пока ты дремлешь. Отличный вариант для снятия стресса и отёков. Вернусь обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шуркова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Приду ли еще?! Конечно, да! Понимаю , что зайду сразу на курс. Была на расслабляющем массаже у Анны. Максимально комфортно с ней, как с профессионалом. Все подробно объясняет и в процессе , и предварительно рассказала, что будет и для чего. Самочувствие после сеанса потрясающее , мысли улетучились , словно в отпуске ) Потом прилив сил! Мне очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Я Моя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Огромная благодарность Анне. Пришла впервые попробовать неизведанное))) и кстати очень интересное мероприятие! Я на таком массаже была впервые! Ощущения очень интересные и организм откликается сразу! Там , где были мышцы забиты, прочувствовала сразу не сеансе! Вкусный расслабляющий чай после сеанса, отдельная нотка внимания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Впервые была на импульсном массаже, испытала новые для себя ощущения в теле. Главное отличие от традиционного массажа - это то, что движение происходит внутри, лёгкое касания рук снаружи, но очень глубокая проработка всех тканей и их расслабление. Возникает желание вернуться и повторить, Благодарю за теплый и душевный прием) Остались очень приятные впечатления от студии 🕊️
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Козадаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ходила на импульсивный массаж из любопытства, потому что раньше такого не пробовала. Оказалось, совсем не похоже на обычный массаж - сначала даже непривычно, но потом понимаешь, как сильно расслабляется тело! У меня была забитая спина и шея из-за работы, и после сеанса стало заметно легче. Даже после одного сеанса отпустило и напряжение снялось, но для бОльшего эффекта возьму несколько сеансов 💆‍♀️ Понравилось сама атмосфера салона, очень уютно и комфортно! Однозначно советую, тело точно скажет «спасибо» 💔
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хочется выразить свое восхищение студии! 📍идеальная локация (в центре, 300 метров от Исаакиевского собора и в 5 минутах ходьбы от станции Адмиралтейская) 🔥очень понравилась сама услуга: массаж длился 45 минут - он был безболезненный и реально расслабил тело за это время, в голову вообще не улетала (мои митохондрии очень благодарны) 💡всё объяснили и ответили на вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Спасибо прекрасной Анне за незабываемые 1,5 часа релакса и покоя! Это был мой первый опыт импульсного массажа, очень необычные ощущения! Студия небольшая, но очень уютная, атмосфера приватности и покоя. Это очень важно и ценно, особенно в самом сердце Питера. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
olgalevi24
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Красивая, уютная студия в шаговой доступности от метро. Приятный мастер Анна, в студии расслабляющий свет и музыка. Сам импульсный массаж точно нужно попробовать хотя бы раз в жизни. Интересные ощущения) рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
I
izzy f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Спасибо большое за массаж. Очень приятная, красивая, уютная студия то, что надо в городской суете, чтобы замедлиться и остановиться. Анна, очень приятный и внимательный мастер, все рассказала. На массаже чувствовала себя комфортно и безопасно. Массаж очень интересный, такой пробовала первый раз, рекомендую попробовать, таких ощущений раньше не было, а после легкость и расслабленность во всем теле. На массаже стало понятно, какие части тела требуют более внимательной и детальной проработки. Благодарю от души и Анну и эту прекрасную студию, рекомендую всем попробовать импульсный массаж на теле.
1
Təşkilatın cavabına bax
kris s.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Понравилось все: атмосфера, приятная беседа с Анной, массаж. Никакого дискомфорта и боли, только новые ощущения и релакс. Почувствовала энергию, прилив сил 💪 спасибо огромное, обязательно вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саланд Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Что хорошо - локация, отличное инновационное решение для здоровья тела физического и эмоционального, профессионально подготовленный и сервисный персонал. Что надо улучшить - термопот, все чаще люди пьют горячую воду с мятой и лимоном и знают пользу от этого. Увы, в студии есть только прохладная вода Классно туда добавлять и масла дотерра- увидела, что они есть в наличии. Их терапевтический эффект мне знаком не по наслышке, сама работаю с ними в клиентской практике. Это дало бы студии еще больше конкурентных преимуществ
1
Təşkilatın cavabına bax
фрида х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный массаж! Попробовала импульсный массаж из-за болей в спине — и результат превзошел ожидания. Процедура комфортная, безболезненная, а эффект заметен уже после первого сеанса. Исчезла скованность в мышцах, спина стала гораздо лучше себя чувствовать. Атмосфера в кабинете расслабляющая, специалист — профессионал. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от мышечного напряжения и просто расслабиться. Это действительно работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Активно использую импульсный массаж для восстановления после тяжелых тренировок. При постоянных высоких нагрузках организм находится в состоянии тотального напряжения и импульсный массаж помогает снять это глобальное напряжение фасциальной сети. Одним словом идеальный инструмент для быстрого восстановления и перезагрузки. Последний раз пришел на массаж с лютым гипертонусом поясничного отдела - жестокая расплата за отсутствие должной растяжки. После сеанса как рукой всё сняло. Хотя почему как)) Заботливыми руками мастера в перчатках с микротоком и сняло👍 Всем спортсменам и не только рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Благодарю Анну за знакомство с импульсным массажем. Интересная процедура, приятная и действенная, после неё появляется расслабленность и лёгкость в теле. Очень понравилась атмосфера салона - уютно, с ароматными запахами и тихой музыкой, сразу настраиваешься на релакс. Приятно было пообщаться с Анной, она подробно рассказала об этой процедуре и её положительном влиянии на весь организм. Всем заботящимся о себе рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Куркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень уютная и комфортная студия! Специалист Анна максимально заботлива в каждом движении и само очарование. Приятно взаимодействовать было. Сам массаж попробовала впервые, интересные ощущения, не болезненные, но очень хорошо начинаешь чувствовать свое тело. После массажа было ощущение лёгкости, будто я скинула 10 лет и столько же килограмм 🥰 приду ещё и очень рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Лаврова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Минусов нет. Очень приятная спокойная обстановка, чистота идеальная . Анна профессионал своего дела, рассказала о процедуре, предложила приобрести абонемент в рассрочку. После первого сеанса я почувствовала лёгкость в ногах, прилив сил , меньше стала болеть поясница. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прекрасное место для расслабления. Вообще можно и тело подтянуть, и уменьшить размер, но я прихожу за расслаблением. Каждый сеанс это отличная возможность добавить релакса в свою жизнь. От души рекомендую. Тихо, красиво, душевно, очень приятное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень приятная уютная студия, и сама мастер - чутко, внимательно расспросила про запрос, рассказала про воздействие микро-токов. Я была впервые на импульсном массаже, и это очень необычные ощущения!! Даже не передать словами. Начинаешь ощущать у себя как будто новые мышцы где-то в глубине, потом как будто глубинные мурашки, потом расслабленность.. А после такая бодрость в теле, словно подзарядился какой-то внутренний аккумулятор. Супер процедура!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абдуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Рад, что нашел для себя это место и этот вид массажа.. специалист хорошо понимает и чувствует ваши потребности, а сам массаж пробивает все мышцы.. короче: рекомендую!!!👍🏻💪🏻 ПС: даже не ожидал, что в моменте несколько раз попрошу сделать полегче.. пробивает, от души.. 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
После массажа перестала сутулиться и есть ощущение как будто позанималась спортом. Время подбирают четко под запрос, что очень ценно мне как занятому человеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бабкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Впервые была на импульсном массаже! Ощущения новые, таких я еще не испытывала, необычные - приятные, расслабляющие👍🏼 Помятая и довольная! Спасибо огромное Анне! Лёгкость и расслабленность! Мы сделали массаж с маслом пачули- это💔 кожа напитанная и увлажненная, пахнет🔥 Думала будет больновато, сначала болялась! Но совсем зря! Советую массаж! Состояние - нового человека👍🏼 100% прилив сил💃🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Москвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Удобная локация, легко найти, в помещении уютно и приятно пахнет, лёгкая музыка - уже начинаешь расслабляться, а во время массажа - совсем, хотя все мышцы как раз в тонусе. Была первый раз, и заметила, как подтянулась кожа на ягодицах после процедуры. Приду ещё, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Благодарю Анну за сеан и знакомство с импульсным массажем. Очень приятная студия - местоположение, атмосфера, аромат 🔥 Удалось расслабиться и погрузиться в тело ✔️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Совершенно потрясабшая процедура!! Отдвх, релакс.. стимуляция митохондрий.. посое рабочего дня .. бесценно! Как микротоки по лицу.. только на тело! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элен Булатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Сегодня посчастливилось побывать на импульсном массаже у мастера Марии. Мне очень понравилось, ощущения пркалывания и мурашек. Девушка очень приятная. Было прям максимально комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Спасибо большое за массаж!Первый раз пробовала такой метод массажа ,очень приятная и продуктивная процедура . Мне очень понравилось обязательно приду ещё раз.Анна спасибо 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Уютное место, удобная локация в центре, там очень легко выдохнуть и отключиться от своих обычных забот. Массаж необычный, что-то на стыке массажа, физиотерапии и телесной терапии, но мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гаврилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Первый раз был на подобном сеансе. После тренировки были зажаты мышцы. Смог очень хорошо отдохнуть и расслабиться. Анна потрясающий массажист! Всем рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чаплинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу поблагодарить Анну за такие необычные ощущения от массажа. Прежде такого не испытовавал, мне понравилось , рекомендую каждому это попробовать. Рослабляет и зарижает энергией 💥.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Лучшая локация! Красивая студия! Очень приятный мастер Анна! Мои благодарные митохондрии аплодировали стоя, после первого массажа. А сегодня после второго сеанса чувствую себя абсолютно новым человеком! Очень приятные ощущения, как будто заряжаешься энергией и она не уходит, а циркулирует в теле и заряжает все вокруг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шатило
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Я был приятно поражен атмосферой. Скажу сразу, я скептически отношусь к разным "модным" видам массажа. Но уже сама расслабляющая атмосфера и уют в салоне настроили на позитив. А уж сама Анна, которая умеет превосходно чувствовать людей, это просто не описать словами! Великолепные ощущения от массажа. Мне даже показалось, что я совсем не в Питере и на улице нет жары. Было настолько волшебно, что я сделаю все возможное, чтобы вернуться на новый сеанс. А тут ещё есть и подписки с особенными бонусами. Заходите - не пожалеете. Я вам гарантирую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Лобан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Шикарное место. Очень оригинальный подход к массажу. Получил неимоверное удовольствие и расслабление! Всем рекомендую и сам буду заходить ещё не раз ❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бутакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень уютная красивая студия!!! Атмосфера расслабляющая!!! Массаж интересный новый Хорошие приятные ощущения Рекомендую попробовать!!!!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Клиентоориентированность на высшем уровне! Спасибо за дружелюбность и отзывчивость персонала❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Благодарю за интересный опыт) попробовала массаж аппаратный впервые, чувствую легкость, расслабление, немного опьянение без токсинов😀 Студия очень уютная, и аромаааатная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мастер великолепный, приятная атмосфера. Была по сертификату, все понравилось доплатила до полноценного массажа)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень необычный и интересный массаж. Рекомендую, мне понравился. Помогает почувствовать свое тело и каждую его мышцу, а потом полностью расслабиться. С удовольствием приду еще! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Впервые была на таком массаже, отлично снимает стресс ) а обстановка - восторг!!!! Однозначно приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Потрясающая процедура! Подарила мне легкость, заряд и бодрость на весь день. Сняли зажимы в мышцах. Чувствую себя как новый! Благодарю!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Впервые была в такой уютной и теплой по атмосфере студии, а также впервые пробовала импульсный массаж тела! Я занимаюсь спортом, много передвигаюсь, работаю, часто ощущаю тяжесть, забитость, спазмы, и могу с уверенностью сказать, что импульсный массаж дарит легкость и расслабленность даже после сеанса в 30 минут🤍 Необычные, но безболезненные ощущения, поекрасная обстановка, вкусный чай после сеанса, замечательная и обворожительная Анна) Всем советую хотя бы разок попробовать импульсный массаж и побывать в этом уголочке гармонии и спокойствия!
тамара а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все понравилось . Массаж дал хороший эффект .
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Нечаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Благодарю за импульсный массаж очень расслабило отдохнула замечательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Карягин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Спасибо большое за массаж, благодаря ему я теперь могу зажигать свет без выключателя и телефон от руки заряжать
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2