Axtarış
Marşrutlar

Impulse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
119
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Сергей Крылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Спасибо за качественный перекид колес. Приезжал в конце прошлой недели, чтобы успетьпока нет очередей. Колеса перекинули, баланс сделали, кофе угостили, но хотелось бы побыстрее
Təşkilatın cavabına bax
П. П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
На фото выглядит как стационарный шиномонтаж,по факту выездной.По указанному адресу находится медицинское учреждение.По телефону сообщили,что мастер подъедет сам. Услугу фактически навязывают.Цены очень высокие. Мастер высылает фото повреждения оценщику,тот считает максимально все,что только можно посчитать-все услуги их прайса. Не рекомендую.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Какой-то прикол с этим шиномонтажем. Прокололи колесо, поставили авто на паркинг, три дня не садились в машину, вдруг заметили, что спустило колесо в ноль. А это подземный паркинг, поэтому доехать самому до шиномонтажа даже рядом возле дома нет возможности, позвонили в данный шиномонтаж, нам предложили, чтобы мастер приехал к нам и на месте поставил заплатку на колесо. Прождав некоторое время, приехал мастер, долго делал колесо, но в итоге установил заплатку, по итогу проделанной работы мне сказали созвониться с шиномонтажем для того, чтобы обьявили стоимость. Внимание, нам обьявили стоимость в 42.000 рублей. Это какой-то прикол)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сердюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
М-да. Такого я еще не слышал.... Мне надо было переобуть колесико 17-го радиуса. Подъехав по указанному адресу шиномонтаж я не нашел, здание за забором. Позвонил по телефону - говорю надо переобуть колесо. Мне оператор отвечает - у нас комплекс стоит три восемьсот. Я говорю мне одно колесо, а не четыре. Ответ - у нас фиксированная цена на комплекс, все равно сколько колес делать. ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА КАРЛ, как тебе )))
1
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прождали мастера полтора часа, откладывали и обещали вот-вот приедем. В итоге, не приехали: «У мастера заглох двигатель в шести минутах от вас.» С такой услугой работа должна быть четкой и слаженной, а не это вяло-текущее нечто без результата. Не рекомендую никому.
3
Təşkilatın cavabına bax
А В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отвозил машину на замену шин , на зиму. быстро произошла замена. Не дорогая цена и хорошее качество. Мастер очень добрый и всегда на связи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Федосеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Прекрасный шиномонтаж! Пробила колесо неподалеку. Позвонила этим ребятам, оператор сказал, что мастер может подъехать ко мне за ту же стоимость. Мастер приехал через 10 минут, с профессиональной скоростью снял колесо, поставил заплатку и вернул колесо на место. С виду всё качественно, претензий нет. Цену запросил и впраду небольшую. Услугой однозначно довольна, рекомендую!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Приезжал сюда на переобувку своих 17R. Шиномонтаж прекрасный. Мастера всё сделали быстро и качественно, даже получаса не прошло. К моему приезду очереди не было. Были сколы на лобовом стекле с давних времен, мне сказали, что заодно могут их убрать, я был не против. Цену не загнули. Парням огромный респект, в будущем приеду еще!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ужаснейшее место Говорят одно время по факту другое Потом говорят мастер к вам уже выехал Через 20 минут говорят мастер правит 4 колеса ещё А потом только к вам выдвинется
Təşkilatın cavabına bax
Naufumi Ivatani
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень хороший сервис и хорошие сотрудники сделали всё отлично понравился интерьер и не дорого хорошие цени и качественная работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Шиномонтажка добротная. Вызывал мастера, надо было залатать шину на моей шохе. Сделал все быстро и четко. По деньгам не обидели. Мастер красавчик
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Kama
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Подкачка колеса 2к😂 Не вулканизация, не ремонт, только воздух, 2к😂
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
суперская шиномонтажка. Ни разу еще не разочаровали, работают на совесть. Рекомендую, если вам нужно качество
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Тут нет шиномонтажа, есть только телефонист принимающий вызовы для мобильного шиномонтажа.
Təşkilatın cavabına bax
natafka899
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Не нашла, территория за забором, прием видимо по предварительной записи по телефону, никаких указателей. С улицы вообще не понятно, что где то там внутри шиномонтаж
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Нормальная монтажка. Быстро переобули
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Столярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Elena Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Шиномонтажа на месте нет. Это точка для рекламы...
1
Dеler Ikramаv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
2 колесо R16 балансировка 2000 рублей куку что ли!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2